ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
АТП
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 16:10 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Несколько зданий, брошенная техника - а в целом неплохая стоянка на самых окраинах Зоны. Тут часто делает привал тот, кто перешёл Периметр - независимо от того, сталкер он или бандит. Стреляют тут очень часто, и когда на Периметре слышат выстрелы, сюда зачастую отправляют группу для зачистки местности от "нелегальных элементов", либо просто высылают дежурный вертолет...

После рейда военных 27 февраля 2008 г. торговец Качулис перебрался глубже в Зону. В настоящее время АТП пустует.

Переходы
Глобальные:
---> Отсутствуют
Локальные:
---> Кордон - Железнодорожная Насыпь
---> Кордон - Юг

 

ЮхаДата: Вторник, 12.06.2012, 11:05 | Сообщение # 31
Группа: Игроки
Сообщений: 81
Статус: Offline
Снайпер и Маричка потащили разомлевшего от качки Сергея в сторону разбитого строения из кирпича. Хрупкая девушка плотно сжала губы и усиленно запыхтела, волоча непосильную ношу. Юханд проводил девушку долгим взглядом и улыбнулся каким-то своим, одному ему ведомым мыслям. Потом встряхнул головой и пропел вслух бессмертного Владимира Семеновича:

- Где мои семнадцать лет?
На Большом Каретном…
А где мой чёрный пистолет?
На Большом Каретном.


Юханд с Николаем подхватили цинковый ящик, и пошли сдаваться Ореху.

- И где меня сегодня нет?
На Большом Каретном.

– Густым низким басом заорал Николай, весело подмигнув запевале.


Анкета

КПК

Словесная диарея не лечится.
 

МихаилДата: Вторник, 12.06.2012, 20:18 | Сообщение # 32
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 211
Статус: Offline


Персонаж: Сергей Маломальский

Не буду описывать в деталях сон Маломальского, скажу одно – это бред. Кстати, даже книжка есть с таким названием, автора, правда не помню, да и не дочитал ее до конца. Там, герой, бегал в своем сне, вспоминал, что случилось за последнее время, даже от кого-то сваливал по-быстрому. Примерно так же и прошел сон Сергея…

