ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Север Чернобыля-6
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:10 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.


Расположенный в стороне от остального города, Север Чернобыля-6 состоит из ТЭЦ, заброшенных корпусов какого-то завода и брошенных местными домов и участков. Близость ТЭЦ и Зоны Отчуждения даёт о себе знать, и большая часть жителей переселилась отсюда куда-нибудь поспокойнее. Стрельба, что временами доносится с блокпостов, не оставляет равнодушными оставшихся и медленно, но верно сокращает и их численность. В некоторые из домов вселились "левые" люди, но большая часть так и пустует...

Переходы
Глобальные
---> Лес
---> Внешние укрепления (восток)
---> База "Брутал-1" (юг)
---> Деревня Селёдкино
Локальные
--->Город Чернобыль-6
---> Автобусная остановка (на автобусе)
---> Железнодорожная станция "Селёдкино"
---> Бар "7.62"

 

SeyyarДата: Суббота, 12.05.2012, 20:48 | Сообщение # 91
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

L23460,

- Это вот чьи вещи? - спросил милиционер, указывая на автомат и рюкзак. - Твои?


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

L23460Дата: Суббота, 12.05.2012, 20:52 | Сообщение # 92
Группа: Игроки
Сообщений: 40
Статус: Offline


Персонаж: Гордиенко Олег

Это?
Кто знает что у милиционеров на уме.По этому я решил просто соврать.Паспорт лежал в кармане брюк,а в рюкзаке ничего дорогого не было.А автомат?Да жалко,но загребут из-за него.Я убрал руки от головы и тяжело вздохнув,ответил.
-Нет,сер,не мое.


Анкета
 

SeyyarДата: Воскресенье, 13.05.2012, 06:57 | Сообщение # 93
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Документы предъявите, пожалуйста, - в разговор вступил более вежливый милиционер.

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

L23460Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 09:15 | Сообщение # 94
Группа: Игроки
Сообщений: 40
Статус: Offline


Персонаж: Гордиенко Олег

-Да.Конечно.
Я вытащил паспорт из нагрудного кармана куртки и протянул милиционеру.
Амнезия еще не прошла и я не помнил что было со мной раньше.Я надеился что я не преступник или еще чего хуже..


Анкета
 

SeyyarДата: Воскресенье, 13.05.2012, 20:09 | Сообщение # 95
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Гордиенко Олег Владимирович, так? - спросил для начала милиционер.

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

L23460Дата: Понедельник, 14.05.2012, 13:47 | Сообщение # 96
Группа: Игроки
Сообщений: 40
Статус: Offline


Персонаж: Гордиенко Олег

Seyyar,
Так точно,сэр.
Кивнул я милиционеру,спрятав руки в карманы.Сам же следил за руками милиционеров,задрав вверх нос.


Анкета
 

SeyyarДата: Понедельник, 14.05.2012, 15:41 | Сообщение # 97
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Да не кривляйся ты! - крикнул невежливый милиционер.
- Да не кривляйся ты! - словно эхо, повторил уже в отношении к нему самому вежливый коллега. - Сможете пройти с нами? Нам нужны ваши показания как свидетеля. Плюс оружие и вещи заберём на экспертизу. Садитесь в машину...

---> Отделение милиции (на милицейском УАЗике)


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

L23460Дата: Понедельник, 14.05.2012, 16:43 | Сообщение # 98
Группа: Игроки
Сообщений: 40
Статус: Offline


Персонаж: Гордиенко Олег

Хорошо.Поехали.
Кивнул я и пошел к машине,по пути снимая куртку.Жарко стало от волнения.Пройдя с милиционерами к машине,я сел на заднее сидение.Они впереди.Вежливый милионер завел уазик и он поехал к отделению милиции.Я же долго смотрел в окно,изредко зевая и думая как же выжить тут..


Анкета
 

Восток-5Дата: Четверг, 17.05.2012, 17:52 | Сообщение # 99
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

deft0n,
Казалось, что хозяева лишь забыли закрыть дверь. Все было обжитым каким-то, даже вода шумела на кухне....


Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

deft0nДата: Пятница, 18.05.2012, 10:50 | Сообщение # 100
I'm stolen Bear!
Группа: Игроки
Сообщений: 130
Статус: Offline


Персонаж: Ученым является он

-Дома кто нибудь есть?
В ответ последовала тишина и нечего более. Где-то на кухне журчал кран, казалось то что уходящие сильно торопились и забыли его выключить.

