ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
АТП
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 16:10 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Несколько зданий, брошенная техника - а в целом неплохая стоянка на самых окраинах Зоны. Тут часто делает привал тот, кто перешёл Периметр - независимо от того, сталкер он или бандит. Стреляют тут очень часто, и когда на Периметре слышат выстрелы, сюда зачастую отправляют группу для зачистки местности от "нелегальных элементов", либо просто высылают дежурный вертолет...

После рейда военных 27 февраля 2008 г. торговец Качулис перебрался глубже в Зону. В настоящее время АТП пустует.

Переходы
Глобальные:
---> Отсутствуют
Локальные:
---> Кордон - Железнодорожная Насыпь
---> Кордон - Юг

 

SeyyarДата: Среда, 22.08.2012, 07:36 | Сообщение # 76
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Держи коробочку. А оплата - кормёжка из общего котла плюс 70 гривен в день.

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

blackstalker953Дата: Среда, 22.08.2012, 07:43 | Сообщение # 77
Бензопила
Группа: Игроки
Сообщений: 164
Статус: Offline


Персонаж: Егор

нормально, ну я пойду, - сказал Соня заряжая автомат и выходя из кабинета. Когда он вышел на улицу уже в разгаре был день. Все бегали туда сюда. Некоторые сидели у костра байки или анекдоты травили,- подумал Соня подходя к гаражу, - собак не видно это хорошо. 15 минут спустя. Соню это уже заколебало. Что делать, чтобы развеить скуку не знает. Соня напевал мотивчик одной мелодии. Было спокойно и подозрительно тихо. Блин хоть бы книгу или напарника дали что ли, - Соня сел на полуразвалившуюся машину и сидел смотря в даль. Куда идем мы с пятачком большой большой секрет, - вспомнилась ему не к месту фраза из мультика. Мда. схожу я сума потихоньку, сказал он тихо.

http://www.danger-of-zone.ru/forum/14-961-1
 

SeyyarДата: Среда, 22.08.2012, 09:24 | Сообщение # 78
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Неожиданно с востока, на старой дороге в Кишку Зоны, появилось двое охотников. Они неслись как угорелые.

- Плоти! Плоти лезут!!! - вопили они, размахивая ружьями.

Следом за ними действительно бежало несколько плотей. Из-за выпученных глаз они весьма походили на инопланетян из кино...


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

blackstalker953Дата: Четверг, 23.08.2012, 18:21 | Сообщение # 79
Бензопила
Группа: Игроки
Сообщений: 164
Статус: Offline


Персонаж: Егор

Ну что опять, кабаны?, - подумал Соня. Да не, херня какая-то свинья или, что это ваще такое!!??. Соня встал прицелился из калаша по "свиньям", и раздались первые выстрелы, несколько пуль(3) вошли в одну плоть, а точнее ей в голову. А остальные три неслись ка не в чем не бывало. Опять промахнулся, выругал себя Соня и принялся дальше отстреливать плотей.
30 минут спустя. Два сталкера наконец-то добежали до АТП, а плоти остались лежать на траве , не добежав до АТП около 50 метров, в обойме теперь было 17 патронов. Это, что за твари были?, спросил явно ошарашенный Соня. Кто-кто плоти, ты разве не знаешь?, ответил один из прибежавших сталкеров. Неа., ответил невозмутимо Соня,-ну ладно давай-те проходите или оставайтесь тут со мной посидим, поговорим, не то одному скучно.. Мы пойдем, нам надо отдохнуть., ответили они и пошли в глубь АТП. Су..и неблагодарные, даже спасибо не сказали,- сказал себе Соня, а им крикнул Окай. И вот Соня снова сидел в одиночестве и не знал чем бы заняться.

Добавлено (22.08.2012, 13:30)
---------------------------------------------
Да блин мне тут до ночи сидеть что ли,- думал уже порядком злой Соня,-Может хотя бы кто-нибудь сменит,а?. Он ходил из угла в угол, а точнее из угла к углу. И мечтал, что бы его сменили.
25 минут спустя.
Соня сидел на машине и покрывая матом весь АТП, что его не заменяют, он мечтал погреться у костра, Бллин ппродроог соовсем, говорил Соня, растирая плечи и ладони, как можно чаще. закончив это дело, он достал КПК и начал пялиться в него.