Он медленно приходил в себя. Тот лежал на спине, на чем-то мягком, в голове и затылке чувствовалась неимоверная боль. Маломальский лежал, стараясь оттянуть то мгновение, когда ему придется открыть глаза и встать с постели. Только, что он пил такое вчера? В первый раз, кстати. И что отмечал? Или наоборот, горевал?
Так, я – Сергей Маломальский, работаю таксистом в Чернобыле-6, подрабатываю перевозкой груза. У меня есть жена – Елизавета, с которой я недавно поссорился. Вчера, кажется.
Вот в чем дело! Маломальского осенило, сразу же тот вспомнил то самоубийство девушки, вспомнил, как его ревновала жена, как он ей не рассказал о том, где пропадал практически всю ночь. Потом жена ушла, а Сергей достал из шкафа дорогой коньяк, который ему подарили в день свадьбы. С тех пор тот его и не открывал даже.
Ладно, уж, придется встать, умыться, да позвонить Елизавете.
Сергей приподнялся на локте и открыл глаза, как вдруг понял – он не на кровати. Сначала он подумал, что ему показалось, а потом, протерев ресницы, он ясно понял – тот на улице. Перед глазами было ясное голубое небо, без единой тучки! Под руками росла мягкая и шелковистая трава.
Ну и напился же я вчера! Даже до дома не дошел, а уснул прямиком в парке. Но, оглянувшись, тот снова понял, что ошибся. Кругом поднимались к солнцу исполинские деревья.
Что же такое? Я даже не на Земле? Нет, бред какой-то!
Сергей встал и посмотрел кругом – одна зелень, ничего больше. Долго не думая, тот пошел вперед. Зачем, спросите вы? Он сам этого не знал.
Воспоминания все лезли и лезли в голову, но не стабильно, а так, обрывками. Вспомнился тот день, когда он согласился отвезти в Зону двух парней, а потом всплыла голова собаки неизвестной породы – без глаз.
Маломальский остановился и прислонился к дереву. Что-то изменилось. Он поддался своим ощущениям. Вроде, все также. Также шумит листва, дует ветер, твердая поверхность под ногами, он – Сергей Маломальский. Но что-то не то. Звук! Да, именно звук. Как будто кто-то шел следом. Таксист оглянулся – никого нету. Сплюнув, тот пошел вперед.
И снова воспоминания нахлынули так неожиданно, как закончились в первый раз. Вдруг, пространство вокруг непередаваемо поменялось. Кругом, как из земли, вырос охраняемый участок. Выла сирена, а кругом стреляли, бегали солдафоны, орали друг на друга, а впереди мчалась машина без крыши. Сергей пригляделся. Нет, не может быть! За рулем сидел… Маломальский! Да-да, именно он! Точь-в-точь похожий на него самого. Вспомнился и этот момент жизни. А затем, кругом возникла разруха.
Солнце флегматично светит из-за свинцовых облаков, которые так и грозятся вылиться дождем . Никогда таксист не видел такой резкой смены погоды!Стало пасмурно и даже немного холодно. Те скудные лучи солнца, доходившие до забытой земли, не были способны хоть как-то ее прогреть. Вороны собрались на ветках, как в зрительном зале, чтобы поглазеть на зрелище, а потом и подкрепиться свеженькой плотью. Но у них было много конкурентов, недалеко суетились «баскервилии». Будто бы зная, что сегодня ожидает сытный завтрак. Все это Сергей видел сейчас. Будто бы автор, писавший какую-то поэму. Он прошел пару шагов - остальные будто не замечали его.
Копия Маломальского лежала ничком за большим куском бетона, явно свалившегося сверху. Честно говоря, кругом валялось множество обломков, даже поезда – явные признаки недавней катастрофы. Он собрался сделать еще один шаг, как вдруг, кто-то окликнул его.
Сергей так и застыл, с поднятой ногой. Позади показался человек с до боли знакомой физиономией. Это же… нет! Этого просто не может быть!
Маломальский рванул, куда глаза глядели. Он забыл про все – про невидимые ловушки, врагов и мутантов. Он просто бежал, бежал и бежал, пока были силы. А потом он упал и … очнулся. На этот раз наверняка.
Холодный пот пробрал того. Кругом лишь тьма, а рядом костер, готовый вот-вот погаснуть. Спутник Маломальского, с таким же именем тихо-мирно сидел, а на ногах того красовался пистолет. Приглядевшись, Сергей понял, что тот спит. В принципе, как и красивая девушка, лежащая неподалеку. Убедившись, что справа от него уже нет ничего интересного, он повернул голову и обмер.
- Уйди отсюда, уйди! – закричал таксист, судорожно отползая задом. Земля больно колола пальцы, а ноги в чем-то запутались. Казалось бы, все, конец. Но страх вел его и, в последний момент, когда враг стал медленно поднимать оружие, руки Маломальского нащупали пистолет, упавший с колен охотника. Недолго думая, что тот делает, он навел оружие на врага и выстрелил. Потом еще раз, и еще, и еще. Пули летели мимо, лишь последние две попали в оба глаза ожившего мертвеца, без жалости отнимая у того шансы на выживание. Его тело с шумом завалилось назад…

