ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Авиабаза "Ингрид"
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 16:49 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.



Старый советский аэродром. Когда-то, говорят, здесь базировался полк дальней авиации. Теперь здесь квартирует большинство "заморских" военных - от американцев до турок и венгров. Сюда же транспортные самолёты привозят людей и грузы с Большой Земли.
База настолько укреплена, что её никто не пытался штурмовать. К тому же бронетехника и вертолёты всегда в боевой готовности, а комендант базы бригадный генерал Шмейдт - опытный командир.

Переходы:
Глобальные:
---> Отсутствуют
Локальные:
---> Внешние укрепления (запад)
---> Основной Периметр (запад)

 

“Клык’Дата: Вторник, 05.06.2012, 20:58 | Сообщение # 181
Шо то фигня, шо это фигня
Группа: Игроки
Сообщений: 100
Статус: Offline


Персонаж: БРЕДОР

- Забирайте снаряжение, - сказал МакТавиш своим бойцам махнув на него. Взяв свою часть снаряжение, он сразу же натянул "Корсар" по верх легкой куртки, засунул Кольт в кобуру на штанах и одев на МП5 ремень повесил его на плечо. Каждый боец рассписался в журнале, после того как все вышли, МакТавиш достал сигару,
- Зажигалки не найдется? - кладовщик кивнул головой и начал копаться сначала в карманах, затем в тумбочке, а потом уже полез в один из ящиков, оттуда он достал хорошую американскую зажгалку противоветровку.
- Заберай, я не курю, а вот тебе она как я вижу нужна, да и я не помню чья это... - МакТавиш кивнул головой в знак признательности. Выйдя на улицу он закурил сигару и вспоминал, что ещё сказал сержант...
- Ален, помнишь, что ещё сказал Грэй? Кроме, что пойти на склад? - внезапно спросил Мак, - Какой ещё Грэй? - рядовой вопросительно посмотрел на командира. - Ну мать твою, сержант Грэй, который нас встречал, склероз что-ли? - резко и негативно отразился Майкл, медленно потягивая сигару. - Ааа! Этот Грэй? А ну, что бы вы шли и доложились офицеру, дежурному! - протяжно говорил Ален, смотря на то как взлетает очередной самолет... - Молодец Ален, приедем в Великобританию - выпишу чек на тысячу фунтов стерлингов, чтобы ты к врачу сходил память плоховата - подшутил над рядовым сержант, - Ладно вы ждите меня здесь, я скоро вернусь - продолжил МакТавиш, он сразу же направился в штаб, поиски дежурного офицера были короткими. МакТавиш сразу же отдал честь и поприветствовал лейтенанта.
- Сержант МакТавиш, двадцать второй полк SAS, группа Браво-6 прибыла в расположение части.
 

DimarkДата: Вторник, 05.06.2012, 21:23 | Сообщение # 182
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Отложив ручку и лениво подняв взгляд капитан Уэнсдей, медленно и лениво отдал честь прибывшему сержанту. После выпрямившись в кресле, отхлебнул из стакана пару глотков воды.
Вижу вы уже получили снаряжение. Да и ваши бумаги только пришли, так что формальностей будет меньше. Скажу сразу, тут нет террористов, но есть кое-что пострашней. Но пока вас это не касается. Хотя у меня уже есть задание для вас и вашей группы. Скажем так традиционное для всех кто пришел на базу Ингрид.
Этой ночью возможен прорыв периметра вот тут. Это Место называют Васильковым полем. Ваша цель поймать всех нелегалов и привести суда. Не убивая. Понятно?


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

“Клык’Дата: Вторник, 05.06.2012, 22:51 | Сообщение # 183
Шо то фигня, шо это фигня
Группа: Игроки
Сообщений: 100
Статус: Offline


Персонаж: БРЕДОР

- Брифинг будет?
 

DimarkДата: Вторник, 05.06.2012, 22:58 | Сообщение # 184
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Если желаете, то прошу. Однако это не является целевой операцией, а скорей небольшой патруль по тропам. Однако в любом случае советую осмотреть карту, на ней обозначены опасные участки аномальной природы, а также карта минных полей.

Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

“Клык’Дата: Вторник, 05.06.2012, 23:00 | Сообщение # 185
Шо то фигня, шо это фигня
Группа: Игроки
Сообщений: 100
Статус: Offline


Персонаж: БРЕДОР

- Эм, как насчет ПНВ? Ночью же патруль. А и ещё... В крайних случаях убивать разрешается?
 

DimarkДата: Вторник, 05.06.2012, 23:05 | Сообщение # 186
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Насчет приборов я распоряжусь, через 5 минут будут. Насчет убийств...
Рассказать чем это место отличается от другого, обычного мира? Здесь каждый день это возможность умереть. Так что, если дорога жизнь, защищай ее любым способом. Но все же помни о приоритете, нужны живые, но сколько, зависит тебя...


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

“Клык’Дата: Вторник, 05.06.2012, 23:09 | Сообщение # 187
Шо то фигня, шо это фигня
Группа: Игроки
Сообщений: 100
Статус: Offline


Персонаж: БРЕДОР

- Меня учили убивать, а не захватывать. Ладно попробуем. Раненных тоже тащить сюда?
 

DimarkДата: Среда, 06.06.2012, 13:22 | Сообщение # 188
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Если есть заинтересованность в этом.

Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

“Клык’Дата: Среда, 06.06.2012, 18:18 | Сообщение # 189
Шо то фигня, шо это фигня
Группа: Игроки
Сообщений: 100
Статус: Offline


Персонаж: БРЕДОР

- Все ясно, выдвигаемся... - МакТавиш не отдавая чести развернулся и направился на выход. Выйдя на улицу он сразу же направился к бойцам.
- Ну значит мы прям сейчас уходим в патруль... - Обратился Мак к своим солдатам. - Ален, чуть не забыл, сбегай на склад и принеси каждому по ПНВ, скажешь от капитана на патруль местности ночью. Бегом! - Ален крехтя поднялся, оставил все свое снаряжение на месте и побежал на склад, через несколько минут он бежал уже обратно. Раздав каждому по ПНВ, МакТавиш и его группа направились на выход с базы. - Лок! Держи карту, будешь навигатором. - Майкл развернулся к бойцу и кинул небольшой деревянный планшет на котором была карта местности. С каждым шагом группа отдалялась от базы, и вскоре, из под крон деревьев были различимы лишь высокие ангары для самолетов...
------> ОП
 

Восток-5Дата: Четверг, 28.06.2012, 17:51 | Сообщение # 190
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

Первом делом я решил наведаться в наибольшее из присутствующих здание. Там, по моим домыслам, мог быть штаб, а в штабе можно было получить документы и необходимые инструкции. Также стоило встать на довольствие - есть-то хочется. Вздремнуть тоже не помешает, организм требовал компенсации и за путешествие пешком, и за поездку. А потому я направился в штаб и, с грехом пополам, найдя там кабинет "Главного", зашел и представился. Не дожидаясь ответа, я сразу объяснил, что прибыл из НИИ ЧАЗ для участия в научной экспедиции в качестве биолога. Также я обратил внимание собеседника, что мне необходимо получить удостоверение сотрудника, равно как и встать на довольствие.

Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

DimarkДата: Четверг, 28.06.2012, 18:22 | Сообщение # 191
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Как же много народу в последнее время, штаб уже на вокзал стал походить. Недовольно проворчал Командир. Да еще и эта внеплановая экспедиция... Вот скажите, что там в этой Зоне делать? Смерть искать? Что ученым, что нелегалам этим...

Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

Восток-5Дата: Пятница, 29.06.2012, 06:32 | Сообщение # 192
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

Вопрос был слегка странным. Даже ответ на него было придумать нелегко. Даже как-то мыслей не было, однако я, сколь умел, прикинулся, будто пытаюсь перевести для себя ответ с английского на японский - кто додумается, что я из США? Ответ, что было странно, пришел относительно быстро. Причем ответ был на удивление универсален - искать средство улучшить жизнь людей. Причем сделать при этом как можно более добродушное и убежденное лицо получилось, наверное, на удивление хорошо. Далее у меня созрел еще один важный тактический шаг в этой беседе - я стал объяснять важные проблемы биологии, высокие цели и необходимость изыскать решения. Я осветил проблему еще непобежденных возбудителей таких болезней, как сибирская язва, чума и холера. Затем сделал важное замечание о том, что сегодня бактерии особенно стремительно эволюционируют. Тетрациклин, один из основных антибиотиков, теперь уже не берет многих бактерий. А ведь раньше еще была гроза всех возбудителей - пенициллин - но где он теперь? А ведь все от эволюции болезней! Однако вот тут-то, как я объяснил, есть возможность опередить это развитие - защита от таких болезней будет поднята на десять ступеней выше возбудителей, и те, в свою очередь, все вымрут. После я сделал паузу в этом научном монологе и поинтересовался точкой зрения "главного"

Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

DimarkДата: Пятница, 29.06.2012, 17:13 | Сообщение # 193
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Черт, зря спросил. Ладно вам нужно оформится и получить снаряжение. Это все к двум людям в местный "отдел кадров" к лейтенанту Брайну и к кладовщику. Найдете сами или спросите у кого нибудь. Вот вам направление, с этим обратитесь к нужным людям. У кладовщика укажите что вам нужно, только особо не грабьте нас. Командир поставил печать и роспись на каких-то желтоватых огрызках и отдав их в руки, вернулся к своим обязанностям.

Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

Восток-5Дата: Суббота, 30.06.2012, 20:55 | Сообщение # 194
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

Я отдал честь, развернулся и направился из штаба. Стал искать кладовщика. По идее, кладовщик должен быть в рацоне складов, а склады где? Где ангар - там склад. Следуя этой логике, я подошел к ангару, нашел вход и, поприветствовав кладовщика, стал рассматривать снаряжение. Сразу же меня привлекла замечательная штука - охлаждающий жилет. Я сразу же взял его. Затем нашел отличную вещь - немецкий защитный костюм CPS 7900, оливковой расцветки. Тоже взял. Далее, я нашел отличное оружие - Кольт. Затем я принес все это на опись кладовщику. Тот немного удивился странному выбору, но подтвердил. Я сразу же решил переодеть костюмы. Естественно, в примерочной комнате. Сняв ОЗК, я положил его в рюкзак, предварительно свернув. Далее я одел охлаждающий жилет, потом надел защитный костюм. Далее одел регенетативный патрон на спину, а поверх него - полупустой рюкзак. Клапан костюма я открыл - воздух-то нормальный. Потом я решил все же снять рюкзак и одеть плащ-палатку. Только поверх нее я одел рюкзак и отправился далее, в отдел кадров.
Правда пришлось поспрашивать, но отдел я этот нашел. Там я протянул записку офицеру и стал ожидать вопросов.


Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

DimarkДата: Воскресенье, 01.07.2012, 06:58 | Сообщение # 195
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

У вас не каких документов при себе нет? спросил штабной капитан, прочитав записку и включив старенький компьютер. Если есть, то дайте суда, так будет быстрей для нас обоих

Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

Поиск:
Мини-чат