ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Север Чернобыля-6
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:10 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.


Расположенный в стороне от остального города, Север Чернобыля-6 состоит из ТЭЦ, заброшенных корпусов какого-то завода и брошенных местными домов и участков. Близость ТЭЦ и Зоны Отчуждения даёт о себе знать, и большая часть жителей переселилась отсюда куда-нибудь поспокойнее. Стрельба, что временами доносится с блокпостов, не оставляет равнодушными оставшихся и медленно, но верно сокращает и их численность. В некоторые из домов вселились "левые" люди, но большая часть так и пустует...

Переходы
Глобальные
---> Лес
---> Внешние укрепления (восток)
---> База "Брутал-1" (юг)
---> Деревня Селёдкино
Локальные
--->Город Чернобыль-6
---> Автобусная остановка (на автобусе)
---> Железнодорожная станция "Селёдкино"
---> Бар "7.62"

 

deft0nДата: Пятница, 18.05.2012, 13:52 | Сообщение # 106
I'm stolen Bear!
Группа: Игроки
Сообщений: 130
Статус: Offline


Персонаж: Ученым является он

Я посмотрел на старушку с каким-то удивлением. <<Секунду назад она хотела вызывать милицию, а теперь она считает меня за милиционера? Хм...>>
-Да вот, говорят он на работе не появился сегодня, на звонки не отвечает, дома его тоже нету. Он... Вам нечего не говорил?
 

Восток-5Дата: Пятница, 18.05.2012, 13:57 | Сообщение # 107
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

- Нет. Он все только какой-то понурый ходил, а говорить - не говорит. Я его спрашиваю, а он говорит, мол дело давнее, да и ничего уже не поделать.

Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

deft0nДата: Пятница, 18.05.2012, 13:59 | Сообщение # 108
I'm stolen Bear!
Группа: Игроки
Сообщений: 130
Статус: Offline


Персонаж: Ученым является он

-В каком смысле нечего уже не поделать?
 

Восток-5Дата: Пятница, 18.05.2012, 14:01 | Сообщение # 109
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

- Да так и говорил. Я спрашиваю, что такое, а он все заладил это свое.

Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

deft0nДата: Суббота, 19.05.2012, 06:35 | Сообщение # 110
I'm stolen Bear!
Группа: Игроки
Сообщений: 130
Статус: Offline


Персонаж: Ученым является он

-Хм... Возможно он ходил куда-то часто? Или встречался с кем-то, вы не замечали?

Сообщение отредактировал deft0n - Суббота, 19.05.2012, 06:35
 

Восток-5Дата: Суббота, 19.05.2012, 06:42 | Сообщение # 111
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

- Откуда? Он молчаливый, домосед такой. Нигде он и не гуляет. Тоько в магазин и на работу выходит

Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

MoonLightДата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:36 | Сообщение # 112
Группа: Игроки
Сообщений: 115
Статус: Offline


Персонаж: Снайпер

Заходящее солнце окрашивало все в яркие огненные тона. Городок и все вокруг как будто тонул в огне. Не смотря на это, город все равно выглядел мертвым и покинутым. Особенно эта его часть. Северная часть Чернобыля-6, куда забросила нас с Маричкой судьба в лице водителя маршрутки. Этот чувак посоветовал нам идти прямо от остановки по узкой улочке. Типа, сейчас в центре делать нечего, а там поспокойней будет. После чего развернул автобус и уехал прочь. И вот мы оказались в полузаброшенной части города, и Маричка постоянно порывалась взять в руки весящий на плече карабин. Однако я ее останавливал. Не дай бог, патруль милиции где то будет. Мы итак выглядим подозрительно, а тут еще и оружием размахиваем. Поэтому мы просто шли по пустынной улице в северном направлении. В автобусе мы перекусили, поэтому останавливаться не было смысла. И все-таки мы почти синхронно достали ножи и сейчас шли, спрятав их в руках. Тишина просто убивала и Маричка первая нарушила ее тихим голосом:
-Сереж, а куда мы идем хоть?
-Как куда? В Зону!
-На ночь глядя?
-А тебя это смущает? Пересечь периметр легче в темноте вообще то.
-Сережа, ты все таки явно не в лесах родился… А что мы будем всю ночь делать за Периметром? Да мы сдохнем там через час!
-Хм, а ты права. Но все равно нужно пересекать Периметр в темноте. Так легче будет… Остановимся где то и будем ждать часов трех ночи… Только где? Местным я категорически не хочу доверять…

-Та тут половина домов пустые! Вон, например, в стороне стоит. Давай там переночуем… Пошли?
Мне не нравилась идея ночевать в заброшенном доме, но я пошел следом за Маричкой. Вредная девчонка все-таки приготовила Сайгу к стрельбе и первой зашла в помещение. Осмотрев дом на предмет жителей, мы удостоверились, что он пуст. А потом Маричка полезла по лестнице на горище.
-Ты куда?! – прошипел я.
-Наверх. Залазь, там безопасней будет.
-От бісове дівчисько… Подожди!

