ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Заброшенная деревня
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 16:13 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Семь полуразрушенных домишек, выстроенных вдоль улочки, которая даже не асфальтирована. Ну и чахлый забор вокруг. По сути это обычный хутор, в котором проживало когда-то несколько семей. Это место использовали как перевалочный пункт ещё первые пробравшиеся в эти места сталкеры, сейчас промысел пошел более активно и о деревушке не забыли. Не далеко от Периметра, вблизи в достатке аномальных образований, не так опасна как далее на Север, есть возможность укрыться от выброса. Это место являет собой ключевую точку на данной местности, поэтому сталкеры его оберегают. Здесь регулярно находится от нескольких до дюжины человек: кто мимоходом, а кто остановился на некоторое время. Помимо прочего на Кордоне промышляют мародеры охотящиеся на одиночек, а группой отбиться всяко-проще.
В подвале одного из домов установлена печка-буржуйка и юморной кавказец Ахмэд время от времени проявляет чудеса своего кулинарного таланта используя то, что ему приносят проходящие сталкеры, с чего имеет свои деньги. Иногда приторговывает чем-то по мелочи...странный он, едва ли не единственный, кто решил здесь поселиться на постоянной основе.

Переходы
Глобальные:
--->Отсутствуют
Локальные:
---> Кордон - Юг
---> Кордон - Заброшенный бункер

 

AлтайДата: Суббота, 15.12.2012, 23:33 | Сообщение # 286
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

На улице парня встретила легкая проморозь, заставляющий поежится холодный ветер. Несколько человек поодаль переговаривались. Через забор от Антона стояла типичная сталкерская личность, небритый мужик, в черной шапке и камуфляжной куртке с хорошим утеплением, покачивая головой осматривал "укорот" в руках. Он поднял взгляд на Антона и определив его принадлежность к людям подошел ближе к забору.
- Чё это за херь тут произошла? Откуда все жмуры?


Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

ФиГаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:09 | Сообщение # 287
Группа: Игроки
Сообщений: 163
Статус: Offline


Персонаж: Маняев/Поэт

Все как обычно? Не сказать. Поэт до этого уже был тут. В этот раз ему все откровенно не понравилось. Не потому, что тут было что - то странно. Нет. Он ненавидел этих людей. Ему казалось, что все тут сделаны из говна. Которое и так повсюду разбросано.
Много времени на раздумий у Поэта не было. Ему просто все надоело. Он просто громко сказал:
- Все кто здесь, слушайте сюда. Я ищу людей, которые готовы идти со мной на Свалку. И не просто идти. Нужно взять под контроль одну из ее частей, а именно - заброшенное Депо, размером с эту гребанную деревню. Если есть вопросы или вас это заинтересовало, подходите ко мне.


Бандиты как магниты - тянут за собой неприятности?
 

snyperДата: Пятница, 21.12.2012, 18:51 | Сообщение # 288
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Ага! - протянул один из парней, находящийся в компании так же, как он, трех человек.
-Больно борзой, а? - спросил второй, усмехнувшись.
-И нахрен вообще? - подхватил третий -Нас и здесь неплохо кормят. А подставлять лишний раз свои жопы - зачем?


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ФиГаДата: Пятница, 21.12.2012, 19:08 | Сообщение # 289
Группа: Игроки
Сообщений: 163
Статус: Offline


Персонаж: Маняев/Поэт

snyper,
-Нравиться сидеть в жопе, бок обок с военными, которые в любой момент могут открыть огонь по спинам - умное дело. Я никого насильно не прошу. Было бы желание...


Бандиты как магниты - тянут за собой неприятности?
 

snyperДата: Пятница, 21.12.2012, 19:15 | Сообщение # 290
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-А с хера ли? - нахмурился еще один -Переться в куда-то? Можно поду...
-Оу, - оживился первый -Чувак, мы в деле!
-Че?! - удивился кто-то из них.
-Все нормально, -поспешили его успокоить-Братишка, тебя как звать? - спросили Поэта.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ФиГаДата: Пятница, 21.12.2012, 19:43 | Сообщение # 291
Группа: Игроки
Сообщений: 163
Статус: Offline


Персонаж: Маняев/Поэт

- Не важно. Вы все идете? Трое? Оружие, припасы хоть какие есть?

Бандиты как магниты - тянут за собой неприятности?
 

snyperДата: Пятница, 21.12.2012, 19:45 | Сообщение # 292
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Не по пацански, - возмутился тот и протянул руку Поэту.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ФиГаДата: Суббота, 22.12.2012, 12:56 | Сообщение # 293
Группа: Игроки
Сообщений: 163
Статус: Offline


Персонаж: Маняев/Поэт

-Поэт я. Тебя то как звать?

Бандиты как магниты - тянут за собой неприятности?

