ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Авиабаза "Ингрид"
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 16:49 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.



Старый советский аэродром. Когда-то, говорят, здесь базировался полк дальней авиации. Теперь здесь квартирует большинство "заморских" военных - от американцев до турок и венгров. Сюда же транспортные самолёты привозят людей и грузы с Большой Земли.
База настолько укреплена, что её никто не пытался штурмовать. К тому же бронетехника и вертолёты всегда в боевой готовности, а комендант базы бригадный генерал Шмейдт - опытный командир.

Переходы:
Глобальные:
---> Отсутствуют
Локальные:
---> Внешние укрепления (запад)
---> Основной Периметр (запад)

 

SeyyarДата: Пятница, 01.06.2012, 12:04 | Сообщение # 166
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Aлтай,

- Вот вы где, мистер Гаррис. Пойдёмте, занятия уже начинаются.

В оружейной было, как всегда, тесно и жарко, немотря на кондиционер. Учёный получил пистолет и... по-видимому, автомат весьма футуристического вида.

- Итак, это FN P90, - начал объяснять Стивенс. - Пистолет-пулемёт для экипажей танков и вертолётов. Из таких будут стрелять все учёные экспедиции, потому что у Р90 очень низкая отдача. Для начала вставьте магазин в оружие... Вот сюда, наверх. Да, он не вываливается, как у старых М16. Вы потом оцЕните, как это удобно. Давайте.

Квалификация физика даже в сочетании с отсутствием опыта позволила учёному достаточно быстро научиться заполнять, вставлять и снимать магазин. Осталось довести навык до автоматизма - но для этого недостаточно одного дня...

- Теперь перейдём к пистолету. Это FN Five-seveN под тот же патрон, что и Р90. И у него тоже низкая отдача. Как и у любого современного пистолета, магазин сбрасывается кнопкой около курка. Вот она. А теперь вставьте магазин... Отлично. Сбросьте магазин и положите его в карман. Теперь пойдём в тир. Вам там объяснят, как держать оружие и стрелять из него.

Тир был подвальным помещением около оружейной. Вообще-то существовало и открытое стрельбище, но во имя хоть какой-то секретности учёных решили готовить в тире. И инструктор с зелёными турецкими нашивками уже ждал гостей.

- Добрый день, меня зовут Ахмет Ясир. Я проинструктирую вас во всём ,что касается стрельбы. Для начала научимся держать автомат... Правой рукой вот в это отверстие. Вот так. Указательный палец оставляем - им будем давить на спуск. А левой придерживаем снизу, под передним отверстием. Вот отсюда вылетают гильзы, так что держите повыше. Попробуйте теперь прицелиться в мишень. Смотреть надо вот сюда.


Гаррис навёл оружие. Поскольку он не стрелял ни из чего другого, привыкнуть к эргономике АК или М16 он не мог. И это в данном случае было плюсом.

- А теперь зарядите оружие. После этого направлять ствол можно только на врага и на мишень. Снимите с предохранителя. Он вот здесь, около курка. Теперь прицельтесь и выстрелите пять раз по мишени. Цельтесь в грудь.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

SeyyarДата: Суббота, 02.06.2012, 09:30 | Сообщение # 167
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Ворон,

- Отлично, капитан, - кивнул Ривз. - У вас есть данные по количеству раненых и убитых? И, если можно, ваше мнение об адекватности укреплений.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ВоронДата: Суббота, 02.06.2012, 13:10 | Сообщение # 168
И наступит тьма...
Группа: Игроки
Сообщений: 557
Статус: Offline
- Среди наших людей раненых не было, по поводу потерь блокпоста, я думаю, лучше спросить у выжившего командира, скажу лишь, что довольно много бойцов унесли на носилках. Укрепления? Они по моему мнению никуда не годятся, Первая Мировая война уже прошла, а там словно время замедлилось. Думаю, стоит произвести там переустройство, сир.
 

