ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
АТП
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 16:10 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Несколько зданий, брошенная техника - а в целом неплохая стоянка на самых окраинах Зоны. Тут часто делает привал тот, кто перешёл Периметр - независимо от того, сталкер он или бандит. Стреляют тут очень часто, и когда на Периметре слышат выстрелы, сюда зачастую отправляют группу для зачистки местности от "нелегальных элементов", либо просто высылают дежурный вертолет...

После рейда военных 27 февраля 2008 г. торговец Качулис перебрался глубже в Зону. В настоящее время АТП пустует.

Переходы
Глобальные:
---> Отсутствуют
Локальные:
---> Кордон - Железнодорожная Насыпь
---> Кордон - Юг

 

blackstalker953Дата: Вторник, 21.08.2012, 18:10 | Сообщение # 61
Бензопила
Группа: Игроки
Сообщений: 164
Статус: Offline


Персонаж: Егор

Соня отвлекся от размышлений когда услышал крики и стрельбу.Ну что за день то такой, сказал он доставая калаш и выходя на улицу. Выйдя он мягко сказано охринел трое кабанов носились и топтали сталкеров. Епэрэсэтэ, сказал он и побежал на возвышенность, а именно на капот грузовика и дальше он забрался на крышу кабины и начал прицельно стрелять по кабанам. Но у него не очень получалось. Мало того, что они носились, как бешеные, Соня еще и плохо стрелял из автомата. В результате из двух рожков. остался только один опустошенный на половину Ддерьмо, дерьмо,- говорил он, а тем временем патроны кончились и единственный вариант сидеть а возвышенности и ждать, пока убьют их всех. Твою мать, это че кабаны переростки, подумал он смотря на больших кабанов которые носились по АТП их теперь было двое. Третий лежал около легковой машины.

http://www.danger-of-zone.ru/forum/14-961-1
 

SeyyarДата: Вторник, 21.08.2012, 18:49 | Сообщение # 62
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Повар, не по военным, а по кабанам smile

Качулис удовлетворённо кивнул:

- Слушай, это мысль! И воду тебе отдам - за те же две тысячи можешь её выкупить! Жрат, вода и боеприпасы будут идти тебе по льготной цене, если зацепишься в деревне!

Кабаны тем временем совсем разозлились и начали метаться по АТП, отовсюду получая новые и новые пули. Наконец один из них нацелился прыгнутьв окно КПП, где засели Александр и Качулис.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ПоварДата: Вторник, 21.08.2012, 18:53 | Сообщение # 63
Сволочь порядочная
Группа: Игроки
Сообщений: 258
Статус: Offline


Персонаж: Джон Макрейн

Кэп выскочил из кпп с пм в руке, на базе был полный погром. Сонька смог убить одного кабана метким выстрелом из калаша, ну так даже лучше убить осталось только 2 кабанов, потому что ещё один корчился перед сашей со своей порцией свинца, однако же, живучая тварь а! Целых две обоймы на неё истратил!! А тем временем база отбивалось от кабанов полным ходом, ещё один лежал остывающий, остался всего один и он несся прямо на Сашу, Кэп кое-как успел прыгнуть в комнату на кпп от несущегося на него кабана. Кабан был в ярости и пытался достать Сашу, как кошка пытается достать мышь из её норы. Саша бросил на пол видавший виды пм и взял в здоровую руку ак 74. в следующею секунду Сашину руку несло к стене от дачей, а в кабана летело несколько поль. Была яркая вспышка боли, а затем понимание, что в комнату никто не рвется. Саша вышел на улицу посмотреть обстановку.

Уходя на тот свет - гаси этот.
Анкета Барсука Мертв
 

SeyyarДата: Вторник, 21.08.2012, 19:01 | Сообщение # 64
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

А обстановка была такова, что даже у военного медика могла вызвать тошноту. Потому как кабаны залили всю базу кровью, а в гараже лежали двое убитых ими сталкеров с развороченными животами. Ещё одному досталось клыком по кисти правой руки, и на ней в результате образовалась огромная гематома.

- Мерзость какая, - только и смог сказать подошедший к Саше паренёк лет восемнадцати с Форт-500 наперевес. Правда, через некоторое время он стал намного словоохотливее. - А здорово ты того кабанчика - в глаз прям залепил! Ты не повар часом? Разделать их надо да зажарить, пока не стухли...


