ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Север Чернобыля-6
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:10 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.


Расположенный в стороне от остального города, Север Чернобыля-6 состоит из ТЭЦ, заброшенных корпусов какого-то завода и брошенных местными домов и участков. Близость ТЭЦ и Зоны Отчуждения даёт о себе знать, и большая часть жителей переселилась отсюда куда-нибудь поспокойнее. Стрельба, что временами доносится с блокпостов, не оставляет равнодушными оставшихся и медленно, но верно сокращает и их численность. В некоторые из домов вселились "левые" люди, но большая часть так и пустует...

Переходы
Глобальные
---> Лес
---> Внешние укрепления (восток)
---> База "Брутал-1" (юг)
---> Деревня Селёдкино
Локальные
--->Город Чернобыль-6
---> Автобусная остановка (на автобусе)
---> Железнодорожная станция "Селёдкино"
---> Бар "7.62"

 

deft0nДата: Воскресенье, 27.05.2012, 11:47 | Сообщение # 121
I'm stolen Bear!
Группа: Игроки
Сообщений: 130
Статус: Offline


Персонаж: Ученым является он

<<Ничего не понимаю, слишком мелкий текст, найти бы лупу...>> Я посмотрел на письменный стол...

<<В этом проклятом доме, есть вообще что-то!?>> Я стоял уже в зале и пытался найти чертову лупу, но похоже у доктора было очень хорошее зрение, что он мог обходится без нее. <<Бабка!>> Действительно, я только что вспомнил про пожилую женщину, которая явно плохо видела, она ведь читает газеты? Да, значит у нее есть либо очки, либо лупа, либо и то, и другое... Бабушка стояла возле своей квартиры и пыталась открыть дверь, но не как не могла попасть в замочную скважину.

-Позвольте помогу. Я легко вставил ключ в замочную в скважину и провернул его. Дверь открылась.
-Спасибо большое, я вот без очков, не чего совершенно не вижу.
-Да не за что... Ах да... Вы бы не могли мне помочь... У вас не найдется лупы?
 

Восток-5Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 12:53 | Сообщение # 122
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

- Да, милок. Как газету читаю, лупу достаю, так сразу все видно! А вам-то для следствия? Что ли улики нашли?

Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

deft0nДата: Воскресенье, 27.05.2012, 13:46 | Сообщение # 123
I'm stolen Bear!
Группа: Игроки
Сообщений: 130
Статус: Offline


Персонаж: Ученым является он

-Да вроде нет, просто написано там что-то я рассмотреть не могу. Вдруг что-то полезное... Дак вы дадите лупу?
-Да-да, подожди милок. Сейчас принесу...

Женщина куда-то удалилась на минут пять, я уже начал волноваться.
-Бабуль, вы еще там? Слегка крикнул я.
-Да-да милок, вот не могу найти... Ах, дурочка я слепая, вот же она!
Бабулька принесла мне большую лупу.
-Не куда не уходите, я быстро посмотрю что это и вернусь.

<<Таксс, посмотрим что это у нас?>> Я начал очень внимательно всматриваться в кривой текст и стараться разобрать хоть что-то.
 

Восток-5Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 15:08 | Сообщение # 124
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

"Первое - дня тридцатого от мая. Год 2-0-0-5. Человек. Европиоид. Отрицательный показатель.
Второе - дня шестого от июня того же года. Человек. Европиоид. Отрицательный показатель.
Третье - дня четвертого от июля того года. Собака. Немецкая овчарка. Положительный показатель.
Четвертое - дня тридцать первого июля того года. Кролик. Дикий. Положительный показатель.
Пятое - дня восьмого от августа того года. Кошка. Сибирская порода. Положительный показатель.
Шестое - третьего дня ноября того года. Человек. Негроид. Положительный показатель.
Седьмое - дня двадцатого от января года 2-0-0-6. Человек. Европиоид с квот-примесью крови Шесть. Отрицательный показатель.
Восьмое - дня двадцать третьего от февраля того года. Человек. Европиоид с половинной примесью крови Шесть. Положительный показатель.
Девятое - дня седьмого от марта того года. Человек. Европиоди с квот-примесью крови Восемь. Результат положительный.
Десятое - дня восьмого от месяца апреля того года. Человек. 5-ая примеси крови 9. Результат положительный.
Одиннадцатое - дня десятого месяца июня того года. Человек. 6-ая примеси крови 10. Результат отрицательный.
Двенадцатое - дня шестого от месяца июля того года. Человек. Европиоид с половинной примесью крови Одиннадцать. Результат отрицательный.
Тринадцатое - дня восемнадцатого от августа того года. Человек. Негроид с 5-ой примеси крови 9. Смерть.
Четырнадцатое. - дня девятого от сентября того года. Человек. Негроид с квот-примесью крови Двенадцать. Результат положительный.
Пятнадцатое - дня тридцатого от того месяца этого же года. Человек. Негроид с половинной примесью крови Двенадцать. Смерть.
Шестнадцатое - дня пятнадцатого от месяца октября. Человек. Негроид с процентной примесью крови Пятнадцать. Результат положительный.
Семнадцатое - дня третьего от ноября того года. Человек. Европиоид с процентной примесью крови Пятнадцать. Смерть.
Восемнадцатое. Девятнадцатое. Двадцатое. Человек-Человек-Человек. Европиоид-Монголоид-Европиоид. До востребования, ждать. "


Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

deft0nДата: Воскресенье, 27.05.2012, 19:02 | Сообщение # 125
I'm stolen Bear!
Группа: Игроки
Сообщений: 130
Статус: Offline


Персонаж: Ученым является он

<<Что за чертовщина? Это... Какие-то эксперименты, в основном над людьми. Хм... У всех животных положительные показатели, то есть все удачно прошли его эксперименты? Нет... Не чего не понимаю, тут явно что-то не так... Что он задумал? Хм... Неплохо бы записать это куда-то.>>

На стоящем рядом столе мне удалось найти старую тетрадь, уже на половину исписанную и черную ручку, которая писала еле-еле как. Вырвав листочек из тетради, я убрал его в сумку весящею на спине. <<Нужно разузнать что за эксперименты проводил этот мужчина.>>

Закрыв дверь дома, я отправился к лестнице. Лишь проходя возле дома бабульки, я вспомнил про лупу которая была у меня до сих пор в руке. *Стук в двери* По ту сторону двери послышался тихий голос женщины - Да-да, войдите. <<Слишком доверчивая старушка, хотя ее можно понять, с ней немецкая овчарка>>
-Я лупу вам принес, вот держите.
-Ну что милок, нашел что-то?
-Да... Нет, нужно будет разузнать есть у него близкие друзья, родственники, хоть кто-то. Возможно они что-то знают.

После этого я попрощался со старушкой и отдал ей лупу. <<Что я делаю? Обманываю старушек... До чего может опустится человек?>> На душе действительно стало паршиво, бабка доверяла мне, а я просто водил ее вокруг пальца...

На улице моросил мелкий дождик, но через костюм я не чувствовал его прохладной воды... <<Так, мне точно туда, я запомнил эту дорогу.>>

-----> Город Чернобыль-6
 

Хе-ХеДата: Воскресенье, 03.06.2012, 13:14 | Сообщение # 126
Группа: Игроки
Сообщений: 53
Статус: Offline


Персонаж: Хе-Хе

Ж/Д станция>>>
Выйдя из здания вокзала, я тут же принялся оглядываться по сторонам. Народу было очень мало - либо само по себе население городка было немногочисленным, либо все сейчас трудятся на работе, а не слоняются по улицам. Среди увиденных мною были и милиционеры, и простые обыватели, и даже те, кто одевался в темные плащи с капюшонами, пугал простых прохожих и стремился убежать в переулок при виде стражей порядка. С криминальными лицами города мне встречаться совершенно не хотелось, поэтому пришлось перейти на другую сторону улицы. Там я наткнулся на небольшой ларек, в котором продавались чипсы да пиво. Цены явно указывали, что здесь ходовая монета - гривна.
- Добрый день, хе-хе,- сказал я, обращаясь к продавщице, которая сейчас откровенно страдала фигней, ковыряясь в носу пальцем и разглядывая затем содержимое.- А не подскажете, где здесь можно валюту обменять?
- Дык в банке, где ж еще,- пожала плечами дама, не отвлекаясь от своего дела.
- Хе-хе,- задумчиво выдал я, постаравшись не особо смотреть на сие действие.- А путь точный не подскажете?
- Иди ты...- видимо, мне сначала хотели указать очень далекий путь, но затем продавщица передумала, или решила, что грубить нехорошо, и сказала нормально.- Прямо по улице, дальше и дальше, а там увидишь вывеску-то.
- Хе-хе, спасибо.
Распрощавшись с общительной до крайности дамой, я двинулся по улице дальше, зыркая по сторонам и надеясь отыскать вывеску неизвестного банка.
>>> Чернобыль-6


