ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
АТП
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 16:10 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Несколько зданий, брошенная техника - а в целом неплохая стоянка на самых окраинах Зоны. Тут часто делает привал тот, кто перешёл Периметр - независимо от того, сталкер он или бандит. Стреляют тут очень часто, и когда на Периметре слышат выстрелы, сюда зачастую отправляют группу для зачистки местности от "нелегальных элементов", либо просто высылают дежурный вертолет...

После рейда военных 27 февраля 2008 г. торговец Качулис перебрался глубже в Зону. В настоящее время АТП пустует.

Переходы
Глобальные:
---> Отсутствуют
Локальные:
---> Кордон - Железнодорожная Насыпь
---> Кордон - Юг

 

AлтайДата: Вторник, 19.06.2012, 11:31 | Сообщение # 46
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Ящик оказался полым внутри лишь в очень редких проблесках в плотной материи и различных слоев. Приоткрыв ящик, обменник показал на четыре светящихся предмета, кристаллической природы, на вид выглядящими довольно странно и непривычно для глаза.
- Ось на сё, купите все чого вам треба будь, та ще багато залишиться - он смерил на вид принесеное грабителями добро, и начал неторопливо рассматривать внутренности.
- Дийдете западнише, на иншому боци дорогы хати стоять. То вам до них, там повынни люды буть, вы Чумзаня поклычте.



Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

ЮхаДата: Четверг, 21.06.2012, 13:44 | Сообщение # 47
Группа: Игроки
Сообщений: 81
Статус: Offline
Процедура оценки добытого сталкерами хабара была нудной и долгой. Юханда чуть не вывернуло наизнанку, пока он следил за руками Ореха, которые вынимали по одной, каждую вещь из цинкового ящика, Орех внимательно ее разглядывал и, называя вслух цену, аккуратно укладывал на полотнище защитной окраски, расстеленное на полу. Потом он брал папку в твердой обложке и делал в ней соответствующую запись. Юханд с детства терпеть не мог всей этой тягомотины: писанины, очередей и бюрократии, он любил, когда все здесь, сейчас и сразу. Но зато в конце всего этого непотребства сталкеры были вознаграждены просто по-королевски.
Юханд опустился на пол, подвернув по-турецки ноги, и принялся пересчитывать выручку.
- Все верно. – Кивнул он, безразличным взглядом окинув склоненные над ним лица, а потом, поднявшись, стиснул плечо Маломальского и шепнул ему в самое ухо: - Повезло, так повезло! Отоваримся теперь, круче некуда. – Юханд считал, что нельзя показывать, что сталкер доволен сделкой. – Нормально. – Только и сказал он Ореху.
- Ну, от и добре! – Орех тяжело вздохнул. – Утомився я з вами. – И окинув группу тяжелым взглядом, вышел во двор.
- Ну-с, - Юханд хлопнул ладонями и энергично потер их друг о друга, - При таком финансовом обеспечении, сам Бог велел прибарахлиться! Пора к Чумазню… к Чумзаню двигать. День еще в самом разгаре. Успеем! Вы как? – Он вопросительно посмотрел на присутствующих.
Николай улегся на матрас, подложив руки под голову, - Моих денег тут нет! А лазить по подвалам, да подземельям – это не мое… Не хватало еще сгинуть там, под землей-то! Я уж лучше тут, на солнышке!
- Точно решил? Не передумаешь? –
Юханд с сожалением посмотрел на сталкера.
- Нет! Под землю не полезу! Спасибо мужики… и бабы, что выручили, но я – пас.
- Ну, смотри! Тебя как в миру звать-величать? А то Николаев в Зоне, как собак…
- На Гоблина отзываюсь…
- Минус один. –
Подвел итог Юханд. – Что скажут остальные?


Анкета

КПК

Словесная диарея не лечится.


Сообщение отредактировал Юха - Четверг, 21.06.2012, 14:04
 

MoonLightДата: Пятница, 22.06.2012, 01:11 | Сообщение # 48
Группа: Игроки
Сообщений: 115
Статус: Offline


