ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
АТП
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 16:10 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Несколько зданий, брошенная техника - а в целом неплохая стоянка на самых окраинах Зоны. Тут часто делает привал тот, кто перешёл Периметр - независимо от того, сталкер он или бандит. Стреляют тут очень часто, и когда на Периметре слышат выстрелы, сюда зачастую отправляют группу для зачистки местности от "нелегальных элементов", либо просто высылают дежурный вертолет...

После рейда военных 27 февраля 2008 г. торговец Качулис перебрался глубже в Зону. В настоящее время АТП пустует.

Переходы
Глобальные:
---> Отсутствуют
Локальные:
---> Кордон - Железнодорожная Насыпь
---> Кордон - Юг

 

НордДата: Воскресенье, 04.11.2012, 13:34 | Сообщение # 151
Группа: Игроки
Сообщений: 102
Статус: Offline


Персонаж: Нордище

-Может я выполню для тебя какое нибудь поручение, и ты дашь мне эти несчастные три противогаза?
 

snyperДата: Воскресенье, 04.11.2012, 13:38 | Сообщение # 152
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Какое еще поручение? - удивленно произнес он, уже спрятав рукой все лицо -Мне рабочие, знаешь ли, ну никуда не нужны.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

НордДата: Воскресенье, 04.11.2012, 13:42 | Сообщение # 153
Группа: Игроки
Сообщений: 102
Статус: Offline


Персонаж: Нордище

-НУ и зря. Отказываться от услуг професианального убийцы за такой бесценок...
С этими словами я вышел из комнаты, следом за мной последовал Ярик. Выйдя из здания я окрикнул Пятака, но тот сказал что остаётся тут. Я тяжело вздохнул, но не пал духом и пошел в сторону Ж/Д насыпи. Когда мы отошли метров на 100 от лагеря, от туда все равно был слышен смех сталкеров. Да, Пятак знал очень много анекдотов... Но что поделать, нужно идти дальше, авось что и выйдет из этого путешествия, может мой брат не зашел дальше свалки...
----)Ж/Д Насыпь
 

ZeitgeistДата: Четверг, 29.11.2012, 17:46 | Сообщение # 154
Группа: Игроки
Сообщений: 964
Статус: Offline


Персонаж: Дронов Олег Владиславович

Насыпь----->
Олег устало сел на ящик, предварительно поправив дробовик, чтобы не мешал. Лицо у него было красным, борода всклокочена, а по коже текли капли пота. Дышал он глубоко и тяжело. "Устал чертовский", подумал он и вытер ладонью пот со лба.
-А с чего вы взяли, что я скептик и пессимист? - спросил он Йогу, потягиваясь за флягой. Этот вопрос его мучил всю дорогу, но спросить он решил сейчас, когда никуда идти не надо и можно поговорить.
 

DimarkДата: Пятница, 30.11.2012, 08:01 | Сообщение # 155
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

-Все дело в твоем взгляде на жизнь, я не думаю, что ты таким стал по приходу в Зону. Ты и на большой земле таким был, уж ни знаю, да и не хочу знать причину по которой ты пришел суда. Более доверчивые люди после ошибок становятся замкнутыми, но все равно продолжают двигаться по своему пути и снова делать ошибки. Ты не похож на таких людей. Вот по тому я и сказал что ты пессимист.- Йога искренне улыбнулся, а когда со спины послышались шаги, она пропала и он обернулся.
Уголь и Качулис шли со скоростью крейсера, по пути сталкер чего-то рассказывал попутно махая руками для пущего эффекта.
-Ну так что тут у вас парни...? И девушки- заметив Кристу дополнил торгаш и постучал по ящику, как по арбузу.


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

ZeitgeistДата: Пятница, 30.11.2012, 12:10 | Сообщение # 156
Группа: Игроки
Сообщений: 964
Статус: Offline


Персонаж: Дронов Олег Владиславович

-Церий-содержащее стекло для атомных объектов, - пожал плечами Олег. - Лично вам, господин Качулис, оно, может без надобности, но вот там, - Олег мотнул головой в сторону Периметра, - Оно может стоить не маленьких денег. Осмотрите товар, договоритесь в партнерами, или кто там у вас? После уже и о цене продажи поговорим, - закончил Олег. Он говорил спокойно, почти без выражения, будто каждый день продавал спец.стекло на ближайшем рынке. А на деле же он чувствовал себя не в своей тарелке. Руки он держал скрещенными на груди, что, немного, увеличивало его в ширину. К тому же, так он выглядел уверенней.
 

