ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Депо
VervolfДата: Суббота, 03.03.2012, 16:31 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 582
Статус: Offline

Старое заброшенное депо, давно проржавевшая, с дырявой крышей и гуляющим ветром между воротами. Внутри и снаружи на железнодорожных путях стоят грузовые вагоны. Сами пути уходят в туннель, частично разрушенный, но все еще пригодный для прохода в сторону НИИ Агропром. Само депо неплохое место для отдыха и даже организации лагеря, стены и ворота могут сослужить отличной защитой.

Переходы
Глобальные:
---> НИИ Агропром - Тунель
Локальные:
---> Юг Свалки
---> Север Свалки
 

Xotab98Дата: Вторник, 21.08.2012, 12:30 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline


Персонаж: Лев

На нас напало человек пять с АКМ-ами. Они стреляли песпорядочными очередями не давая нам высунуться. Положение спас Неон: он метнул гранату прямо ко входу в Депо. Те прекратили огонь и отступили назад. Взрыва не оказалось, видимо это был лишь муляж. Но этого времени нам как раз хватило для того что бы выскочить из укрытия и полосонуть очередями по врагу. ФН оказался действительно мощным: две пули угодили в человека на котором был армейский бронежилет. Пули пробили его защиту и тот повалился замертво. Монарх же прижал огнем их к земле. Этого хватило для того что-бы Неон вбежал на за забор и поддержал нас огнем стреляя с двух рук. Вскоре защитники отступили вглубь здания. Около лестницы ведущей на верх сидел связанный пленник. В его глазах был ужас. Монарх разрезал веревки и пленный подхватил калашников одного из убитых защитников начал нам помогать. Он так же взял нож и направился наверх, а вместе с ним и Монарх. Я с Неоном продолжал бой за Депо. Пули рикошетели от железных стен здания, поэтому мы вели прицельный огонь. Неон снова кинул гранату. На этот раз противники даже не двинулись с места, опять пустышка. Но вдруг здание затряслось от взрыва: на этот раз это была настоящая граната, интересно, где Неон её достал я не знал, но это был умный ход, но все же не совсем. Преимущество было на нашей стороне, как численное так и стратегическое: наверху Монарх освободил пленных и теперь они спустились там где секунду назад был взрыв. Монарху осколок задел правое плечо, поэтому он лишь стал прикрывать нас. А пленники вооруженные калашниками продолжали бой. Пулеметчик уже был мертв, поэтому Неон вытащил Пулемет с окна и поливал врагов сверху. Противников осталось пятеро: один снайпер, двое с калашами и на мое дивление еще у двоих были карабины Сайга 12. Нас уже было десять против пятерых, но два выстрела из сайги заставили нас отступить. Нас стало семеро. Один убит и еще двое ранены. Мда, картечь творит чудеса, но не в нашу сторону.
Примечание: Крипер с Турком(Гитаристом) зашли сзади


[url=http://www.danger-of-zone.ru/forum/16-744-1[/url]
 

SeyyarДата: Вторник, 21.08.2012, 15:27 | Сообщение # 3
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Xotab98, только не АКМ, а АК-74 базовые - у них тоже приклады деревянные. У Неона, стрелявшего из РПК-74, быстро кончились патроны (осталось три 60-патронных магазина). В довершение всего по нему открыли такой сосредоточенный огонь, что он долгое время просто лежал, боясь пошевелиться.

А вот наверху Монарх нашёл две бутылки "коктейля Молотова", просто лежавшие в куче обычных. Ими можно было бы устроить пожар - но ведь в депо нечему гореть...

