ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Север Чернобыля-6
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:10 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.


Расположенный в стороне от остального города, Север Чернобыля-6 состоит из ТЭЦ, заброшенных корпусов какого-то завода и брошенных местными домов и участков. Близость ТЭЦ и Зоны Отчуждения даёт о себе знать, и большая часть жителей переселилась отсюда куда-нибудь поспокойнее. Стрельба, что временами доносится с блокпостов, не оставляет равнодушными оставшихся и медленно, но верно сокращает и их численность. В некоторые из домов вселились "левые" люди, но большая часть так и пустует...

Переходы
Глобальные
---> Лес
---> Внешние укрепления (восток)
---> База "Брутал-1" (юг)
---> Деревня Селёдкино
Локальные
--->Город Чернобыль-6
---> Автобусная остановка (на автобусе)
---> Железнодорожная станция "Селёдкино"
---> Бар "7.62"

 

Восток-5Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 15:04 | Сообщение # 151
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

Кнопыч,
Подрыв удался... Правда авто твое тоже не осталось без влияния зарина.


Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

КнопычДата: Понедельник, 16.07.2012, 14:42 | Сообщение # 152
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Я всегда наслаждался взрывами, в этом что-то есть. Полыхающие обломки, осколки и смерть....все это было величественно.
По событиям дальше можно было бы писать библию. Вначале был рев мотора, а затем хлопок. На пятую секунду правая сторона здания стала рушиться погребая под себя все шансы на спасение людей в этом городе неважно будь то простая простуда или отравление боевым веществом.


Скорость постепенно набиралась, а позади нарастал грохоту и волна пыли, больничка складывалась словно карточный домик мне было это приятно. Кто-то скажет, что я чудовище убившее множество ни в чем невинных людей, я же думаю лишь о том, что я офигительный взрывотехник. Имеет ли остальное значение? Месть уже отошла на дальний план, так как была окончена, наверное впрочем, как и мой путь.
---------------------------------)селедкино


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

РимонДата: Воскресенье, 12.08.2012, 18:03 | Сообщение # 153
Витязь
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline


Персонаж: Семнов Р.К.

