ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Авиабаза "Ингрид"
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 16:49 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.



Старый советский аэродром. Когда-то, говорят, здесь базировался полк дальней авиации. Теперь здесь квартирует большинство "заморских" военных - от американцев до турок и венгров. Сюда же транспортные самолёты привозят людей и грузы с Большой Земли.
База настолько укреплена, что её никто не пытался штурмовать. К тому же бронетехника и вертолёты всегда в боевой готовности, а комендант базы бригадный генерал Шмейдт - опытный командир.

Переходы:
Глобальные:
---> Отсутствуют
Локальные:
---> Внешние укрепления (запад)
---> Основной Периметр (запад)

 

dmi21716140Дата: Пятница, 25.05.2012, 09:11 | Сообщение # 136
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Русских я тут не видел. Но можно будет поискать. Я всё равно уже расположил свою банду головорезов.

Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

DardWeidedДата: Пятница, 25.05.2012, 09:15 | Сообщение # 137
Группа: Игроки
Сообщений: 273
Статус: Offline


Персонаж: Константин

-В принципе, я думаю, что не стоит искать казармы, а лучше просто изучить базу, а заодно и проверить свое новое оружие,-Константин резко снял с плеча карабин и разложил приклад, после чего снял магазин и вновь вставил его на место. Оружие было очень легким, конечно, обычная "Сайга" весила всего на полтора килограмма больше, но это тоже играло свою роль в данном вопросе. -Давно в Легионе служишь?

Vodka, you're feeling stronger
Vodka, no more feeling bad
Vodka, your eyes are shining
Vodka, you are the real MAN
Vodka, wipes away your tears
Vodka, removes your fears
Vodka, everyone is gorgeous
Vodka, yeah vodka
 

dmi21716140Дата: Пятница, 25.05.2012, 09:20 | Сообщение # 138
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- 12 лет, - ответил Дмитрий.

Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

SeyyarДата: Пятница, 25.05.2012, 11:06 | Сообщение # 139
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Всех распустили - просто отлично. Можно идти есть. Взаимодействие группы, думаю, будут отрабатывать завтра - тогда и познакомлюсь. А сейчас надо поесть. С самой Венгрии ни маковой росы во рту...

Получив на выходе своё оружие, я отправился в столовую. Насколько я понял, талонов на питание здесь не ввели, что весьма и весьма радует. А вот и русские. Судя по снаряжению - лётчики. Судя по усталости - только что с задания. Заметив хорватскую нашивку на моём рукаве, они презрительно фыркают и идут дальше. Не любят в России хорватов, зато любят сербов - и то, и другое на весь мир и напоказ. Для патриотизма. Как людоедство в Либерии...

Столовая здесь намного лучше, чем даже в Венгрии, не говоря уже про Хорватию или Либерию. И кормят, судя по запахам, вкусно (хотя меня уверяли, что в русских "питальнях" пахнет как в туалете). Поедим - и жизнь хороша... Можно располагаться в казарме.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

DardWeidedДата: Пятница, 25.05.2012, 12:41 | Сообщение # 140
Группа: Игроки
Сообщений: 273
Статус: Offline


Персонаж: Константин

- Кстати говоря. Где здесь столовая? А то я с Киева ещё ничего не ел. Надеюсь, что кормят тут не как в моей части, хотя у спецназовца диета проста - ешь все что дают.

Vodka, you're feeling stronger
Vodka, no more feeling bad
Vodka, your eyes are shining
Vodka, you are the real MAN
Vodka, wipes away your tears
Vodka, removes your fears
Vodka, everyone is gorgeous
Vodka, yeah vodka
 

dmi21716140Дата: Пятница, 25.05.2012, 12:51 | Сообщение # 141
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Пошли есть, - только и сказал Дмитрий. Через некоторое время легионер довёл спецназовца до столовой. Тут было относительно неплохо. Лучше чем у русских, конечно.
- Выбирай питание, - сухо сказал сержант ,начиная разговор с человеком подозрительно похожим на повара. Через некоторое время легионер уже сидел за столом в одиночестве. Легионер не шибко любил общаться, когда это было ему не нужно. Дмитрий не обратил внимания ни на руских пилотов, ни на хорвата. Мало ли кто тут ест...


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

DardWeidedДата: Пятница, 25.05.2012, 13:09 | Сообщение # 142
Группа: Игроки
Сообщений: 273
Статус: Offline


Персонаж: Константин

Наличие в столовой русских немного взбодрило Константина. Также, в столовой находился ещё один военный, которого Костик видел на складе во время выбора оружия. Конечно, разговаривать он с ними не собирался, и поэтому, взяв свою еду, он отправился к столу, где сидел легионер. Поставив поднос с едой, он приступил к трапезе. Еда была на удивление вкусной, хотя учитывая то, что раньше он ел жуков, пауков, древесную кору и землю, то ничего удивительного в принципе не было. Ели молча, так как тем для разговора не было. Просто ели и думали о своем.

Vodka, you're feeling stronger
Vodka, no more feeling bad
Vodka, your eyes are shining
Vodka, you are the real MAN
Vodka, wipes away your tears
Vodka, removes your fears
Vodka, everyone is gorgeous
Vodka, yeah vodka
 

ВоронДата: Пятница, 25.05.2012, 16:33 | Сообщение # 143
И наступит тьма...
Группа: Игроки
Сообщений: 557
Статус: Offline
Тем временем Хавьер Джонс не терял времени зря, когда все ушли по своим делам, отдыхать и готовится, работа для него только-только начиналась, он отправился в штаб американского командования вновь, в этот раз – он будет обсуждать операцию уже с генералом. Вот она дверь, которую он уже открывал и знакомое лицо, все также следящее за монитором ноутбука.
- Здравствуйте, генерал, хочу сообщить что часть операции по вооружению и оснащению была решена. Штатным оружием являются польские Берылы, русские дробовики типа «Сайга», пистолетом был выбрам австрийский Глок, однако некоторые члены сопровождения предпочли остаться при штатском вооружении, сэр, теперь я бы хотел обсудить дальнейшие детали, если я занимаюсь подготовкой экспедиции, то мне нужна вся информация о ней, сколь бы скудной она не была.

