ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Авиабаза "Ингрид"
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 16:49 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.



Старый советский аэродром. Когда-то, говорят, здесь базировался полк дальней авиации. Теперь здесь квартирует большинство "заморских" военных - от американцев до турок и венгров. Сюда же транспортные самолёты привозят людей и грузы с Большой Земли.
База настолько укреплена, что её никто не пытался штурмовать. К тому же бронетехника и вертолёты всегда в боевой готовности, а комендант базы бригадный генерал Шмейдт - опытный командир.

Переходы:
Глобальные:
---> Отсутствуют
Локальные:
---> Внешние укрепления (запад)
---> Основной Периметр (запад)

 

SeyyarДата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:03 | Сообщение # 301
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Полученное задание выглядело простым: прикрыть с воздуха строящиеся укрепления Западного Периметра. Но комэск (командир эскадрильи, или, по-английски, squadron) лейтенант Лич (Leech) предостерёг новичков (а прибыло их три экипажа, т.е. шесть человек) от самоуверенности:

- Ребятки, это Зона. Тамошний воздух может сделать с вами всё, что захочет: погнуть винт, оторвать хвост, подорвать боекомплект. Так что делайте как все и ни шагу в Зону без приказа! Держимся над Периметром. Поняли? Разойтись.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

grinsДата: Воскресенье, 24.03.2013, 23:02 | Сообщение # 302
Группа: Игроки
Сообщений: 14
Статус: Offline
- Есть! - сказала Ольга, хотя сама ещё не всё поняла. Затем лейтенант вручил конверт со всеми предписаниями и точными указаниями. Ольга взяла за рукав Грайнса и вывела его из кабинета. Затем они вышли на улицу и распечатали их конверты. В своем конверте Ольга нашла пропуск к вертушкам, бумаги с временем взлёта их группы, и временем полёта. Всё казалось предельно просто, на первый взгляд. Раз уж все было столь просто, то и особого снаряжения не предписывалось...
- У нас 2 часа - сказал Грайнс с намёком на то, что есть время приготовиться...
Ольга пошла в казарму, взяла принадлежности для ванны и пошла умываться, затем она переоделась в форму и пошла на обед. Еда в столовой была не очень, но лучше, чем в Ираке. После этого Ольга пошла к ангару и стала ждать напарника. Он немного припоздал, но в целом они успевали.
После посадки на вертолёт, они проверили аппаратуру. Сигнал со штабом был нормальный, топливный бак был полон, а пилоты были в отличном настроении... Ольга включила двигатели и винтокрылая машина начала вращать своими лопастями. Через 5 минут, они уже оторвались от земли и медленно взмыли в воздух. Развернув вертолёт в нужную сторону, они полетели в сторону строящегося укреп. поста, где кружил первый вертолёт.


http://vk.com/id188674988
Анкета
 

SeyyarДата: Понедельник, 25.03.2013, 09:09 | Сообщение # 303
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Группа из пяти "Апачей" направилась на запад. Летели клином, как гуси: во-первых, достигалась некоторая экономия топлива, во-вторых, в случае чего все пять вертолётов могли быстро начать заход.

Филли (именно такой позывной был у экипажа Кузнецовой) летела слева от возглавлявшего отряд Лича. C полными пилонами ракет Hydra 70 (четыре кассеты по 19 ракет - итого 76 штук) ей летать ещё не приходилось. Но в Зоне, в отличие от Ирака, AH-64 предстояло не колупать доты и танки, а разрывать на части волны мутантов... если повезёт, конечно.

---> Западный Периметр


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ШвeдДата: Среда, 27.03.2013, 19:10 | Сообщение # 304
Группа: Игроки
Сообщений: 13
Статус: Offline


Персонаж: Швед

И вот, его, как участника боевых действий, отправили в неизвестность. Чернобыльская Аномальная Зона. На двое чёртов 2007 год, а Сергея снова отправляют в бой. Но, что - то внутри говорило, что "новый кусок" Украины встретит его не простыми бое столкновениями, а чем то новым...