Через километр после того как они преодолели КПП Периметра отряд разделился. Пенни и Штирлиц отправились к Штям за машиной Дианы. Галл, Ян и сам Роман отправились на Урале к его тайнику. Остановившись в паре улиц от его дома они забрали с машины все ценное и перенесли в дом, пройдя старым проверенным маршрутом через яблоневый сад. А после сели ждать остальных.
О приближении Штирлица и Пенни они услышали по приближавшемуся звуку мотора, который он сразу узнал. В руках все это время Роман теребил два паспорта, один свой, а другой... другой должен был стать его. Когда Галл привел Пенни и Штирлица, он кинул на стол пачку денег от Босяка и криво улыбнулся.
- Как я и обещал, тут по двадцать тысячь каждому, даже больше,- после он достал сигарету и закурил, сизый дым стал обволакивать помещение,- но у меня есть другое предложение. Интересно?
Группа переглянулась, только Галл жадно смотрел на лежащие перед ним купюры. Пулеметчик не отличался особой алчностью, а значит блеск в глазах говорил о чем то другом, что предстояло выяснить... Штирлиц коротко кивнул, за всю группу.
- Хорошо,- оторвавшись от сигареты, он обвел глазами сидящих тут,- у нас есть арты, есть оружие, у нас есть зацепки в баре и у военных через моего знакомого. У нас есть все, что бы потеснить местных воротил и как минимум занять место повыше в пищевой цепочке. Но для этого я должен урезать ваши премии на три четверти. Остальное будет нам нужно. Вы согласны?
Повисло неловкое молчание, но похоже, что впечатление Семенов на них произвел нужное, сомневался только Галл, хотя это опять было для него не нормой, еще один кивок бывшего майора и можно было улыбнуться.
- Хорошо,- достав карту города, и ручку он сделал два кружка,- это два бара. Один 7,62, в данный момент им заправляет Острид, хотя формально Босяк, а в теории я, нужно узнать мнение Острид. Это Шти, заправляет там некто Бубна, личность авторитетная, так же по непроверенной информации там находится подпольная больница. Это основные точки, которыми все пользуются. Наша будующая цель - подрыв авторитетности Бубны и самого бара. Но вначале...
Короткий росчерк под легендой карты, "Хелен...?"
- Я не знаю о ней ничего, кроме того, что она опасна и ездит на Роверах, а так же что у нее есть дочь,- два небольших крестика и затем еще один, на этот раз ромб,- это аптека и оружейный магазин города, места интересные и важные, хоть этого и не понимают большинство из сидящих тут личностей. А это местный институт, изучающий аномалии Зоны. Итак, сейчас мы поступим так, Пенни, Штирлиц поедут со мной в бар. Галл, ты пройдешься по городу, посмотришь как обстоят дела с аптекой, что твориться в оружейном и послушаешь сплетни, которые тут ходят, заглянешь в Нии и посмотришь кто там является главным по связям с общественностью, а так же занимается артефактами и научными разработками. После пойдешь по этому адресу и обоснуешься там...
На небольшом клочке бумаги, вырваном из блокнота оказался адрес аптекарши, если она была мертва, то дом ей точно был не нужен. А если жива... То он с ней договориться.
- Мы завезем туда все необходимое, купим продуктов, оружие, в общем будешь пока обживать нашу консперативную квартиру. Ян...- Роман затушил остатки сигареты,- для тебя работа по профилю, если Острид откажется с нами работать, то ее нужно будет пустить в расход...
Снайпер коротко кивнул, он понял то, что ему будет необходимо сделать в случае, если девушка откажется быть с отрядом.
- Отлично, тогда пол часа передышки, а потом расходимся,- после этого Роман ушел переодеваться. У него была сменная одежда, а поэтому ему хотелось срочно избавиться от той, что была на нем, которая провоняла Зоной.
Переодевшись, он сел в стаоре кресло, на которое предусмотрительно был кинут кусок чистого брезента. Нервы начинали сдавать, это было видно по чуть подрагивающейся руке.
Да и курить он начал как паравоз. Подперев подбородок кулаком он смотрел на мирно качающиеся на ветру яблони. Для того, что бы укрепиться здесь, ему нужно пролить много крови, пойти против закона, против местных авторитетов, против всех. Один... Хотя теперь он не был один, с ним была его группа. Но его ли? Он не был уверен ни в ком из них, все они были наемниками, все за нужную сумму были готовы поменять сторону. Их нужно было завоевать, закрепить доверие, а кому довреять не получиться - убрать, отодвинуть на задний план. И тут тоже была грязь... он вляпался по самые уши и барахтался в поисках спасения, в поисках пяточка твердой земли, на которой сможет встать и построить свой замок. Но все равно... сколько грязи...
Закрыв глаза он начал медленно составлять план, план который должен был продивнуть его на вершину власти. А вокруг суетились его люди, Ян исчез за десять минут до назначенного времени, прихватив с собой винтовку, затем ушел Галл, остались только Пенни и Штирлиц и они ждали в назначенное время в машине. Сев на заднее сиденье он кивнул и с грустью посмотрел на сад и вздохнув закурил. Скоро начнется его гамбит, в котором кроме победы была только смерть.

>>> Город Ч6


Ты спрашиваешь как такой как я сюда попал? Моя история банальна как мир, виною всему деньги...
 

ГитаристДата: Среда, 15.08.2012, 21:28 | Сообщение # 154
Харе Кришна!
Группа: Игроки
Сообщений: 122
Статус: Offline