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

blackstalker953Дата: Вторник, 21.08.2012, 19:02 | Сообщение # 65
Бензопила
Группа: Игроки
Сообщений: 164
Статус: Offline


Персонаж: Егор

Еперный театр,- и скоро эти кабаны свалят. Один кабан носился около грузовика не давая Соне слезть. И долго я тут сидеть буду, я скоро усну, Соня сидел на крыше кабины грузовика, чуть ли не засыпая. Кабан долго бегал около грузовика. Ему не надоело, бегать. Какие же тупые эти кабаны, наши давно бы свалили подальше, а они носятся,- Соня сидел на крыше уже около получаса. Сталкеры наверно не особо хотели его спасать. Они смотрели в окна и немного по ржав, все таки пристрелили этого гада. О не ужели,- чуть ли не крикнул он. Соня наконец-то слез с крыши и отправился к Качулису.
Слышь торговец есть задания то или кому помочь, я медик, начинающий прошу заметить.,- спросил подходя к торговцу Соня.
ГМ, что сказал торговец?


http://www.danger-of-zone.ru/forum/14-961-1

Сообщение отредактировал blackstalker953 - Вторник, 21.08.2012, 19:06
 

SeyyarДата: Вторник, 21.08.2012, 19:08 | Сообщение # 66
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

blackstalker953,

- Тогда в гараж двигай - кабаны туда забегали. Явно кто-то ранен... Разочтёшься с ними там.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

blackstalker953Дата: Вторник, 21.08.2012, 19:20 | Сообщение # 67
Бензопила
Группа: Игроки
Сообщений: 164
Статус: Offline


Персонаж: Егор

Окей,- с этими словами Соня побежал в гараж. Когда он забежал он увидел четверых человек, трое мертвы, один вроде жив, но в тяжелом состоянии. Соня подбежал к живому сталкеру и осмотрел его. Так что у нас тут, вспорот живот, так вроде почки не задеты. Хм да он везунчик,-заметил про себя Соня. Он достал аптечку и начал осматривать "больного", у него было почти все нормально не считая живота. Так ща вколем обезболивающее, склеим пластырем порез, надеюсь поможет, и перевяжем живот. Должно помочь., подумал Соня и это осуществил, а сталкер к тому времени был в отключке. А вот это дерьмо, сказал Соня, - ладно я тебя понесу отсюда. Хей торговец, есть еще медики? Я не умею зашивать, я больше травматолог. Сказал Соня входя в "кабинет" Качулиса и положил на стол сталкера, он был живой. Если ты не возражаешь я тут посплю. Сказа Соня ложась на расстеленный матрас. 10 минут спустя он спал.
ГМ, что было дальше?


http://www.danger-of-zone.ru/forum/14-961-1

Сообщение отредактировал blackstalker953 - Вторник, 21.08.2012, 19:33
 

SeyyarДата: Вторник, 21.08.2012, 19:50 | Сообщение # 68
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Эй, док! - толкнул сталкера Качулис. - Со вспоротым животом-то мёртвый, ты вот этому руку вылечи!

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ПоварДата: Вторник, 21.08.2012, 20:04 | Сообщение # 69
Сволочь порядочная
Группа: Игроки
Сообщений: 258
Статус: Offline


Персонаж: Джон Макрейн

Контакт у меня к тебе встречное предложение, я зачищаю и защищаю территорию, а ты мне платишь за аренду зачищенной территории. Ну как тебе предложение, по рукам? Ладно дам тебе время подумать, а я пока пошёл, как-ты там сказал зацепится на деревне. С теми словами Саша удалился из импровизированного кабинета Торговца. Кэп решил собрать себе команду сталкеров из полуразрушенного атп. В свою маленькую команду кэп взял Парня с фортом, что говорил о кабане и мужика лет 40 с Дробовиком тоз-34. думаю этого должно хватить с лихвой. Кэп вышел из атп и пошел до нужного ему места.
->Юг.Кордона


Уходя на тот свет - гаси этот.
Анкета Барсука Мертв


Сообщение отредактировал Повар - Вторник, 21.08.2012, 20:20
 

SeyyarДата: Вторник, 21.08.2012, 20:14 | Сообщение # 70
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Тогда давай так: часть припасов (жрат, вода, патроны) пойдёт бесплатно - за защиту. А сверхэтого количества докупишь по льготной цене. Тебе так лучше будет, я думаю...