Персонаж: Снайпер

Я послушал Юху и сталкера. Так, видимо он не пойдет. Ну, главное, чтоб эти двое товарищей пошли. А потом, когда пришел черед меня, я только сдержанно кивнул и сказал:
-Конечно, о чем речь… Я же заварил.
-Ну и я конечно за! – от этих слов Марички у меня ёкнуло в груди. Она, с нами, да еще и в неизведанные места. Мне стало не по себе.
-Никуда ты не идешь!
-Что?! Ты…ты, что, мне запрещать вздумал?
-Да. Ты остаешься. Это не лес. Это в сто раз хуже! Ты так и не поняла?!
Маричка явно разозлилась. Она смотрела на меня полными обиды глазами. Я даже не знал что сказать. Просто обнял ее и прижал к себе.
-Я же люблю тебя, глупенькая. А вдруг с тобой что случится? Что я тогда буду делать?! Я сам не хочу тебя одной оставлять… Но придется. Вот у тебя будет защитник… Гоблин. Кличка конечно не очень, но ты же ее защитишь?
Гоблин кивнул.
-А как же вы? Вдруг с вами что случится? У вас же никто не медик, погробитесь все там. А я бы помогла… Да и пропадешь же ты… Зайчик, зачем ты так?
-Мариш, ну не дави на жалость. Прошу тебя. Останься. Осмотрите окрестности, только осторожно. А как я вернусь, может, за Периметр уйдем, домик рядом купим, будем сюда или вместе ходить, или будешь меня, как с работы ждать. Хорошо? Зайка, не грусти.
Я еще крепче обнял девушку, и мы нежно поцеловались. Не могу передать, как тяжело мне было ее оставлять, но я понимал—она может или сама влипнуть, или нас подставить неудобно. Пусть будет тут. И мне спокойней, и ей безопасней. Девушка поцеловала меня еще раз на этот раз в щеку. И отпустила. На глазах проступали слезинки. Я подмигнул ей и подошел к Гоблину.
-Брат, я тебя прошу, береги ее. Просто я ее так люблю. Только вот до этого дошли. Осторожней тут, она тебя заодно подлечит, а то вон у тебя как все передавлено было. Только не задури ей голову и не подставь никуда. А то…
-Та я понял, найдешь и закопаешь. Не волнуйся, я же ваш общий должник. Присмотрю за ней. Маричкой зовут?
Я кивнул, пожал руку сталкеру в знак сделки, и повернулся к оставшимся товарищам.
-Все, расставания окончены? Никто больше, я так понимаю. Не остается? Извиняюсь, что командирским тоном, но…что, двинули?
Парни кивнули. Мы собрали свои вещи, проверили оружие, а так же забрали нашу добычу и покинули АТП. Я еще раз оглянулся назад. Маричка махала мне рукой и послала воздушный поцелуй.
-Не бойся, дорогая, я скоро… -прошептал я себе.

Переход: Юг Кордона


Анкета Снайпера

Ларина Кристина Николаевна

КПК Кристины


Сообщение отредактировал MoonLight - Пятница, 22.06.2012, 16:09
 

МихаилДата: Пятница, 22.06.2012, 11:41 | Сообщение # 49
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 211
Статус: Offline


Персонаж: Сергей Маломальский

Маломальский все сидел и думал об тех штуках, что они получили. Что это могло быть? Он недоумевал. Какие-то фосфорицирующие камни, немного парящие над поверхностью . Что это? Результат какого-то эксперимента? Или обычной радиации? Что за артефакт такой?
В жизни Сергей повидал много разных штук. Начиная от обычной древней костяной иглы и заканчивая разными золотыми украшениями, принесенными из пирамиды какого-то фараона. По-крайней мере, так говорили экскурсоводы. Все это называл одним словом – артефакты. Но все те он видел глазами, трогать руками , было просто запрещено. А этот…
Маломальский держал странный предмет в двух ладонях и смотрел на него завороженными глазами. Артефакт притягивал взор своей неописуемой красотой и магией великого. Предмет создавал впечатление того, что ты держишь какую-нибудь вещь, дающую тебе великую власть над миром. Сергей держал его очень аккуратно, будто бы артефакт был сделан из очень хрупкого материала.
По-сути, тот не представлял ничего такого. А по делу… Он светился, переливался из едва голубоватого оттенка в темно-синий . Создавал вокруг себя приятный холодок. Его можно было назвать шаром в сфере. Да, именно так. Маломальский держал артефакт так аккуратно, будто бы в нем была заключена вся его душа…
Вдруг, предмет созерцания вырвался из рук и заворожение резко отступило. Оказалось, что он уже минут пятнадцать сидит в таком положении, не отзываясь на реплики.
- А? Что? – как спросонья ответил Маломальский,- Да, я с вами. Скупимся у этого Чумазнья и пойдем на поиск этого… Приключений - во! Если что, у меня еще есть 20 тысяч гривнями, вдруг не хватит.
Сергей говорил с ошибками, все его мысли были направлены на тот чудесный предмет в руках Юхи.