Ми-172 постепенно приближался к земле. Сергей, молча спавший всё это время, продолжал спать до тех пор, пока пассажирский вертолёт не коснулся колёсами земли. Именно толчок и разбудил парня. Сонными глазами посмотрев на бойцов с которыми летел сюда, направился к выходу. За окном располагались ангары, высокие вышки с пулемётами, да "колючка" по периметру. Мы прилетели...
Через минуту, мы уже выбрались наружу и встали по стойке смирно. Перед нами стояли несколько бойцов, да офицер. Встречать тут любят, уже не плохо. Но, как только мы покинули вертушку, внутрь забежали три - четыре парня и стали вытаскивать ящики с "красным крестом". Конечно, ведь кроме нас сюда доставили и медицинскую помощь в большом количестве. Не уж то тут настолько много раненных, раз такое количество гуманитарки.

Выйдя чуть вперёд, офицер произнёс:
- Добро пожаловать, парни. Вы у границ Чернобыльской Аномальной Зоны, - вдруг что - то вспомнив, офицер продолжил, - Через пару суток у вас начнутся занятия. А сейчас отправляйтесь в казарму, отдохните, а утром начнётся небольшое учение...




Именно так и началась моя история тут. В Зоне. В Чернобыльской Аномальной Зоне.
Отправившись в казарму, многие из парней улыбались, смеялись. А ведь через несколько дней, многих из них объявят "двухсотыми". Но, сейчас это были обычными парни, бойцы Российской Федерации. Но, нужно было немного поспать. В полёте отдых был так себе, неудобно. А сейчас, в горизонтальной плоскости, было невероятно...

Утром, кстати, нас действительно отправили на учение. Войдя в какой - то кабинет, мы слушали краткий курс о том, что это за место. Информации было жутко мало, но даже это пугало до чертиков. И только сейчас, многие из нас поняли, почему столько медицинской помощи доставили сюда вместе с новыми бойцами. И вот именно так и продолжалось около недели, пока в голову не вбили всё до единого.




Внутрь Зоны нас не пускали, слишком мы были молоды для этого. Охрана Периметра, небольшие рейды на проверку округи, и всё! И, я это был рад. Что - то мне говорило, это мне во благо. Но, военные будни были почти те же. Словно армия, только с каким - то странным уклоном на выживание. Хотя, иногда мы видели тех, кто возвращался из Зоны. И с каждым новым лицом, у меня становилось всё меньше желания идти за Периметр. Но, настало то время, когда нас отправили туда. В Зону. В это опасное место. И всё, что нам говорили на "учениях", было почти враньём. Большинство из этого просто не работало, да не действовало. Задача было не такая уж и сложная, встретить недалеко от границы отряд военных, что вели научников (так называли любого человека в комбинезоне учёных) до Внешнего Мира. Вроде бы, что тут сложного. Добраться до точки, дождаться, вернуться с группой обратно. Но в итоге, из нашей команды в пять парней, вернулось только трое, а из команды научников, из трёх учёных и пять военных с большим опытом в Зоне, вернулось два. И, как не странно бы это звучало, только научники и вернулись. Последний боец погиб при подходе к точке встречи. Пока командовал научниками, зацепил аномалию, и того порвало в клочья. А парни, увидев это, стали снимать, да записывать. Ну, что сказать, научники. А когда послышалась стрельба, мы получили приказ найти этих "клоунов". Ну и нашли. Схватились с какими - то большими кабанами. Ужасно большими (Хотя, мне так показалось. В итоге оказалось, это были обычные для этого места размер). И вот, после этого боя, мы и потеряли командира и одного молодого парнишку. Удивительно, но мне даже доверили командовать отрядом. Мне это было по нраву...




Именно так и продолжалось примерно четыре месяца. Количество ходок на территорию Аномальной Зоны было уже много. Думаю, и опыт уже какой не какой появился. Что же будет завтра? Глаза медленно закрывались. Прошлое осталось там, а впереди ждало будущее. Но, как показал опыт, будущее тут неважно, только настоящее. Ночь за окном стала управлять миром. Тишина.