Анкета Хе-Хе
Броня:
ФОРТ "Улан"
Разгрузочный жилет Скала
Вооружение:
АК-74 (30/30) + магазин (30/30) простой + магазин (30/30) БП
ПМ (8/8) + магазин (8/8) х2
ПМ (0/8)
 

ТарарамДата: Вторник, 05.06.2012, 14:46 | Сообщение # 127
Группа: Игроки
Сообщений: 14
Статус: Offline
Ж/Д станция --->
Заброшенные панельные дома, водонапорная вышка, мусор и обломки...
Настолько все печально, людей я встретил только пару раз. Надо идти в центр, что ли. Мне нужны люди, а люди идут на запах C2H5OH. Надо найти, что ни будь питейное. Там уже и определимся с планами на будущее.
На другой стороне дороге, в метрах 150 от меня, я увидел "ментов". Пара молодых парней в форме, скорее всего лейтенанты. Патрулируют местность. Перейдя через дорогу я ускорил шаг, и вскоре догнал патруль. Как и думал два лейтенантика.
-Товарищи лейтенанты, - окликнул я их. Посоветуйте место где можно горло промочить, не дорого чтоб , но и не борматуха какая ни будь
-О, ещё один искатель приключений, эх сколько дураков развелось - отозвался один.
-Да ещё и к нам сам подошел, ну точно дурак! Иди в центр,до памятника Ленину, дальше направо, увидишь крепкий дом. Тебе туда, бар "Шти". Не дорого и сносно. - ответил второй, и повернулся к сослуживцу. Как думаешь, стоит его обыскать? Может найдем оружие какое, или препаратов запрещенных?
-Да, не он совсем зеленый ещё, нет у него ничего, иначе сам бы не подошел. Сгинет быстро, я уверен.
-Да ладно вам, вечером зайдите туда, будет вам "спасибо". -с улыбкой ответил я. Мусора, они и в Африке мусора!
-Сам сказал. -Ответил первый. Второй улыбнулся, и они зашагал прочь от меня.
Я тоже хотел быстро расстаться с этой компанией, вскоре я услышал смех моих новых "знакомых". Они развели "сопляка", герои. Ну нечего, хотя бы знаю куда идти. Наконец то, заметив постамент, ускорил шаг...
---> Чернобыль-6


Сообщение отредактировал Тарарам - Вторник, 05.06.2012, 15:10
 

DimonstrДата: Среда, 06.06.2012, 10:03 | Сообщение # 128
Группа: Игроки
Сообщений: 69
Статус: Offline
Шел сталкер неспешно, изредка поругивая себя за свое любопытство. А если бы его тоже повязали, что тогда? Незачем так рисковать, нужно всегда проверять, что и как ты делаешь. Иначе плохой ты сталкер, и, что важнее, глупый человек. Так что Дима шел обратно, чтобы зашить себе куртку. По пути он снял бронежилет, и убрал его в рюкзак.
Был вечер, тихо и мирно, только пара мужиков прошла мимо Мастера, оглядев его, и, кажется, подмигнув, мол, уже оттуда идешь, да? Один из них нес какой-то сверток за пазухой, длинный такой. Интересно, что это было?
Дима усмехнулся, и пошел дальше. Город ждал.

туда


Жрецы Смеющегося Бога прибыли
Моя био
Мой КПК
 

Хе-ХеДата: Среда, 06.06.2012, 14:01 | Сообщение # 129
Группа: Игроки
Сообщений: 53
Статус: Offline


Персонаж: Хе-Хе

Лес>>>
Нисколько не сбавляя шагу, мы перешли улица поперек и двинулись дальше по переулкам и мелким улочкам, двигаясь по краю города в направлении к следующей лесополосе. Лейтенант не разу ни оглянулся на подозрительные звуки, доносящиеся с соседних улиц: будь то выстрелы или звуки сильных ударов. Судя по всему, сейчас для него было важно добраться до базы целым и здоровым, а так же всех бойцов притащить, а не ввязываться в каждую стычку, что бы помочь неизвестно кому. Вновь скрывшись в лесу, мы еще там перлись минут двадцать, пока наконец не выбрались на небольшой открытый участок, с которого открывался вид на очень потрепанную стену.
Видимо, это и есть та самая военная база... Мда
>>>База "Брутал-1" (юг)


