ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Авиабаза "Ингрид"
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 16:49 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.



Старый советский аэродром. Когда-то, говорят, здесь базировался полк дальней авиации. Теперь здесь квартирует большинство "заморских" военных - от американцев до турок и венгров. Сюда же транспортные самолёты привозят людей и грузы с Большой Земли.
База настолько укреплена, что её никто не пытался штурмовать. К тому же бронетехника и вертолёты всегда в боевой готовности, а комендант базы бригадный генерал Шмейдт - опытный командир.

Переходы:
Глобальные:
---> Отсутствуют
Локальные:
---> Внешние укрепления (запад)
---> Основной Периметр (запад)

 

DardWeidedДата: Пятница, 25.05.2012, 17:17 | Сообщение # 151
Группа: Игроки
Сообщений: 273
Статус: Offline


Персонаж: Константин

- С оружием проблем нет, за исключением того, что русских автоматов тут нету, ну да ладно. Бронекостюмы хоть и импортные но вроде неплохие, и тут тоже передраться не к чему. Насколько я понимаю, операцией будут командовать иностранные чины. На случай непредвиденных ситуаций мне бы хотелось иметь связь со своим, русским командованием. Это можно обеспечить? А со склада я хочу взять небольшие эдвайсы для своей "Сайги", типа коллиматорного прицела или же фонаря. Да и прочую мелочь типа бинколя и батареек.

Vodka, you're feeling stronger
Vodka, no more feeling bad
Vodka, your eyes are shining
Vodka, you are the real MAN
Vodka, wipes away your tears
Vodka, removes your fears
Vodka, everyone is gorgeous
Vodka, yeah vodka


Сообщение отредактировал DardWeided - Пятница, 25.05.2012, 17:18
 

SeyyarДата: Пятница, 25.05.2012, 17:30 | Сообщение # 152
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Лейтенант!
- Слушаю, господин майор!
- Видите вертолёты? Быстро в один из них! Приказ коменданта базы!


Вот так всё просто. Меня посылают затыкать дыру - а сменить пистолет и взять хотя бы пару лент нет времени. Отлично просто!

Забираюсь в ближайшую "вертушку", в которой оказывается трое британцев и четверо румын. Румынский офицер поднимает большой палец вверх, и мы взлетаем. Чуть позже отрываются от земли два других вертолёта. Я проверяю ленту пулемёта и смотрю вниз. Ничего особенного – украинская степь…

---> Степи (Западный Периметр) (на вертолётах)


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ВоронДата: Пятница, 25.05.2012, 17:43 | Сообщение # 153
И наступит тьма...
Группа: Игроки
Сообщений: 557
Статус: Offline
DardWeided,
- Насчет связи не знаю, но командир группы говорит на русском, так что проблем возникнуть не должно, аксессуары берите, но в адекватных количествах.
 

DardWeidedДата: Пятница, 25.05.2012, 17:45 | Сообщение # 154
Группа: Игроки
Сообщений: 273
Статус: Offline


Персонаж: Константин

- Все ясно. Других распоряжений не имеется? И да, хотелось бы воспользоваться стрельбищем для тренировки и привыканию к новому оружию. Мог бы я получить нужно количество боеприпасов для тренировки?

Vodka, you're feeling stronger
Vodka, no more feeling bad
Vodka, your eyes are shining
Vodka, you are the real MAN
Vodka, wipes away your tears
Vodka, removes your fears
Vodka, everyone is gorgeous
Vodka, yeah vodka
 

ВоронДата: Пятница, 25.05.2012, 17:49 | Сообщение # 155
И наступит тьма...
Группа: Игроки
Сообщений: 557
Статус: Offline
DardWeided,
- Да конечно. Пока у вас свободное время выделенное на подготовку к экспедиции.
 