Шведов Сергей Алексеевич
 

snyperДата: Среда, 27.03.2013, 19:45 | Сообщение # 305
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Внезапно время потеряло счет. Оно помчалось, как скорый поезд, если не исчезло вообще. Это был заслуженный отдых; здоровый, желанный сон никто не имел права прерывать. Отдавшись неизведанной бездне, солдату, кажется, даже снились какие-то сны. Нечто связанное с таким родным и теплым - чем-то напоминающим родной дом. И хотя его никогда не было, Сергей прекрасно знал, что он видел свой, по-настоящему родной дом. Теплоту материнской заботы... Да, что-то такое было, кажется, Сергей знал, что это было. Но когда пришло время просыпаться, сон улетучился, как и все воспоминания о нем.
Раздавшийся вой сирены заставил мгновенно очнуться ото сна. Открыв глаза, Сергей понял, что находился в спальной комнате - собственно, там же, где и был несколько часов назад. Никто ничего не объяснял, но все тут же принялись переодеваться и спешить.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ШвeдДата: Пятница, 29.03.2013, 13:44 | Сообщение # 306
Группа: Игроки
Сообщений: 13
Статус: Offline


Персонаж: Швед

Быстро проскользнув внутрь комнаты, где располагалась моя койка, я посмотрел по сторонам. Большинство парней уже почти сняли одежду и готовились ко сну. Кто - то входил уже после меня. Неужели дадут выспаться? Это невероятно. Невозможно. Но, несколько часов спокойного сна - самая невероятная награда.

Аккуратно повесив всю одежду на небольшой стул, я завалился спать. Глаза медленно закрывались. Заслуженный отдых, долгожданный сон. С каждой секундой я отрекался от этого мира, возвращаясь в "свой". Где у меня были родители, где не было детского дома, где я жил обычной жизнью. Но, самое главное, там не было Зоны...

Впереди большой и двухэтажный дом. Голубое небо покрывало всю поверхность над головой. Недолго смотря по сторонам, я замечал всё новые и новые кусочки "пазла". Где - то правее небольшое озерцо. В стороне от деревеньки огромный лес. Даже маленький дождик не испортит эту великолепную погодку. Шаг. Второй. Третий. И вот я, с каждым новым шагом, подходил ближе к чудесному домику. А там меня ждали родители. Родные. Вдруг дом, родные. Да всё стало исчезать. Словно испарялось. Чёрт! Неужели конец? Такие сны прерываются ужасно быстро. И вот, пора уже вставать. Словно внутренние часы говорят: "Пара вставать!" Удивительно, но каждый раз, когда я просыпаюсь, то, что происходило там, во сне, забывается напрочь. И снова я забыл теплоту материнской заботы, ласку и тот прекрасный дом. Поднявшись с койки, я стал одеваться. Что - то непонятное внутри меня начинало буянить. Неужели что - то случилось?

И, как не странно, действительно что - то случилось. Но что? Раздался вой сирены. Сон моментально исчез, словно его и не было. Словно по команде, все бойцы вскочили и стали одеваться вместе со мной. Теперь уже наплевать на всё, быстро одевшись, я выскочил из спальной комнаты. А тут нас уже ждали...


Шведов Сергей Алексеевич
 

snyperДата: Пятница, 29.03.2013, 15:53 | Сообщение # 307
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Сон сняло как рукой - и, казалось, что все это время Сергей даже и не спал вовсе, ровно как и все остальные, окружавшие его. Едва солдаты выскочили в коридор, как они тут же встали в идеально ровный строй; не менее скоро выстроился и Сергей.
Напротив строя стоял полковник, которому на вид можно было дать едва-ли не больше пятидесяти лет. У него были пухлые щеки, но он был скорее крепким и сильным, чем просто толстым и отъевшимся в столовых. У него были редкие пепельными волосы и такие же мутно-зеленые глаза, которыми он смотрел на всех и каждого - в основном, абсолютно без причин. И хотя говорят, что военная форма, как и высокие ботинки, делают мужчину выше, на полковника это правило не распространялось; он все еще выглядел невысоким, словно "истоптанным временем". Тем не менее, полковник еще сохранял строгий и дисциплинированный вид.
-Немедленно вы идете за получением военного снаряжения, - как ни странно, полковник оказался русскоязычным -После сборов вас подбирает бронетехника и, как только прибудете на место, приступите к исполнению воинских обязанностей и окажете огневую поддержку одной из наших групп. Немедленно!
Вот так - немногословно, прямолинейно и строго. Видимо, этот человек не умеет иначе. Хотя ему ведь и не зачем обладать подвешенным языком.
Солдаты тут же направились на склад. Кто-то съязвил под ухо Сергею про полковника, но он не обратил внимания. Снаружи, как оказалось, было раннее утро; темное небо было будто покрыто дымовыми тучами, и всюду атаковал лютый враг - холод. Свежий, ободряющий утренний холод.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ШвeдДата: Пятница, 29.03.2013, 16:52 | Сообщение # 308
Группа: Игроки
Сообщений: 13
Статус: Offline


Персонаж: Швед

А тут нас уже ждали...