Мунлайт, Юха - ваш выход
 

ЮхаДата: Вторник, 12.06.2012, 23:36 | Сообщение # 33
Группа: Игроки
Сообщений: 81
Статус: Offline
Не найдя нигде Ореха, задевался куда-то, а куда, никто не говорит (конспираторы, блин!), Юханд с Николаем завалились спать в какой-то комнатушке, рядом со своими подельниками, в обнимку с цинковым ящиком. Скажете, что так неудобно спать, обнимая жесткое холодное железо и зачем было заниматься этой неуместной йогой? Отвечу: «Да, что бы хабар не сперли!». Моральные и физические нагрузки отняли у сталкеров все силы, и группа спала теперь всем составом, и разбудить их могло только разве что землетрясение.
Быстро стемнело. В почерневшем небе зажглись первые звезды – большая редкость в Зоне, где триста шестьдесят дней в году стоит пасмурная погода. Но вот – звезды!..
А чуть позже, когда Морфей взял полную власть над Зоной и по аномальным просторам бродили только монстры – носители генно-модифицированных изменений, или попросту мутанты, в небе появилась хохочущая, словно клоун, луна.
Легкий ветерок ласкал волосы девушки, густыми волнами стекающие на плечи из-под широкополой шляпы, украшенной пестрым пером павлина, которое трепетало, заведенное ласками ветра, поворачиваясь и изгибаясь в танце. Прекрасные глаза, цвета морской волны, пристально вглядывались вдаль.
- Это не ветер, а наказание господне! Плетемся, как черепахи! – Дама с досады топнула ботфортом и, резко крутнувшись на каблуках, громко крикнула, ударив кулаком по переборке:
- Боцман! Три тысячи чертей! Ветер теряем! Уйдут, сукины дети! – И вбежав в капитанскую каюту, громко хлопнула дверью.
Над палубой тут же пронеслись громогласные и отрывистые, словно удары бича команды и сотни ног загрохотали по палубе коваными каблуками. Матросы бросились выполнять приказ, но толкотни и суматохи не было. Каждый точно знал свое место и что ему нужно было делать. Команда работала, как большой отлаженный механизм.
Юханд вместе с пятью крепкими ребятами в матросской форме выбирал шкот, перехватывая канат мозолистыми, твердыми, как лошадиное копыто ладонями.
- Иииии раз, иииии раз! – задавал темп бородатый крепыш с почерневшим от ветра и соленых брызг лицом.
В результате нехитрых манипуляций с парусами, фрегат прибавил к ходу еще несколько ценных узлов.
- Ви-и-ижу вым-пел! – Словно с небес прозвучал голос вперед смотрящего и сотни луженых глоток отозвались восторженным ревом. Уже, казалось, потерянная надежда вновь забрезжила на горизонте. Ветер крепчал с каждой минутой. Проказница Фортуна, кокетливо показав язык и повиляв задом, поворачивалась к пиратам лицом. Немного усилий и фрегат уже шел при полном вооружении. Силуэт корабля, теперь отчетливо различался невооруженным глазом и быстро увеличивался…
…корабли совершали маневр, разворачиваясь бортами друг к другу, и выжимая все из своего парусного вооружения. Жизнь на кону! Срывая кожу с рук, на вантах бесновались матросы. Откинулись крышки портов и синхронно, все, как одна выкатились двадцати четырехфутовые пушки, добро заряженные картечью. Теперь – борьба нервов и выдержки. Выстрелить нужно вовремя, ни рано, ни поздно, иначе – смерть! Пираты были первыми. Ахнул залп и фрегат окутался пороховым дымом. Смертоносный шквал картечи буквально смел с палубы врага все живое. Ответный залп был менее удачным. Корабли быстро сблизились. В воздухе просвистели кошки и с хищным хрустом впились в борт корабля противника.
- На абордаж!!!
С диким воем, свистом, ревом и улюлюканьем, разношерстной толпой пираты хлынули на палубу чужого корабля и началось то, что лучше не видеть и не дай Бог, участвовать. Рукопашка!
Со свистом рассекая воздух изогнутым клинком сабли, Юханд кинулся на замешкавшегося матросика и, ударив с оттягом, прорубил ключицу и развалил тело бедняги почти до пояса. От крови палуба стала скользкой. Юханд не видел, как сзади поднялся ствол кремневого пистолета, полыхнула вспышка. Смерть ужалила точно между лопаток…
- А-а! Что? – Юханд свалился с крышки ящика, ничего не понимая, вертя головой по сторонам.
В руке Сергея зажат пистолет. Из ствола вьется дымок. Кулем валится на пол какой-то незнакомец.
- Ну, ни хрена себе разборочки! Ребятки игрушки не поделили? Что-то я пропустил. – Юханд собрал брови в кучу, усиленно соображая.
- Зомби! – Процедил сквозь зубы Маломальский, указывая стволом на застреленного, одним словом прояснив ситуацию и расставив все точки над Ё.


Анкета

КПК

Словесная диарея не лечится.
 