Но сталкер уже ушёл...


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

blackstalker953Дата: Среда, 22.08.2012, 06:31 | Сообщение # 71
Бензопила
Группа: Игроки
Сообщений: 164
Статус: Offline


Персонаж: Егор

Ранним утром Соня проснулся было часов восемь. Так у нас раненый с рукой и где-же он?, сказал Соня проходя между лежащими сталкерами, ну после нескольких минут ходьбы он его заметил. Правда тот не лежал а сидел в углу. Эй, у тебя рука болит или как?, спросил Соня. Ну да, а что?, ответил поднимаю голову сталкер. Я медик, давай посмотрю.. Сталкер с большим усилием поднял руку. Она была распластана кабаном, - УУ. это не ко мне я учился не на хирурга, а на травматолога, но что-нибудь попробую., - с этими словами Соня взял аптечку(прим. осталась 1 аптечка, после использования этой) и достал обезболивающие и вколол его в руку пострадавшему, потом склеил две части руки пластырями и замотал. Должно хватить, пока хороший доктор не прийдет., - сказал Соня и удалился на двор АТП. Двор был мягко сказать "Не ахти", тем более после вчерашнего налета кабанов. В одном из домов горел костерок, Может кого там и в попутчики найду. Не то без патронов шастать не охото как-то., - вот туда и направился Соня с этими мыслями.
Гм, что было дальше?


http://www.danger-of-zone.ru/forum/14-961-1

Сообщение отредактировал blackstalker953 - Среда, 22.08.2012, 06:31
 

SeyyarДата: Среда, 22.08.2012, 06:48 | Сообщение # 72
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

blackstalker953, а что было? А ничего. На поляне напротив резвились плоти, где-то слышалось пронзительное мяуканье... Тишь да гладь!

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

blackstalker953Дата: Среда, 22.08.2012, 07:00 | Сообщение # 73
Бензопила
Группа: Игроки
Сообщений: 164
Статус: Offline


Персонаж: Егор

Мда. ну и тишина, - заметил про себя Соня. Пойду ка я к Качулису. Через 10 минут, он уже подходил к "кабинету" Торговца. Постояв около двери пять минут он постучался. Можно войти?, сказал Соня и пока дожидался ответа, он стал перебирать все произошедшее за несколько дней с ним. И самое интересное то, что ему надо было раздобыть патроны к АК. Ну он там, что реально спит,- подумал Соня. и тут послышался голос из-за двери,-Войдите. Наконец-то,- обрадовался Соня и вошел в кабинет. Здрасьте, есть задания и патроны к АКС-74?, нето без патронов хожу. страшновато учитывая вчерашние обстоятельства., спросил Соня садясь на стул.

http://www.danger-of-zone.ru/forum/14-961-1
 

SeyyarДата: Среда, 22.08.2012, 07:12 | Сообщение # 74
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Задания? Есть. Раз ты пока тут, то подежурь в гараже. С востока часто собаки лезут - так что будь осторожен! Патроны 5,45 - двести двадцать гривен за коробку. В коробке 30 патронов.



- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

blackstalker953Дата: Среда, 22.08.2012, 07:20 | Сообщение # 75
Бензопила
Группа: Игроки
Сообщений: 164
Статус: Offline


Персонаж: Егор

Соня подумал и сказал, - Ну давай, покупаю коробку патронов и берусь за задание, но есть вопрос, оплата какая? Соня сидел в кресле и думал о своем, но во все уши слушал, торговца. на улицы были слышны разговори, треск костров и топанье сапог. Солнце уже давало о себе знать, оно слепило глаза. Где-то вдалеке лаяли собаки. Двое сталкеров сидели около здания и о чем-то оживленно беседовали. Даа, хороший вид тут из окна,- заметил Соня. Но он тут вспомнил, что торговец ему еще не ответил и переспросил Дак это, что на счет задания, патроны я куплю, вот деньги,- и он положил 220 гривен на стол перед торговцем.

http://www.danger-of-zone.ru/forum/14-961-1
 

Поиск:
Мини-чат