В коридоре уже стоял идеальный, словно по линейке, строй. Так же встал и я. Напротив линии бойцов стоял полковник. Внешне ему можно было дать чуть меньше пятидесяти лет. Крепкий и сильный, чем просто толстый, наевшись на вольных военных хлебах. Ещё что привлекло моё внимание, это волосы. Редкие пепельные волосы и жутко странные зелёные глаза. Зелёные глаза "сканировали" каждого. Видно, просто, без причины. Сразу стало понятно, что мужик он строгий, и проехалась жизнь по нему "колёсами". Именно по этому, ростом он не выдался.

- Немедленно вы идете за получением военного снаряжения, - как ни странно, полковник оказался русскоязычным, - После сборов вас подбирает бронетехника и, как только прибудете на место, приступите к исполнению воинских обязанностей и окажете огневую поддержку одной из наших групп. Немедленно!

Прямолинейно, строго и немногословно высказался полковник. Ну, военные действия за его плечами были, после таких вот "дел" люди говорят не много. Да не надо тут говорить много. Молчаливые дольше проживут.

Быстро разойдясь, бойцы направились в сторону склада. Кто-то съязвил мне под ухо про полковника, но я не обратил внимания. Выбравшись из здания, парни побежали к небольшому одноэтажному строению, там располагался склад. Ранее утро давало понять, что поспал я немногим больше шести часов. Небо "заполонили" тучи. Солдаты двигались живенько, холод заставлял шевелить задницей быстрее. Но, я двигался не быстро. Утро. Свежее, ободряющее холодком утро.




- Младший сержант Шведов...
Договорить я не успел, как на стол лёг достаточно новый автомат Калашникова семьдесят четыре. Недолго пошарив, прапорщик положил шесть магазин по тридцать патрон. За ним лёг привычный пистолет Макарова да четыре обоймы.

Услышав размер, на столик легла разгрузка, да две аптечки АИ 4. Посмотрев на меня, он вдруг чему - то улыбнулся. Следом на стол легла ещё и граната Ф - 1. Последнее, что легло на стол передо мной, был странный наряд.
- Это бронежилет "Чирас - E", - произнёс прапорщик на русском название бронежилета, и добавил, - класс защиты четыре, думаю пойдёт.
Странное название, видно не на русском пишется, а переводить не хочет. Но, комплект будь здоров.

А ведь нас почти тридцать человек. Неужели что - то случилось?
Выбравшись на улицу, я увидел весь объём будущего плана. Около выхода из склада уже стояла человек пятнадцать, все в таких же нарядах, те же автоматы, кобура, граната на поясе. Парни уже начинали спорить о том, куда и зачем нас подняли. Варианты были разные, но, наверно, не один из них окажется неправильным. В итоге, нас стали разделять на небольшие отряды. Уже через какие - то десять минут, отряды были готовы. Не сложная арифметика: три БТРа и двадцать один человек. Семь человек на каждой броне.

Оказавшись на броне этого монстра, мы отправились небольшой колонной. Три БТРа, двадцать один человек, куда же они двигались? Какова задача этой мини - армии? Информации не было, бойцы просто отправились в путь. Видно, водители БТРов знали больше, чем солдаты. Ну и пусть. В путь! Главное - выжить...
Переход: ----> Основной Периметр (запад)