Анкета Хе-Хе
Броня:
ФОРТ "Улан"
Разгрузочный жилет Скала
Вооружение:
АК-74 (30/30) + магазин (30/30) простой + магазин (30/30) БП
ПМ (8/8) + магазин (8/8) х2
ПМ (0/8)
 

MadDoctorДата: Среда, 27.06.2012, 12:00 | Сообщение # 130
Группа: Игроки
Сообщений: 20
Статус: Offline


Персонаж: Андрей Шарапов

-----> Переход с локации "Станция "Селедкино""

Андрей оказался прав насчет сельской застройки, однако вид эта застройка имела постапокалиптический или, в лучшем случае, выглядела как после бомбежки. Серые, замызганные и обшарпанные двухэтажные дома смотрели, как банально бы это не звучало, пустыми глазницами окон. Однако Андрей разглядел в некоторых домах признаки жителей - кое-где окна были заколочены, а где-то и белье сушилось. Теперь Андрей не знал куда он выйдет, а паренек, за которым он шел всю дорогу, куда-то исчез, видимо, заподозрил в Андрее гопника. Оставалось лишь идти по относительно большой улице, надеясь встретить кого-нибудь и спросить дорогу...
-----> Переход на локацию "Город Чернобыль-6"


Первоклассный отыгрыш?... Да, да! Слышал...

http://www.danger-of-zone.ru/forum/15-660-1


Сообщение отредактировал MadDoctor - Среда, 27.06.2012, 12:01
 

ГепардДата: Четверг, 28.06.2012, 15:45 | Сообщение # 131
Nihil habeo, nihil curo
Группа: Игроки
Сообщений: 79
Статус: Offline


Персонаж: Кристи

Впереди была ТЭЦ и какие-то развалины. Совсем серо и немного жутковато. Как там было? Чем дальше в лес, тем больше блохи... И здесь тоже самое. Северная часть Чернобыля 6 частенько фигурировала в сводках милиции и военных. Неспокойный райончик. Поэтому я достал свой АКС-74у с установленным глушителем и дослал патрон в патронник. Я конечно имею право стрелять на поражения, но все таки лучше, если никто не узнает что я был здесь.
- И здесь военные, да чтож вы так расплодились?...
- Раз увидел, что военный, так помолчи и не мешай - не так далеко от меня стоял парень в старом камуфляже, но в довольно новых ботинках.
- Тьфу, задолбали.
Парень развернулся и пошел к ТЭЦ. Ну да фиг с ним, если не будет лезть то, пусчай живет. Я пошел вперед, направляясь в лес.

----> Лес


http://www.danger-of-zone.ru/forum/15-538-1 - Анкета Кристи
 

КнопычДата: Пятница, 06.07.2012, 16:21 | Сообщение # 132
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Прогулка ночью всегда не самая наилучшая затея, особенно здесь, особенно, когда твой путь лежит через заброшенные корпуса и дома. Но разв все это способно остановить человека которому нечего терять в этой чертовой жизни кроме мести? Верно, неспособно. Смерть для меня была бы лишь облегчением, освобождением, а потому я лишь надвинув на лоб кожанную кепку двинул напрямки. Время терять не хотелось, а кому как говориться суждено утопнуть-не сгорит.
Нет, я небыл бесстрашным да и сверхчеловеком я не был, а потому-то шарахался от каждого шороха, но все же шел дальше.
Через пять минут такого ада я наконец вышел из территории комплекса и двинул по дороге. До Селедкино оставалось километров пять и их я планировал покрыть за час, а потому восстановив дыхание я медленно затрусил по дороге.
-----------------------------------)Селедкино.

