ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Авиабаза "Ингрид"
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 16:49 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.



Старый советский аэродром. Когда-то, говорят, здесь базировался полк дальней авиации. Теперь здесь квартирует большинство "заморских" военных - от американцев до турок и венгров. Сюда же транспортные самолёты привозят людей и грузы с Большой Земли.
База настолько укреплена, что её никто не пытался штурмовать. К тому же бронетехника и вертолёты всегда в боевой готовности, а комендант базы бригадный генерал Шмейдт - опытный командир.

Переходы:
Глобальные:
---> Отсутствуют
Локальные:
---> Внешние укрепления (запад)
---> Основной Периметр (запад)

 

DardWeidedДата: Четверг, 24.05.2012, 18:07 | Сообщение # 121
Группа: Игроки
Сообщений: 273
Статус: Offline


Персонаж: Константин

- Thank you. I'll take the shotgun. How much ammunition in the kit? And what is the rest of the Ammunition?- сказал он капитану, а потом обратился шепотом к французу.- Думаю, что не стоит пока заставлять его злиться. Как думаешь?


Vodka, you're feeling stronger
Vodka, no more feeling bad
Vodka, your eyes are shining
Vodka, you are the real MAN
Vodka, wipes away your tears
Vodka, removes your fears
Vodka, everyone is gorgeous
Vodka, yeah vodka


Сообщение отредактировал DardWeided - Четверг, 24.05.2012, 18:10
 

dmi21716140Дата: Четверг, 24.05.2012, 18:07 | Сообщение # 122
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Есть, сэр, - спокойно ответил Котов.
- Злить? Не стоит, - посоветовал спецназовцу легионер.


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

DardWeidedДата: Четверг, 24.05.2012, 18:27 | Сообщение # 123
Группа: Игроки
Сообщений: 273
Статус: Offline


Персонаж: Константин

- Ну хотя-бы ножи есть, хотя тоже иностранные, но это уже не важно,-сказал Костик французу, беря со стола два боевых ножа, и начал осматривать их. После беглого осмотра, сержант, не зная куда прикрепить ножны, просто положил оружие в карманы. Теперь оставалось разобраться с "Сайгой". В идеале он рассчитывал на что-нибудь бесшумное и дальнобойное, но что поделать, раз америкосы такие эгоисты. Тяжело вздохнув, он взял "Сайгу" в руки стал её рассматривать.

Vodka, you're feeling stronger
Vodka, no more feeling bad
Vodka, your eyes are shining
Vodka, you are the real MAN
Vodka, wipes away your tears
Vodka, removes your fears
Vodka, everyone is gorgeous
Vodka, yeah vodka


Сообщение отредактировал DardWeided - Четверг, 24.05.2012, 20:06
 

dmi21716140Дата: Четверг, 24.05.2012, 20:10 | Сообщение # 124
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

Сержант Котов тоже выбрал себе нож. Ему он понравился. Для проверки Дмитрий "поигрался" с ножом пару минуи. Вскоре боевой нож с ножнами стал частью снаряжения старшего сержанта Иностранного Легиона.
- Может, представимся друг другу? А то обращаться "эй, ты" неприятно, - обратился Котов к спецназовцу.
- Меня Дмитрием звать? А тебя? - представился легионер, убирая наконец нож в ножны.


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

DardWeidedДата: Четверг, 24.05.2012, 20:16 | Сообщение # 125
Группа: Игроки
Сообщений: 273
Статус: Offline


Персонаж: Константин

- Действительно. Меня Константин зовут,- сказал сержант протягивая руку Дмитрию, который оказался далеко не французом. Он знал, что многие русские служат во французских войсках, а частности в иностранном легионе,- Значит вместе будем работать? Это хорошо, что тут помимо меня есть ещё русскоговорящие, а то я уже отчаиваться стал.