Патроны при автоматной перестрелке быстро кончаются. Лев бессильно стиснул зубы по поводу своего FAL, к которому осталось полмагазина... И главное - совершенно непонятно, что происходит с другой стороны депо. Оттуда слышна стрельба, но ничего толком понять нельзя.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ГитаристДата: Вторник, 21.08.2012, 18:57 | Сообщение # 4
Харе Кришна!
Группа: Игроки
Сообщений: 122
Статус: Offline


Персонаж: Ахмед Сабриоглу / Турок

Турок, который поначалу не собирался уходить с позиции, понял, что слегка недооценил огневую мощь бандитов и решил все-таки отступить внутрь здания, к тому же, бандиты были и там и не собирались сдаваться без боя. Впрочем, когда Турок подошёл к основной группе, все противники внутри здания были уже уничтожены. Послышался взрыв, потом ещё один. Затем Турок заметил Неона, в руках которого был РПК-74, который, к слову говоря, Турок увидел в первый раз в своей жизни, а затем Монарха, который спустился по лестницам, ведущим на второй этаж вместе с освобожденными сталкерами. Ахмед подумал было, что бой окончен, как услышал новые выстрелы,доносящиеся, правда уже, не так близко- видимо, бандиты решили обратно отбить Депо от сталкеров...
Место,в котором укрылись сталкеры,продолжало безжалостно обстреливаться. Правда, вскоре шансы сталкеров и бандитов уравнялись: после успешного освобождения пленников те из них, кто мог держать оружие, взяли автоматы поверженных бандитов и тоже начали палить в сторону нападающих.
Однако бандиты стреляли на удивление метко и вскоре, три сталкера уже лежали на земле в недееспособном состоянии. У одного из них в голове зияла дыра неприличных размеров - даже если такое ранение получить в обычных условиях, а не в тех, что были в Зоне, шансов на выживание практически не было. У двух других ранения были в теле, однако стрелять они уже также были не в состоянии.
Турок с Крипером,как обладатели снайперских винтовок, забрались повыше, а именно на помост на втором этаже и оттуда сняли парочку особо ретивых и забывчивых (речь идет об укрытии) бандитов. К тому же, их глазам открылась вся картина боя, а также и то, что тылы бандиты никак не защищали, что вполне естественно, если учесть, что атакующей стороной были именно они. Турок начал раздумывать, как это можно обернуть против нападающих...
Вскоре "заработал" пулемет Неона. Остальные сталкеры тоже старались поддержать его огнём. Однако положение все равно не было в пользу сталкеров, так как бандиты были очень и очень хорошо экипированы, и по всей видимости, ещё лучше обучены- выбор позиции и крайняя хладнокровность выдавала в них скорее опытных головорезов, чем просто шайку мародеров, застигнутых врасплох. Вскоре замолчал и пулемет Неона - закончились патроны, по всей видимости. По пулемётной точке в тот же миг открыли плотнейший огонь.
-Ты там живой?!! - с тревогой в голосе проорал Лев
-Да-да, все в порядке, сейчас перезаряжусь и снова вдарим по гадам! АА,суки не дают высунуться! У них походу там ещё и снайпер сидит! Вы поосторожней будьте там внизу-то!- бодрый ответ Неона успокоил и воодушевил всю группу.
-Их уже немного осталось, человек пять-шесть максимум! Но гады окопались так, что хрен подберешься!-с досадой проговорил Монарх,-о,мужики, я коктейли Молотова нашел!
Перед ним через минуту появился Турок, затем подошел Крипер. В голове у Турка, очевидно созрел план.
- Монарх, я заметил, что тылы у них ни хрена не прикрытые,а окопались они и вправду так, что отсюда нам их будет не достать. Мы с Крипером зайдем с тыла и уничтожим гадов, только нам нужен будет отвлекающий маневр-Турок указал на коктейли Молотова, лежащие вперемешку с бутылками водки-и Неону скажи, пусть раскочегаривает свой пулемет. Нам нужны будут буквально тридцать секунд их отвлеченного внимания.
-Мужик, это опасно...-с тревогой в голосе сказал Лев.
-Ха! Думаешь,мне в первой?- с усмешкой в голосе проговорил Турок,-все, мы пошли, ориентировочно через две минуты взрывай!
Турок с Крипером вышли через задние ворота Депо. Обогнув здание, они оказались у левого фланга нападающих. В принципе, их можно было бы начать расстреливать и сейчас, но Турок не рискнул,да и весь смысл затеи был в том,чтобы по-тихому снять снайпера, а он, по идее должен находиться позади всех, и уже с его позиции снять нападающих по одному.
Вскоре прогремел взрыв- это Монарх кинул в сторону нападавших "сюрприз", которого они никак не ожидали. Через мгновенье вновь заработал пулемет Неона.
-Крипер, оставайся здесь, и , в случае чего, прикрой меня из своей винтовки. Пойду разберусь с нашим стрелком, -сказав это, Турок повесил на плечо М4 и вооружился "Вальтер"-ом. Свою снайперку за её ненадобностью в подобной диверсионной деятельности Ахмед оставил в Депо.
Прячась в кустах и стараясь не привлекать внимания бандитов, он направлялся к бетонному блоку, за которым укрылся человек с винтовкой. К слову о бетонном блоке-к несчастью для сталкеров, прямо посередине была проделана аккуратная дырочка,диаметров в...как раз-таки дуло винтовки. Теперь стало понятно, почему сталкеры никак не могли загасить снайперский огонь. Турку удалось незаметно прокрасться рядом со стрелком, так как он был слишком увлечен тем, что видел в прицеле. И вскоре он за это дорого поплатился.
Турок также заметил и тот факт, что рядом со снайпером на земле лежал противогаз, впрочем, противогазы были у половины нападавших, и это не особо удивило Ахмеда. Но вот сам факт наличия защитного противогаза у бандита...Неужто так сильно заботятся о своём здоровье? Да и ещё и тут,на Свалке, где защита дыхания пока что и не особо нужна.... Но все размышления Турок оставил на потом- сейчас его целью был точный выстрел из Вальтера прямо в сонную артерию невнимательного снайпера, что он с успехом и выполнил. Тело стрелка в ту же секунду обмякло и он навсегда закрыл свои очи. На лице застыла гримаса полного удивления, а СВД упала на землю. Турок не стал медлить - схватив винтовку, он подстрелил из неё же ещё одного бандита, что не составило особого труда, ведь отсюда нападавшие были видны, как на ладони. Потеря снайпера решила исход боя - пока бандиты соображали, что к чему, и хотели перегруппироваться, для чего покинули занимаемые ими безопасные позиции, они были уничтожены огнём из Депо, да и Крипер, засевший со снайперкой где-то в кустах, тоже не сидел сложа руки. Через минут пять бой был окончен в пользу сталкеров...