Персонаж: Ахмед Сабриоглу / Турок

Немного пройдя в северную часть города, Ахмед узрел довольно-таки жалкое зрелище, которую эта самая часть из себя представляла. Обветшалые, частями уже даже посыпавшиеся пятиэтажки, в которых уже давно никто не жил, да разрушенные строения, некогда бывшие гаражами- сейчас они стали неплохими убежищами для местных бомжей. Прохожие тут тоже, конечно же, были, но их число по сравнению с центральной частью города было очень невелико. Вдалеке виднелась полуразрушенная труба - сверившись с КПК, Ахмед понял, что это строение относится к ТЭЦ, которая, по понятным причинам уже не работала и наврядли когда-то уже заработает...
Ахмед пока что не думал, как именно он собирается отыскивать пропавших, но его не покидало ощущение, что он-таки сможет сделать это. Но вот что послужило причиной внезапного исчезновения группы, турку только придётся выяснять... Скорее всего, местные в ЧЗО что-то или кого-то из них видели- не может такая большая, да к тому же хорошо вооруженная группа пройти незамеченной и не оставив каких-нибудь зацепок и улик.
А тем временем за размышлениями Турок чуть было не упустил момент, когда город постепенно начал сдавать свои позиции перед лесистой местностью...
----) Лес


Анкета Турка- http://www.danger-of-zone.ru/forum/15-733-1

Сообщение отредактировал Гитарист - Среда, 15.08.2012, 21:31
 

ПоварДата: Понедельник, 20.08.2012, 13:55 | Сообщение # 155
Сволочь порядочная
Группа: Игроки
Сообщений: 258
Статус: Offline


Персонаж: Джон Макрейн

В этом районе он полностью сливался с населением, грязная давно не мывшаяся молодежь которая тянется за очередной дозой крокодила, который разъедает заживо, вообщем райончик депрессивный, но у него был один существенный плюс, здесь были люди и значит скорей всего никакой катастрофы не случилось, но тогда куда делся его дед, чем больше он узнает, тем только больше вопросов. Больно много вопросов и мало ответов. Мне кажется этот Чернобыль совсем необычное место и надо исследователь его тщательней. Но перед этим надо отдохнуть и найти работу для покупки нового снаряжения. Лично Сашу не грело идти в Чернобыль без оружия после увиденного на блокпосту.
Переход в Город Чернобыль


Уходя на тот свет - гаси этот.
Анкета Барсука Мертв
 

БурыйДата: Понедельник, 20.08.2012, 15:35 | Сообщение # 156
Группа: Игроки
Сообщений: 45
Статус: Offline


Персонаж: Бурый

- Да я из твоего прозвища уже понял твою профессию - ответил Сергей бывшему экскаваторщику поворачивая в след за ним.
Они проходили мимо каких-то заброшенных и местами обвалившихся домов, заводов и ТЭЦ. Редкие дома были заселены людьми, в основном все они пустовали. Те дома в которых проживали люди неплохо отличались от заброшенных. Например на окнах были шторки, на балконах висело чье-то белье...
Сергей решил узнать, как далеко находится дом Шагаря. - Ну чего, до твоего дома далеко топать-то еще?


Анкета
 

SeyyarДата: Понедельник, 20.08.2012, 16:45 | Сообщение # 157
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Вон та пятиэтажка рыжая, видишь? Нам на второй, так что на худой конец выскочим из окна... ну или их заставим попрыгать... - Шагарь помрачнел. - Только помни - никто никого не убивает! Менты везде менты, а нам с тобой ещё тут жить.

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

blackstalker953Дата: Понедельник, 20.08.2012, 19:11 | Сообщение # 158
Бензопила
Группа: Игроки
Сообщений: 164
Статус: Offline


Персонаж: Егор

Барон прибежал на Север города.
Ну блин отдохнуть бы-подумал Барон и присел на веранду одного из разрушившихся домов и принялся ждать Барсука
ну и голодуха, в баре и то не дали похавать- с этими словами Барон достал Бутылку воды которую он нашел по дороге в город, колбасу и батон. В результате он поел бутерброды с водой.
Ну вот хоть немного поел вздохнул Барон с облегчением. Надвигалась ночь и Барон уснул на кресле качалке(удивительно как его еще не украли).


http://www.danger-of-zone.ru/forum/14-961-1

Сообщение отредактировал blackstalker953 - Вторник, 21.08.2012, 09:37
 

ПоварДата: Вторник, 21.08.2012, 09:39 | Сообщение # 159
Сволочь порядочная
Группа: Игроки
Сообщений: 258
Статус: Offline