Vodka, you're feeling stronger
Vodka, no more feeling bad
Vodka, your eyes are shining
Vodka, you are the real MAN
Vodka, wipes away your tears
Vodka, removes your fears
Vodka, everyone is gorgeous
Vodka, yeah vodka
 

dmi21716140Дата: Четверг, 24.05.2012, 20:22 | Сообщение # 126
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Ну а как же. Мне год поработать и буду учиться на офицера. Наверное, кто-нить из учёных будет русскоговорящим. Иначе я совсем взвою со всеми общаться. К начальству моему на френце, к другом на этом, а этому на том, - с признаком энтузиазма заметил Дмитрий.

Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

DardWeidedДата: Четверг, 24.05.2012, 20:29 | Сообщение # 127
Группа: Игроки
Сообщений: 273
Статус: Offline


Персонаж: Константин

- Как ни странно, но мое начальство сейчас находиться где-то близ Владивостока, а ведь они бы наверняка тут порядок навели. Впрочем, и так хорошо,-все это время Аметинов рассматривал "Сайгу". Наконец, он положил оружие на стол.-Дмитрий, ты не мог поработать немного переводчиком и перевести нашему многоуважаемому капитану несколько слов? Просто у меня очень туго с английским.

Vodka, you're feeling stronger
Vodka, no more feeling bad
Vodka, your eyes are shining
Vodka, you are the real MAN
Vodka, wipes away your tears
Vodka, removes your fears
Vodka, everyone is gorgeous
Vodka, yeah vodka
 

SeyyarДата: Четверг, 24.05.2012, 22:25 | Сообщение # 128
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Итак, что мы имеем:

- В качестве охранников конвоя появились русский легионер и русский русский. Первый говорит по-английский, второй - нет;
- На Beryl оба вполне ожидаемо зафыркали. В итоге первый сохраняет свой FAMAS (неплохая штука, к слову), а второй берёт "Сайгу". Использование в операции российских автоматов было мгновенно отметено - и слава богу... Меня ещё в роли унтера задалбливала ситуация, когда в руках FN MAG, у соседа FN FAL - и на двоих три магазина для АК-74 и пустая лента;
- Конвой обряжается в Corsair. Джонс внёс это предложение, по-видимому, представив, как я в Conquest застреваю в раме DPV... В принципе, экипировка меня устраивает;
- Ах да, мне наконец определили пистолет. Почему-то не Glock 17, а Beretta 92FS, которая заметно крупнее и тяжелее. Я так и не добился объяснений - ну да ладно...

Осталось наконец попробовать нацепить всё снаряжение на себя и пробежать по полосе препятствий (да, у Центра она есть - на ней испытывают разные варианты экипировки). Защитный костюм (по-видимому, американский), противогаз, бронежилет, баллон с воздухом (на всякий случай), две гранаты, пистолет, магазины, пулемёт, лента... Ничего, вполне себе хорошо. В противогазе душновато - но, думаю, в ядовитой атмосфере не до таких мелочей. К тому же на открытом воздухе явно холоднее, чем в отапливаемом подвале.

А вот пробежка выявила кое-какие проблемы... Нужно что-то делать с баллоном, который постоянно бьётся о препятствия. Если в нём появится хоть маленькая дырочка - я остаюсь без воздуха. Если собьёт крепление к шлангу - я наглотаюсь ядовитых газов. А при поездке в раме из труб (таков кузов DPV...) и то, и другое весьма вероятно. Нужны толстые чехлы и для шлангов, и для баллона. По типу спального мешка: ткань-набивка типа синтепона-ткань.

Изложив это сотрудникам Центра, я переоделся в полевую форму, сдал оружие (аналогичное получу потом в оружейной) и обратился к Джонсу, что-то обсуждавшему с русскими:

- Сэр, разрешите идти?