Анкета Турка- http://www.danger-of-zone.ru/forum/15-733-1

Сообщение отредактировал Гитарист - Вторник, 21.08.2012, 19:02
 

SeyyarДата: Вторник, 21.08.2012, 19:23 | Сообщение # 5
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Верно, бой окончился в пользу сталкеров. Пройдёмся по трофеям.

Противогазы - отечественные ГП-7. У двух разбиты стёкла, так что они стали бесполезны.

Снайперская винтовка - не совсем СВД, а PSL - румынская версия с чуточку другим прикладом... и под патрон 7,62 NATO. Патронов имеется только шесть.

Оружие: кроме упомянутых РПК-74 и трёх АК-74 в депо нашлось вот что:

- АПС и три ПМа с пятью магазинами;
- PM md 90 - румынский АКМ со складным прикладом (магазин к нему всего один, и он уже вставлен);
- две гранаты Ф-1.

А ещё шесть пачек дрянного табака, шесть бронежилетов "Косарь", круглый котелок, дважды простреленный с одного бока, шесть банок тушёнки и восьмилитровый бидон, наполовину заполненный водой.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ГитаристДата: Вторник, 21.08.2012, 20:56 | Сообщение # 6
Харе Кришна!
Группа: Игроки
Сообщений: 122
Статус: Offline


Персонаж: Ахмед Сабриоглу / Турок

Турок запихнул винтовку и один из противогазов в свою,сумку,вес которой уже очень даже прилично ощущался на плечах. Остальные члены группы, в основном занимались тем же. Раненым уже оказали помощь, убитым вырыли могилы и захоронили. Ахмед же продолжал раздумывать над продолжением похода до Агропрома. Одному идти туда было слишком опасно. С другой стороны, привлекать посторонних людей ему тоже не хотелось. Взвесив все "за" и "против", он пришел к решению объявить группе о своих намерениях и предложить им идти вместе с ним....