DardWeidedДата: Пятница, 25.05.2012, 18:25 | Сообщение # 156
Группа: Игроки
Сообщений: 273
Статус: Offline


Персонаж: Константин

После этих слов полковника, сержант поднялся со своего места и отдав честь, покинул кабинет. Первым делом он отправился на склад, который на этот раз не пришлось долго искать. У него уже был план того, что он хотел получить, и поэтому он сразу попросил прицел, фонарик и четыре батарейки и пятнадцать патронов 12 калибра для карабина. На стол легли батарейке фонарь Waterproof, патроны, и каллиматорный прицел, названия которого сержант не знал, но ему тут же сказали название прицела - это был ACOG TA01 ECOS. Константин сразу прикрепил этот прицел на свою "Сайгу", но опробовать решил уже на стрельбище. Забрав батарейки и фонарь, сержант отправился в блок А, который был отведен для русских военных. Отыскав блок, он вошел в казарму, где было всего навсего восемь человек, и судя по форме все пилоты. Они практически не обратили внимания на вошедшего сержанта, и продолжали заниматься своими делами. Тем временем Константин отыскал свободную койку и скинул туда свой рюкзак, а потом, осведомившись у пилотов, где находится стрельбище, он схватил "Сайгу" и патроны и направился в нужном направлении.
Найдя стрельбище, Константин обнаружил то, что тут было достаточно много народу, и в основном это были иностранные военные или же войска СНГ. Заняв свою дорожку, сержант начал безмятежно заряжать карабин. Забив первые десять патронов в магазин, он вставил его в карабин и выдвинул приклад, тем самым снимая оружие с предохранителя. Оружие было удобным и маленьким, что не могло не радовать ГРУшника. Он приставил приклад к плечу и приник правым глазом к прицелу. Цель была очень хорошо видна, и этот прицел был очень неплох собой. Хорошенько прицелившись, сержант нажал на курок и произвел первый выстрел, который был не самым точным, но все-таки поразил цель. Оружие достаточно неплохо шатало в руках, и это было минусом. Другой минус заключался в том, что в американской модификации этого карабина, ствол укорочен, а значит и дальность стрельба из-за этого страдает. Но так как Константин должен был защищать все то, что подходит к колонне ближе чем на тридцать метров, то можно было не волноваться - с этой стороны ученые были в полной безопасности. Через десять секунд после первого выстрела, последовал второй, а за ним третий, четвертый и так продолжалось с интервалом в три секунду до того момента, пока не закончились патроны в магазине. Сержант начал изучать свои попадания, которые были более чем удовлетворительные. Немного передохнув, он зарядил последние пять патронов в магазин, и решил попробовать пострелять на вскидку - не целясь. Первый выстрел был отвратительным в плане попадания. Цель задело только лишь самую малость, но вот два следующих выстрела попали в цель достаточно хорошо, и пробили важные органы. Оставшиеся два выстрела сержант произвел, присев на одно колено. Этими двумя последними выстрелами он показал всю свою меткость, пробив у мишени лицо и грудную клетку - это были места, куда целился Константин. Патронов больше не было, а значит можно было сворачиваться и идти отдыхать в корпус. Сложив приклад "Сайги", Костик покинул стрельбище и вернулся в казарму, где раздевшись, сразу лег отдыхать...


Vodka, you're feeling stronger
Vodka, no more feeling bad
Vodka, your eyes are shining
Vodka, you are the real MAN
Vodka, wipes away your tears
Vodka, removes your fears
Vodka, everyone is gorgeous
Vodka, yeah vodka
 

AлтайДата: Пятница, 25.05.2012, 18:37 | Сообщение # 157
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Quote (Seyyar)
- Мистер Кайл Гаррис? - спросил капрал в форме войск США. - Добро пожаловать на "Ингрид". Я капрал Стивенс. Мне приказано отвести вас в столовую, а затем в казарму, где вы будете жить до отправления экспедиции. Кроме этого, вам предстоит пройти обучение обращению с оружием. Если есть вопросы - не бойтесь их задавать.

Молча кивнув, Мэри позволил провести себя. Столовая была опрятна, и аккуратна, это внушило некоторое уважение и успокаивало, здесь был определённый порядок, и это давало надежду на то, что это путешествие будет не таким полным неожиданностей, как казалось ранее. Отобедав, справив нужды, Кайл был готов к новым событиям. Его провели к зданию казарм.
Quote
Сейар, как там все выглядело, и что будет дальше? Пожалуй. его следует поселить как следует, и расписать о уроках.


Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

SeyyarДата: Пятница, 25.05.2012, 21:10 | Сообщение # 158
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Aлтай,

- Пока что вас поселят в американском секторе казарм. Сектор С. Комендант базы что-то говорил об отдельном помещении для экспедиции - но пока его не организовали.