Добавлено (05.07.2012, 01:11)
---------------------------------------------


Как уже и говорилось ранее прогулка ночью занятие для отчаянных или особо смышленных. Дебилом я себя не считал, а вот отчаянным и хитрым вполне. От одной затеи на лицо наваливалась улыбка. Если я сделаю все правильно, то передохнет добрая половина Чернобыля-6 и во всем обвинят Бубну, начнеться борьба за власть и погибнут еще десятки. Зачем я это делал? Лишь эта мысль вновь сбивала дьявольскую улыбку и пыталась воззвать к совести, но совесть была где-то далеко.
Если я заплатил за свои ошибки, то почему недолжны платить они?-думал я минуя заброшенные строения. Такая расслабленность могла быть фатальной, но всем было либо пофиг либо меня не видели вовсе, ведь шел я налегке.
Вскоре я пришел к знакомой вывеске, что гласила о том, что я вхожу на территорию города "Чернобыль-6".
----------------------------------)Ч6



Судя по всему по этой дороге почти никто не ездил, так как на ней я ни встретил вообще никого, что впрочем было и лучше, так как я спокойно ехал до места, даже не напрягаясь. Ментов на дороге не было, видимо Бубна стукнул сверху.
-Коррупция, блять.-высказал я свое недовольство и прибавил газу. Все же хотелось оказаться на месте побыстрее, и побыстрее покончить с этим. Внутри все еще боролись две части. Хорошая и плохая.
Мне было жаль всех тех, кто умрет сегодня, но так было надо. Я так хотел. И я знал, что сделаю если выживу. Напьюсь в стельку.
------------------------)Селедкино.

Добавлено (06.07.2012, 16:21)
---------------------------------------------
На этот раз я остановился недалеко от больницы. Мой план был прост. После отравления местная больница должна будет оказать всем помощь, независисмо от фракций и рассовых признаков, а это ставило под угрозу мою операцию. Вывод был прост. Нет больницы-нет помощи. Конечно придеться убить кучу женщин и детей, но меня это мало уже волновало, а потому я вылезя из машины взял рюкзак со взрывчаткой, плоскогубцами и ножом и двинул к подвалу больницы.



Как я и предпологал охрана столь важного заведения ограничивалась всего-лишь стареньким амбарным замком, который я немного попыхтев перекусил плоскогубцами. После чего оказался в подвале.
А в подвале царил мрак, кромешный, и лишь луч света пробивающийся через открытую мной дверь освещал все внутри. А внутри я по теням разобрал кучу хлама я уходящий вперед коридор, немного подумав я двинул по нему.
Всего я насчитал шесть опорных балок. Подрыв хотя бы четырех из них приведет к обрушению доброй половины здания если не больше, а потому я незамедлительно принялся за расстановку взрывчатки.
Первая шашка установилась на самую дальнюю балку, вторая на ту, что была рядом с ней, затем ту же функцию я провел со следующими двумя, после чего поставил в них детонаторы.
Конечно подобный трюк был весьма опасным, ведь для подрыва мне придеться значительно приблизиться к зданию, но при этом и вероятность, что кто-то что-то заметит была чрезвычайно малой, потому-то я на него и решился. В конце-концов терять мне все равно нечего.


Осмотрев свои детища еще раз я все-таки завалил шашку которая была по 150 грамм мусором, это обеспечит направленность взрыва на балку, но при этом ухудшит качество передачи, впрочем взрыв балки справа должен был вызвать цепную реакцию у этой, а потому-то я со спокойной душой вышел из здания, после чего прикрыл дверь и осмотрелся. Вроде бы никто и не заметил, что произошло, лето, больных сейчас не особо много, сев в машину я нажал на газ.
--------------------)Чернобыль-6


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник


Сообщение отредактировал Кнопыч - Пятница, 06.07.2012, 15:51
 

Восток-5Дата: Суббота, 07.07.2012, 19:16 | Сообщение # 133
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

Кнопыч, Никто тебя не заметил.

Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

ПерсейДата: Понедельник, 09.07.2012, 11:21 | Сообщение # 134
Группа: Игроки
Сообщений: 45
Статус: Offline


Персонаж: Фролов Вадим

Север города оказался мрачноватым местом. Множество домов пустовали, выглядели заброшенными. Такое ощущение, словно Вадим попал в город-призрак. Найдя нужный дом, парень вошел внутрь, спустился в подвал. Там он спрятал оба рюкзака, прикрыв их листом железа. Выйдя на улицу, Персей осмотрелся. Заметив неподалеку кучку людей, которые о чем-то разговаривали и периодически громко ржали, Вадим направился к ним.
- Эй, парни. Идите-ка вы отсюда.
 

DimarkДата: Понедельник, 09.07.2012, 11:41 | Сообщение # 135
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Что тебе надо? иди сам суда если так хочется. Ответил Самый крупный из трех. Наверно их "босс". Хотя может просто, самый тупой.

Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

Поиск:
Мини-чат