ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Полесское
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 16:42 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.


Бывший райцентр Полесского района Киевской области. После взрыва на ЧАЭС здесь осталось полтора десятка жителей - а образование Зоны заставило уехать и их. Теперь здесь центр сталкерства к западу от Зоны, причём сам по себе заброшенный посёлок довольно опасен из-за множества ям, оставленных после извлечения труб из-под земли.
Ещё недавно РАФик некоего Потапыча совершал рейсы в Чернобыль-6 и обратно, но водитель всё же попался военным. Теперь единственным транспортным узлом остался Овруч в тридцати километрах к западу.

Переходы:
Глобальные:
Отсутствуют.
Локальные:
--->Запад Степей
--->Блошиный рынок

 

ValeriaДата: Среда, 06.03.2013, 20:46 | Сообщение # 106
Каждый пожинает то, что посеял.
Группа: Игроки
Сообщений: 313
Статус: Offline


Персонаж: Гаечка.

Я вытащила все вещи из рюкзака, и сложила их к винтовке, которая была умело спрятана под досками. -Еще что выкладывать?

"Гаечка" Анкета

«Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след.». Ральф Вальда Эмерсон. Американский философ и поэт.
 

SeyyarДата: Среда, 06.03.2013, 20:52 | Сообщение # 107
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Ну... как тебе теперь вес? Пойдёт? Только винтовку в руки возьми... да, вот так. Что, не тяжело?

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ValeriaДата: Среда, 06.03.2013, 20:58 | Сообщение # 108
Каждый пожинает то, что посеял.
Группа: Игроки
Сообщений: 313
Статус: Offline


Персонаж: Гаечка.


-Нормально, но все же я думаю что плохая идея выложить вещи.


"Гаечка" Анкета

«Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след.». Ральф Вальда Эмерсон. Американский философ и поэт.


Сообщение отредактировал Valeria - Среда, 06.03.2013, 20:59
 

SeyyarДата: Среда, 06.03.2013, 21:12 | Сообщение # 109
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста



- Тогда бери только тёплые, чтобы не замёрзнуть. А бельё и прочее оставляй - негде переодеваться, как помнишь...

Винтарь постарался выбросить столько вещей, сколько смог. А продукты у Валерии взял к себе, чтобы ей было полегче.

- Так, теперь патроны. У тебя сколько? У меня десять - в машине наменял...


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ValeriaДата: Среда, 06.03.2013, 21:21 | Сообщение # 110
Каждый пожинает то, что посеял.
Группа: Игроки
Сообщений: 313
Статус: Offline


Персонаж: Гаечка.

Теплые вещи обратно вернулись ко мне в рюкзак, и были уложены так, что бы не дать воде быстро остынуть. -Ну что, всё? Из патронов лишь 4 магазина к винтовке

"Гаечка" Анкета

«Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след.». Ральф Вальда Эмерсон. Американский философ и поэт.


Сообщение отредактировал Valeria - Среда, 06.03.2013, 21:27
 

SeyyarДата: Среда, 06.03.2013, 21:33 | Сообщение # 111
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Всё. Если готова - идём на разведку, - ответил Винтарь, надевая рюкзак.

Уже в дверях в лицо сталкерам ударила метель. Видимость была почти нулевой. С одной стороны, в такую собачью погоду не летают вертолёты и плохо видят снайперы, с другой - легко самим потеряться и замёрзнуть.

Винтарь достал из рюкзака моток верёвки. Четыре метра - почти ничто - но обвязаться хватит.

- Держись рядом со мной! - прокричал Винтарь прямо в ухо Валерии, когда они обвязались и вышли на улицу.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ValeriaДата: Среда, 06.03.2013, 21:50 | Сообщение # 112
Каждый пожинает то, что посеял.
Группа: Игроки
Сообщений: 313
Статус: Offline


Персонаж: Гаечка.

-Отличная погодка -Пробубнив себе под нос, я обвязалась другим концом верёвки. В такую погоду хороший хозяин собаку то не выгонит на улицу, а мы поперлись куда то. Я уже была не в восторге от того что выбрала идти в Зону, а не отсиживаться дома.
Натянув шарф на нос, оставив от лица лишь глаза, я пошла след в след за Винтарём.


"Гаечка" Анкета

«Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след.». Ральф Вальда Эмерсон. Американский философ и поэт.


Сообщение отредактировал Valeria - Среда, 06.03.2013, 21:52
 

SeyyarДата: Четверг, 07.03.2013, 18:33 | Сообщение # 113
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Зато вертолёты не летают! - прокричал Винтарь прямо в ухо Валерии. - И снайперы слепые!

Девушку, впрочем, это мало утешило, поскольку ветер не давал ей даже рта раскрыть в ответ. До того, что Винтарь и она открывают сталкерский сезон-2008, ей не было дела. Дай бог не упасть и не замёрзнуть... Но бог даст, Винтарь не пойдёт напрямик, а даст отогреться в заброшенных домиках по эту сторону Периметра...

---> Западная Степь


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Мини-чат