Добавлено (22.08.2012, 16:38)
---------------------------------------------
Блиат, ща усну, сказал во весь голос Соня,-они издеваются. Соня еще не много постоял у гаража и решил валить отсюда. Заколебало его все. Он встал и поплелся в сторону Железнодорожной насыпи, он надеялся уйти подальше от сталкеров и ходить один, если сможет. И вот вечером Соня собрался и пошел. Через сто метров пути он развернулся и посмотрел на АТП. Оно выглядело так, как будто там и никого нету. Может это и к лучшему, что я уйду...
Кордон - Железнодорожная Насыпь

Добавлено (23.08.2012, 13:54)
---------------------------------------------
Двое сталкеров несли своих погибший товарищей к АТП. Один из дежуривших спросил, - кто такие, а те на плечах кто, зачем пожаловали на АТП.. Ответил за обоих Соня Мы с насыпи на нас эти как их?,-замялся он. Кровососы, напомнил Везунчик. А да точно кровососы, а мы сталкеры: я Соня, он Везунчик, те кто на плечах мертвые сталкеры. Надо их хоть похоронить по человечески, они ведь нам помогли отбиться,-ответил Соня. Проходите, сказал часовой и потерял к собеседникам интерес. Соня и Везунчик вошли на АТП. Так, твоих друзей положим сюда, он указал на место около грузовика, -а я к Качулису сообщить обо всем, ты тут будь., с этими словами Соня ушел к Качулису, а Везунчик сел у грузовика и вспоминал друзей. Вчера они только веселились, шутили, смеялись, а сегодня он жив, а они мертвы. ну почему они, а не я??, спрашивал он себя. Некоторые сталкеры на него посматривали и в душе жалели пацана.

Добавлено (23.08.2012, 15:05)
---------------------------------------------
Я уже поднимался к кабинету Качулиса, как вдруг на КПК пришло сообщение Спасите, я потерял мого крови. Я в разрушенной деревне. Хм сталкер нуждается в помощи, не откажу, помогу, с этими мыслями Соня выбежал на улицу. Везунчик, будь тут я до деревни и обратно,- успел только выкрикнуть Соня и скрылся из виду. Он бежал, обходя подозрительные места, один раз чуть в аномалию не вляпался ,но все обошлось. Вот уже виднелся Юг Кордона.
Юг Кордона переход

Добавлено (23.08.2012, 15:27)
---------------------------------------------
На улице темнело. На АТП люди все сидели у костров обсуждали события дня. Один только Везунчик ждал возвращения Сони. Как только Соня показался, Везунчик выбежал к нему на встречу и когда увидел его ношу, позвал еще людей среди которых был мед брат. Везунчик и еще один сталкер подхватили Кэпа с плеч Сони и унесли в лагерь, мед брат ушел за ними. Есть донес, улыбнулся Соня и минут через десять уже был в кабинете Качулиса и рассказывал ему о кровососах с которыми они дрались и о сообщение на КПК, и о раненом Кэпе. А Кэп тем временем был на операционном "столе". [b]Качулис, можно задание взять, а точнее можно взять награду?

