ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Север Чернобыля-6
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:10 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.


Расположенный в стороне от остального города, Север Чернобыля-6 состоит из ТЭЦ, заброшенных корпусов какого-то завода и брошенных местными домов и участков. Близость ТЭЦ и Зоны Отчуждения даёт о себе знать, и большая часть жителей переселилась отсюда куда-нибудь поспокойнее. Стрельба, что временами доносится с блокпостов, не оставляет равнодушными оставшихся и медленно, но верно сокращает и их численность. В некоторые из домов вселились "левые" люди, но большая часть так и пустует...

Переходы
Глобальные
---> Лес
---> Внешние укрепления (восток)
---> База "Брутал-1" (юг)
---> Деревня Селёдкино
Локальные
--->Город Чернобыль-6
---> Автобусная остановка (на автобусе)
---> Железнодорожная станция "Селёдкино"
---> Бар "7.62"

 

JLucДата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:47 | Сообщение # 16
eL' celecte
Группа: ГМ
Сообщений: 224
Статус: Offline
Барс и Орда сели в грузовик, что было полной неожиданностью. Джон ожидал многого, но чтоб такое, прорваться в зону на машине - уже перебор. Они сидели в кабине, а позади сидел контролер с автоматом, который представлял довольно большую угрозу.
Отчасти Барсу хотелось предпринять решительные действия и при помощи прикрытия других членов группы взять контроль над ситуацией, но с другой стороны было необходимо понять, зачем эти люди рвутся в зону, тем более на грузовике. Гусляр и Ящер заняли позиции по обе стороны кабины, затаились в кустах и были готовы по сигналу вступить в бой. Однако пока, все что было нужно - ждать, ждать и надеяться, что ситуация не станет еще хуже.
Барс сидел на пассажирском месте, а Орда был за рулем. Однако ехать пока никто не торопился и Джон все раздумывал, стоит ли рискнуть сейчас или подождать и выяснить как можно больше об этих людях.


Анкета.
Борись чтобы жить, живи чтобы бороться!
--------------
- Смерть?
- Да, немного печальней чем переходный возраст, но ничего такого из-за чего стоило бы расстраиваться... Смерть вовсе не печальна, печально то, что многие люди вообще не живут. ©
 

РимонДата: Пятница, 27.04.2012, 10:17 | Сообщение # 17
Витязь
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline


Персонаж: Семнов Р.К.

< Ч-6

Север уездного городка, который за столь короткое время уже опаршивел Роману, напоминал сельскую местность сразу после Великой Отечественной. По крайней мере ту, которую он видел на фотографиях. Полуразрушенные, опустевшие мазанки со следами плесени на выглядывающих из под отвалившейся штукатурки брусьях, стайки дворняг, носящихся от дома к дому, в поисках пропитания, оборванцы, которые завидев идущего мужчину старались как можно быстрее скрыться. Некоторые дома были все еще жилыми, но таких было мизерное количество.
Дойдя до небольшого заросшего яблоневого сада, Роман зашел в дом, который ему описали и дали пометку на карте и тут же вытащил из-за печки свой Вальтер, сняв его с предохранителя. Встав в самый темный угол, который минимально просматривался из двери и окон, он простоял с пистолетом наготове почти четверть часа, после чего, убедившись, что за ним нет хвоста, спустился вниз, в подвал.
Его нехитрый скраб был спрятан под листом железа. Новенький, набитый рюкзак и завернутый в маслянистую технчиескую бумагу карабин.Карабин был его, одним из десятка, что он хранил у себя в охотничьих домиках. Пристрелянный, ухоженный, надежный. Сайга не была его любимым оружием, но она была довольно исправным советским механизмом уничтожения, именно то, что было нужно Роману.
Взяв свои пожитки, он перебрался на чердак, и достав один из своих пищевых рационов стал с энтузиазмом готовить себе нехитрый не то обед, не то ужин. Он мог перекусить в баре. но вот сидеть с задумчивым видом на глазах у народа он не любил.
Весь теневой бизнес в городке крутился вокруг двух баров. В Семерке заправляли полуофициальные власти, а в Штях криминалитет и прочие товарищи. Варившие зелье приезжие должны были разместится где-то на отшибе, в местах которые никто не будет смотреть. А значит технический, Север отпадал, его бы Босяк прошерстил первым. Или вояка даже не старался искать? В любом случае гадать было глупо. Нужно было найти того, кто покупает зелье, затем, через него выйти на того, кто продает. А через диллеров можно выйти на их поставщиков, кто и был целью Романа. Вопрос был в том, как выйти на диллеров, где их искать и с какой стороны к ним подойти. Самому ему светиться не хотелось, нужен был номер два. Желательно такой же новый человек как и он сам. Завязать знакомство было вполне хорошим планом.


