ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Север Чернобыля-6
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:10 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.


Расположенный в стороне от остального города, Север Чернобыля-6 состоит из ТЭЦ, заброшенных корпусов какого-то завода и брошенных местными домов и участков. Близость ТЭЦ и Зоны Отчуждения даёт о себе знать, и большая часть жителей переселилась отсюда куда-нибудь поспокойнее. Стрельба, что временами доносится с блокпостов, не оставляет равнодушными оставшихся и медленно, но верно сокращает и их численность. В некоторые из домов вселились "левые" люди, но большая часть так и пустует...

Переходы
Глобальные
---> Лес
---> Внешние укрепления (восток)
---> База "Брутал-1" (юг)
---> Деревня Селёдкино
Локальные
--->Город Чернобыль-6
---> Автобусная остановка (на автобусе)
---> Железнодорожная станция "Селёдкино"
---> Бар "7.62"

 

ПерсейДата: Понедельник, 09.07.2012, 11:47 | Сообщение # 136
Группа: Игроки
Сообщений: 45
Статус: Offline


Персонаж: Фролов Вадим

- Чего мне надо? – Вадим подошел к гопнику. – Мне надо чтобы вы убрались отсюда поскорее. Скоро тут облава мусорская будет. Хотите, чтобы и вас замели?
Драться с превосходящим по количеству противником не хотелось. Но на всякий случай Персей приметил железный прут, лежавший около гаражей. До него можно будет добраться быстрым перекатом. А потом – как дело пойдет. Но все же, парень надеялся разойтись с гопотой миром.
 

DimarkДата: Понедельник, 09.07.2012, 11:51 | Сообщение # 137
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Мужики переглянулись и несколько насторожились. Откуда знаешь про облаву, а? Чтот мне кажется ты тут нам мозг ебешь, нет?

Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

ПерсейДата: Понедельник, 09.07.2012, 12:41 | Сообщение # 138
Группа: Игроки
Сообщений: 45
Статус: Offline


Персонаж: Фролов Вадим

Нет, по-хорошему они явно не хотели понимать. Придется по-плохому.
- Мозги? А они у вас есть? – с вызовом спросил Персей. И не дожидаясь атаки бугая, ударил его лбом в нос. В то же время двинул левой рукой в солнышко, а правой по почке. Затем отпрыгнул, присел и перекатился к гаражу, возле которого лежал стальной прут. Схватив его, Вадим встал.
- Валите отсюда. Последний раз говорю. Или не сможете уйти.
 

DimarkДата: Понедельник, 09.07.2012, 14:26 | Сообщение # 139
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Ах ты сууука! Взревел самый большой, вытаскивая из кармана кастет и явно не желая отступать, следом за ним пошли и остальные двое.
Тем временем в 20 метрах от всего этого в тень в лились двое гостей, явно не желающих себя показывать.


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

ПерсейДата: Понедельник, 09.07.2012, 15:08 | Сообщение # 140
Группа: Игроки
Сообщений: 45
Статус: Offline


Персонаж: Фролов Вадим

- Ладно. Сами напросились. – перехватив прут поудобней, Персей встал в защитную стойку и стал ждать когда бугай приблизится. Гопник с кастетом летел в сторону парня аки поезд на всех парах, грозя не только снести, но и закатать в асфальт. Бежал стремительно, несколько глупо. Когда он был уже близко, Вадим резко присел, перехватил прут обеими руками и со всей силы вонзил в живот гопника. Вонзил прут снизу вверх. Если учесть длину прута, то он наверняка дошел до легких. Резкий рывок вниз и окровавленное оружие вышло из оседающего тела. Персей выпрямился и приготовился защищаться от оставшихся противников.
 