Анкета Турка- http://www.danger-of-zone.ru/forum/15-733-1
 

SeyyarДата: Вторник, 21.08.2012, 21:13 | Сообщение # 7
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Но сказать никто ничего не успел. По дороге мимо восточных ворот депо пронеслось не меньше десяти кабанов и плотей.

- Ох ты ж матерь моя женщина... - послышался чей-то тоскливый голос.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

MoonLightДата: Среда, 22.08.2012, 11:31 | Сообщение # 8
Группа: Игроки
Сообщений: 115
Статус: Offline


Персонаж: Снайпер

Машина явно могла жать больше 45 километров в час, да куда ж тут разгоняться. Поэтому я даже сбавил чуток скорость. Мы перли прямо на стадо кабанов. Маричка вжалась в сиденье, а я прикидывал—перевернется машина от резкого поворота или нет. А ну и ладно, от лобового помрем, а тут шанс есть. Была не была… До кабанов оставалось всего 20 метров. Я сжал руками руль. 18, 17, 16, 15… Сейчас! Я крутанул баранку влево и микроавтобус повело в занос.
-Наклоняйся влево, давай, на меня!
Машина могла перевернуться в любой момент, но нет, она снова стала на четыре колеса и поехала в сторону от стаи, влево прочь от дороги по земле. Кабаны из-за своей массы не могли повернуть резко, и на это я рассчитывал, выжидая. Они побегут по инерции дальше, а если и захотят затормозить и погнаться за нами, то начнется такая свалка, что просто ужас. У нас же будет фора. Мы ехали вдоль забора, окружающего здание на запад. Вот забор закончился, и я повернул направо, сбавив скорость. Тут были еще одни ворота на территорию этого депо. Перед воротами стоял электровоз, но проехать было можно, если постараться. Легонько врезавшись в полуоткрытую створку ворот, я тем самым открыл ворота, и мы наполовину въехали на территорию депо. Депо оказалось сквозное. На той стороне были люди. Великолепно. Вот и компания.
-Эй там, на пути кабанов! Дуйте сюда! Драпать будем! Да бегом же, пока эти тупорылые не свернули!
Я высунулся из машины и помахал рукой, чтоб меня увидели. Потом переключил на заднюю передачу и выехал, чтоб люди могли выйти.
-Мариш, будь наготове если что. Новые знакомства—не всегда хорошо.
Девушка демонстративно достала пистолет.
-Только не стреляй просто так. Нам компания нужна. Может на вид люди некоторые и не очень, зато на некоторых положиться можно.
-Да где вы там? 20 секунд и мы уезжаем! Я не хочу, чтоб эти звери оббежали забор и встретили тыл и без того видавшей виды машинки.

Гитарист, привет, ваш ход. Учтите, что кабаны развернутся довольно скоро.


Анкета Снайпера

Ларина Кристина Николаевна

КПК Кристины
 

ГитаристДата: Среда, 22.08.2012, 11:41 | Сообщение # 9
Харе Кришна!
Группа: Игроки
Сообщений: 122
Статус: Offline