Ты спрашиваешь как такой как я сюда попал? Моя история банальна как мир, виною всему деньги...
 

DimonstrДата: Пятница, 27.04.2012, 11:11 | Сообщение # 18
Группа: Игроки
Сообщений: 69
Статус: Offline
Парочка шла вперед уверенно, явно не в первый раз. Миновали последние дома, и тут они стали идти спокойнее, тише, осматриваясь по сторонам. Пару раз чуть не заметили Диму, а может и заметили. Черт их знает. Но не петляли - уверенно шли вперед. Спокойно, но уверенно.
Вскоре пара пересекла дорогу, и направилась дальше на север, туда, к заграждению и табличке минное поле. Они негромко переговаривались, явно решали что-то, если мудить по редким жестам, которые проскальзывали. Дима быстро перебежал дорогу, и засел в удобных кустах, с максимумом обзора. Один из сталкеров (теперь уже сомнений не возникало) резко поднялся с земли, и двумя быстрыми движениями перекусил чем-то (кусачками поди) сетку заграждения. Второй рванул следом, и перекусил вторую. После они оба скрылись в кустах, что росли за оградой. Дима рванул следом за ними.

Туда


Жрецы Смеющегося Бога прибыли
Моя био
Мой КПК


Сообщение отредактировал Dimonstr - Пятница, 27.04.2012, 11:11
 

РимонДата: Пятница, 27.04.2012, 15:01 | Сообщение # 19
Витязь
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline


Персонаж: Семнов Р.К.

Спустя пару часов размышлений и кратковременного глубокого сна, Роман спрятал так и не распакованную Сайгу обратно в подвал, вместе с рюкзаком. На втором этаже он спрятал пять тысяч гривен, остальные деньги решил взять с собой. Бродить налегке было гораздо проще.
Выйдя на улицу он огляделся и выйдя на дорогу через заросший сад двинул обратно в город.

---> Ч-6


Ты спрашиваешь как такой как я сюда попал? Моя история банальна как мир, виною всему деньги...
 

ПризракДата: Пятница, 27.04.2012, 18:35 | Сообщение # 20
Группа: Игроки
Сообщений: 140
Статус: Offline
Итак...как там говорил парень в плаще? Пустырь и Гараж? Я вроде его видел рядом с зданием...ЖЕК-а, да.
Юре начинала нравится эта мертвая тишина, пустые улицы. Не то, что в Москве, где от народу не протолкнешься. Тут ты наедине с собой, своими мыслями.
Вскоре Стрелок был напротив старого ЖЕК-а, смотрящего на него пустыми глазницами окон. Обойдя здание, сталкер обнаружил тот самый пустырь и железный гараж, покрытый ржавчиной. Очевидно, раньше там располагалась техника, но что там теперь - неизвестно.
Подойдя к железной двери, Юра постучал.
Послышалась возня.
- Буйрак? Мне про тебя рассказали, и дали твои координаты. Кто, ты, думаю, догадаешься. - Аккуратно начал Юрий, стремясь не вызывать агрессии.