Сообщение отредактировал ФиГа - Суббота, 22.12.2012, 13:47
 

snyperДата: Суббота, 22.12.2012, 17:59 | Сообщение # 294
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Миша. Парни - Серый, Вова и Вася, - улыбнулся Миша -Поэт? Не русский чтоль? - улыбка стала еще шире.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ФиГаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 10:30 | Сообщение # 295
Группа: Игроки
Сообщений: 163
Статус: Offline


Персонаж: Маняев/Поэт

-Просто стихи пишу. - усмехнулся сталкер. - а теперь ответьте мнн на пару вопросов... Какое у вас снаряжение и...есть ли у вас еще желающие? Знакомые?

Бандиты как магниты - тянут за собой неприятности?
 

snyperДата: Четверг, 07.02.2013, 18:06 | Сообщение # 296
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Пф, - улыбка парня исказилась в пренебрежительной ухмылке-Да мы при делах. И разве мы с ребятами не похожи на желающих?

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ФиГаДата: Четверг, 07.02.2013, 18:24 | Сообщение # 297
Группа: Игроки
Сообщений: 163
Статус: Offline


Персонаж: Маняев/Поэт

-Тогда сейчас нам нужно дойти до АТП. Я слышал там барыга есть. Может он нам еще поможет... Как вы думаете?

Бандиты как магниты - тянут за собой неприятности?
 

snyperДата: Четверг, 07.02.2013, 18:39 | Сообщение # 298
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Ну так. Мы готовы, че. Цоцоны, собирайтесь, нас ждут приключения.
-Какие еще к херам приключения?!
-Великие приключения, друг мой, - Миша обнял за плечо своего друга, лукаво произнося каждое слово -А теперь, братишка, давай, возьми свою сумку, что ты спрятал, и будь так добр, иди за мной.
Парень легко отстранился и недоверчиво нахмурился. Кинув беглый злой взгляд на Поэта, он что-то проворчал и зашел за дом.
-Они не вежливы, знаю, - извиняюче покачал головой Миша -Но что поделать?
Через полминуты все трое были с сумками. Миша даже демонстративно вытащил свой пистолет.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ФиГаДата: Четверг, 07.02.2013, 19:04 | Сообщение # 299
Группа: Игроки
Сообщений: 163
Статус: Offline


Персонаж: Маняев/Поэт

Поэт посмотрел на сталкеров. Поэт почуял неладное. Хотя может сталкеры тоже настороже, поэтому такие дерзкие?
- Ладно. Вы стрелять то хоть умеете?- ухмыльнулся Поэт. -Ладно я шучу...
Как только все были готовы, группа двинулась. Оставалось еще одно но - нужно поговорить с торговцем на АТП, может поможет?
----) Юг Кордона


Бандиты как магниты - тянут за собой неприятности?
 

МихаилДата: Понедельник, 11.03.2013, 20:36 | Сообщение # 300
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 211
Статус: Offline


Персонаж: Сергей Маломальский

Антон тихо пошагивал по двору, боясь шуметь. Ведь кто знает, может тут военные будут или еще кто. Вдруг его пристрелят на месте же, да и закончится линия судьбы незадачливого милиционера, который не смог дать отпор каким-то отморозкам, укравших его машину. Зачем они бросили его сюда? Хорошо, что хоть не убили, так хоть шанс оставили.
Дворик был совсем небольшой – около тридцати метров от силы. Семь домов еще советской давности, отслужившие свой срок еще до рождения Андреева, но с завидной уверенностью стоящие тут, ломая систему. На многих из них четко прорисовывались следы пуль.
Ага,- приметил для себя Антон, значит очередь в упор выдержат, можно тут обосноваться. Домики были построены, как решил Андреев по принципу – гвозди для слабаков. Но внутри, похоже, обделаны чем-то еще. Есть печь, только пользоваться ею не надо – заметят дым. Хотя, может они не особо и скрываются? Ведь Антон же заметил их, следовательно, засада?
Нет. Вряд ли кто здесь стрелять будет. Военные рядом, могут и ударить сюда. А в рукопашку Антон всех уделает. Но, подстраховаться стоит.
Он аккуратно приблизился ко входу, вслушиваясь, о чем говорят люди у костра. А было их четыре человека, но, похоже, кто-то еще есть – говорящий то и дело бросал взгляд куда-то в сторону. Андреев вытащил из ботинка свой нож, да и переместил его поближе на случай нападения.
Ну, была не была. И он тихонько постучался. Все четверо испугались и перехватили автоматы. Антон же не выходил из-за стены, боясь нарваться на очередь и помня о том, что двойной слой бревен удержит любую пулю.
- Я не опасен. Я таксист, в Ч-6 работаю. Мою машину украли, а самого бросили тут. Помогите, пожалуйста, я очень хочу есть и пить. И хочу домой.
 

Поиск:
Мини-чат