MoonLightДата: Среда, 13.06.2012, 15:35 | Сообщение # 34
Группа: Игроки
Сообщений: 115
Статус: Offline


Персонаж: Снайпер

Я сам не заметил, как задремал у костра. Почему то срубило как то. И я не помнил, что мне снилось. Не слышал, что происходит вокруг… И лишь что то отдаленное, может интуиция тревожило меня. Поэтому когда раздались выстрелы, я моментально проснулся. Стреляли из ПМа. ПМа, который я зарядил и держал возле себя. Точно, я помню, что он упал с колен, когда я дремал. Тааак, надо оттачивать чуткость. Я моментально вскочил и осмотрелся. Стрелял мой тезка. Он уже твердо стоял на ногах и держал пистолет. А в трех метрах от него валялся человеческий труп. Юха уже тоже встрепенулся и пошел к трупу. Я оглянулся. Маричка стояла у меня сбоку и целилась в труп из Сайги. Шустрая бестия. Я только встал, а она даже подбежать успела.
Зомби! – произнес Серега. И Юха тоже кивнул. Один я стоял и ничего не понимал. Жестами показал Сергею дать пистолет и подошел к трупу. Н-да, человек как человек только… Только я где то уже его видел.
-Ёханый бабай! Это же труп на насыпи! Ты его дважды убил, выходит. Вот тебе рас. Ну и какие еще чудеса нас ждут?
Вопрос был риторический. Я вернул ПМ Сергею и показал где его рюкзак, дробовик и патроны.
-Там еще обрезы два и АКМ лежит. Выбери себе что-нибудь.
Я снова сел у костра и задумчивым тоном сказал:
-Ну, господа… Что дальше делать будем?


Анкета Снайпера

Ларина Кристина Николаевна

КПК Кристины
 

МихаилДата: Среда, 13.06.2012, 17:31 | Сообщение # 35
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 211
Статус: Offline


Персонаж: Сергей Маломальский

Стало легче. Намного. Ощущение такое, как будто камень упал с плеч. Тяжелый такой, тонн двадцать или даже тридцать. Пистолет Маломальский зарядил и держал в руках. Зачем, спросите вы? Так надежней. По-любому. Кто знает, вдруг труп снова встанет на ноги? Кстати, об оружии убитого. Сергей только сейчас заметил, что это обычная палка.
Куда-то пропала совесть. Или та просто перестала укорять Маломальского в убийстве. Ведь тот не убивал, а защищался, боролся за правду и жизнь. Да. Пускай у того способы были жестокие. Даже очень. Но по-другому уж никак нельзя. Это Зона.
Сколько же он проспал? Не меньше двенадцати часов. Странно что, голова не болела, была легкая тяжесть в мышцах, да и только.
Тело окутывала легкая прохлада. Пахло… рассветом. Не могу объяснить этот запах, но когда чувствуешь его, понимаешь – скоро наступит день. В это время ночь неохотно отдает свои владения дню, тихонько удаляясь восвояси.
- Что делать будем?- переспросил Маломальский вопрос своего тезки. Возвращаться обратно уж никак нельзя, особенно прошлым путем – патрулей будет много. Придется идти дальше, уходить от них.
Он замолчал и прицелился в стоящую в десяти метрах бутылку из под пива. Нажал на курок. Пуля тихонько взвизгнула, врезаясь в стенку, да полетела куда-то в небо.
- Можно попробовать поискать что-нибудь полезное. Говорят, что много чего тут осталось от катастрофы. Как считаете?
Он снова выстрелил и улыбнулся – бутылка звонко треснула и разлетелась осколками. Послышался недовольный возглас и к костру подошел Орех.
- О ! – поприветствовал его Маломальский.
 

MoonLightДата: Среда, 13.06.2012, 17:55 | Сообщение # 36
Группа: Игроки
Сообщений: 115
Статус: Offline