Добавлено (23.08.2012, 18:04)
---------------------------------------------
Качулис ответил: да вот награда, две коробки 5.45. 60 штук, заданий на данный момент не имею, свободен. Соня взял патроны и скрылся за дверью. Есть хоть патроны появились подбодрил он себя и пошел к сталкерам которые сидели у костра. Один из них напевал песню "Черный сталкер"(прим. кому надо обращайтесь ко мне отправлю песню). Соня сел рядом и стал слушать. Костер мирно потрескивал, когда сталкер закончил играть песню, некоторые начали травить байки и рассказывать анекдоты. Тут вмешался Соня так слушаем анекдоты я три расскажу. Устроили как-то сталкеры пьянку, чтобы посмотреть, кто водки больше выпьет, да кто рожу пострашнее скорчит.
Больше всех водки выпил Сталкер-Петрович, который начал пить водку первым, да и выпил ее всю. А самую страшную рожу скорчил Сталкер-Михалыч, когда ему сказали, что он опоздал, и водки больше нет.
,закончил Соня,- а поновее ничего нет?, спросил сталкер сидящий в самом дальнем углу, есть ща расскажу, ответил Соня, и принялся дальше рассказывать анкедоты,- Маленькая деревня рядом с периметром Зоны. Сидит в сталкерском баре уже порядком выпивший сталкер. Грустно смотрит на опустевший стакан, понимая, что деньги закончились, а выпить еще хочется. Подумал-подумал и говорит бармену:
- Слушай, давай я что угодно для тебя сделаю, а ты мне за это поставишь бутылку?
- Любое, говоришь?
- Да, любое.
- Ну что ж. В Зону тебя пьяного не пошлешь, поэтому вот тебе три простых задания.
- Договорились.
- Первое задание: уложи моего вышибалу, второе задание: доведи старую повариху до трех оргазмов и третье задание: накорми псевдопса, который сидит на цепи в подвале.
Сталкер тут же хватает пустую бутылку и кидает через весь зал в вышибалу, тот стекает по стенке. Сталкер тут же залазит в подвал: оттуда раздаются страшный рев и крики...
Бармен качает головой:
- Да, хана пареньку.
Через час вылазит из подвала сталкер. Весь в лохмотьях, весь искусан. Отдышался и спрашивает:
- Ну, где та старая повариха, которую надо было накормить?
, как он закончил свой рассказ сталкеры одобрительно поржали. Слушайте последний, крикнул Соня чтобы перебить смех. Все заткнулись и уставились на Соню. На базе Объединённого Командования, что на Кордоне, идёт наш прапорщик Голожопенко. Идёт и толкает перед собою тачку полную гов.....ну сам знаете чего
Идёт, и тут его останавливает старлей - "Голожопенко, иди сюда! Чего скомуниздил?"
прапор в ответ- "Ничего!"
- "А в тачке что?"
- "Дерьмо"
-"Дерьмо? Ну ладно - вези..."
На следующий день картина таже - прапор тянет тачку с тем же содержимым. его тормозит майор?
-"Голожопенко - ходь сюда. Что скомуниздел?"
-"Ни-че-го!"
-"А везёшь что?"
-"Дерьмо, товарищ Майор"
-"Дерьмо? Точно? Ну ладно - проезжай"
На третий день опять та же картина - только теперь прапора тормозит Генерал:
-"Голожопенко - ко мне!"
-"Я, товарищ генерал."
-"Что скомуниздел?"
-"Ничего!"
-"А везёшь чего?"
-"Дерьмо"
Генерал засучивает рукава - и перешныривает всю тачку и говорит:
-"Действительно - дерьмо....проезжай"
Прапор вывозит тачку за пределы базы - высыпает содержимое из неё около дороги и так ехидно говорит - "Что стырил? Что стырил? ТАЧКУ СТЫРИЛ!"
, все дружно захохотали, как Соня закончил. Ну все ребят у меня язык устал , давайте сами травите анекдоты, сказал уставшим голосом Соня и подался в воспоминания.

Добавлено (23.08.2012, 18:21)
---------------------------------------------
Ночь начала вступать в свои права, но Соне что-то взбрело в голову и он вышел из АТП\ предварительно набрав камней и гаек которых было тут полно. и вот он идет в сторону насыпи разбрасывая камни. Но один из камней попал в анамолии. Завис в воздухе, сжался и разорвался. Одна часть камня прилетела Соне в живот и оставила огромный синяк. Блять, больно как, выругался Соня, пометил эту аномалию на КПК, как "обходи это место стороной" и продолжил путь. Несколько минут спустя он кидал камни подходя к бульдозеру. Кинул на десять метров вправо от того места где спал и чуть не офигел. Там была какая-то аномалия которая подбросила камень в воздух или куда-то в атмосферу. Соня снова пометил место как прошлую аномалию и продолжил путь.
Переход Насыпь


http://www.danger-of-zone.ru/forum/14-961-1

Сообщение отредактировал blackstalker953 - Четверг, 23.08.2012, 17:47
 

ПоварДата: Пятница, 24.08.2012, 10:19 | Сообщение # 80
Сволочь порядочная
Группа: Игроки
Сообщений: 258
Статус: Offline


Персонаж: Джон Макрейн

Пить!!! Такова была первая мысль, с которой Саша проснулся в этом живом мире, первым делом он схватил кружку, кем-то заранее приготовленную и наполненную обыкновенно питьевой водой, за которую он бы отдал, наверное, одну из своих почек. Но сейчас надо было выяснить степень своих потерь и самое главное, где он сейчас находится. Саша попробовал встать с кровати, но тут же потерпел неудачу в своем порыве. Тут в кабинет вошел человек в джинсах и реглане на голое тело, видимо услышав грохот упавшего тела, он решил проверить что происходит. Однако правила санитарии тут не в почете, хотя жив и то ладно. Мозг не мог обдумать нормально происходящие вокруг, каждая мысль давалась через усилие воли, однако он смог подать сигнал речевому аппарату выговорить:
-Я не могу подняться, помогите мне, пожалуйста.
-Чтож желание пациента, тем более после операции, закон.