Мы забрались наверх. Зачем наверху было припрятано сено и опилки я, как городской житель, не знающий всех тонкостей сельской жизни, не знал. Зато поспать можно было. Мы осторожно втащили и лестницу наверх. Хрен вам, а не мы. А Маричка, чертова хитрованка, где то нашла канцелярские кнопки. Или с собой взяла. Ржавые правда… Но рассыпав их по краям люка, она обеспечила нам сигнализацию. Мы довольные завалились на сено и опилки, проверив предварительно, что тут тоже никого. Все, можно отдыхать. Оружие мы положили тут же, намотав слегка ремни на руки. Рюкзаки по старой охотничьей привычке положили под головы. Маричка прижалась ко мне, и я обнял ее свободной левой рукой. Так мы и заснули.
_____________________________________________________________________________________
Проснулся я от будильника на часах. 2:30 НОЧИ. Пора уже идти. Я разбудил Маричку и мы быстренько собрались. Сначала вниз по спущенной лестнице и осмотрелся. Потом спустилась и Маричка. Мы вышли из здания и пошли по дороге. Часа в три с копейками мы вышли за черту города.

Переход: Внешние укрепления (восток)


Анкета Снайпера

Ларина Кристина Николаевна

КПК Кристины
 

Восток-5Дата: Вторник, 22.05.2012, 05:04 | Сообщение # 113
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

Уфф... Еле-еле я дошел с этой деревни! После такой дороги даже валун показался мягче кресла. Наверное, надо ездить электричкой - но есть ли тут электричка? И не покажется ли им человек в плащ-палатке подозрительным? И хватит ли денег? Что же, придется гробить ноги. Нет, надо будет купить велосипед с тележкой. Только сколько он стоит? Ну да ладно. Надо, надо произвести тяжелейшие действие - снова одеть рюкзак, взять в руку чемодан и топать туда, где полюднее... В центр то есть, а то действительно - даже и жизни особо в городе нет. Ну или есть, но тихая.
---> Город Чернобыль-6


Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

SkyДата: Вторник, 22.05.2012, 22:31 | Сообщение # 114
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус: Offline


Персонаж: Erdoğan Kartal.

Стоял удивительно мрачный вечер. Тёмные тучи, медленно, но плавно проплывающие по небу, закрывали Луну, предвещая грозу. Несмотря на страх сталкеров перед дождём, который вполне может быть одновременно и кислотно-разъедающим, и радиоактивным, что для здешних мест характерно, Виктор всё-таки собирался отправиться в путь. Задание, цель, которую он поставил перед собой, была предельно ясной, но по-прежнему трудной для исполнения: путь к ней предстоял довольно-таки неблизкий, не говоря уже о том, что его ожидало в течение его путешествия. Однако опасности Виктора не пугали, привык.
И грянул гром. Парень открыл глаза, оторвавшись от размышлений. "Пора" - сказал он себе, поднявшись на ноги. Собираясь с вещами, Виктор обдумывал свои дальнейшие действия. Что же он будет делать, когда доберётся до Кордона? К кому пойдёт? Кто его примет?

---> Внешние укрепления (восток).
 

ДраконДата: Среда, 23.05.2012, 22:41 | Сообщение # 115
Dragon`s Soul: Tea, Smile and Dreams
Группа: Игроки
Сообщений: 109
Статус: Offline


Персонаж: Дубров Виктор.

Переход: Бар «Шти».

К назначенному месту Виктор подходил осторожно, стараясь избегать любых, даже маломальски незначительных встреч по дороге. Благо, как выяснилось чуть позже, тем "полуразрушенным зданием, рядом с дорогой" был старый киоск, покрытый поистине огромным количеством мелких пятнышек ржавчины, с облупившейся краской, с практически полностью "выцветшими" красками. Стоял он чуть поодаль, под сенью старой сосны, внушая всем своим видом легкий ужас. Нервно вздохнув, сталкер аккуратно отколупал ногтями кусочек объявления; потом, глянул на часы в КПК и, прислонившись боком к холодному железу, стал ждать, когда появится "проводник". Виктор, размышляя, все сильнее сожал, что согласился на подобную авантюру - риска в ней было изрядно, как и возможности расстаться с жизнью, с деньгами и с имуществом.
- Где же Он? - ни к кому конкретно не обращаясь, произнес Виталий и, как бы случайно, отломав кусок древней штукатурки, кинул его в лужу; потом, обтер грязные пальцы о штанину. - Говорил же, что в восемь подойду.


Tell Me, pleas: Who I'm?


Сижу на сайте с телефона, ибо, крайне лень чинить персоналку. Учитывайте это, да.


