ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Полесское
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 16:42 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.


Бывший райцентр Полесского района Киевской области. После взрыва на ЧАЭС здесь осталось полтора десятка жителей - а образование Зоны заставило уехать и их. Теперь здесь центр сталкерства к западу от Зоны, причём сам по себе заброшенный посёлок довольно опасен из-за множества ям, оставленных после извлечения труб из-под земли.
Ещё недавно РАФик некоего Потапыча совершал рейсы в Чернобыль-6 и обратно, но водитель всё же попался военным. Теперь единственным транспортным узлом остался Овруч в тридцати километрах к западу.

Переходы:
Глобальные:
Отсутствуют.
Локальные:
--->Запад Степей
--->Блошиный рынок

 

SeyyarДата: Среда, 23.01.2013, 20:58 | Сообщение # 76
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Шёл мелкий, но частый дождь, и, что куда хуже, дул сильный ветер. С одной стороны, в такую погоду вертолёты летают с трудом, с другой - сырость пробирает до костей...

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ValeriaДата: Пятница, 25.01.2013, 22:53 | Сообщение # 77
Каждый пожинает то, что посеял.
Группа: Игроки
Сообщений: 313
Статус: Offline


Персонаж: Гаечка.

Блошиный рынок.--->
Противный дождик, только его и не хватало. -Недовольно подумала я. Картину дополнял еще и дурацкий ветер, пробирающий до мурашек. -Вообще не самая лучшая погода для того, что бы куда-нибудь идти. Настроение от сегодняшнего дня было вовсе не радужное. Утро началось с криков и поминок, торговцы попрятались, патронов нет, а сейчас еще и противный дождь с ветром.
Ну а всё это "произведение" дополнял совершенно брошенный вид посёлка. В проулках подвывал ветер, местами стучали старые оконные рамы. Серые мокрые бревенчатые стены придавали посёлку жутковатый вид. Я намеревалась вернуться в дом, где с утра поминали погибших.
Заскочив в окно, я обнаружила там уже не совсем трезвых сталкеров. Разговаривать с ними вовсе не хотелось, но надо, значит надо.
-Эм.. Ребят, у вас лишних патронов под ружье не найдется? Мы с Винтарём в разведку собрались, -я машинально указала большим пальцем себе за спину, как бы показывая вправление -а патронов ну вообще нет. Торговцы на рынке попрятались в подвал и ничего продавать сегодня точно не собираются.


"Гаечка" Анкета

«Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след.». Ральф Вальда Эмерсон. Американский философ и поэт.


Сообщение отредактировал Valeria - Пятница, 25.01.2013, 23:13
 

SeyyarДата: Суббота, 26.01.2013, 06:47 | Сообщение # 78
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Ну... пять дать могу. У самого двенадцать, - отозвался один из сталкеров. - Эй, ты... у тебя есть? - толкнул он своего собутыльника.
- Есть! - гордо заявил его товарищ, демонстрируя бутыль с самогоном.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ValeriaДата: Суббота, 26.01.2013, 20:13 | Сообщение # 79
Каждый пожинает то, что посеял.
Группа: Игроки
Сообщений: 313
Статус: Offline


Персонаж: Гаечка.

-Не густо, но и на том спасибо. -Забирая патроны ответила я. Находиться в этом доме больше не хотелось, ибо к пьяным людям я никогда не испытывала теплых чувств. -Бывайте ребята. И я вновь выскочила в окно.
Заскочив в соседний дом, я обнаружила там спящего молодого человека, довольно приятного на вид. Наверное он тут тоже совсем недавно. -Какой он милый. -невольно подумалось мне, но я тут же себя одёрнула, и не желая его тревожить выскочила обратно в окно.
В следующем доме были двое здоровых, угрюмых на вид, сталкеров. Стоило мне залезть в окно, как они взглянули на меня, и мне тут же захотелось вылезти обратно, но я все же решила спросить про патроны.
-Ребят, эм... -от их взгляда я замялась. -Это, как его, патронов у вас для ружья не найдется лишних? Мы с Винтарем в разведку собрались, а торговцы в подвале сидят. Вот... -От их взгляда все так же хотелось побыстрее уйти, уж больно недовольный он был, а может мне вновь показалось.


"Гаечка" Анкета

«Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след.». Ральф Вальда Эмерсон. Американский философ и поэт.
 

SeyyarДата: Суббота, 26.01.2013, 20:19 | Сообщение # 80
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- А у нас "Бизон" и ПМ, - угрюмо пробасил один из сталкеров. - Иди дальше ищи! Иди-иди!

Разобранные доски пола намекали на то, что парочка вскрывала тайник - или наоборот, его устраивала...


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ValeriaДата: Суббота, 26.01.2013, 20:37 | Сообщение # 81
Каждый пожинает то, что посеял.
Группа: Игроки
Сообщений: 313
Статус: Offline


Персонаж: Гаечка.

Не знаю почему, но внутренний мир вдруг немного перестроился. -И вам приятного дня. -Несколько дерзко ответила я, расправив спину, и не дожидаясь ответа выскочила обратно в окно. Мало ли что от этих двоих можно ждать? После них, желание ходить и просить патроны отпало напрочь.
Пять патронов это нифига не густо. Ладно, еще один дом, и всё. Винтарь наверное уже ждёт. -С этой мыслью я вновь заскочила в следующий дом.
Кажется на этот раз повезло больше. В доме были трое молодых сталкеров, которые мирно беседовали. У двоих из них я приметила обрез и ружье за спинами.
-Ребят, у вас лишних патронов для ружья не найдется? Мы с Винтарем в разведку идем, а патронов нет. На рынке торговцы все попрятались из-за вчерашнего. Выручите? -Закончив, я состроила довольно таки милое выражение лица.