DimarkДата: Суббота, 01.12.2012, 09:31 | Сообщение # 157
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

-Хмм,- Качулис задумавшись почесал подбородок и положив два пальца в рот громко свистнул, через мгновение возле него уже стоял сталкер служивший ему то ли помощником, то ли охранником. -Скажи ребятам пускай заберут товар, него же ему посреди двора лежать. Также пускай осмотрят все стекло на предмет трещин и других повреждений, потом пускай доложат.- затем повернувшись в строну сталкеров продолжил, - так, ну а вам лучше пойти отдохнуть, я распоряжусь, что бы вам выдали паек и удобное место для сна. Скоро ночь, да и работа что вы мне подкинули будет не быстрой. Паж вас проводит, и он же вас позовет когда понадобится.- указав на своего помощника, Качулис развернулся и быстрым шагом удалился обратно.
-Ну, что же делать ведь нечего, да и про ночь он был прав.- Йога развел руками,- пойдем что ли.
Паж молчаливо кивнул и показав рукой направление пошел первым.


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

ZeitgeistДата: Суббота, 01.12.2012, 18:18 | Сообщение # 158
Группа: Игроки
Сообщений: 964
Статус: Offline


Персонаж: Дронов Олег Владиславович

Олег поднялся с ящика и последовал за ними. Об отдыхе он и не помышлял - надо проверить оружие. Если надо - прочистить. Денег было с гулькин нос, но если будет возможность - то автомат с патронами продаст. Обуза еще та. Тем более, что он чувствовал, что все еще должен Йоге и за оружие, и за свою жизнь. "Как же поступить? От подарка отказывать тут, наверное, не принято. А можно ли спрашивать напрямую о своем долге может быть неприемлемо", думал он. Тем не менее, он решил задать этот вопрос во время отдыха. Допустить ошибку - не страшно. Страшнее - страшиться допустить ошибку. Тем временем Паж довел сталкеров до полуразвалившегося здания, у которого, тем не менее, была относительно цела крыша и, даже, второй этаж.
 

DimarkДата: Воскресенье, 02.12.2012, 10:20 | Сообщение # 159
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Отведя их в местную гостиницу Паж молча ретировался, что бы через несколько мгновений снова прийти с картонной коробкой, внутри которой лежали банки с тушенкой, быстро растворимая лапша и пол литровые бутылки минералки, все по одному экземпляру для каждого, а также булка ржаного хлеба и пол литровая бутылка огненной воды. Если в большом мире это нельзя было назвать полноценной едой, но в зоне это можно посчитать на уровне еды из дорого ресторана.
-А вот и ужин, -весело заметил Уголь и первый полез в "общаг" за своей порцией. -Так нужно быстрей вскипятить воду. Где тут дрова для костра?- сталкер огляделся по сторонам и заметив в углу небольшую пленницу, быстрым шагом направился к ней. Остальные же предпочли просто посидеть и отдохнуть, например Криста и Йога, Червь же все еще был замкнут и словно не в своей тарелке, хотя почему то не пытался уйти, хоть и путь был свободен.


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

ZeitgeistДата: Воскресенье, 02.12.2012, 11:40 | Сообщение # 160
Группа: Игроки
Сообщений: 964
Статус: Offline


Персонаж: Дронов Олег Владиславович

Олег снял рюкзак, прислонил к стене дробовик, положил рядом автомат, открыл клапан и полез в рюкзак. Вскоре он извлек оттуда большую тряпку, которую расстелил на полу и взялся разбирать и осматривать автомат. Тот оказался в хорошем состоянии, сразу видно, что предыдущий хозяин следил за свои оружием. Олег неторопливо собрал автомат и положил на пол, но заряжать не стал. С дробовиком он провозился побольше, а, точнее, с разборкой. Разобрав оружие, Олег спросил:
-Есть у кого шомпол и масло?
 

DimarkДата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:53 | Сообщение # 161
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Криста порылась в своих вещах и через некоторое время кинула Олегу банку с маслом, а на за ним и ветошь. -Шомпол достань из своего трофея.- Затем она по примеру угля полезла к коробке и забрав свою часть стала делать ужин, точней необходимые для него приготовления. Открывать тушенку и пачку "Доширака". Тем временем Уголь вернулся с дровами и немедля занялся разведением костра, а когда тот достаточно разгорелся то поставил вертел с чаном воды, который также был неподалеку.
-Прямо таки пятизвездочная гостиница,- ухмыльнулся он - как говорится, все включено!-