Доктор взял пациента под подмышки и посадил униженного Сашу на кровать. Однако паршиво это чувствовать, что твоя жизнь тебе полностью не принадлежит.
-Лягте, будьте добры.
Саша беспрекословно выполнил просьбу врача, упав мешком со странным содержимым, врач положил его ноги на кровать, сказал Человеку спать, человек безропотно согласился.
Ему снился прекрасный сон о говорящих ромашках и светлом голубом небе, по которому он летел, словно плывя в море брасом. А мимо проплыла стая морских рыбок клоунов, которые почти рассказали ему смысл жизни. Но тут его бесцеремонно разбудили докторские толчки и всякие другие попытки разбудить пациента.
-Спите вы, однако хорошо помните вы хоть что-нибудь из вчерашнего дня?
-помню, что только очень хотелось пить, да и сейчас хочется, дайте стакан, пожалуйста.
Доктор подал ему алюминиевую кружку с домашним куриным бульоном.
-Пейте, пейте вам сейчас полезно, вы уже два дня не ели, а организму для выздоровления нужны калории.

Саша, а это уже был он, взял стакан и мигом его, опустошив, почувствовал, как тепло разлилось по его благодарному телу. Его мысли перестали стискивать невидимые тески страшной усталости, и он начал думать, как же его вытащили из самого тяжелого состояния при сильной кровопотери???.
-Извините, пожалуйста, как вы меня вытащили?
Он указал на прямоугольную нашивку, улыбнувшись.
-Эта маленькая деталь, которую вы даже важной то не считали, спасла вам жизнь.
[i]Черт, меня спасла маленькая деталь, которую я заказал от балды, считая что это круто.
Однако это мелочь в виде резус фактора и группы крови спасла его душонку. Даже странно. Хотя жив и то хорошо, а сейчас надо понять, где он, ведь вчера ему так и не удалось спросить, где он.
-Где я?
-Ты на кордоне в Атп.

Отлично значит до Качулиса рукой подать, ох лишь бы дойти до старика.
-Помогите мне встать, будьте добры.
-Но вам ещё рано вставать с кровати!!!
-Значит, помогите встать и проводите.
-Извините, но у меня есть другие пациенты кроме вас.
-Тогда, извините что беспокою.
-Не выходите из палаты, прошу вас.

Ему было приятно, что о нём заботится, но ему надо было обсудить кое-что с Качулисом, и он слез с кровати. Саша решил попробовать встать, он смог на несколько секунд устоять на своих едва слушавшихся ногах, но ноги не смогли его больше держать и он тут же бесшумно упал на локти. Он выругался про себя, ему надо было расхаживаться. Он снова встал ноги продержавшись чуть подольше. Так он повторял эти попытки каждый день с перерывами на бульон и воду. Тут его неожиданно начало снова морить, он просто не мог не уснуть.
Очнулся он на своей кровати с не покидающим его чувством жажды, Саша схватил бутыль с минералкой и мигом её опустошил. Ему крайне надоело лежать на одном месте, и благодаря вчерашним тренировкам и поддержки доктора он уже волне пристойно мог стоять на месте, хотя ходьба все ещё прихрамывала, но можно было уже передвигаться, да и температура уже отошла. Поэтому он был вполне дееспособен, в свете последних обстоятельств, он сердечно распрощался с доктором и слегка неуклюже пошёл до нужного ему торговца.
--->Переход кабинет торговца.


Уходя на тот свет - гаси этот.
Анкета Барсука Мертв


Сообщение отредактировал Повар - Пятница, 24.08.2012, 10:21
 

SeyyarДата: Пятница, 24.08.2012, 20:33 | Сообщение # 81
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Повар, столько пить (литрами залпом) нельзя - вырвет. И вырвало. Саша сразу ослабел, и его отволокли назад, в "палату", оборудованную в одном из зданий АТП. Доктор только головой п окачал... Но выздоровление идёт - пусть и небыстро. Отлежаться несколько месяцев - и можно будет браться за что угодно... кроме перестрелок.