 

SeyyarДата: Пятница, 25.05.2012, 16:43 | Сообщение # 144
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Садитесь, капитан. Кое-какая информация уже есть. Конвой отправляется через два дня. Численный состав: шесть учёных и девять военных, считая водителей машин. Командует румынский майор Войник - достаточно опытный офицер. Он говорит и по-русски, и по-английски, так что со связью проблем не будет. Кстати, связь по-английски, поскольку за авиаподдержку отвечают США и лично вы, капитан.

Ривз немного подумал.

- Кстати, один из блокпостов на Западном Периметре требует помощи. Хотите приобрести боевой опыт?


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ВоронДата: Пятница, 25.05.2012, 16:49 | Сообщение # 145
И наступит тьма...
Группа: Игроки
Сообщений: 557
Статус: Offline
- Конечно - незамедлительно ответил Джонс
 

SeyyarДата: Пятница, 25.05.2012, 16:52 | Сообщение # 146
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Тогда вам следует быстро получить в оружейной М4 и Colt M1911, а потом найти на лётном поле любого свободного бойца. Положение блокпоста критическое. Black Hawk уже разогревается... Выполняйте, капитан.

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

SeyyarДата: Пятница, 25.05.2012, 16:58 | Сообщение # 147
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

После грибного супа и котлеты с пюре очень тянет вытянуть ноги и вообще расслабиться. Поэтому первый мой рефлекс - двинуть в казарму и разложить вещи, чтобы больше не таскаться с ними. А потом, после часика отдыха, смотаться до оружейной и обменять чёртов М57 на что-то более приличное...

Сказано - сделано. Убрав посуду, я выхожу на свежий воздух. Вокруг кипит жизнь: турецкие спецназовцы в полной броне ведут двоих арестованных с пакетами на головах. За их спинами медицинская бригада уносит носилки с раненым в госпиталь. Видимо, гладко у турок отработать не получилось...

А на вертолётной площадке какая-то кутерьма. Вижу румын, пару хорватов, британцев... Похоже, где-то военные влипли и "Ингрид" спешно посылает подкрепления. Интересно, а настолько пёстрые соединения смогут эффективно воевать?


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

DardWeidedДата: Пятница, 25.05.2012, 17:08 | Сообщение # 148
Группа: Игроки
Сообщений: 273
Статус: Offline


Персонаж: Константин

Закончив свою трапезу, сержант убрал посуду, и решил направиться в кабинет своего командования. Попрощавшись с Дмитрием, Константин вышел на улицу, и направился в уже знакомом направлении. На этот раз, перед входом в штаб, сержанту пришлось выложить все свое оружие, и только после этого он уже начал подниматься на этаж, где находился кабинет полковника ВС РФ. Дойдя до кабинета, и постучав, он услышал ответное: " Входите!".
Когда полковник вновь увидел старшего сержанта, он жестом пригласил его присесть. Костик не отказался от этого.
- Товарищ полковник. У меня имеется целый ряд вопросов. Судя по всему, экспедиция начнется ещё не скоро, и мне бы хотелось узнать, где мне расквартироваться? И да, ещё вопрос. Я хотел бы получить некоторое снаряжение со склада, это возможно сделать?


Vodka, you're feeling stronger
Vodka, no more feeling bad
Vodka, your eyes are shining
Vodka, you are the real MAN
Vodka, wipes away your tears
Vodka, removes your fears
Vodka, everyone is gorgeous
Vodka, yeah vodka
 

SeyyarДата: Пятница, 25.05.2012, 17:10 | Сообщение # 149
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Под экспедицию обещают выделить отдельное крыло в жилом корпусе. Пока с этим заминка. Размещайтесь пока в казарме. Сектор А полностью наш. А со снряжением... что именно? Здесь сложнее получить оружие, чем на "Брутале".

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ВоронДата: Пятница, 25.05.2012, 17:14 | Сообщение # 150
И наступит тьма...
Группа: Игроки
Сообщений: 557
Статус: Offline
Хавьер спешно спускался по лестнице штаба и чуть ли не бегом бежал в оружейную, там он запыхавшимся голосом просил выдать ему снаряжение, которое указал взять генерал, а именно небольшой укороченный автомат М4, и довольно мощный Кольт, так популярный в американских боевиках.

За несколько минут снарядившись новой амуницией, Крест выбежал на вертолетную площадку, там было довольно большое количество народу, судя по всему ситуация была действительно критическая - британцы, несколько хорватов, даже румыны и помимо Black Hawkа тут было еще несколько вертолетов других контингентов. Быстро окинув взглядом взлетную площадку Джонс заметил бойцов которые выходили из оружейной, где секунды назад был Джонс
- Боец, какова твоя сейчас боевая задача – обратился Крест к первому из них, странно, даже не по званию.
- Еще не утвердили – ответил он
- Хорошо, полетишь со мной, у нас экстренная ситуация на блокпосте
- Есть сэр


А после они буквально запрыгнули в вертолет, который тут же начал подниматься ввысь.
- Куда летим, пилот? – навскидку спросил Хавьер.
- В степи, капитан...
-----> Степи, Западный периметр [Вертолеты]
 

Поиск:
Мини-чат