DimarkДата: Понедельник, 09.07.2012, 15:24 | Сообщение # 141
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Однако дальнейшему бою помешал громкий хлопок издать который может только огнестрельное оружие. Выстрел был сделан из тени, однако через мгновение показался и сам стреляющий. Он был одет весьма странно, вроде бы военный, но отличался своим поведением, шагом, каждым движением. это был сталкер. В его руках лежал автомат Калашникова, а за спиной тяжелый рюкзак.
Поняв в какой жопе оказались, гопники быстро сникли и подхватив своего товарища в месте с арматурой потащили от этого места, жизнь дороже. И видать они знали, что этот человек может с легкостью ее оборвать.
Эй, а ты чего не бежишь?


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

ПерсейДата: Понедельник, 09.07.2012, 16:21 | Сообщение # 142
Группа: Игроки
Сообщений: 45
Статус: Offline


Персонаж: Фролов Вадим

Персей медленно поднял руки. Все-таки когда в твою сторону смотрит ствол автомата лучше не геройствовать. Вот так вот. Была одна проблема, появилась другая. Человек с автоматом был похож на военного, но что-то подсказывало, что это не так. Раз не военный это еще не значит что друг - мародеров и бандитов в городе полно - Персей в этом не раз убедился.
- Не могу бежать, мужик. Жду кое-кого. Спасибо что помог с этими. Я пойду?
 

DimarkДата: Понедельник, 09.07.2012, 16:25 | Сообщение # 143
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Остынь Бреус, он по нашу душу. Я ведь прав парень? Второй голос был спокойным, и тихим, а источник его все еще скрывался в тени, разве что появился характерный огонек подкуренной сигареты. Ты от Бубны?

Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

ПерсейДата: Понедельник, 09.07.2012, 16:29 | Сообщение # 144
Группа: Игроки
Сообщений: 45
Статус: Offline


Персонаж: Фролов Вадим

- Да, я от Бубны. Только не верится мне, что вы те, с кем я должен встретиться. Где должен был произойти обмен? – спросил Персей, опуская руки.
- В том доме. На втором этаже. – сказал тот, кто находился в тени.
- Хм. Ладно, пойдем. Отдам товар. – Персей направился к дому, спустился в подвал. Откинув лист железа, он взял оба рюкзака и вышел на улицу. – Вот. Здесь жратва и лекарства. Еще Бубна сказал что расчет со мной произведете вы.
 

DimarkДата: Понедельник, 09.07.2012, 17:06 | Сообщение # 145
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

А ты все таки дерзкий. Сказал тот кого назвали Бреусом. Мне такие нравятся, скажи же Йога?
Это твое дело какие мальчики тебе нравятся, мне абсолютно по хрену. Я так понимаю ты собираешься в Зону, потому вместо Бубны расплатится должны мы? Думаю у нас есть кое-что.

Бреус открыл свой рюкзак, и недолго покопавшись в нем достал какой-то черный предмет, который блеснул в свете дальнего фонаря.
С оружием управится можешь? В его руках был Автоматический пистолет Стечкина, оружие отливало черным металлом. Он немного старый, но все такой же надежный. Патронов конечно мы не дадим, сам найдешь. И вот тебе еще КПК, думаю он тебе пригодится. Мы нашли его там где и оружие, приспособишь себе. Если намерен в сталкеры податься. Может даже встретимся в Зоне.
Все а теперь тащи эти рюкзаки к Бубне и не потеряй, а то он тебя съест за живо.
Бреус указал на два мешка, в том числе на тот откуда были вытащены оружие и карманный компьютер.


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

ПерсейДата: Понедельник, 09.07.2012, 17:33 | Сообщение # 146
Группа: Игроки
Сообщений: 45
Статус: Offline


Персонаж: Фролов Вадим

«Значит этот – Бреус, а тот – Йога. Надо запомнить.»
- За оружие благодарю. Может, и вправду свидимся. Главное чтобы по одну сторону баррикад. – Персей сунул АПС в правый карман толстовки, а КПК – в левый. Затем одел один рюкзак, а второй взял в левую руку. После этого пожал обоим сталкерам руки и пошел в город. Задание он выполнил – осталось только передать рюкзаки Бубне. Что там парня не волновало – Бубна четко сказал что это не его дело. Ночь все еще стояла над городом. «А ведь ночевать то мне негде. Надо спросить у Бубны, может пристроит куда-нибудь.»
---------- Город Чернобыль-6
 