Сообщение отредактировал Призрак - Пятница, 27.04.2012, 18:42
 

DardWeidedДата: Суббота, 28.04.2012, 11:09 | Сообщение # 21
Группа: Игроки
Сообщений: 273
Статус: Offline


Персонаж: Константин

Сергей выбрался на Север города, но пока не грузовика не Буйрака было не видать. Он тщетно искал его, и уже начал жалеть, что как следует не расспросил тех сталкеров в баре о том, где конкретно находится этот Буйрак.
Выйдя на пустырь, Сергей увидел мужчину, который стучал в железные двери гаража. По началу он не придал значения этому, но когда до него долетел обрывок из фразы стучавшего мужчины:
- Буйрак? Мне про тебя рассказали...-именно это и сказал мужчина, который стучал.
Мне вновь везет. Ну чтож остается надеяться, что и этот мужик не ошибся местом,- думал Сергей направляясь к гаражу.
Когда Сергей подошел поближе, он окликнул мужчину.
-Эге, нам походу с тобой к одному человеку,-на случай ошибки или агрессии со стороны мужчины и тех, кто был в гараже, Сергей уже приготовил свой нож, который лежал в кармане.
Если начнут палить, то я успею уложить одного, кинув в него нож, а там будет время достать и ружье,-вновь задумался Сергей. Он вообще любил продумывать все, чтобы не попасть впросак.


Vodka, you're feeling stronger
Vodka, no more feeling bad
Vodka, your eyes are shining
Vodka, you are the real MAN
Vodka, wipes away your tears
Vodka, removes your fears
Vodka, everyone is gorgeous
Vodka, yeah vodka


Сообщение отредактировал DardWeided - Суббота, 28.04.2012, 11:11
 

Восток-5Дата: Суббота, 28.04.2012, 11:42 | Сообщение # 22
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

- Чего вам там? Давай лучше сюда, топливо поможете дотащить! И груз там по мелочи! - звякнул засов, приглашая зайти в полутемное помещение.

Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

ПризракДата: Суббота, 28.04.2012, 11:52 | Сообщение # 23
Группа: Игроки
Сообщений: 140
Статус: Offline
Приглашение зайти было каким-то странным, уж больно быстро согласились они на помощь. Тем не менее, дверь открылась, и Юрий, махнув головой неизвестному парню, вошел внутрь. Там было темно, но разобрать можно было кое-что. В углу лежали три канистры с топливом, а рядом с ними - несколько ящиков от оружия.
- Ну, ладно. Говори, что там дотащить.


 

Восток-5Дата: Суббота, 28.04.2012, 12:01 | Сообщение # 24
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

- Во, давай ты возьмешь две цистерны, - обратился он к Юрию, - а ты, да, давай сюда, - сказал он Сергею, - возьми этот ящик, - он указал на грубый квадратный ящик с надписью "Fragile" - сервиз фарворовый что ли?, - и давай тоже.

Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

DardWeidedДата: Суббота, 28.04.2012, 12:02 | Сообщение # 25
Группа: Игроки
Сообщений: 273
Статус: Offline


Персонаж: Константин

Сергей вошел следом за мужиком.
Так легко пропустили? Ха, либо эти парни совсем больные и доверяют всем, либо ничего не боятся. Хотя это все в принципе одно и тоже. От храбрости до дурости один шажок.
Правая рука была в кармане плаща, и держала на готове нож, левая была в свободном полете. Сергей презрительно фыркнул, на просьбу о переносе груза.
-Не обижай меня так дружище. Выглядишь вроде серьезно, а людей распознавать до сих пор не научился? Ладно, намекну - я не грузчик. Теперь все ясно? Другое дело меня сюда привело.
Сергею захотелось скрестить руки на груди, но тогда бы он остался без единственного оружия, и ему пришлось побороть это желание.


Vodka, you're feeling stronger
Vodka, no more feeling bad
Vodka, your eyes are shining
Vodka, you are the real MAN
Vodka, wipes away your tears
Vodka, removes your fears
Vodka, everyone is gorgeous
Vodka, yeah vodka
 

ПризракДата: Суббота, 28.04.2012, 12:12 | Сообщение # 26
Группа: Игроки
Сообщений: 140
Статус: Offline
Юра довольно хмыкнул.
Именно такие, как этот парень, в армии и попадали впросак. Сказали тащить-тащи, и не комментируй. Ребята знают, что делать.
Взяв в руки две канистры, которые оказались довольно тяжелыми, он повернулся к говорящему и махнул головой, мол, куда нам идти-то?