Шведов Сергей Алексеевич
 

snyperДата: Суббота, 17.08.2013, 15:26 | Сообщение # 309
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Это место действительно было особенным. В нем было нечто... необычное. За последнюю неделю Макрейн стал ощущать странное чувство, которое он не мог объяснить словами даже для себя. Любая мелочь стала его завораживать, призывать исследовать до мельчайших подробностей, насладиться осознаем целостности и... Чего же еще, Джон не понимал. Его притягивало за бронированные выдвижные ворота, во время дежурства он с необычайным интересом относился к здешней природе. Это все было для него необычно в большей мере, чем он мог себе представить. От этого ему становилось порой не комфортно, но, кажется, никто, кроме него не замечал его странное поведение. Тем не менее, Джон старался как можно чаще выбрасывать эту мысль из головы. В конце концов, обстановка сменилась на нечто более необычное и опасное, чем его прошлый военный опыт.
Сегодняшний день был для него свободен. Уже несколько дней здесь царило спокойствие, никаких чрезвычайных происшествий. Можно было сказать, что более половины гарнизона "Ингрид" было расслаблено. Через два часа Джон должен был пойти на склад, где было договорено провести игру в покер. Дежурный прекрасно об этом знал и содействовал, стоило ему доплатить. Пока же Джон был предоставлен самому себе.
Внезапно он обнаружил, что несколько минут стоит неподвижно. Взглянув на хмурое, покрытое тучами небо, Джон шмыгнул носом. "Было бы неплохо немного размяться", - подумалось ему.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ПоварДата: Суббота, 17.08.2013, 16:28 | Сообщение # 310
Сволочь порядочная
Группа: Игроки
Сообщений: 258
Статус: Offline


Персонаж: Джон Макрейн

Да, для любого солдата, да и в принципе человека важна физическая нагрузка, однако в горячих точках тренировка приобретает особенную важность, ведь именно у хорошо тренированного солдата больше шансов выбраться из передряги. Практически любой солдат на Ингриде тратил львиную долю времени на изнурительные тренировки достойные “SAS “, однако и тут Джон отличался особым усердием, тратя на “Броски” дополнительные полчаса, впрочем, броски чаще всего на базе называлось пробежка по Василькову полю в полном обмундировании и заряженными автоматами, а вот стрельба была вообще чем-то особенным, вы наверное подумали что всех отправляют на стрельбище? Это и было вашей коренной ошибкой, поскольку официально Зоны не существует, то и не кто и не придирается к приказу Западному Периметру стрелять по всему что движется, используя вместо мишеней сталкеров пересекающих периметр… Джону, конечно, это все, мягко говоря, не нравилось, поэтому те тренировки, что он организовывал сам для себя было стрельбой исключительно по мишеням. Но его планам потренироваться помешал внезапный августовский ливень. I wonder why rain starts certainly now? У Джона совсем не было настроения мокнуть под дождем или ждать два часа на складе пока соберутся игроки . Поэтому он поспешил в свою казарму где его ждал выигранный неделю назад пакет сникерса, но таки и не открытый ввиду нехватки времени.

Уходя на тот свет - гаси этот.
Анкета Барсука Мертв
 

snyperДата: Суббота, 17.08.2013, 18:04 | Сообщение # 311
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Тарабанящие капли дождя походили на тихие, но нескончаемые аплодисменты. Под них Джон, оставшийся наедине с собственными мыслями, медленно погружался в теплый сон. На некоторое время он даже перестал слышать дождь, стучащий в окна и крышу. Уже в преддверии гостеприимного царства Морфея раздался громкий хлопок - дверь в комнате чуть ли не вышибли. Молниеносно открыв глаза и подняв голову, Джон увидел входящего Ярослава Добрынина - своего сослуживца. Тот, кажется, его не заметил и рухнул прямо на койку. Громко вздохнув, он цокнул языком и на несколько секунд смолк.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ПоварДата: Суббота, 17.08.2013, 18:10 | Сообщение # 312
Сволочь порядочная
Группа: Игроки
Сообщений: 258
Статус: Offline


Персонаж: Джон Макрейн

К большому сожалению, дождь не закончился и через два часа. Потому Макрейн, не любивший опаздывать , вышел за 15 минут до начала игры, к его несчастью в ангаре не был предусмотрен козырек, и он вымок на улице как котенок, пока ждал когда все придут. Однако на складе хранились пайки и один из них в дуэте с пледом “пропал” прямо в руки к Джону, который не преминул воспользоваться этим. Но судя по всему, удача Джона Макрейна сегодня не встала в позицию столь известную многим. И карта шла, и разговор клеился как нельзя, кстати, да и “Chief Warrant Officer 5” (Старший прапор) смог достать весьма годного вискаря и палку колбасы…