LokusДата: Вторник, 10.07.2012, 14:40 | Сообщение # 147
Группа: Игроки
Сообщений: 37
Статус: Offline


Персонаж: Пасха

Попытки ехать быстрее пятидесяти километров в час ни к чему хорошему ни приводили, проблема дорог была актуальна не только в России, но и во всех постсоветских странах, и Украина, к сожалению, исключением не была. За рулем сидел Юрий, на пассажирском месте Фродо, покойник, будучи завернутым в ковер лежал на заднем сидение. Время было четвертый час, а посему людей, за исключением бедняги навьюченного рюкзаками, и непонятно что делающего здесь в такое время, не было. Обдумывая последние несколько часов Пасха приходил в ужас, вспоминая насколько хладнокровно он был, ликвидируя последствия стычки, делая это так как будто занимался этим всю жизнь. Через какое то время, когда тишина уже стала невыносима, Пасха решил начать беседу:
-Мужик, не знаешь кто его так- проговорил Юрий, в ответ Фродо лишь пожал плечами, после чего молчание снова затянулось, однако уже через минуту беседа продолжилась, на этот раз инициативу взял в свои руки пассажир.
-Кто не знаю, но явно сумасшедший. Мы когда мусор собирали, пустую пачку из под цветных карандашей нашли, пачка была на восемь цветов, ровно столько карандашей мы достали. А еще в горле этого- Фродо кивнул в сторону покойника- кусок стекла был. Думаю тот, кто это сделал, сначала разбил окно, возможно его головой а потом одним из осколков несколько раз ударил в горло, дальше тот упал и остался лежать в том положении в каком мы его нашли. Ну а этот псих, думаю наркоман, нашел упаковку и…
- Ясно, можешь не продолжать, - от картины описанной Фродо по телу Юрию пробежали мурашки- ты прям мастер дедукции, настоящий Шерлок Холмс.- Фродо в ответ на это начал тихо смеяться.
-Ну да, меня ведь и вправду Шерлоком кличут, а тебя кстати как? Ты только имя не говори не те сейчас обстоятельства.
-Пасха.
-Ну что же Пасха здесь асфальт поравней, так что прибавь скорости.


Переход---> Лес

Добавлено (10.07.2012, 14:40)
---------------------------------------------
Север города место весьма опасное, гопники, мародеры, да и просто мрачные лица мелькающие то тут то там. Серые пейзажи мелькающие в окне, заброшенные, и иногда полуразрушенные, дома, корпуса, старые, облезшие качели на детских площадках, стаи бездомных псов рыскающих в поисках еды, не давали расслабится и отвлечься от мрачных мыслей. Единственное что сейчас согревало душу так это классическая музыка играющая в динамиках магнитолы.
Переход---> Чернобыль 6

 

ПропагандаДата: Вторник, 10.07.2012, 23:29 | Сообщение # 148
И ни крапа золота
Группа: Игроки
Сообщений: 375
Статус: Offline


Персонаж: Дизель

Они ехали долго. По крайней мере, Ваське успели надоесть поначалу понравившиеся ветер в лицо, рёв под собой, мелькающие кругом места. Теперь он терпеливо ожидал, когда уже прибудут в гости к Йоге, и злился на опостылевший футляр с гитарой, который мешал ему нормально сидеть и держаться.
Глядя на дорогу и задумавшись о своём неожиданном приключении, которое, скорее всего, будет иметь полный проблем исход, парень не заметил, как природный пейзаж сменился техногенным. Он вскинул голову, заинтересованно глядя на торчащую к небу высокую трубу и на комплексы, ютящиеся рядом с ней. «Энергетическая станция какая-то, что ли?» - подумал Васька. Чуть погодя мимо стали медленно и со средней скоростью пробегать пятиэтажки, выглядевшие брошенными, умышленно побитыми, дорога понесла на себе меньше трещин и колдобин. Демид покрутил головой, затем сбавил скорость и съехал с дороги на тротуар, затем – во двор.
В сочетании с пасмурным, монотонно-серым небом в этом месте всё выглядело пустынным. «Лёхе с Оксаной здесь бы понравилось», - вспомнил парень своего друга и сестру, а так же их страсть по заброшенным и старым местам. Однако тут всё-таки жили – на лавочке возле одного подъезда Васька заметил маленькую старушку, провожающую их неодобрительным взглядом, а чуть дальше – припаркованный автомобиль.
- Здесь живут? – для того, чтобы Демид услышал его, парню пришлось крикнуть.
- Мало кто, - последовал ответ через плечо.
Проехав через несколько дворов, они вновь вырулили на дорогу.