 

JLucДата: Суббота, 28.04.2012, 12:13 | Сообщение # 27
eL' celecte
Группа: ГМ
Сообщений: 224
Статус: Offline
Ситуация начинала развиваться, в гараж подтянулось еще двое. Джон слегка волновался, еще бы, попасть в такую переделку, хорошо хоть была небольшая страховка в виде двух бойцов снаружи.
Ящер и Гусляр, завидев, что в гараж подтягиваются люди и уловив из слов, что они тоже особо не знают Буйрака, решили заделаться новобранцами и спрятав оружие получше покинули свои укрытия. Дверь гаража была открыта, поэтому они спокойно вошли внутри и Гусляр кашлянув, чтобы привлечь внимание к своей персоне завел речь:
- Здарова мужики! Мы ж енто к Буйраку пришли, есть такой тут, а? - он говорил как заправский колхозник, все время улыбался строя из себя просточка. - Мы тут подсобить пришли троху, глядишь и нам за помощь что перепадет. Ты ж енто токо скажи что делать, мы то горазды на работу.
Потом он вспомнил слова сталкера, который отказался нести ящик:
- Ну а мы не гордые воробушки, мы донесем, пошли Васька - сказал он Ящеру и они направились к ящику.


Анкета.
Борись чтобы жить, живи чтобы бороться!
--------------
- Смерть?
- Да, немного печальней чем переходный возраст, но ничего такого из-за чего стоило бы расстраиваться... Смерть вовсе не печальна, печально то, что многие люди вообще не живут. ©


Сообщение отредактировал JLuc - Суббота, 28.04.2012, 13:06
 

DardWeidedДата: Суббота, 28.04.2012, 12:24 | Сообщение # 28
Группа: Игроки
Сообщений: 273
Статус: Offline


Персонаж: Константин

-Ладно, шучу я,-сказал Сергей улыбаясь. Обернувшись, он увидел ещё новых людей, подтянувшихся к гаражу.
Ага, ещё народ. Глядишь, через пол часика сюда ещё весь город подтянется. Не будем сильно отличаться, а то ещё чего доброго нарвусь, а я сюда не для этого приперся.
Вытащив правую руку из кармана, он подошел к ящику с "фарфором" и поднял его. Тяжеловато, но нести можно было.
-Что за прелесть в этом ящичке,а?-поинтересовался Сергей неся ящик к грузовику.


Vodka, you're feeling stronger
Vodka, no more feeling bad
Vodka, your eyes are shining
Vodka, you are the real MAN
Vodka, wipes away your tears
Vodka, removes your fears
Vodka, everyone is gorgeous
Vodka, yeah vodka
 

ПризракДата: Суббота, 28.04.2012, 12:37 | Сообщение # 29
Группа: Игроки
Сообщений: 140
Статус: Offline
- Я так полагаю, нам до поры-до-времени лучше не знать, что там лежит.
Они подошли к ЗИЛ-у, и бритоголовый мужик показал, куда ложить канистры и ящики с "Фарфором".
Мимолетом Стрелок заметил какого-то странного мужика в очках - очевидно, он тут был главный. Тот разговаривал со вторым бритоголовым, указывая куда-то в сторону периметра. Похоже, они собирались ехать через Болота, чего делать было нельзя. Юра поспешил предупредить его - не хотелось бы, что бы по его вине погибли все эти ребята.
- Можно? - Поинтересовался у собеседника очкастого Юрий, тут же продолжив, понизив голос так, что бы его не было слышно остальным, - Буйрак? Меня просил передать парень из "Штей", что дорога на Болотах заблокирована аномалией - там не проехать - лишимся все разом рассудка. Я туда ходил, и лично убедился в этом.




Сообщение отредактировал Призрак - Суббота, 28.04.2012, 12:39
 

Восток-5Дата: Суббота, 28.04.2012, 15:10 | Сообщение # 30
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

- Хм, это ты хорошо сказал. Даже очень хорошо, - сказал он, чуть приподняв очки за переносицу, - Ты, я вижу, человек неглупый, давай сюда, в кузов.

Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

Поиск:
Мини-чат