Уходя на тот свет - гаси этот.
Анкета Барсука Мертв


Сообщение отредактировал Повар - Воскресенье, 18.08.2013, 17:47
 

snyperДата: Воскресенье, 18.08.2013, 18:40 | Сообщение # 313
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Игра только успела начаться, а Джону в самом деле повезло - в его руке была девятка червей и каре, состоящее из четырех дам. Милая дама бубен, сложив тонкие красные губы в затейливую улыбку, подмигнула Джону голубыми глазами, полными веселья и задора. Она смеялась, и ему почему-то показалось, что она насмехается именно над ним. Но от разглядывание полученной руки Джона в ту же секунду отвлек Отто - высокий немец с ровными, как линейки, плечами и короткими светлыми волосами.
-Отличное начало игры, да, Джон? - на идеальном английском произнес он, и Джон невольно усмехнулся. Можно было подумать, что Отто видел его карты насквозь.
-Лучше не куда, - пробормотал Саймон, прокашлявшись в свой огромный кулак. Саймон был лыс, вдобавок ко всему - его голова была похожа на неправильной формы булыжник. Но об этом никто не собирался шутить - такой здоровяк, как Саймон, наверняка первому же такому шутнику свернет шею -Гребаный кашель! Если завтра он не пройдет, придется идти к доктору.
-Однако, никому не интересен ни твой кашель, ни радикулит, ни ноющие коленки, - пошутил Артур - истинный, чистокровный бельгиец с темными волосами, щетиной и горячей головой. Некоторые его недолюбливали из-за глубокой ненависти к французам, однако, это не мешало ему служить здесь -Лучше сделайте, наконец, эти чертовы ставки.
Джона как передернуло от этих слов. Он и забыл, что свои деньги от оставил в заначке в подушке.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ПоварДата: Понедельник, 19.08.2013, 15:46 | Сообщение # 314
Сволочь порядочная
Группа: Игроки
Сообщений: 258
Статус: Offline


Персонаж: Джон Макрейн

Дым, исходящий от красного уголька на конце сигареты медленно поднимался все выше и выше и растворялся там, ближе к потолку колоссального ангара, построенного неизвестными “товарищами” сгинувшего и враждебного СССР. И теперь в этом месте играют 4 “врага народа”, внезапно ставшими неизвестными защитниками этого народа, в “капиталистический” и ставший повсеместным, Покер. Сначала ставку “бросил” Отто поставив, малый блайнд в 25 долларов, а Саймон что логично поставил большой блайнд в 50$ , Артур вообще удвоил ставку до сотни зеленых. Когда пришла очередь Джона, он, вальяжно делая вид что все под контролем начал шарить по карманам. Да, сегодня был явно его день, ведь в кармане куртки завалялись часы выигранные неделю назад, хотя нет, не просто часы, а часы деда Отто расово верного Гауптштурмфюрера СС, чистый компромат, которого, кстати, Отто стыдился. Часы проехались до середины стола, блеснув сталью высшего качества и пафосной надписью на корпусе Zenith.
- Итак лот номер один, часы Zenith времен второй мировой войны, как известно очень дороги нашему уважаемому Отто, ставлю как 2000, при том, что Отто за них готов выложить 4000, кстати, Отто ты можешь их только сегодня и только сейчас выкупит за 1500 наличными - Сказав это, Джон улыбнулся во весь ряд жемчужных зубов с обложки “глянца”
–Сволочь ты, а не человек, Макрейн – Сказал Отто, нервно подернув плечами…


Уходя на тот свет - гаси этот.
Анкета Барсука Мертв


Сообщение отредактировал Повар - Понедельник, 19.08.2013, 18:05
 

snyperДата: Понедельник, 19.08.2013, 20:48 | Сообщение # 315
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Ты совсем рехнулся?! - возмутился Саймон, вновь кашлянув. Сложив карты в миниатюрную колоду рубашкой вверх, он неодобрительно посмотрел на Джона и продолжил хриповатым голосом -Пойдет по триста баксов, больше у меня нет.
Саймон склонил голову и громко закашлял в кулак, будто бы он был туберкулезником. Однако, этого не могло быть. Стоило на это надеяться.
-Триста баксов?! - нервно повел бровью Отто, удивленно раскрыв глаза. Фыркнув, он бросил на стол несколько зеленых купюр -Черт бы тебя побрал! Ладно, я...
-Уравниваем ставки? - деловито спросил бельгиец и положил рядом купюры -Я бы не отказался от этих часов.
-Черт, Артур...
-Что? - невозмутимо пожал плечами тот.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

Поиск:
Мини-чат