"Гаечка" Анкета

«Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след.». Ральф Вальда Эмерсон. Американский философ и поэт.


Сообщение отредактировал Valeria - Суббота, 26.01.2013, 20:38
 

SeyyarДата: Суббота, 26.01.2013, 20:45 | Сообщение # 82
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Бери. Там на полке коробка... - отмахнулся сталкер, что-то писавший на тетрадном листе.
- Эй, Сарыч, это ж мои! - взвился усатый парень, сидевший в углу.
- Не умрёшь, - отозвался Сарыч, не отрываясь от письма. - Ты третий месяц в посёлке сидишь. Бери, девочка.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ValeriaДата: Суббота, 26.01.2013, 21:13 | Сообщение # 83
Каждый пожинает то, что посеял.
Группа: Игроки
Сообщений: 313
Статус: Offline


Персонаж: Гаечка.

Быстро подойдя к полке, я взяла 10 штук, тоесть ровно половину коробки. -Большое спасибо ребята -Мило улыбнувшись всем троим, я вновь покинула дом через окно.-Ну всё, пора уже. Винтарь небось заждался.
Быстро добравшись до окраины, я уже обнаружила там ждущего Винтаря. Он вопросительно кивнул головой.
-Пятнадцать штук. -Коротко отчиталась я. -Кстати, в третьем доме двое здоровых детин чем то странным заняты. Повсюду доски разбросаны. По одному их виду было что если бы я не свалила оттуда как можно быстрее, то они были бы последними кого я вообще увижу. В общем странные какие то они. У тебя то кстати как с патронами вышло?


"Гаечка" Анкета

«Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след.». Ральф Вальда Эмерсон. Американский философ и поэт.


Сообщение отредактировал Valeria - Суббота, 26.01.2013, 21:18
 

SeyyarДата: Суббота, 26.01.2013, 21:23 | Сообщение # 84
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Негусто. Три магазина к СКС и два к "калашу", - отозвался Винтарь. - А детин не бойся... Это наши деревенские дураки. Они под полом артефакты хранят. Видать, сегодня продавать решили... Ты им сказала, что торговли нет? Ладно, пошли уже...

---> Запад Степей


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

SeyyarДата: Суббота, 02.03.2013, 09:52 | Сообщение # 85
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Западная Степь---->

- Вылезайте, граждане пассажиры! Конечная! - провозгласил водитель, загоняя РАФик в полуразрушенный бывший коровник.

- Ну вот мы и дома, - сказал Винтарь Валерии. - Пошли выбирать дом.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ValeriaДата: Суббота, 02.03.2013, 10:03 | Сообщение # 86
Каждый пожинает то, что посеял.
Группа: Игроки
Сообщений: 313
Статус: Offline


Персонаж: Гаечка.

За зиму Полесское стало выглядеть еще хуже. Под тяжестью снега дома покосились, где то провалились крыши. -И это ты называешь домом? Мда...

"Гаечка" Анкета

«Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след.». Ральф Вальда Эмерсон. Американский философ и поэт.
 

SeyyarДата: Суббота, 02.03.2013, 10:19 | Сообщение # 87
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- А где ещё наш дом? - улыбнулся Винтарь. - Будем приводить в порядок - и заживём по-старому. Только военные бы на следы внимания не обратили...

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ValeriaДата: Суббота, 02.03.2013, 10:30 | Сообщение # 88
Каждый пожинает то, что посеял.
Группа: Игроки
Сообщений: 313
Статус: Offline


Персонаж: Гаечка.

-Ну может для тебя дом тут, а для меня явно не здесь. Мне стало как то не по себе от мысли что придется прожить свою жизнь тут, в Полесском. Да и у меня еще были дела поважнее - месть. Но не слепая и отчаянная, а расчетливая и обдуманная. Отца убил авторитет, а значит так просто его не найти и не убить. Нужна информация. А такая информация стоит явно не дешево, и таская огненные шары из Варовичей, таких денег не достать. Да и людей тут с такими связями тоже нет.

"Гаечка" Анкета

«Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след.». Ральф Вальда Эмерсон. Американский философ и поэт.
 

SeyyarДата: Суббота, 02.03.2013, 16:55 | Сообщение # 89
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Валерия-Валерия, всё-таки какая же ты маленькая... - улыбнулся Винтарь, втайне радуясь сохранившемуся у Валерии оптимизму. - Вон та хата в одно окно тебе нравится? Вроде не покосилась и дыр в крыше нет...

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ValeriaДата: Суббота, 02.03.2013, 18:10 | Сообщение # 90
Каждый пожинает то, что посеял.
Группа: Игроки
Сообщений: 313
Статус: Offline


Персонаж: Гаечка.

-Да пойдет. -Я лишь отмахнулась. Винтарь кажется недооценивал меня из-за моего возраста. Лично я всегда считала что главное не возраст, а ум.

"Гаечка" Анкета

«Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след.». Ральф Вальда Эмерсон. Американский философ и поэт.
 

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Мини-чат