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

SeyyarДата: Четверг, 24.05.2012, 23:41 | Сообщение # 129
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Quote (Aлтай)
Машина подкатила к "Ингриду" довольно быстро, так и не успевший ознакомиться с людьми Кайл вышел на асфальт плаца, и зажмурился от солнца - глаза его отвыкли под тенью забронированных стёкол. Ему указали на склад, в совместительстве оружейную, и послали туда, указав на то, что группа собирается там, где он сможет получить экипировку. Ноги после поездок немного подкашивались, но настроение было приподнятым и довольно дружелюбным. Асфальтовые вставки перемежались даже редкими клумбами, что радовало глаз, и стоящая по обочинам полосы была довольно интересной на вид. Размышляя об этом он все ближе подходил к, освещённому солнцем, которое сейчас скрылось за тучами, зданию. Там его приветственно окликнули.

- Мистер Кайл Гаррис? - спросил капрал в форме войск США. - Добро пожаловать на "Ингрид". Я капрал Стивенс. Мне приказано отвести вас в столовую, а затем в казарму, где вы будете жить до отправления экспедиции. Кроме этого, вам предстоит пройти обучение обращению с оружием. Если есть вопросы - не бойтесь их задавать.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

SeyyarДата: Пятница, 25.05.2012, 00:15 | Сообщение # 130
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

ALTa1R,
Quote (ALTa1R)
Риман остановился в нерешительности недалеко от входа, думая кого же ему тут следует спросить.

- Scientist? To 'e trainin' center. There, - показал один из военных. Учебный центр для учёных находился тут же, неподалёку от оружейной. По-видимому, всех участников экспедиции учили как следует стрелять... Для Большой Земли это непривычно - а вот для Зоны вполне обычное дело!


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

dmi21716140Дата: Пятница, 25.05.2012, 07:05 | Сообщение # 131
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

DardWeided,
- Ну, давай. Иначе ты долго не протянешь, сказав что-нить не то.


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

DardWeidedДата: Пятница, 25.05.2012, 07:45 | Сообщение # 132
Группа: Игроки
Сообщений: 273
Статус: Offline


Персонаж: Константин

-Спроси у капитана. Не найдется ли у них на складе американская модификация "Сайги12к"? Она легче и удобней, а мне это будет в самый раз.

Vodka, you're feeling stronger
Vodka, no more feeling bad
Vodka, your eyes are shining
Vodka, you are the real MAN
Vodka, wipes away your tears
Vodka, removes your fears
Vodka, everyone is gorgeous
Vodka, yeah vodka


Сообщение отредактировал DardWeided - Пятница, 25.05.2012, 07:45
 

dmi21716140Дата: Пятница, 25.05.2012, 08:13 | Сообщение # 133
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Сейчас спрошу, - ответил Котов.
- Капитан, спецназовец спрашивает, есть ли на складе американская модификация "Сайги12к"? Она будет более удобной для него, - говорил уже на английском Дмитрий.


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

ВоронДата: Пятница, 25.05.2012, 08:51 | Сообщение # 134
И наступит тьма...
Группа: Игроки
Сообщений: 557
Статус: Offline
- Да, имеется - ответил Хавьер указывая на нужное для русского спецназовца оружие, а после уже обратился ко всем, кто за это время пришел и влился в обсуждение касательно этой самой экспедиции.
- Все свободны, у вас есть время подготовиться, а некоторым и разместиться до начала экспедиции.
 

DardWeidedДата: Пятница, 25.05.2012, 09:10 | Сообщение # 135
Группа: Игроки
Сообщений: 273
Статус: Offline


Персонаж: Константин

Взяв со стола более легкую и удобную "Сайгу12к", Костик сложил приклад, и тем самым поставил карабин на предохранитель. Это была единственная американская модификация, которая нравилась Аметинову. Повесив оружие на плечо, он кивнул капитану в знак благодарности, а потом сержант взглянул на Дмитрия.
- Пошли? Мне теперь осталось найти где меня разместили. Надо наведаться в казарму русского контингента, хотя можно и погулять по базе... Не думаю, что мы тут надолго задержимся.


Vodka, you're feeling stronger
Vodka, no more feeling bad
Vodka, your eyes are shining
Vodka, you are the real MAN
Vodka, wipes away your tears
Vodka, removes your fears
Vodka, everyone is gorgeous
Vodka, yeah vodka
 

Поиск:
Мини-чат