Персонаж: Джон Макрейн

Было ранее украинское утро. Солнце озаряло некрасивые полуразрушенные дома. Саша едва разглядел нужный ему объект. Объект мирно спал в старом кресле качалке и что-то бормотал, про оружие. Саша так и захотелось закричать, что-то вроде -рота подьем, ну а зачем отказывать себе в желаниях? Правильно незачем. Объект спал как сурок. Саша подумал не окатить ли его водой, но потом передумал, некоторые желания не должны сбываться. Саша опять закричал-рота подьем только в этот раз в ухо. Объект приоткрыл глаза.
- Вставай Соня!!! Имя твое как, хотя для меня ты теперь соня, остальное не важно.


Уходя на тот свет - гаси этот.
Анкета Барсука Мертв
 

blackstalker953Дата: Вторник, 21.08.2012, 09:44 | Сообщение # 160
Бензопила
Группа: Игроки
Сообщений: 164
Статус: Offline


Персонаж: Егор

Барон мирно спал на кресле, когда услышал что-то вроде- рота подьем и открыл глаза. О, привет, я Барон. Приятно познакомится Он встал с кресла, надел на себя рюкзак и сказал, - ну что в путь?, ах да чуть не забыл, оружие то мне принес?, не то в Зону без оружия топать не хочу и после этого вопросительно посмотрел на Сашу собираясь. Ах да чуть не забыл, а тебя как звать?

http://www.danger-of-zone.ru/forum/14-961-1

Сообщение отредактировал blackstalker953 - Вторник, 21.08.2012, 09:46
 

ПоварДата: Вторник, 21.08.2012, 10:01 | Сообщение # 161
Сволочь порядочная
Группа: Игроки
Сообщений: 258
Статус: Offline


Персонаж: Джон Макрейн

Держи волыну Соня, подарок.. Саша достал пневматический пистолет и отдал его барону который уже почти собрался. -Пойми меня правильно, пули выдам в зоне.Саша взял свой рюкзак, положил туда масло и пульки и повесил на себя и на Соню его бутыль воды. -Значит так, не принято это, себе самому имя давать, Соня. Значит так, Соня у нас с тобой на плечах 21 килограмм чистой воды и мы должны пронести это чюдо через периметр на АТП. Задача ясна? Всё пошли
Переход на Восточные внешние укрепления


Уходя на тот свет - гаси этот.
Анкета Барсука Мертв
 

blackstalker953Дата: Вторник, 21.08.2012, 10:06 | Сообщение # 162
Бензопила
Группа: Игроки
Сообщений: 164
Статус: Offline


Персонаж: Егор

О, круть, понимаю меры предосторожности.- сказал Соня, - ща я до собираюсь иду, ухты блин вот это груз Соня надел на себя бутыль и пошел вслед за Сашей по безлюдным переулкам мимо разрушенных домов тяжелая вода, интересно сколько он мне заплатит и сколько пуль.
слышь, а какая Зона?
- спросил заинтересованным голосом Соня, - ужасно интересно!!
---> Внешние укрепления (Восток)


http://www.danger-of-zone.ru/forum/14-961-1

Сообщение отредактировал blackstalker953 - Вторник, 21.08.2012, 10:06
 

ValeriaДата: Четверг, 30.08.2012, 01:49 | Сообщение # 163
Каждый пожинает то, что посеял.
Группа: Игроки
Сообщений: 313
Статус: Offline


Персонаж: Гаечка.

