ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Заброшенная деревня
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 16:13 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Семь полуразрушенных домишек, выстроенных вдоль улочки, которая даже не асфальтирована. Ну и чахлый забор вокруг. По сути это обычный хутор, в котором проживало когда-то несколько семей. Это место использовали как перевалочный пункт ещё первые пробравшиеся в эти места сталкеры, сейчас промысел пошел более активно и о деревушке не забыли. Не далеко от Периметра, вблизи в достатке аномальных образований, не так опасна как далее на Север, есть возможность укрыться от выброса. Это место являет собой ключевую точку на данной местности, поэтому сталкеры его оберегают. Здесь регулярно находится от нескольких до дюжины человек: кто мимоходом, а кто остановился на некоторое время. Помимо прочего на Кордоне промышляют мародеры охотящиеся на одиночек, а группой отбиться всяко-проще.
В подвале одного из домов установлена печка-буржуйка и юморной кавказец Ахмэд время от времени проявляет чудеса своего кулинарного таланта используя то, что ему приносят проходящие сталкеры, с чего имеет свои деньги. Иногда приторговывает чем-то по мелочи...странный он, едва ли не единственный, кто решил здесь поселиться на постоянной основе.

Переходы
Глобальные:
--->Отсутствуют
Локальные:
---> Кордон - Юг
---> Кордон - Заброшенный бункер

 

ВоронДата: Воскресенье, 22.04.2012, 11:07 | Сообщение # 46
И наступит тьма...
Группа: Игроки
Сообщений: 557
Статус: Offline
Андрей жадно глотал воду, когда он закончил пить оставалась только половина бутылки, теперь требовалось разузнать о том, где он находится, для этого закономерно требуется найти человека, а лучше группу, которая расскажет да покажет, что тут есть и чего нет. Только врядли тут такие найдутся, что же, попробуем узнать у вон того человека, может барыга какой, или еще кто, все ему что-то пихнуть пытаются, он может и знает чего.
- Приветствую, мне бы тут узнать об этом месте, где мы сейчас находимся, или хотя бы посоветовать того, кто может рассказать по подробнее, об этой так называемой Зоне – обратился Блонски к незнакомцу. Конечно, Андрей был сейчас на грани нервного срыва, но начинать свою дорогу тут с грубости было нежелательно. А еще он совершенно не заметил, что рядом стоит уже начавший разговор сталкер
 

DimarkДата: Воскресенье, 22.04.2012, 11:09 | Сообщение # 47
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Ладно, за одно и поспрашиваем об местности, может у кого карта есть. Только вот кто тут главный то? Что подсказывает твой язык жестов? Обратился Леон к Тео, доев батончик и выкинув бумажку. Перекусом не назвать, но хоть что-то.

Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

NovadДата: Воскресенье, 22.04.2012, 11:17 | Сообщение # 48
Группа: Игроки
Сообщений: 83
Статус: Offline


Персонаж: Алексей

Оказалось деревня кипела жизнью. Между и в домах было около пятнадцати человек. Одни палил костры, другие что-то если, третьи просто спали или развговаривали. Она заметил двух человек за которыми он шёл. Они о чём-то беседовали, один держал в руках флягу. Может они дадут что поесть, а то желудок к спине прилип. Алексей направился к парочке, пистолет он давно спрятал и ни о чём не беспокоился. Похоже одного из них звали Лео. По-крайней мре это имя проскочило в их разговоре. Лёха подошёл ближе и поздоровался.
- Юг Кордона


Анкета Лёхи

Сообщение отредактировал Novad - Воскресенье, 22.04.2012, 12:46
 

dmi21716140Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 11:19 | Сообщение # 49
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- В подвале каком-нить. Видишь, кудой народ идёт? Там и он. Обычно это очень неприятные люди, - ответил Тео, прислонившись к старой двери. Увидев какого-то непонятного человека, который здоровается с незнакомыми людьми, Теодор вытаращил глаза. А потом эти самые глаза недоверчиво сузились.

Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

DimarkДата: Воскресенье, 22.04.2012, 11:43 | Сообщение # 50
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Ладно, думаю можно и сходить. Немного расстегнув куртку и поправив рюкзак я успел сделать пару шагов как:
Привет, я думал в этой Зоне ни так людно. Меня Лёха завут, это был неожиданно. Леонид и Тео резко обернулись. Я даже успел схватиться за рукоять пистолета, но потом опустил. Это был парень лет 25 не более, по крайней мере таким казался. И че ему надо?
И? Довольно грубый ответ, но думаю это более чем нормально, я не знал его, и несильно хотелось знать.
Нам некогда, может в другой раз познакомимся... Сказав это Леон пошел следом за Тео, который направлялся к подвалу, где было само много людей...