Персонаж: Снайпер

Я вернулся к обустроенной постели, где лежали рюкзаки, и достал еще один ПМ. Один из ПМов я кинул в руки Юхе. Второй отдал Маричке. После чего начал методично набивать обойму патронами. Заодно сделал приглашающий жест рукой:
-Да берите, не стесняйтесь. Вон тут еще обрезы и АКМ есть. Я пожалуй возьму автомат. Серега, бери обрез, если хочешь. Хотя у тебя итак дробовик. Патроны тогда все забирай. А что делать с обрезами придумаем.. Ну может тут где то есть торговцы оружием, им можно сдать. Вы не в курсе? Просто у меня лично денег вообще нет. А оружие это не очень нужно…
Я рассовал обоймы к пистолету по разгрузке и карманам, часть убрал в рюкзак, а сам ПМ зацепил в разгрузке. Кобуры у меня не было. А жаль… Маричка поступила так же.
- Что делать будем? Возвращаться обратно уж никак нельзя, особенно прошлым путем – патрулей будет много. Придется идти дальше, уходить от них. Можно попробовать поискать что-нибудь полезное. Говорят, что много чего тут осталось от катастрофы. Как считаете?
Все это время Маломальский высаживал патроны просто так.
-Не трать. Они тебе жизнь могут спасти. Патроны нужно беречь. Здесь они достаются слишком дорого… - я кивнул на покойника и продолжил –Можно и походить. В любом случае я отсюда не собираюсь сваливать. Я сюда приехал охотиться. Можно барахлишко поискать. Здесь в свое время много чего оставили. А сейчас оно уже почти чистое. Да и говорят, эти ловушки какие то дорогие цацки образуют. Можно и их поискать…
Я замолчал и посмотрел на всех присутствующих. А потом вдруг меня посетила мысль.
-А давайте займемся диггерством или индастриалом… -видя непонимающие глаза я объяснил –Диггерство—это проникновения на подземные объекты. А поскольку тут много фабрик и где то даже, говорят, заброшенные военные объекты есть— в Интернете читал, ЗРЛС, например, то должны быть, убежища, подземки. А в таких местах можно и лежку оборудовать… Ну типа базы. Мы в лесу землянки военные использовали, ну чтоб переночевать или чтоб жить некоторое время, не возвращаясь домой. Плюс, там много всего бросили. Радиооборудование, старые компьютеры может, форму, оружие даже может. Так что есть смысл прогуляться в такие места. Только вот вряд ли там есть электричество… Нужны фонари, запас аккумуляторов, веревки и бечевки, в идеале ПНВ, да они дорогие, собаки. Так и не смог купить… у меня все. Ну что, думаем?
Тем временем Сергей кого-то увидел и обозвал его, почему то, Орехом. Интересная кличка. Я повернулся в ту сторону. Пистолет так и остался в руках.


Анкета Снайпера

Ларина Кристина Николаевна

КПК Кристины
 

ЮхаДата: Среда, 13.06.2012, 19:27 | Сообщение # 37
Группа: Игроки
Сообщений: 81
Статус: Offline
- А что тут делать? – Юханд обреченно пожал плечами. - Ореха ждать!
- О ! – Перебил его непонятный возглас Маломальского. Сталкер покосился на приближавшегося к костру толстяка, непринужденно сплюнул себе под ноги, уселся на цинковый ящик, закинув ногу на ногу, и принялся загибать пальцы. - Задание мы выполнили? Выполнили! Бандюков всех зажмурили, аж, папа не балуйся! Хабар бандитский нашли? Нашли! И сюда приволокли. – Юханд ласково погладил крышку ящика. – Так что кхе... господа и… – он сделал полупоклон Маричке, приложив руку к груди – …дамы, ждать! Хотя, конечно, можно и по Зоне прошвырнуться, годы то молодые! Поискать, как говориться, приключений на свою точку… пятую, а по подземельям полазить я с детства мечтал! Скелеты, сокровища, сырость и радикулит... Я – за! – Юханд поднял руку вверх, словно голосовал на сельском сходе и одарил всех совершенно счастливой улыбкой.


Анкета

КПК

Словесная диарея не лечится.


Сообщение отредактировал Юха - Среда, 13.06.2012, 19:32
 

Восток-5Дата: Четверг, 14.06.2012, 07:47 | Сообщение # 38
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

Один из группы решил начать поиски прямо с мест, где могли быть тайники. Причем искал он в местах недалеких - то в кустах, то землю подозрительную отбрасывал, то еще чего-то...
Поиск, едва только начавшийся с самых видных мест, дал результат - нашлась большая коробка с красным крестом. Правда, крест был черный - наверное, как всегда, денег ни у кого не хватило на качественную цветную краску. Но, тем не менее, сей серьезных видов чемодан, шириной в аршин, высотой в полтора локтя и толщиной в палец, выглядел явно довольно новым. Закрыт был ящик довольно надежно - без автоматической отмычки или толкового взломщика здесь не справиться. Хотя корпус сам по себе был не стальной и не композитный, а деревянный, обтянутый каким-то кожезаменителем.


Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

MoonLightДата: Суббота, 16.06.2012, 05:26 | Сообщение # 39
Группа: Игроки
Сообщений: 115
Статус: Offline


Персонаж: Снайпер

-Нифига себе! Где вы выперли этот ящик?!—вот была моя первая реакция, когда сию находку принесли к месту нашей ночевки и пребывания.
-Кто ищет—тот найдет всегда…—ответила Маричка. Видимо, без нее тут не обошлось.
Мы осмотрели ящик. Здоровенная тяжелая деревянная коробка, обтянутая дерматином с крестом на крышке. И вдобавок с хитрым замком, который открыть можно или ключом, или очень хорошей отмычкой. Видимо, ни того ни другого у нас не было. Я достал нож и срезал покрытие ящика. Аккуратно срезал и свернул—пригодиться может потом. Теперь предстояло осмотреть ящик на предмет слабостей. Ага, просто крепко сбит, хотя дерево толстое и гвозди добротные. Значит, раз не откроем замок, надо выламывать стенку ящика. Легко сказать. Тут работы на приличное время. Я поманил Маричку к себе и попросил достать инструменты из рюкзака. Итак, у нас имелся нож, кусачки, легкая ручная пила, проволока, различные зажимы и «ключи» для установки и снятия капканов и ловушек. Однако последнее мне не нужно было сейчас. Я взял пилу. Нужно аккуратно отработать пилой на углу, чтоб сделать засечку между досками. И я принялся за работу. Конечно, это не полноценная пила, а что-то похожее на миниатюрную ножовку, поэтому было тяжеловато. Плюс, в ящике могли быть хрупкие предметы, поэтому нужно работать осторожно. Спустя минут десять пила уткнулась в гвоздь. Осталось вырезать такой же заруб рядом и у нас будет место для маневра. Еще через десять минут я видел часть гвоздя. Я взял свой нож и второй у Марички. Предстояло расшатать стенку с одной стороны. А для этого пришлось поддеть деревяшку примерно посередине лезвием ножа. Вторым же ножом я орудовал возле гвоздя. К стенке, от нее, к стенке, от нее… Осторожно так, заодно двигая первым ножом вдоль щели… Парни с интересом наблюдали за работой. Но скоро им наскучило. Кто-то даже сказал, что это бред. Я и сам вспотел, устал и начинал так думать. Но гвозди расшатывались. Я придвинул стенку назад плотно, и выходило, что два гвоздя теперь на пару миллиметров торчат из стенки. Взяв кусачки, я использовал их, как гвоздодер. В принципе, почти по назначению.
-Народ, ящик подержите, чтоб не шатался.
Несколько минут трудов, и первый гвоздь был вытащен. Затем пришла очередь второго. Отлично. Теперь я просто проводил лезвием по щели до очередного гвоздя, повторял движения, стенку снова прижимал и так же вытягивал гвоздь. Ящик был сбит на совесть. Я вытащил с трех сторон девять гвоздей. Последние три гвоздя давались уже тяжело. Я устал. Но продолжал упорно работать. И вот, угол был расковырян, гвоздь вытащен, а следом и оставшиеся два. Я глянул на часы. Два часа с лишним над долбаным ящиком! Товарищи уже давно потеряли интерес и где то ходили, а Маричка только вышла из здания. Я был с ящиком один на один. Как будто с человеком.
-Посмотрим, какие секреты ты хранишь. Фууу, а вдруг там граната, как в кино… Как бы эту стенку так открыть, чтоб меня не разнесло… О, точно!
Я сделал петлю из проволоки и осторожно натянул ее на один из краев ящика. Примотав бечевку к проволоке, я отошел за угол и легонечко дернул. Деревяшка упала, и я оттащил ее в сторону, мысленно считая до десяти. Вроде все нормально. Бомбы нет и гранат тоже. Вот меньше бы смотрел фильмов в детстве—не нервничал бы сейчас. Я быстро и осторожно начал вытаскивать содержимое ящика.