Персонаж: Ахмед Сабриоглу / Турок

Турок спустился вниз и его глазам предстала полнейшая вакханалия, которая начала твориться вздании Депо. Сталкеры, взявшись за оружие, зачем-то стремились сгрудиться к выходу.
Турок подошёл к Монарху и спросил в чём дело. Ответом ему был взволнованный голос сталкера:
-Кабаны, плоти, ещё черт знает что! И все сюда прут, гады! Неон! Чего стоишь? Давай вставай за пулемёт! Обеспечим тварям теплый прием.
Ахмед не привык бояться кабанов, однако, вспомнив про собак, которые мутировали в настоящих хищников,он представил на секунду, что радиация могла сделать с кабанами, которые, к тому же, намного крупнее в размерах...
Турок быстро снял "Эмку" с плеча и полез на второй этаж, чтобы вновь разглядеть "поле боя". И вправду, с десяток мощных тварей на всех парах мчались к воротам Депо. Топот при этом стоял такой, будто бежит небольшое стадо слонов. Когда твари приблизились на расстояние выстрела, Ахмед дал очередь из винтовки- однако эффект получился не совсем такой, какой ожидал наемник: лишь одна из тварей упала замертво, две другие же на мгновенье остановились, а затем вновь продолжили свое движение.
-Турок, не трать попусту патроны! Их такие игрушки не берут! Спускайся вниз, будем принимать "гостей" здесь,-снизу послышался голос Монарха.
Ахмед ещё пару раз выстрелил по группе кабанов и плотей, однако никакого эффекта не последовало. Он вновь спустился вниз и решил ожидать тварей вместе со сталкерами. Они не заставили себя долго ждать:уже через минуту ворота были снесены самой большой тварью, видимо, это был вожак. Сталкеры открыли беспорядочный огонь, и смогли-таки завалить пару-тройку тварей. Однако помешать кабанам ворваться внутрь здания они помешать не смогли. Турок еле успел отскочить, когда одна из тварей пошла на таран. После переката в сторону Турок оглянулся - вместо наемника жертвой стал один из освобожденных сталкеров. Тварь вспорола ему живот острами, как бритва, клыками. И собиралась сделать то же самое с Ахмедом. Не растерявшись Ахмед вытянул из-за пазухи нож и метнул его в кабана, благо, расстояние позволяло сделать это. И попал Турок прямо в глаз живучей твари. Хряк начал издавать звуки, отдаленно похожие на человеческие стоны, глядя на Ахмеда оставшимся единственным целым глазом с почти человеческой злобой. Нож продолжал торчать из глаза твари...
Они оба знали, что будут делать - потому и не спешили. У обоих было приблизительно одинаковое количество времени: у Турка для снятия с плеча винтовки и расстрела кабана, у самого кабана же -для того, чтобы пробежать заветное расстояние в десять метров и вспороть своими клыками тело наемника. Первым дернулся Турок, и, как по команде, в ту же секунду на таран пошел хряк...
Однако наемник оказался все же чуточку проворнее и это спасло ещё одну человеческую жизнь. И отняло ещё одну кабанью. Послышались выстрелы из ФАЛ-а - это Лев решился-таки пожертвовать последними мощными патронами, поняв, что обычным Калашниковым ему придется ещё долго возиться. Но кабанов все равно все ещё оставалось приличное количество...
Внезапно позади послышался рёв мотора- в здание Депо на полном ходу въехал грузовик. Водитель начал махать сталкерам рукой и что-то кричать. По всей видимости, он предлагал ехать вместе с ним, и Турок не хотел отказываться от шанса избежать смерти, впрочем, как и все остальные сталкеры.
Через пятнадцать секунд уже все оставшиеся в живых бойцы ринулись в сторону машинки.В живых осталось лишь шестеро, последним на "борт" заступил Неон с тяжелым пулеметом в руках.
Водитель оказался крепким мужчиной лет тридцати, рядом с ним сидела девушка с пистолетом в руках, на вид ей было столько же. Турок заметил взгляд Монарха, который тупо уставился на неё, будто вокруг происходил не бой, а, скажем, легкое представление в театре.
На разговоры вроде "кто такие" времени не было, так что водитель,быстро развернувшись, дал по газам, вскоре оставив тварей далеко позади. Проехав пару километров и окончательно оторвавшись от преследователей, водитель сбавил ход. Первым разговор начал Ахмед:
-Большое спасибо, что помог нам. Я думаю, нам не мешало бы познакомиться. Я Турок, это Лев и Монарх...-представив всех сталкеров по одному и рассказав о том, как они отбивали от бандитов пленных сталкеров, наемник приготовился выслушать рассказ водителя...