Сообщение отредактировал Дракон - Четверг, 24.05.2012, 05:30
 

Восток-5Дата: Четверг, 24.05.2012, 07:53 | Сообщение # 116
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

Тем временем человек неспеша открывал ворота довольно гаража. И действительно, выехал "Алеша Попович" российской автопромышленности - ЗИЛ. В кузов его стали затем грузить ящики, бочки, что-то еще... Затем он пересчитал что-то, вышел, и неожиданно отправился в твою сторону. Этим человеком оказался тот самый человек, который приходил в "Шти". Правда он не выглядел человеком, который хотел попасть в Зону и искал компаньона, нет. Судя по одежде и вещам он был "Важной птицей".
- Чего стоишь? Давай топай, садись в ящик. Ящики военные не досматривают, так что мы в них и возим народ.


Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

ДраконДата: Четверг, 24.05.2012, 08:33 | Сообщение # 117
Dragon`s Soul: Tea, Smile and Dreams
Группа: Игроки
Сообщений: 109
Статус: Offline


Персонаж: Дубров Виктор.

- Хм! А..?
- Не бойся. Все пройдет нормально,
- мужчина приободряюще похлопал Виктора по плечу, протянул пополам сложенный лист и, уже возле кузова, осмотревшись по сторонам, тихо добавил: - Ящик, с тонкой красной полосой на боку. Денег не дам, внутри ящика гораздо полезная вещ. И да, - Он посмотрел в глаза детектива холодным, сковывающим душу и пробирающим до костей, взглядом. - надеюсь, что Вы все же переведете деньги, Виктор Николаевич. Я не запугиваю - предупреждаю.
- Хех! А Вы не так просты, каким показались.
- Внешность, партнер, не главное,
- мужчина, усмехаясь, постучал указательным пальцем у виска. - главное - голова. Ладно, до встречи. Удачи в Вашем расследовании.
- Благодарю,
- произнес детектив, пожимая протянутую сильную руку. Потом, развернувшись, Он залез в полу - пустой кузов, где, среди ящиков самых разнообразных размеров, долго не мог найти тот, что предназначен для него. А когда нашел, у Виктора не получилось и мельком взглянуть на предмет, что дал Ему "доброжелатель". Впрочем, сидя в "ящике", Виктор почти забыл про него.
- Черт! Черт!! Черт!!! - тихо говорил про себя сталкер, чувствуя как стены все сильнее и сильнее сжимаются, давят, вгрызаются в плоть, словно огромные челюсти голодной собаки. Он пытался внушить себе, что это всего лишь иллюзия, плод Его собственного воображения, но - безрезультатно. - Это ненадолго. На пару минут, кхе!.. Держись, Виктор. Недолго осталось...
Тихо заурчал мотор автомобиля, сдвинувшись с места. Скоро, Он достигнет Периметра..


Tell Me, pleas: Who I'm?


Сижу на сайте с телефона, ибо, крайне лень чинить персоналку. Учитывайте это, да.


Сообщение отредактировал Дракон - Четверг, 24.05.2012, 08:39
 

Восток-5Дата: Четверг, 24.05.2012, 10:08 | Сообщение # 118
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

Однако... Часто мы забываем, какие чудовищные условия человек может пережить. И действительно, вскоре Виктор уснул... В таких-то обстоятельствах. Очнулся он уже рядом с каким-то зданием. После немалых усилий удалось открыть крышку контейнера. Грузовик уже уезжал. Ты только что вспомнил про предмет - то был небольшой чемоданчик с некоторым количеством мед.средств и кое-какой еды вместе с питьевой водой. Вещь необходимая.
------>Восток НИИ Агропром


Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

deft0nДата: Суббота, 26.05.2012, 21:33 | Сообщение # 119
I'm stolen Bear!
Группа: Игроки
Сообщений: 130
Статус: Offline


Персонаж: Ученым является он

-Что-же, спасибо вам больше, я сейчас проведу осмотр его квартиры и удалюсь.

Бабулька отдала мне документы и похлопала пса по голове. Когда женщина вместе с псом удалилась, я влетел в квартиру закрыв дверь на защелку. <<Хм... Должно же быть хоть что-то, что может указывать где он находится...>> Я шагнул в небольшую комнату где стояла кровать, письменный стол и старый, еще со времен СССР телевизор. <<Если бы я не с кем не общался и некого не водил в квартиру, куда бы я убрал дневник?>> Я окинул взор на кровать, матрас которой был чуть приподнят. Я подошел к кровати и чуть приподнял тяжеленький матрас.
 

Восток-5Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 11:28 | Сообщение # 120
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

Под матрасом, на темном от времени фанерном полотне, были сделаны 20 засечек. Внизы стояли номера с подписями, сделанными черной тонкой ручкой. Разобрать было трудно из-за мелкого неаккуратного почерка, но если найти лупу...

Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

Поиск:
Мини-чат