Город Чернобыль-6 --->
В данной части города я бывала не так часто как в других, но дорогу все равно знала. Эта часть Ч-6 была достаточно пустынной, что впрочем было не удивительно. Кому нравится просыпаться посреди ночи от автоматных очередей? Пожалуй никому. Из-за этого запустения среди местного населения поползла дурная молва. Мол тут всякие маньяки да бандиты прячутся. Хотя это были вроде как слухи. Однако расслабляться тоже не стоило. Поэтому я отставила разные мысли, которые меня сильно отвлекали, в сторону.
---> Деревня Селёдкино

Добавлено (30.08.2012, 01:49)
---------------------------------------------
Лес --->
Подходя к северной окраине Ч-6, я сделала еще один привал. Все же азу даёт о себе знать. Стало немного клонить в сон, но это была лишь минутная слабость.
Так, а вот теперь нужно быть максимально внимательной и осторожной. Хоть свёрток и не выглядит подозрительно, но кто знает, всякое бывает.
Сделав еще один глубокий вдох и ободрив саму себя, я спешно двинулась по улице, держа путь в бар "Шти", где через какое-то время я должна была сесть на автобус. Впрочем на улице было всё также пустынно.
--->Город Чернобыль-6


"Гаечка" Анкета

«Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след.». Ральф Вальда Эмерсон. Американский философ и поэт.
 

ZeitgeistДата: Понедельник, 03.09.2012, 14:12 | Сообщение # 164
Группа: Игроки
Сообщений: 964
Статус: Offline


Персонаж: Дронов Олег Владиславович

Чернобыль-6 ----->
Шагая по грязным улицам, на тротуарах которых было полно битого стекла битых кирпичей и поломанных досок. Олег понял, что сильно погорячился, называя небольшие кучки строительного мусора, разрухой. Здесь, на северной окраине города была действительная разруха. У местных жителей, определенно, были причины переселиться куда подальше от этого места. И одна из этих причин доносилась с ближайшего блокпоста - длинная пулеметная очередь. В том, что это пулемет Олег не сомневался, ибо автомат звучит иначе. И вот, пулемет затих.
Множество домов были похожи на чудищ с ослепшими глазами-окнами и открытыми ртами-подъездами. Никого не было вокруг, даже птиц. Такая неестественная тишина пугала и разум требовал повернуть назад. Но Олег не отступал - некуда просто. Он шел вперед несмотря ни на что. В одном из окон мелькнул, едва заметный во мраке квартиры, силуэт. Олег постарался не обращать на него внимания. Однако шаг он ускорил, хотя и так шел быстро. Он почувствовал, что страх постепенно завладевает им и готов уже, вот-вот, перерасти в ужас. Олег подавил в себе панику, хоть это было не легко. Он свернул на перекрестке и заметил баррикаду приличных размеров. Значит, надо идти прямо. И он пошел. В некоторых окнах еще оставались стекла, но уюту это не способствовало. Путник шел дальше. Спустя какое-то время, он привык замечать то тут, то там непонятные силуэты за углами или в оконных проемах, а окружающую его разруху перестал замечать вовсе. Он шел быстро, хотя не знал в каком именно направлении, и лишь солнце, выходящее из-за крыш домов помогало, хоть и приблизительно, но держать направление. Через некоторое время дома стали редеть, а на их смену пришел лес и множество троп, а чуть в отдалении стояла маленькая деревня.
-------->Селедкино
 

ПропагандаДата: Среда, 05.09.2012, 11:15 | Сообщение # 165
И ни крапа золота
Группа: Игроки
Сообщений: 375
Статус: Offline


Персонаж: Дизель

--- Город Ч-6

Снова старые, брошенные и полуразрушенные дома замелькали мимо мотоцикла. Куда они ехали на этот, Васька не знал, а Демид говорить не собирался. Но, как соображал парень, вряд ли на мотоцикле они поедут прямиком в Зону. «С Йогой нам приходилось пробираться по лесу и по болоту, через упавшую стену…» Сталкер то и дело крутил головой, наверное, выискивал какие-то приметы, по которым ориентировался. В конце концов, он свернул с прямого пути, через какое-то время вместо полуразваленных домов по бокам пошли деревья.

--- Деревня Сёлёдкино


Сквозь мутное стекло мы смотрим вдаль,
Пытаясь вырваться наружу из-подо льда,
Не замечая, что кровь наша, как вода,
Превращается в лёд.

------------
Поморник
 

Поиск:
Мини-чат