Казарма американских военных была типичной казармой: двухэтажные нары, тумбочки, столы... Вот только дежурный был "при полном параде", т.е. в бронежилете и с М16. На Большой Земле такое вряд ли бывало...

- Располагайтесь, мистер Гаррис, - пригласительно махнул рукой Стивенс. - Свободные места вон у того угла, напротив телевизора.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

DardWeidedДата: Суббота, 26.05.2012, 10:58 | Сообщение # 159
Группа: Игроки
Сообщений: 273
Статус: Offline


Персонаж: Константин

Спал Константин не долго - всего час, но ему этого хватило. Сейчас, самым противным было бездействие. Сержант не находил себе никакого дела. После того как он проснулся, он разобрал и собрал свою "Сайгу" три раза, но это заняло совсем немного времени. Тогда ему пришла в голову ругая идея. Одевшись, и взяв с собой только ножи, ГРУшник отправился в штаб к полковнику. Время было ещё не такое позднее, и поэтому спецназовец надеялся, что застанет полковника н месте. И на этот раз он не ошибся. Тот кого он искал, сидел в том же кабинете и занимался все той же бумажной работой.
- Товарищ полковник, простите мою нетерпеливость, но если честно, то мне нечего делать, а отдохнуть я успел в течении трех дней пока ехал сюда. В общем, мне нужны какие-нибудь распоряжения, иначе, я просто могу тут умереть от безделья.


Vodka, you're feeling stronger
Vodka, no more feeling bad
Vodka, your eyes are shining
Vodka, you are the real MAN
Vodka, wipes away your tears
Vodka, removes your fears
Vodka, everyone is gorgeous
Vodka, yeah vodka
 

ВоронДата: Суббота, 26.05.2012, 17:59 | Сообщение # 160
И наступит тьма...
Группа: Игроки
Сообщений: 557
Статус: Offline
- Эх... боец, чтобы вам такое дать, чтобы далеко не уходили... и пользу приносили. В общем есть задание. Последнее время зачастили сталкеры через периметр пробегать, так вот, возьми человек пять бойцов, и прочешите периметр - васильковое поле, лес и внешние укрепления на предмет сталкеров и их троп. Справитесь?
 

DardWeidedДата: Суббота, 26.05.2012, 18:09 | Сообщение # 161
Группа: Игроки
Сообщений: 273
Статус: Offline


Персонаж: Константин

- Сталкеров? Если честно, то я совершенно не представляю кто это такие, и чем они тут занимаются, но думаю, что бойцы мне все расскажут. В любом случае все будет выполнено товарищ полковник. Боеприпасы на складе выдадут?

Vodka, you're feeling stronger
Vodka, no more feeling bad
Vodka, your eyes are shining
Vodka, you are the real MAN
Vodka, wipes away your tears
Vodka, removes your fears
Vodka, everyone is gorgeous
Vodka, yeah vodka
 

ВоронДата: Суббота, 26.05.2012, 18:14 | Сообщение # 162
И наступит тьма...
Группа: Игроки
Сообщений: 557
Статус: Offline
- Сталкеры - это нелегальные посетители ЧЗО. Боеприпасы вам выдадут.
 

DardWeidedДата: Суббота, 26.05.2012, 19:42 | Сообщение # 163
Группа: Игроки
Сообщений: 273
Статус: Offline


Персонаж: Константин

-Все будет сделано товарищ полковник.
Константин покинул кабинет, и отправился в казарму, где отдыхали солдаты. Войдя в уже знакомое помещение, он отправился на второй этаж, где был размещен русский мотострелковый взвод. Войдя в казарму, сержант застал всех бойцов за отдыхом. Набрав в легкие побольше воздуха, сержант скомандовал.
- Взвод стройся!
Это было настолько неожиданно, что некоторые солдаты просто не успели опомниться, но команду исполнили все быстро. Через минуту в казарме стояли как по струнке сорок или чуть меньше бойцов. Старший сержант выдержал паузу, и после чего пошел вперед, всматриваясь в лицо каждого бойца. Даже на такое пустяковое задание как патруль он хотел выбрать хороших бойцов, которые бы не подвели его в таком задании. Три раза пройдя взад и вперед, Константин, наконец, выбрал из всего взвода пятерых человек, которые на его взгляд не подвели бы его. Вместе с ними он отправился на склад, за получением боеприпасов. Сержант получил два магазина к своей "Сайге" и этого ему хватило. После получения экипировки, сержант вывел бойцов на плац, где начал инструктаж.
- Я старший сержант Аметинов, спецназ ГРУ. Наша задача состоит в том, чтобы провести патрулирование по следующему маршруту: Внешние укрепления восток и запад - Васильковое поле и лес. Цель патрулирования, выявление неких сталкеров, и их тропы. Вопросы есть?
Ответом послужило молчание.
- В колонну по одному стройся, и бегом за мной!-скомандовал сержант и перешел на медленный бег в сторону КПП базы. Вскоре КПП остался позади, и теперь отряд двигался в сторону внешних укреплений.
---> Внешние укрепления (запад)