Медленным шагом я начал продвигаться по небольшой, хорошо обжитой квартире. Нечего особенного не было, ни следов погрома, ни трупов, ни чего либо другого.

Зайдя на кухню, я окинул взгляд на стол, на нем стояла чашка недоеденного супа, рядом стоял бокал с чаем. <<Как давно я не кушал? И... Как давно я не пил кофе... Ахх... Как было бы хорошо сейчас найти кофеварку и глотнуть незабываемый, божественный кофе.>>
Но это потом, сейчас нужно найти хоть что-то, что могло указывать где сейчас находится доктор.

Я вошел в небольшую комнатку, с ободранными обоями. По средь комнаты стоял небольшой рабочий столик, а в углу шкаф с бесконечным источником знания "Книгами".

Никогда не проникал в чью-либо жизнь... Казалось то что ты роешься в неизвестных тебе воспоминаниях, которые были доступны лишь одному человеку... Но медлить нельзя, если сюда наведаются жильцы дома и увидят меня, они могут не так меня понять... Я начал осматривать письменный стол и рыться в выдвижных шкафчиках...


Сообщение отредактировал deft0n - Пятница, 18.05.2012, 10:52
 

Восток-5Дата: Пятница, 18.05.2012, 11:00 | Сообщение # 101
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

- Ага, попался, мародер эдакий! - зашумела какая-то бабка в подъезде, - Сейчас я милицию вызову! Так что выходи сам с руками за головой, а не то тебя Акбар мигом сгрызет! - в качестве подтверждения громко пролаял пес явно внушительного размера.

Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

deft0nДата: Пятница, 18.05.2012, 11:07 | Сообщение # 102
I'm stolen Bear!
Группа: Игроки
Сообщений: 130
Статус: Offline


Персонаж: Ученым является он

<<Ах тыж черт! Чертова женщина, не могла прийти чуть позже я только начал.>> Делать было нечего, собака по голосу была действительно очень большая и спорить с ней было бы сумасшествием.

-Бабуль, я выхожу. Усмирите своего барбоса, а то жуть как страшно.
Я завел руки за голову и медленным шагом вышел из квартиры. Старушка лет 60-65 смотрела на меня сморщив лицо а рядом с ней стояла большая немецкая овчарка <<Этож где она его нашла?>>
-Бабуль, я коллега этого человека. Он сегодня на работу не пришел, на звонки не отвечает. Вот волнуемся, решили проверить все ли в порядке.
Бабка смотрела на высокого мужчину как на дурака, наверное в ее голове играли мысли <<Чье это на нем?>>
 

Восток-5Дата: Пятница, 18.05.2012, 11:57 | Сообщение # 103
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

- Знаем мы таких! - ответила бабка и стала набирать номер милиции. Так как кнопки мобильного телефона были невелики, то делала она это медленно.

Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

deft0nДата: Пятница, 18.05.2012, 12:18 | Сообщение # 104
I'm stolen Bear!
Группа: Игроки
Сообщений: 130
Статус: Offline


Персонаж: Ученым является он

-Постойте! Я действительно сотрудник научного центра, у меня даже документы есть!
Я без резких движений потянулся за документами и в этот момент пес зарычал, но бабка вроде как отвлеклась на меня и перестала набирать номер мобильного телефона. Из небольшого кормашика костюма, я достал свой паспорт и удостоверение ученого.
-Вот посмотрите, здесь мой паспорт и удостоверение. После небольшой паузы, уже когда бабка взяла мои документы я рассказал ей немного об этом человеке. -Если честно, я не знаю как его зовут, мы знакомы были лишь один день. Он врач - офтальмолог, говорили то что он не особо общительный человек, спросишь - скажет, не спросишь - не скажет.
 

Восток-5Дата: Пятница, 18.05.2012, 13:41 | Сообщение # 105
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

- Ой ты же! - старушенция наверное приняла сотрудника НИИ за милиционера - зрением слабовата видать, - Я-то грешная и не признала! Вы, наверное, следователь наш. Так Валентин Борисович человек золотой. Я как его не увижу, так он здоровается, всегда вежливый такой. У него и друзья все хорошие! С ентого, с НИИ. А что с ним случилось-то?

Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

Поиск:
Мини-чат