Анкета Турка- http://www.danger-of-zone.ru/forum/15-733-1

Сообщение отредактировал Гитарист - Среда, 22.08.2012, 12:07
 

Xotab98Дата: Среда, 22.08.2012, 12:22 | Сообщение # 10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline


Персонаж: Лев

-Бля, пацаны!-заорал кто-то и кинулся бежать из депо, это оказался Крипер.
Я схватил АК-74 и закинул ФН за спину. Надо беречь патроны, всего три рожка осталось. Неон поливал Кабанов свинцом с пулемета, но толку было мало, осталось всего две ленты. Я прикрепил гранату к разгрузке, туда же рожки к калашнику. Под разгрузкой уже был бронежилет, но от кабана он не поможет.
Вскоре кабаны уже метались по депо, калаш не помогал и я схватился за ФН. Пара коротких очередей и преимущество на нашей стороне. Как вдруг врывается грузовик. Послышалось что-то про 20 секунд, после чего все кто стоял на ногах рванули туда. Нас было всего шестеро. Первым залез Монарх, за ним Турок, еще двое сталкеров, я и наконец Неон с пулемётом в руках ввалился в грузовик. Пока я размышлял откуда он здесь взялся, Турок уже нас представил


[url=http://www.danger-of-zone.ru/forum/16-744-1[/url]
 

MoonLightДата: Среда, 22.08.2012, 13:44 | Сообщение # 11
Группа: Игроки
Сообщений: 115
Статус: Offline


Персонаж: Снайпер

Сталкеров оказалось шестеро. Может, их было больше и некоторые пали жертвами кабанов, но меня это мало волновало. Я сдал назад, переключил передачу и дал по газам прочь от депо. Надо отъехать хоть несколько километров. Вон хотя бы за холмы. Так я и сделал. Кабаны нас не преследовали, поэтому отмахав километр и завернув за ближайшую гору мусора, я остановил машину. Спрашивать кто такие не пришлось—один из спасенных сам представил своих товарищей:
-Большое спасибо, что помог нам. Я думаю, нам не мешало бы познакомиться. Я Турок, это Лев и Монарх...- новый знакомый представил всех сталкеров по одному и рассказал нам о том, как они отбивали от бандитов пленных сталкеров, а потом появились кабаны и мы.
-Очень приятно. Я Снайпер. Это моя подруга Маричка. Можно просто Рыжая, кому не запомнить имени. Мы недавно здесь, но уже успели поработать в отряде, нарваться на спецназ, растеряться по всей Свалке и побывать в подземельях неподалеку отсюда. Больше в принципе рассказать нечего. Мы охотники, дело свое хорошо знаем, но ищем компанию для путешествий по этим землям. Вот услышали стрельбу и решили помочь. Вот…
-Сереж, скажи Монарху, чтоб не пялился так, как будто я последняя девушка на земле… -вмешалась Маричка
-Мариш, не нервничай, люди только что дважды смерти избежали…
-Так я могу тоже стать кой для кого красивой смертью. Ладно, не бойтесь!
-Не обращайте внимания. Она у меня такая. Но на всякий случай предупреждаю, что если кто то выпьет и начнет позволять лишнего себе, то я ж могу и не успеть спасти этого бедолагу. Обидно ведь умереть от рук девушки, избежав клыков кабана.
Я улыбнулся, но видимо сталкерам было не до смеха. Как бы они не отказались от такой компании.
-А вы вообще куда собираетесь? Мне как то все равно куда идти, поэтому может, за компанию пойдем? Ну поначалу конечно поедем…
Я похлопал по рулю руками и снова улыбнулся.


Анкета Снайпера

Ларина Кристина Николаевна

КПК Кристины
 

ГитаристДата: Среда, 22.08.2012, 15:40 | Сообщение # 12
Харе Кришна!
Группа: Игроки
Сообщений: 122
Статус: Offline