SeyyarДата: Воскресенье, 03.06.2012, 13:36 | Сообщение # 169
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста



Ривз поморщился:

- Командир вряд-ли что-то скажет. Украинцы туда слишком неопытного командира поставили. Он, похоже, нервный срыв заработал на этой атаке... А укрепления - планируется их реорганизация. Но пока что атаки мутантов не дают даже нормальный план местности сделать... Вы свободны, капитан. На сегодня ваша работа закончена. Спасибо.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

“Клык’Дата: Понедельник, 04.06.2012, 23:38 | Сообщение # 170
Шо то фигня, шо это фигня
Группа: Игроки
Сообщений: 100
Статус: Offline


Персонаж: БРЕДОР

АС-130 постепенно сближался с землей, МакТавиш до сих пор спал, но твердое прикосновение колес самолета с землей и легкий толчок от приземления разбудил его, покачав головой, он посмотрел на своих бойцов потом на в небольшое окно, высокие вышки, колючая проволока, множество солдат - мы прилетели.
- Команда, встать!(Английский) - сказал МакТавиш своим подопечным. Вскоре люк самолета открылся и команда медленно и устало начала выходить из самолета, там уже стояли несколько солдат и какой-то офицер, видно встречать здесь любят. По бокам стояли так же солдаты, но в обычной строевой одежде без оружие и снаряжение, как только отряд покинул самолет, они быстро забежали в самолет и начали разгружать гуманитарку.
- Добро пожаловать в "зону" сержант МакТавиш, наслышан, наслышан о вас. Операция "Мальборо"... Ах да, непредставился, я...
 

AлтайДата: Вторник, 05.06.2012, 15:13 | Сообщение # 171
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

- ...Сержант Грэйл. Тебе следует отправится на складское помещение - он махнул рукой, указав на здание, после чего продолжил:
- После чего отправится в расположение.


Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

“Клык’Дата: Вторник, 05.06.2012, 15:33 | Сообщение # 172
Шо то фигня, шо это фигня
Группа: Игроки
Сообщений: 100
Статус: Offline


Персонаж: БРЕДОР

- Сержант Грэйл? Что-то знакомое... Эм, ладно сразу на склад? Хорошо... - МакТавиш закинул рюкзак на спину и придерживая его рукой пошел в сторону здания на которое показал Грэйл. Вся группа волоклась медленно, перелет был довольно трудным. Вскоре, группа пересекла пол аэродрома и уткнулась в здание склада. Зайдя, МакТавиш первым делом направился к сидевшему впереди военному.
- Приветствую, нам бы снаряжение на всю группу, в том числе и на меня. - Майкл облокотился руками на стол и стал ждать реакции военного.
 

DimarkДата: Вторник, 05.06.2012, 15:54 | Сообщение # 173
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Меня предупредили, сейчас будет. Кладовщик, толстоватый мужик лет 35 обернулся и уже громче крикнул. Эй, хватит дрыхнуть, работать пора.
Через секунду из склада вышли двое рядовых, которые выполняли роль грузчиков. Вот вам список, достаньте и тащите суда. И пошевеливайтесь.
Взглянув на листочек, солдаты внимательно стали читать, ведь если что то сделать не так, жди беды...
Список:
Сержант Майкл "Жнец" МакТавиш - Colt 1911 3 обоймы, МП5 3 обоймы, Корсар
Специалист Роберт "Последний" Лондрей - FN Minimi, Корсар
Капрал Шенон "Зима" Лок - МП5 2 обоймы, М4А1 3 обоймы + подствольный гранатомет "М203", Корсар
Рядовой первого класса Митчел "Солома" Шор - МП5 2 обоймы, М4А1 3 обоймы, взрывчатка, Корсар
Рядовой Ален "Пятерка" Карлсон - Intervention М200 3 обоймы, Корсар.
Аптечки, противорадиационные препараты, противогаз, сухпай на 3 дня, вода.

Через минут 20 все вещи лежали на столе, где завскладом их внимательно осматривал, и только потом отдавал бойцам.