Переход: Юг Кордона
 

ЮхаДата: Пятница, 22.06.2012, 20:31 | Сообщение # 50
Группа: Игроки
Сообщений: 81
Статус: Offline
- Ну, собрались, попрыгали, пошли! – Скороговоркой произнес Юханд. Сказанное было никак не командой и даже не побуждением к действию, это было просто привычной фразой перед дорогой, прицепившейся еще с далеких лет службы в Советской Армии.
Охи-вздохи, короткие прощания и сборы были позади. Троица сталкеров, сиротливо смотревшаяся на фоне огромных тополей, росших вдоль дороги, двинулась гуськом в направлении деревни.

---> Кордон Юг


Анкета

КПК

Словесная диарея не лечится.
 

DimarkДата: Четверг, 12.07.2012, 16:00 | Сообщение # 51
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Сколько времени прошло с тех пор как Леон попал в это заброшенное здание, сколько часов или даже дней он просидел тут в компании таких же как и он? Он не знал, он не считал это важным. Да и зачем? Ему пару раз предлагали уйти, но Леонид молчал изредка кивая головой, правда когда предлагали поесть отнекиваться не приходилось. Однако в один момент это стало надоедать, нужно было двигатся вперед. Но как?
- Слушай, мне все равно что он сказал! Я сердцем чувствую что с ним что-то случилось или случится. Нужно идти! И идти прямо сейчас, пока не стало поздно. Как я вообще могла остаться тут я же единственный медик-, Кричала какая-то девушка, явно влюбленная в одного из не так давно ушедших сталкеров.
- Марина! Успокойся, они опытные, с ними ничего не случится, а вот с тобой это может произойти! И тогда что подумает он?-, Девушку пытался успокоить парень, кажется его кличка была Гоблин, придумают же люди себе имена...
-Но! Но снами то все в порядке, а вот с ними может быть что угодно. В общем если не хочешь что бы я умерла, тогда пошли со мной-, Какая упрямая,подумал Леон смотря на эту сцену.
-Черт! Ладно! Лад-но! Пошли.-
Последнее слово было решающим не только для этих людей, но и каким-то образом подействовало и на Леон. Заставило его сделать новый рывок к своей цели... Он встал и дождавшись ухода девушки и сталкера медленно пошел по их следам, в кармане курки рука твердо держало оружие, а взгляд запоминал каждый маневр этих отчаянных.
Что же будет меня там ждать? Леон мысленно задал этот вопрос, вопрос без ответа. И побрел в след за "спасателями"...
----------> Сюжетный переход вместе с НПС MoonLight и Юха. Юг Свалки.


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

ПоварДата: Вторник, 21.08.2012, 16:43 | Сообщение # 52
Сволочь порядочная
Группа: Игроки
Сообщений: 258
Статус: Offline


Персонаж: Джон Макрейн

Кэп об обогнал Соньку, сильно обогнал Соньку метров на 50-100 м, у Соньки была повреждена нога и поэтому он отставал.Саша залег в кпп и стал ждать когда придет Соня. Только он пересек линию кпп, так мимо пробежали солдаты не заметив Соньку. Который не на шутку испугался чуть неученой над ним расправой
-так ставь пока воду, ждем нашего контакта. Саша показал пример и опустил тяжеленную канистру на землю.


Уходя на тот свет - гаси этот.
Анкета Барсука Мертв
 

blackstalker953Дата: Вторник, 21.08.2012, 16:57 | Сообщение # 53
Бензопила
Группа: Игроки
Сообщений: 164
Статус: Offline


Персонаж: Егор

Он ели, ели зашел в кпп и только успел спрятаться, как прошли вояки. Ну ептить, чуть не обосрался на этих вояк чертовых.,- пока он это говорил он увидел, что Кэп снял канистру и сказал,- так ставь пока воду, ждем нашего контакта. Соня ему ответил,- ок Кэп,- Соня осел на пол и отдохнуть и перекусить. Он сделал два бутерброда, один он протянул Кэпу держи, поешь, нето стоко приключений и не разу не поели,- с этими словами Соня начал есть свой бутерброд и запивать водой, которые он достал из рюкзака и начал проверять свое оружие.хм ни хрена я в этом оружии не разбираюсь

http://www.danger-of-zone.ru/forum/14-961-1
 

SeyyarДата: Вторник, 21.08.2012, 17:11 | Сообщение # 54
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Контакт - лысоватый мужик с брюшком - высунулся из бывшего КПП.

- Народ, как вертолёт пролетит - быстро сюда!

Сталкеры так и сделали.

- Позвольте представиться - Ингмарс Качулис. Местный торговец, - представился "контакт". - Воду принесли?