Персонаж: Ахмед Сабриоглу / Турок

-Очень приятно. Я Снайпер. Это моя подруга Маричка. Можно просто Рыжая, кому не запомнить имени. Мы недавно здесь, но уже успели поработать в отряде, нарваться на спецназ, растеряться по всей Свалке и побывать в подземельях неподалеку отсюда. Больше в принципе рассказать нечего. Мы охотники, дело свое хорошо знаем, но ищем компанию для путешествий по этим землям. Вот услышали стрельбу и решили помочь. Вот…
-Сереж, скажи Монарху, чтоб не пялился так, как будто я последняя девушка на земле… -вмешалась Маричка
-Мариш, не нервничай, люди только что дважды смерти избежали…
-Так я могу тоже стать кой для кого красивой смертью. Ладно, не бойтесь!
-Не обращайте внимания. Она у меня такая. Но на всякий случай предупреждаю, что если кто то выпьет и начнет позволять лишнего себе, то я ж могу и не успеть спасти этого бедолагу. Обидно ведь умереть от рук девушки, избежав клыков кабана.
Сказав это, Снайпер улыбнулся.
-А вы вообще куда собираетесь? Мне как то все равно куда идти, поэтому может, за компанию пойдем? Ну поначалу конечно поедем…
Его перебил Монарх:
-А и вправду, куда нам теперь? Вроде бы на возвращение ещё как надо не заработали... Турок,чего молчишь? Ты же куда-то там собирался вроде.
Наемник размышлял, что же ему поделать. Брать с собой случайных людей, с одной стороны не хотелось, с другой, у этой затеи с походом на Север могли открываться широкие перспективы....
-Есть у меня одно дельце... Но крайне опасное. Предполагает проход к Агропрому,а возможно, ешё и намного дальше, там уже как карта ляжет. Уговаривать никого идти с собой я не хочу, потому как не могу обещать, что вернемся мы все оттуда в целости и сохранности. Вот как-то так...
Члены группы на минутку призадумались над предложением Турка... Первым заговорил Неон:
-Нет, ребят, я с вами пойти не смогу, мне уже хватило того, что я увидел на Ферме и тут...Я возвращаюсь на Кордон, заодно и пленников сопровожу до деревни, им тоже оклематься не мешало бы.
В следующую секунду заговорил Лев:
-Что ж Неон, тогда удачи тебе! И сталкерам того же. Пусть расскажут в деревне Ежу, что да как произошло тут. И Ежу скажи, что Лев скоро вернется за наградой. А пока я принял решение следовать на Север,так и передай. Я с Турком.
Нервно потерев руки друг об друга,ответил и Монарх:
-Возвращаться из ходки с пустыми руками? Нет,это не про меня.Так что я тоже с вами,мужики. На Агропром, так на Агропром.
Турок удовлетворительно покивал головой, давая понять, что полностью понимает решение Неона и освобожденных сталкеров. А затем наемник обратился к водителю:
-Ну что ж, если ты согласен на такое рискованное путешествие, то держи курс на Север Свалки, а затем спрячем там где-нибудь грузовик и пойдем пешком на Агропром, потому как аномалий там словно деревьев в лесу.
Водитель переглянулся с Рыжей и также утвердительно кивнул.
Вскоре Неона и ещё двух пленных сталкеров высадили неподалеку от Кордона (на Юге Свалки) и в машине осталось пять человек вместе со Снайпером и Рыжей, а затем водитель повернул грузовик в сторону Севера Свалки.

Добавлено (22.08.2012, 15:40)
---------------------------------------------
Переход на Юг Свалки.


Анкета Турка- http://www.danger-of-zone.ru/forum/15-733-1

Сообщение отредактировал Гитарист - Среда, 22.08.2012, 16:24
 

MoonLightДата: Среда, 22.08.2012, 16:32 | Сообщение # 13
Группа: Игроки
Сообщений: 115
Статус: Offline


Персонаж: Снайпер

Я был со всем согласен. На север, значит на север. Места там нехоженые, дичи и тайн много. Поэтому когда сталкеры сошли, я завел двигатель и поехал из-за холма на дорогу. По дороге Турку пришло сообщение на КПК. Ему нужно было на Кордон. Ну пускай сходит.
Условившись о месте, Турок тоже покинул машину. Я посмотрел на оставшихся в машине:
-Парни и девушка, зачем нам эта машина? Я предлагаю ее тут оставить на обочине, а дальше пойдем пешком. Может, потом вернемся. А то я смотрю—там грязь впереди—еще увязнем.
-Не возражаем. Пошли пешком к северу.
Мы собрали свои вещи из машины и покинули ее. Перед уходом я на небольшом листе бумаги написал записку:
«Машина с почти полным баком, на ходу. Пользуйтесь, братья-сталкеры. Снайпер»
После чего я захлопнул дверцу, оставив ключи в замке. Ну вот, послужила машинка и хватит. После чего я догнал новых товарищей и мы двинулись к месту ночевки.

