ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Север Чернобыля-6
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:10 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.


Расположенный в стороне от остального города, Север Чернобыля-6 состоит из ТЭЦ, заброшенных корпусов какого-то завода и брошенных местными домов и участков. Близость ТЭЦ и Зоны Отчуждения даёт о себе знать, и большая часть жителей переселилась отсюда куда-нибудь поспокойнее. Стрельба, что временами доносится с блокпостов, не оставляет равнодушными оставшихся и медленно, но верно сокращает и их численность. В некоторые из домов вселились "левые" люди, но большая часть так и пустует...

Переходы
Глобальные
---> Лес
---> Внешние укрепления (восток)
---> База "Брутал-1" (юг)
---> Деревня Селёдкино
Локальные
--->Город Чернобыль-6
---> Автобусная остановка (на автобусе)
---> Железнодорожная станция "Селёдкино"
---> Бар "7.62"

 

AnnihilatorДата: Среда, 18.04.2012, 00:43 | Сообщение # 2
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline



Покинув железнодорожную станцию, я оказался в обветшалом жилом массиве, состоящем из опустевших пятеэтажек, а также небольших домов - судя по всему - частного сектора. Картина, надо сказать, была самая подходящая для постапокалиптического фильма, кои любили делать у меня на родине. Неужели вся Россия и Украина понатыкана такими вот "городами"? Конечно, нам рассказывали всякое.. Но это уже переходит все границы...
Задумавшись над увиденным, я едва заметил как миновал "жилой" массив, и вышел к лесополосе. Судя по картам, этот маршрут был разрешен командованием.
--->Лес
 

deft0nДата: Среда, 18.04.2012, 22:57 | Сообщение # 3
I'm stolen Bear!
Группа: Игроки
Сообщений: 130
Статус: Offline


Персонаж: Ученым является он

Когда я подошел ближе к этим местам, нечего удивительного я не заметил. Возможно это был старый город, который разрушили по какой-то причине, а возможно это и был та самая деревня, вот только жителей здесь я не видел...
Аккуратно пробираясь через развалины домов, я заметил где-то примерно в трехстах метрах от себя, двух людей, они куда-то шли... Когда я начал приблежатся к ним, они стали отдалятся от меня. Возможно просто шли быстрее меня, а возможно... Я встряхнул головой и продолжил свой путь за двумя незнакомцами...
Через минут пятнадцать они вышли к живой местности, вроде как там ходили люди, где-то даже я услышал лай собак. Похоже... Это и есть, то самое место...

-----> Город Чернобыль-6
 

DimarkДата: Четверг, 19.04.2012, 15:33 | Сообщение # 4
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Все шло не очень гладко, да что там все шло не так как хотелось, убийство из-за какой-то мелочи. Однако это не волновало Леона, ему хотелось смерти, а после нее уже будет все равно, что было сделано перед ней. Поэтому он шел в перед и не оглядывался. Но для начало нужно попасть куда нужно, и в этом мне поможет он, а если нет я убью его...
Куда нужно идти? просил я у Тео, остановившись возле полуразрушенного здания, давно не жилого. И стал дожидаться ответа.


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

dmi21716140Дата: Четверг, 19.04.2012, 16:41 | Сообщение # 5
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Нужно идти в сторону Леса. Но нужно быть осторожным... Там,мне говорили, наставили гостинцев, - ответил Тео, проверяя в кармане присутствие ножа. "Не стоит легко доверять кому-либо. Нужно быть осторожным. Но Зоне скоро будет, это да. Какая только, хех", с лёгкой улыбкой подумал Теодор. Забавные превратности судьбы. Тео внимательно оглядел здание. "Что-то там есть. Шорох. Или может нервишки шалят?", нервозно взглянул Тео на то место, где возможно что-то пряталось. А может быть и нет...

Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

DimarkДата: Четверг, 19.04.2012, 18:07 | Сообщение # 6
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Ладно, а эта с нами? Я кивнул в сторону девушки, которая судя по всему была не очень довольно спутникам. Хотя один хрен. Двигаем, а то скоро станет темно.
Поправив рюкзак и застегнув куртку по горла Леон направился дальше на север. Путь лежал через заброшенные при СССР здания, некоторые поросли кустарником и деревьями, а некоторые обгорели от пожаров.
Вскоре асфальт сменился пыльной дорогой, а город лесным массивом.
-----------> Лес


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

dmi21716140Дата: Четверг, 19.04.2012, 18:13 | Сообщение # 7
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

"Так, теперь нас ждёт занимательное приключения с минами и другой хернёй. Крутота. Особенно, если переживём", недовольно улыбнулся Тео, вытаскивая нож. Но на сей раз он пригодится в более мирных целях. "Да и как-то уверенней, когда в руке нож, который тебя никогда не подводил". Теперь Тео возглавлял группу. Ибо он больше знал о местных территориях. Точнее о том, что там есть мины. Только где их там наложили..."Удача... Новичкам везёт. Также, как и дуракам"
-----------> Лес