Vodka, you're feeling stronger
Vodka, no more feeling bad
Vodka, your eyes are shining
Vodka, you are the real MAN
Vodka, wipes away your tears
Vodka, removes your fears
Vodka, everyone is gorgeous
Vodka, yeah vodka
 

AлтайДата: Понедельник, 28.05.2012, 13:42 | Сообщение # 164
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Вечер прошёл спокойно, выбрав себе кровать, которая была предпоследней в ряду к окну, Мэри не стал тратить время на телевизор, ведь во-первых он уже был занят, а во-вторых каналы там были, как он догадывался, только русскоязычные. Поэтому он рисовал, улёгшись на койке какое-то время, после чего, когда совсем стемнело, уснул. Перина была достаточно мягкой, но храп на соседней койке раздражал почти до полуночи. когда Кайл просто уснул без сил.
Тихие, поэтому далёкие выстрелы впереди, грязь под ногами, тяжесть в плечах и сухость в горле, солоноватый привкус крови во рту и быстро увеличивающееся пятно на боку...
Стряхнув с себя остатки сна, Кайл поднялся на кровати, и встряхнувшись оделся, после чего прошагал к столовой. Ему предоставили кофе и круассаны, правда фабричного производства, но он был рад даже растворимому кофе, отвратный сон не шёл из головы, а оно приятно успокаивало. Выйдя из столовой, когда было около восьми часов, он прошел к плацдарму между взлётными полосами, дабы разыскать Стивенсона. Кайл был в предвкушении этих новых "занятий", возможно даже с оружием, поэтому ему было довольно любопытно. Раньше он никогда не сталкивался с оружием, хоть и довольно неплохо знал принципы работы оного.


Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

ВоронДата: Пятница, 01.06.2012, 08:04 | Сообщение # 165
И наступит тьма...
Группа: Игроки
Сообщений: 557
Статус: Offline
Наконец-то вертолеты достигли базы «Ингрид», как обычно пилоты в стальном спокойствии посадили своих «птичек» на нужное им место, раненых у Джонса в вертолете не было, потому как только все «высыпались» из американской стальной птицы, руководители этой операции по спасению блокпоста отпустили всех объявив свободное время у тех бойцов, кто участвовал в этом месиве из крови и внутренностей гигантских кабанов, Хавьер тоже распустил людей, судя по их виду, им пришлось нелегко.

Первое, что сделал капитан после выхода на твердую землю, так это зашел в уборную и умылся, а также, насколько это можно было – счистил ошметки грязи и какой-то кровавой пакости с костюма. Чувство тошноты еще преследовало его, потому он попросил в столовой, куда зашел после, кофе - пластиковый стаканчик немного обжигал руки, но это было терпимо. Далее, поставив на стол наполовину опустошенный стакан с уже остывшим напитком, Джонс отправился в штаб, там ему предстояло еще решить вопрос с генералом, ведь они не успели поговорить еще на несколько важных тем, которые волновали капитана. Как услышал Хавьер, уже выходя из кабинета – за авиационную поддержку отвечает именно он, но до сих пор руководитель этой экспедиции не знает даже имен ученых, в Зоне что, правда всегда так?

- Ситуация на западном периметре стабилизирована, сир – сказал Джонс заходя в кабинет генерала, там был только он, судя по всему ничем важным кроме разбора бумаг он сейчас не занимался, да и львиная доля документов была в электронном виде.
 

Поиск:
Мини-чат