Переход: север свалки


Анкета Снайпера

Ларина Кристина Николаевна

КПК Кристины
 

blackstalker953Дата: Четверг, 23.08.2012, 19:21 | Сообщение # 14
Бензопила
Группа: Игроки
Сообщений: 164
Статус: Offline


Персонаж: Егор

Болт взвился в воздух и разлетелся на мелкие частички. Блин моя не внимательность меня убьет,- вынес сам себе вердикт Соня и принялся обходить заграждение вскоре он увидел дырку и решил пролезть в неё, но перед этим он кинул камень туда. Камень пролетел без проблем и вскоре Соня был уже внутри депо. Ну вот вроде монстров нету.,- заметил он и вошел внутрь депо и взобрался на второй этаж. Ну вот вроде все спокойно он нашел кем-то оставленную кровать с матрасом, заперся в комнате закрыл окна на засов, что бы никакой гад не залез и уснул на кровати чутким сном.

http://www.danger-of-zone.ru/forum/14-961-1
 

МихаилДата: Четверг, 23.08.2012, 19:50 | Сообщение # 15
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 211
Статус: Offline


Персонаж: Сергей Маломальский

Солнце все быстрее и быстрее укатывалось за горизонт, а ночь входила в свои владения, обволакивая все вокруг беспроглядной темнотой. Пока все было видно, но через полчаса наступит ночь, а без батареек к фонарю Маломальский долго не протянет. Да и нужно найти, куда делся автомобиль.
Он снова оглянулся и испугался не на шутку. Как обычно, в нескольких метрах от него стоял какой-то мутант, а рядом еще двое таких же. Он навел ствол дробовика на одного из них. Монстр продолжал стоять так же, как будто никто и не собирается его убивать.
- Ты что, своих кентов привела?
Ноль реакции. Что же за чертовщина такая? Сергей развернулся и постарался успокоиться. Сделал шаг. Потом второй. Прислушался и перешел на бег, совсем позабыв об осторожности. Преодолев сто метров, он остановился и медленно повернулся назад. А потом снова рванул, что было мочи – они были везде и позади, и под деревьями, где тех только не было!
Бежать с рюкзаком очень трудно и через пять минут Сергей, задыхаясь от такого марафона, был вынужден остановиться. Опершись об какой-то предмет, тот выглянул из-за угла, уже зная, что увидит. Но, его предположения не оправдались – там никого не оказалось. Неужели ушли? Слава Богу! Он оглянулся – кругом никого не видно. Значит отстали? Значит отстали!
Маломальский даже и не заметил, как подошел к какому-то зданию. Сейчас только тот увидел темные очертания ворот, крыши, стен, а потом поднял взор на таинственный предмет.
Машина! Точно, так и есть!
Радости не было предела, нащупав ручку двери, он отворил ее, залез внутрь и с шумом запер. Ночь оказалась безлунной, пасмурной и очень темной. Но, сейчас его это мало волновало. Снова, на ощупь, найдя мини-рубильник, то включил свет в салоне. Яркий свет ударил в глаза и Сергей невольно прищурился. Внутри не было всего того, что ожидал тот увидеть. Все чисто, убрано одним словом, что неимоверно странно – ни пылинки. Ну, да ладно. И самое главное – ключи в зажигании. Ловушка? Нет, скорее всего, кто-то очень спешил. Ну, да ладно.
Положив рюкзак на сидение, а дробовик рядом, он дотянулся правой рукой до ключей, собираясь завести машину. Мгновение, и тот почувствовал затылком холодный металл дула, а грозный голос прошептал на ухо:
- Вот мы и встретились, Сергей Маломальский.

Подтвердите заморозку персонажа.
 

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Мини-чат