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

ZeitgeistДата: Понедельник, 03.12.2012, 10:27 | Сообщение # 162
Группа: Игроки
Сообщений: 964
Статус: Offline


Персонаж: Дронов Олег Владиславович

-Только на ночь, главное, не забыть выключить, - а то погорим, - буркнул Олег, вытаскивая шомпол из "ксюши". По его мнению, было свинством чистить дробовик автоматным шомполом, но другого не было. Помазав ствол, Олег взялся вычищать его. После он взялся за смазку. Смазывал долго и тщательно все, что было только можно. Посидев без дела несколько минут, он взялся вытирать масло. Когда следы оного перестали оставаться на тряпке, он протер детали ветошью и взялся за сборку. Делал он все это медленно, сосредоточенно, потому как часто хмурился, отчего брови грозно сдвигались к переносице, а на лбу собиралось множество морщин. Собрав оружие, он неспеша зарядил его, шомпол вставил в автомат, а масло с ветошью отдал Кристе. Немного порывшись в рюкзаке, он извлек на свет небольшой котелок и произнес:
- Где варить будем?
 

DimarkДата: Вторник, 04.12.2012, 06:30 | Сообщение # 163
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

-Как где, для чего я ... - Уголь не успел договорить как Йога поднялся со своего места и подошел к Олегу, -Не хочешь прогуляться перед ужином? Оставь им котелок, чем меньше поваров за готовкой, тем будет лучше для нас,- Странно, но его голос жизнерадостный перестал быть таким, и теперь насквозь сочился грустью и усталостью, даже с прежней улыбкой на лице, или может это была другая улыбка? Тем не менее сказав это опытный сталкер вышел из, предоставленных Качулисом для них, покоев под шум спорящих Угля и Кристы на тему как лучше приготовить. Криста предлагала более простой вариант, кипятить воду и разбавив лапшу прямо в пачке накидать туда же тушенки, а Уголь считал что лучше сначало бросить всю часть тушенки в котел и когда та немного проварится бросить, опять же часть имеющейся лапши. "-Так и экономней будет и вкусней и на всех хватит-" говорил он Кристе и кажется вскоре они дошли бы до консенсуса, однако Йога этого уже не слышал. Позади него были только шаги медленно бредущего Олега.


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

ZeitgeistДата: Вторник, 04.12.2012, 09:42 | Сообщение # 164
Группа: Игроки
Сообщений: 964
Статус: Offline


Персонаж: Дронов Олег Владиславович

Олег медленно ступал по маленьким камушкам, битому шиферу и щепам. Он смотрел на Йогу, но, казалось, будто сквозь него. Шагал он тихо, почти неслышно, но все это лишь за счет подогнутых ног и наступанию сначала на пятку, затем медленно на носок. Ходить таким образом он учился долго, но, тем не менее, получалось не всегда. Вот сейчас получилось. Эти развалины, серое небо, окружающий ландшафт навевали невероятную тоску и уныние. Олег любил такое время. Почему? Потому что там, за колючей проволокой, с наступлением такого времени, люди затихали, больше молчали и меньше радовались. Олег любил тишину так же, как и пошуметь. Однако здесь Зона и шуметь здесь чрезмерно, согласно слухам, не стоит. Он по привычке положил ладонь на рукоять ножа. Привычка эта осталась еще со времен реконструкторства.
Отойдя от "гостиницы" на несколько метров, Олег остановился и убрал руку с ножа. Он все так же смотрел на Йогу расфокусированным взглядом из-под надвинутых низко бровей.
 

DimarkДата: Вторник, 04.12.2012, 18:04 | Сообщение # 165
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Два сталкера некоторое время шли друг за другом. Старший шел первым, медленно и размеренно. Его руки расслаблены и лежали в карманах, сказывалось чувство, что сейчас мысленно он покинул Зону и теперь гуляет по набережной или парку. Так они вышли за пределы лагеря, а когда он остановился, то оба были на небольшом холме к востоку от АТП. В закатном солнце, которое едва видимым желтым пятнышком, просвечивающемся через дождевые тучи, АТП отличалось странной отстраненностью, словно мертвое и давно забытое место, и только люди бродящие туда суда создавали едва уловимую иллюзию жизни. С другой стороны был виден туннель, в ход в который немного загораживал строительный мусор и ржавые бочки. К нему вела тонкая полоска тропы, вытоптанной на пожухлой траве.
-Как давно ты в Зоне?- неожиданно спросил Йога и вытащил из кармана пачку сигарет, одну из которых он положил в рот и прикурил спичками.


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

Поиск:
Мини-чат