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

DardWeidedДата: Вторник, 05.06.2012, 17:36 | Сообщение # 174
Группа: Игроки
Сообщений: 273
Статус: Offline


Персонаж: Константин

Прибыв на базу, первым делом сержант обратился к рядовым бойцам.
-Бойцы. Отвести пленного на допрос, и узнать на кого он работает, потом препроводить его уже в место, откуда он не уйдет. Потом, отправляетесь на склад и сдаете снаряжение. Ну а потом ждать моих приказаний на плацу. У меня для вас ещё будет дельце.
Бойцы пошли исполнять приказы, а сержант тем временем направился в сторону штаба. Сдав все имеющиеся оружие на входе, он направился в кабинет к полковнику. Постучавшись в дверь и услышав обычное :"Войдите", сержант открыл дверь.
-Товарищ полковник. С поставленной задачей справились, в плен взят один из нелегальных элементов. Сейчас он отправлен на допрос, но нам удалось узнать кое-что ещё интересно. Оказывается, в Чернобыле-6 незаконно торгуют оружием, я даже выяснил где именно. Я бы хотел устроить операцию по захвату преступников. Что скажете?


Vodka, you're feeling stronger
Vodka, no more feeling bad
Vodka, your eyes are shining
Vodka, you are the real MAN
Vodka, wipes away your tears
Vodka, removes your fears
Vodka, everyone is gorgeous
Vodka, yeah vodka
 

ВоронДата: Вторник, 05.06.2012, 17:44 | Сообщение # 175
И наступит тьма...
Группа: Игроки
Сообщений: 557
Статус: Offline
- Ваше место на базе, лейтенант, я уведомлю соответствующие органы в Ч-6. Вы свободны, только скажите где притон?
 

DardWeidedДата: Вторник, 05.06.2012, 17:46 | Сообщение # 176
Группа: Игроки
Сообщений: 273
Статус: Offline


Персонаж: Константин

- Местный охотничий магазин. И да, я хотел бы взять небольшое увольнение на несколько часов. Хочу прогуляться по городу. Разрешаете?

Vodka, you're feeling stronger
Vodka, no more feeling bad
Vodka, your eyes are shining
Vodka, you are the real MAN
Vodka, wipes away your tears
Vodka, removes your fears
Vodka, everyone is gorgeous
Vodka, yeah vodka
 

ВоронДата: Вторник, 05.06.2012, 17:51 | Сообщение # 177
И наступит тьма...
Группа: Игроки
Сообщений: 557
Статус: Offline
- Конечно, но без игры в героя.
 

DardWeidedДата: Вторник, 05.06.2012, 17:53 | Сообщение # 178
Группа: Игроки
Сообщений: 273
Статус: Offline


Персонаж: Константин

- И последний вопрос товарищ полковник. Могу ли я взять для удобства служебную машину?

Vodka, you're feeling stronger
Vodka, no more feeling bad
Vodka, your eyes are shining
Vodka, you are the real MAN
Vodka, wipes away your tears
Vodka, removes your fears
Vodka, everyone is gorgeous
Vodka, yeah vodka
 

ВоронДата: Вторник, 05.06.2012, 17:58 | Сообщение # 179
И наступит тьма...
Группа: Игроки
Сообщений: 557
Статус: Offline
- А вот это простите я не могу вам дать, увы.
 

DardWeidedДата: Вторник, 05.06.2012, 18:12 | Сообщение # 180
Группа: Игроки
Сообщений: 273
Статус: Offline


Персонаж: Константин

Сержант кивнул, в знак того, что все понимает. Он отдал честь, и покинул кабинет. Забрав свое оружие, он отправился на плац, где как оказалось, уже его ждало шестеро бойцов. Сержант лишь глянул на них, и сказал:
-Свободны.
После этого Костик отправился на склад, куда сдал почти все оружие, кроме своих боевых ножей, с которыми не хотел расставаться. После этого он забежал в казарму, где забрал все свои вещи с деньгами и телефоном.
После этого, он осведомился о том, как лучше всего дойти пешком до города, и получил массу самых разных ответов. Единственная дорога лежала через запад основного периметра, а оттуда уже можно было добраться до леса. В общем дорога была достаточно странной, хотя сержант и не жаловался.
- Заодно и пробегусь чуть-чуть,-сказал он сам себе, выходя с территории базы.
---> Основной Периметр (запад)


Vodka, you're feeling stronger
Vodka, no more feeling bad
Vodka, your eyes are shining
Vodka, you are the real MAN
Vodka, wipes away your tears
Vodka, removes your fears
Vodka, everyone is gorgeous
Vodka, yeah vodka


Сообщение отредактировал DardWeided - Вторник, 05.06.2012, 19:40
 

Поиск:
Мини-чат