--- Город Ч-6


Сквозь мутное стекло мы смотрим вдаль,
Пытаясь вырваться наружу из-подо льда,
Не замечая, что кровь наша, как вода,
Превращается в лёд.

------------
Поморник
 

ПерсейДата: Четверг, 12.07.2012, 13:13 | Сообщение # 149
Группа: Игроки
Сообщений: 45
Статус: Offline


Персонаж: Фролов Вадим

По сравнению с центром, север города ни изменился - все те же пустующие улицы, по которым ветер гоняет прошлогоднюю листву, пустые дома смотрящие на редкого прохожего темными проемами окон. Часть зданий так вообще начала рушиться. Все же некоторые домишки выглядели обжитыми - возле них стояли машины, в основном девятки, и бандиты. Персей прошел мимо того места, где ночью встретило Йогу и Бреуса. На асфальте осталось немного крови убитого гопника, а прут арматуры лежал под соседним деревом. А ведь улика... Персей взял прут, нашел канализационный люк и кинул арматуру туда. Сплюнув, Вадим пошел дальше. Выход из города нашелся скоро, а лес уже был виден на горизонте.

Переход: Лес.
 

КнопычДата: Воскресенье, 15.07.2012, 00:15 | Сообщение # 150
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Конечно теракт должен произойти еще в прошлую пятницу, но обстоятельства сложились так, что мне пришлось целую неделю сторожить машину в кустах попутно вынося план возмездия роду людскому, лишь изредка вылазия в свет, чтобы отлить да найти пищу, а ей стали местные бобики....Жаль конечно псов, но есть тоже хочеться, а тут уж кто не спрятался.....
Так или иначе наконец наступила очередная пятница. Сроки я дико задержал, но Бубна меня пока не искал, видимо решил, что я никуда все равно не денусь и впрочем поступил правильно, наверное.
Заведя мотор я медленно нажал на газ.
------------------------------)Чернобыль-6

Добавлено (15.07.2012, 00:15)
---------------------------------------------
Вообще то положение в которое я поставил этот маленький городишка можно смело назвать раком. Я в прямом смысле поимел одного из сильных мира сего, а что самое смешное еще и беспрепятственно ушел с места приступления. Да, милиция просто не успела среагировать, да и поздно уже.
Машина остановилась в пяти метрах от больницы куда скоро доставят многочисленных раненых еще пока что неопределенным отравляющим веществом.
Данный маневр был смертельно опасен, он конечно гарантировал сто процентный подрыв, но я банально мог не успеть уехать из под обрушающегося здания, впрочем волновало меня это мало.



Мир через окуляры противогаза меняется чудесным образом, из цветного и приятного он становиться сероватым, с оттенком запотевания стекл, а потому начинаешь чуствовать себя машиной для убийств, которой наплевать на человеческие жизни, машиной, которой я и был.
Молча достав детонатор я взял ео в левую руку, а правой схватил баранку.
-Так велят боги.-сказал я и в этот момент из здания больницы выбежали двое и понеслись к медицинской машине.
Поздно-подумал я.


В темноте тихо щелкнула кнопка детонатора, а затем взревел мотор и газель, что было силы помчалась вперед унося меня из зоны возможного подрыва, оставаться здесь было уже в любом случае опасно, а потому-то надо было делать ноги.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

Поиск:
Мини-чат