Восток-5, ГМ, что нашлось в ящике? Учти, гранаты там уже точно нет biggrin


Анкета Снайпера

Ларина Кристина Николаевна

КПК Кристины
 

Восток-5Дата: Суббота, 16.06.2012, 07:08 | Сообщение # 40
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

Действительно, боеприпасов там не было никаких. Там были ящички поменьше, правда легко открывавшиеся. На крышках были надписи: "Обезболивающее", "Антидот", "Кровезаменитель", "Шприцы", "Перевязочные материалы", "Физ.растворы", "Антибактериальные и обеззараживающие" и "Инструменты". Удивительно, как все это поместилось в саквояже? Как только ты стал рассматривать ящик внимательно, нет ли еще чего, то увидел какую-то странную папку.

Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

MoonLightДата: Суббота, 16.06.2012, 07:21 | Сообщение # 41
Группа: Игроки
Сообщений: 115
Статус: Offline


Персонаж: Снайпер

Так, видимо это был медицинский набор. Кто его спрятал и зачем-я не знал да и знать не хотел. Медикаментов тут было достаточно, чтоб на первое время обеспечить нашу группу необходимой помощью в случае ранений, травм или других неприятностей. Коробочки я открывал аккуратно, чтоб ничего не повредить или чтоб туда не попала грязь и мусор. после осмотра я закрывал коробку снова и откладывал в сторону. в общем, ничего не сломал, не рассыпал и не повредил.
Тут мой взгляд привлекла какая-то папка, лежавшая в глубине ящика. Интересно... Может инструкция, а может информация о бывшем владельце. Ну поскольку вещи теперь наши, то и в папку не грех заглянуть. Я отложил последнюю коробку, посмотрел нет ли кого-то рядом и открыл папку...

ГМ, что там?


Анкета Снайпера

Ларина Кристина Николаевна

КПК Кристины
 

Восток-5Дата: Суббота, 16.06.2012, 09:29 | Сообщение # 42
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

Ну... Открыть ты ее не сумел. Она была сделана из какого-то хорошего пластика. Как открывалась - понять было сложно. На этой самой папке было слово "Fabrics™"
Интересно было, что это за "Fabrics™"?


Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

AлтайДата: Суббота, 16.06.2012, 13:17 | Сообщение # 43
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

В это время показался сам Орех. Он шел к группе, протаскивая по земле пластиковый прямоугольный ящик. Когда он поровнялся с группой, он утер лоб, и выдохнул.
- Доброго дня, той-бо. Ну як, зробили? Тащить сюди те награбленноэ... та обменяемся з вами.


Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

ЮхаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 12:02 | Сообщение # 44
Группа: Игроки
Сообщений: 81
Статус: Offline
- Так, чого ж його тащить? – Юханд встал с ящика и указал на него рукой. - Ось тут. Так ти тильки подивися, хлопець, яких ми тоби цацек попритаранили! Це ж одне чудо чудное да и только! Усё, усё, шо нажито непосильным трудом бандюков ентих поганых, усё тута! Та рази могло бути инакше, коли таки орли за дило беруться! Все зробили, як соби! Краще не буває.
Юханд был уже и не Юханд, а менеджером по продажам, или по трудоустройству.


Анкета

КПК

Словесная диарея не лечится.
 

MoonLightДата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:34 | Сообщение # 45
Группа: Игроки
Сообщений: 115
Статус: Offline


Персонаж: Снайпер

Повертев папку и так и не понял, где тут открыть ее можно, я пожал плечами, погнул, но аккуратно, чтоб там ничего не сломалось. Мало ли... Потом я прочитал надпись. Сразу вспомнился английский.
-Хммм, Fabric это ткань или какая то структура, материя... Множественное число... Странно, к чему бы это?.. При чем тут медикаменты?.. Ладно, потом разберусь. Маричка! Сюда иди!
Девушка подошла и осмотрела находки. Папку я никому решил не показывать, поэтому убрал ее в рюкзак сразу же.
-Ого, да тут целый полевой госпиталь! И все в этом ящичке было? Ну давай пополам разделим, чтоб веса было немного на каждого.
Так мы и сделали. Поскольку Маричка была медиком, то ей эти вещи были нужней, а я взял себе то, чем умел пользоваться: бинты, обезболивающее, антидоты, обеззараживающее. Инструментами, растворами и кровезаменителями теперь обладала Маричка. А я все размышлял, что же это за папка. При случае нужно будет вскрыть ее хоть ножом, хоть чем то.


Анкета Снайпера

Ларина Кристина Николаевна

КПК Кристины
 

Поиск:
Мини-чат