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ПоварДата: Вторник, 21.08.2012, 17:13 | Сообщение # 55
Сволочь порядочная
Группа: Игроки
Сообщений: 258
Статус: Offline


Персонаж: Джон Макрейн

Саша с иронией посмотрел как Соня возится со своим оружием.
Дай сюда! Зачем оружие мучаешь! Смотри. Он показал свой разобранный калаш, он аж светился от масла. Разбери оружие и смажь маслом. Он кинул пацану масло, а сам достал паёк и начал готовить кашу с тушенкой, на газовой плитке.


Уходя на тот свет - гаси этот.
Анкета Барсука Мертв
 

blackstalker953Дата: Вторник, 21.08.2012, 17:19 | Сообщение # 56
Бензопила
Группа: Игроки
Сообщений: 164
Статус: Offline


Персонаж: Егор

Кэп слушай дело в том, что я не умею,- с долей смущения сказал Соня, - не обучен и Соня покраснел от смущения. Соня доел бутерброд и начал дремать.Я тут чутка посплю, устал, инфы много за один день и с этими словами Соня погрузился в страну грез, мечтаний, любви и снов. Ему снился дом. Отце, мама, он и его девушка они все были в одном доме и ели за столом кашу с чаем

http://www.danger-of-zone.ru/forum/14-961-1
 

SeyyarДата: Вторник, 21.08.2012, 17:42 | Сообщение # 57
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Качулис, видя, что "курьерам" не до него, не стал продолжать разговор, а выглянул на улицу. Вертолёт кружил где-то над мостом, и людей на АТП мог не увидеть. Если только его не привлечёт силуэт в окне или дым... Вроде бы пока всё спокойно. Обитатели АТП затаились.

"Вот бы иметь постоянную базу в Зоне..." - вздохнул Качулис. АТП не имело укрытий против выброса, но легче защищалось от мутантов и бандитов, чем деревня на западе. Но и то, и другое непременно нужно было занять. Иначе никто не продвинется дальше в Зону, не будет новых видов артефактов - и интерес к Зоне иссякнет. А этого допускать ни в коем случае нельзя.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

blackstalker953Дата: Вторник, 21.08.2012, 17:51 | Сообщение # 58
Бензопила
Группа: Игроки
Сообщений: 164
Статус: Offline


Персонаж: Егор

Хей Качулис,- окликнул торговца только, что проснувшийся Соня,-есть работенка?бабки нужны., Соня с интересом разглядывал АТП. Но тут вспомнил про автомат.
10 минут спустя... Соня с грехом по полам разобрал автомат и смазал его.
еще 10 минут спустя... Наконец-то он собрал автомат обратно и внимательно разглядывал его, да точно блестит. Блин как я с ним замаялся,- сказал он,- мне бы помощь в Зоне понадобилась, ваще устал. он вздохнул и откинулся назад


http://www.danger-of-zone.ru/forum/14-961-1

Сообщение отредактировал blackstalker953 - Вторник, 21.08.2012, 18:00
 

SeyyarДата: Вторник, 21.08.2012, 18:00 | Сообщение # 59
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Чего? Работа? Нет, пока сидим смирно. Военные перебесятся - тогда, может, и выйдешь. А то ты всех на нас наведёшь!
Но и после того как вертолёт улетел, пойти по своим делам никому не удалось. Потому что растревоженные выстрелами на Периметре кабаны носились по Кордону как угорелые. Четверо из них забрели на АТП.

- Velnias!!! - завопил Качулис, снимая с плеча "Тантал". - Какого чёрта вы ждёте?! Огонь по ним, пока они нас не размазали!!!


А дело реально было плохо. В бывшем гараже сталкеры уже понесли потери - двоих затоптали обезумевшие твари... АТП загрохотал - из всех его корпусов открыли огонь.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ПоварДата: Вторник, 21.08.2012, 18:05 | Сообщение # 60
Сволочь порядочная
Группа: Игроки
Сообщений: 258
Статус: Offline


Персонаж: Джон Макрейн

Во время боя Саша нашёл подходящие время для разговора перекрикивая грохот допотопного оружия:
Знаете что, я тут подумал, а что если основать здесь базу???? Как вам идея, хотя извините я забылся вам ведь нужны были канистры?? Отдаю 2000 гривен. По рукам? Он снова начал стрелять по военным из верного ак74.


Уходя на тот свет - гаси этот.
Анкета Барсука Мертв


Сообщение отредактировал Повар - Вторник, 21.08.2012, 18:09
 

Поиск:
Мини-чат