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ПоварДата: Среда, 29.08.2012, 10:41 | Сообщение # 82
Сволочь порядочная
Группа: Игроки
Сообщений: 258
Статус: Offline


Персонаж: Джон Макрейн

После волшебной промывки желудка доктор его не выпускал из импровизированной палаты ещё 4 дня, а затем Саша уломал его на выписку из палаты, зэки бывшие и настоящие назвали бы эту выписку условной, ведь чуть что его упекут обратно в палату, хотя Кэп был рад и такой выписке. пока он слегка покачиваясь спускался по лестнице он обдумывал свои шаги. А сейчас о деле, мне надо узнать что надумал Качулис, ну и забрать денежки, также мне надо узнать кто меня спас из той проклятой деревни. Он спустился на первый этаж где его тотчас обдало свежим осенним ветерком. Ах как это приятно. Тут Саша увидел Качулиса дурящего новичка впаривая ему отсыревшие патроны. Однако вовремя Качулис здесь оказался, надо бы подойти. И Кэп направился к Качулису.

Уходя на тот свет - гаси этот.
Анкета Барсука Мертв
 

snyperДата: Среда, 29.08.2012, 18:03 | Сообщение # 83
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Какие-то они мокрые... - вдумчиво говорил парень в дождевике, держа в руке патрон-Наверное, я не буду их покупать, - он вернул патрон и, встретившись взглядом с Александром, отвернулся и вышел за угол.
-Как хочешь, - слегка улыбаясь, произнес Качулис, и только потом заметил подходящего к нему парня -Что такое?


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ПоварДата: Среда, 29.08.2012, 21:00 | Сообщение # 84
Сволочь порядочная
Группа: Игроки
Сообщений: 258
Статус: Offline


Персонаж: Джон Макрейн

-Что такое????? Ты наверное шутишь? Я для тебя целую деревню вычистил, в плане людей сейчас там стерильно как в пустом медицинском боксе. И мне так-же хочется знать как ты мне будешь платить за деревню и за свою защиту. Помнишь разговор? И ещё несколько мелочей, во время выполнения задания я потерял свой автомат и понял, что мне надо явно что-то более мощное чем Ак-74, ну и последняя закавыка в моем проживании в зоне, кто меня спас???

Уходя на тот свет - гаси этот.
Анкета Барсука Мертв
 

SeyyarДата: Среда, 29.08.2012, 21:53 | Сообщение # 85
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Я так и не понял, с чего там бойня случилась. Расскажешь, может? А защита - оружие буду подбрасывать плюс продукты со скидкой, как и было договорено. Да, и деньги за воду берёшь или оружием? Ты в тот раз забыл совсем про неё.

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ПоварДата: Среда, 29.08.2012, 22:08 | Сообщение # 86
Сволочь порядочная
Группа: Игроки
Сообщений: 258
Статус: Offline


Персонаж: Джон Макрейн

-Хм за воду возьму оружием, желательно чем-нибудь серьёзным. К вопросу про деревню, пока мы пересекали периметр мы с моим напарником слегка натворили дел убив патрульный квад, и оказалось что чертовы вояки послали наёмного киллера, который открыл огонь по нам из своей Свд, ну а я открыл в ответ, на огонь прилетел вертолет и всю деревню выкосило под корень, вот и вся история и где оплата за колоссальный труд? Кстати кто меня оттуда вытащил?

Уходя на тот свет - гаси этот.
Анкета Барсука Мертв
 

SeyyarДата: Среда, 29.08.2012, 22:18 | Сообщение # 87
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Не знаю, кто тебя вытащил. А вот деревню вырезать не следовало. Мне рассказывали, что вы с Ахметом друг на друга быковали, пока вертолёт не навлекли. За такое не платить, а деньги требовать надо! А за воду плачу по-честному. Выбирай: есть АКМ, Форт-500 или РПК-74М. Всё заряжено полностью.

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ПоварДата: Четверг, 30.08.2012, 15:20 | Сообщение # 88
Сволочь порядочная
Группа: Игроки
Сообщений: 258
Статус: Offline


Персонаж: Джон Макрейн

-А есть что нибудь зарубежное???