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

dmi21716140Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 11:49 | Сообщение # 51
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

Найдя представителя кавказкой национальности среди этих толп намётанный глаз Тео сразу определил, что именно этот человек ему нужен. Ведь больше никто не походил на местного воротилу.
- Братиш, мы тут новенькие. Не можешь ли дать нам работку какую-нибудь? - старался говорить более дружелюбно Теодор, крепко держа свой рюкзак.


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

КоллегаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 12:04 | Сообщение # 52
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Статус: Offline


Персонаж: Максим Асташов

-Бумагу для черчения или альбом надо. И карандаш, - сказал я торговцу. За последнее время людей в деревне прибавилось, скоро будет совсем не протолкнуться.
 

snyperДата: Воскресенье, 22.04.2012, 12:15 | Сообщение # 53
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Ворон,
-Расскажешь - все равно не поймешь, пока своими глазами не увидишь, так вот, - мужчина цыкнул зубом-А работа то - вы, ребят, сейчас, сами понимаете, где?Тут нет работы - знай только бегай и шмот там всякий собирай. Здесь-то все за этим и приходят... А, блин, точно. Альбом отдам за тридцатку рублев, карандаш можете и так забирать


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ВоронДата: Воскресенье, 22.04.2012, 12:38 | Сообщение # 54
И наступит тьма...
Группа: Игроки
Сообщений: 557
Статус: Offline
- Беда…. Ладно, что-нибудь придумаю – задумчиво и протяжно ответил разочарованный Андрей, он надеялся хоть что-то узнать про то место, где сейчас находился, и тут его внимание задержалось на двух людях, к которым также обращался торговец по поводу работы, обобщая их вместе с Блонски. На вид такие же как и он, но если они были тут раньше него, то явно знают больше, а потому стоит попытать счастья хотя бы у них, других вариантов уже нет.
- Может вы что-то знаете о том месте, где мы собственно находимся, или хотя бы можете рассказать о нем, а то мне лично даже идти некуда, а вслепую бежать, так до первого вояки с автоматом. – Обратился Андрей к Тео и Леону, пока даже не зная их имен.
 

КоллегаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 12:41 | Сообщение # 55
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Статус: Offline


Персонаж: Максим Асташов

-Вычтешь из гонорара. Давай альбом, будет тебе карта АТП с зарисовками местности, - сказал я торговцу.
 

dmi21716140Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 12:42 | Сообщение # 56
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Братиш, это Зона. Аномальная. Мы тут сами недавно, но могу тебе сказать одно. Здесь есть много интересных штук, которые стоят дохуища денег. Ну а также здесь есть штуки, "аномалии", которые разорвут тебя на части. Такие дела, - ответил Тео, расправляя свои длинные светлые волосы.

Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

snyperДата: Воскресенье, 22.04.2012, 12:44 | Сообщение # 57
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Ну что могу сказать - деревня заброшенная, сами шоль не видите? - мужчина достал альбом и вручил его Максиму

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ВоронДата: Воскресенье, 22.04.2012, 12:45 | Сообщение # 58
И наступит тьма...
Группа: Игроки
Сообщений: 557
Статус: Offline
- Что ж, и на этом спасибо, немного, но хоть что-то, и важное. А вы сами куда путь то держите? - от слов про деньги у Андрея появился блеск в глазах, даже предупреждение про аномалии не смогло заглушить мимолетную радость.
 

dmi21716140Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 12:50 | Сообщение # 59
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Мне всё равно куда. Деньжата - вот это главное. Лучше побазарим в другом месте, не будем смущать некоторые уши, - довольно ухмыльнулся Тео. "Другое дело. Это не психопат и не упоротый журналист", подумал про себя Теодор, направлясь по-дальше от заброшенной деревни. Он небрежным жестом показал, что нужно идти за ним.
- Ну так вот. Я прибыл сюда заработ... - в этот самый момент Тео умудрился поскользнуться. Но упал он не твёрдую землю. В падении Теодор чувствовал своим телом ступеньки.
- БЯЯЯЯТЬ! - успел крикнуть Тео, попав уже в какой-то бункер.
Кордон - Заброшенный бункер


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

DimarkДата: Воскресенье, 22.04.2012, 12:59 | Сообщение # 60
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Тео взял разговоры на себя, и поэтому Леон даже не думал вмешиваться, тем более в разговоре участвовало чуть ли не 10 человек разом, у каждого были свои запросы. Кто то искал работы, кто-то покупал продукты и какие-то вещи.
После этого Тео разговорился с каким-то мужиком, не знаю намеренно или по случаю, но в любом случае они вышли из толпы в месте, мне больше нечего не столовалось делать, кроме как пойти за ними.
Через минуты три мы уже стояли у какого-то холмика, возле которого Тео смачно навернулся. И собирая сотни различных матов скатился в холмик.
Вот же блять! Эй Тео ты там живой? Черт, вот угораздило же!
----------------> Бункер


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

Поиск:
Мини-чат