Уходя на тот свет - гаси этот.
Анкета Барсука Мертв
 

MoonLightДата: Четверг, 30.08.2012, 18:54 | Сообщение # 89
Группа: Игроки
Сообщений: 115
Статус: Offline


Персонаж: Снайпер

Я подошла к кирпичному забору, за которым находились здания. Похоже это место было на гаражи или автосервис. Стоп, откуда я знаю что такое автосервис? А, неважно. Видимо, я только себя не знаю. А все остальное знаю. Вот же незадача.
Я осторожно шагала к зданиям. Внезапно меня окликнули:
-Ану стой! Ты кто такой, сталкер?
Я медленно повернулась. На меня смотрело двое мужчин с ружьями-вертикалками.
-Во первых, не такой, а такая. А во-вторых, я и сама толком не знаю. Амнезия. Можете называть меня Кристиной или Коброй.
Мужчины переглянулись. Одному на вид было лет сорок, а второму не больше 25-27. Они о чем то перемолвились и снова повернулись ко мне. Ружья они уже опустили.
-Значит Кристина. И откуда ты идешь?
-С севера. Там лес, еще деревенька с бандюками... Еле удрала от них. Они вертолета испугались.
-Понятно. Из кишки. А ты случаем не засланая от них?
-Вот когда через пол часа придут с криками "верните бабу", тогда поймете. А я их боюсь. Поэтому и бежала пол дороги. Вы и есть сталкеры?
-Да. А они браконьеры. Грабят нашего брата. А ты на гитаре играешь?
-Видимо, да. Я не помню своей биографии, но как только взяла гитару-поняла что играю довольно хорошо.
Видя скептику на лицах сталкеров, я включила гитару и усилок, и заиграла уже исполненную сегодня песню Firelake - Dirge for a planet. Мой голос полился ровно и чисто, дополняя музыку и уже к припеву к выходу подошло еще несколько сталкеров.
-Ладно, мы поняли. Ты молодец. Проходи. Только оружием не махай.
-Спасибо. Мне нужно место хоть временного жительства, еда и вода. Я могу помогать в лагере, играть вам по вечерам, может еще какую то работу делать. Просто мне не хватает снаряжения. А еще я тут кое что нашла... У вас есть тут магазин, или торговец? И кто у вас главный?

ГМ, что ответили сталкеры?

Добавлено (30.08.2012, 18:54)
---------------------------------------------
Я подошла к кирпичному забору, за которым находились здания. Похоже это место было на гаражи или автосервис. Стоп, откуда я знаю что такое автосервис? А, неважно. Видимо, я только себя не знаю. А все остальное знаю. Вот же незадача.
Я осторожно шагала к зданиям. Внезапно меня окликнули:
-Ану стой! Ты кто такой, сталкер?
Я медленно повернулась. На меня смотрело двое мужчин с ружьями-вертикалками.
-Во первых, не такой, а такая. А во-вторых, я и сама толком не знаю. Амнезия. Можете называть меня Кристиной или Коброй.
Мужчины переглянулись. Одному на вид было лет сорок, а второму не больше 25-27. Они о чем то перемолвились и снова повернулись ко мне. Ружья они уже опустили.
-Значит Кристина. И откуда ты идешь?
-С севера. Там лес, еще деревенька с бандюками... Еле удрала от них. Они вертолета испугались.
-Понятно. Из кишки. А ты случаем не засланая от них?
-Вот когда через пол часа придут с криками "верните бабу", тогда поймете. А я их боюсь. Поэтому и бежала пол дороги. Вы и есть сталкеры?
-Да. А они браконьеры. Грабят нашего брата. А ты на гитаре играешь?
-Видимо, да. Я не помню своей биографии, но как только взяла гитару-поняла что играю довольно хорошо.
Видя скептику на лицах сталкеров, я включила гитару и усилок, и заиграла уже исполненную сегодня песню Firelake - Dirge for a planet. Мой голос полился ровно и чисто, дополняя музыку и уже к припеву к выходу подошло еще несколько сталкеров.
-Ладно, мы поняли. Ты молодец. Проходи. Только оружием не махай.
-Спасибо. Мне нужно место хоть временного жительства, еда и вода. Я могу помогать в лагере, играть вам по вечерам, может еще какую то работу делать. Просто мне не хватает снаряжения. А еще я тут кое что нашла... У вас есть тут магазин, или торговец? И кто у вас главный?

ГМ, что ответили сталкеры?


Анкета Снайпера

Ларина Кристина Николаевна

КПК Кристины
 

SeyyarДата: Пятница, 31.08.2012, 15:50 | Сообщение # 90
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Торговец здесь Качулис - вон он на крыльце. Со сталкером базарит. Да-да, вон с тем, что за косяк держится.

"Базарение" тем временем продолжалось:

- Зарубежное? Есть пистолет WIST-94 польский. Под 9х19 мм.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

Поиск:
Мини-чат