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

ПризракДата: Четверг, 19.04.2012, 22:58 | Сообщение # 8
Группа: Игроки
Сообщений: 140
Статус: Offline
Север города, расположенный особняком от остальной части, был мертв - в прямом смысле слова. Пустые пятиэтажки, далекий звук стрельбы производили ошеломляющее впечатление, и нагоняли грусть.
Боже мой...сколько здесь людей жило? Сколько...сколько потерянных домой, и сломанных жизней...
Юрий медленно шел по улице, каждый раз все более удивляясь окружению. Тем временем, одиночные выстрелы превратились в настоящую канонаду. Стрелок, по старой привычке, определил калибры выстрелов: Пять "АК-74", и три "СВД".
Мутанты? Наверно...так, мне, походу, сюда...
-----> Чернобыль-6.




Сообщение отредактировал Призрак - Четверг, 19.04.2012, 22:58
 

Восток-5Дата: Пятница, 20.04.2012, 11:56 | Сообщение # 9
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

Вроде бы и жизнь хороша, и жить хорошо, да и отгул, как никак... Но все же нужно что-то... Хотя были бы деньги - можно было бы пойти куда-нибудь, купить чего-нибудь, а так... Мыло вот надо купить, а денег на мыло нет, а раз нет, надо в часть сходить, там "одолжить",а то ведь где это видано и где это слыхано, что бы нормальный прапорщик, да еще и без мыла был? Непорядок всегда, непорядок.
-----> Брутал-1 (юг)


Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

ПризракДата: Пятница, 20.04.2012, 23:56 | Сообщение # 10
Группа: Игроки
Сообщений: 140
Статус: Offline
Стрельбы не было слышно. Солнце медленно ползло к закату. Стрелок достал из внутреннего кармана заточку. Сделана она кустарно, но со старанием.
Юра пожалел, что у него не было оружия с собой. В конце-концов, в Киеве была куча мест, где он мог его купить. И вот, он сейчас шел в Зону с одной заточкой, и надеялся, что его не убьют.
-------------> Лес.


 

ЮхаДата: Суббота, 21.04.2012, 10:43 | Сообщение # 11
Группа: Игроки
Сообщений: 81
Статус: Offline
Когда путники подошли к северной части города, небо на востоке начало светлеть. Из темноты привидениями проступили серые трупы домов. Картину довершила сидевшая на дереве ворона. Недовольно каркнув, она встрепенулась, нахохлила перья и, втянув голову в плечи попыталась снова заснуть, проклиная людей-идиотов, которые шляются тут ни свет, ни заря.
Заходить в город батя не стал, а пошел в обход, бодро шагая по бездорожью. Юханд старался изо всех сил не отстать, не потерять из виду сутулую спину проводника, а идти безо всякой дороги или даже тропинки было тяжело.
Но вот, наконец-то город остался позади и дедок присел отдохнуть, прислонившись спиной к дереву и, блаженно прикрыв глаза, вытянул ноги.
- Куришь?
Юханд отрицательно помотал головой.
- А пыхтишь, как паровоз!
- Работа сидячая…
- Ну, тогда пошли! –
Дед, кряхтя, поднялся и зашагал в прежнем направлении.
- Да, только сели! – Возмущенно бросил Юханд в спину удаляющемуся проводнику, но тот никак не отреагировал.
--->Лес


Анкета

КПК

Словесная диарея не лечится.
 

JLucДата: Воскресенье, 22.04.2012, 13:22 | Сообщение # 12
eL' celecte
Группа: ГМ
Сообщений: 224
Статус: Offline
Северная часть города совсем не была похожа на его центр - здесь фактически не было жизни как таковой, а почти все постройки были разрушены и пустовали. Барс с Ордой шли по неровной дороге и каждый из них все думал, где же расположился этот самый Буйрак.
Некоторое время они блуждали между домами, осматривали их, но поиски не давали желаемых результатов. Без сомнения поиски были тщетными из-за того, что на улице было темно. Миновав очередной дом, они наконец увидели старый дом в окне которого горел тусклый свет, а на входе стояло двое бритых наголо мужчин:
- Похоже нам туда, - сказал Орда и они двинулись к зданию.
Гусляр и Ящер все это время следовали позади, скрываясь в ночи. Их незаметное присутствие добавляло уверенности, Джон шагал спокойным шагом, но не переставал показывать себя простачком и когда они подошли ко входу и их остановили охранники он сказал:
- Доброй ночи мужики, мы недавно в вашем городе, работу искали, а бармен сказал что кто-то Буйрак ищет людей. Вы часом не знаете где найти его, а то деньги нужны срочно, нам даже за ночлег нечем заплатить.
Один из охранников, который был гораздо более здоровым чем второй, оценивающе посмотрел на Джона и Орду, затем цыкнул и сказал:
- Ну можете считать, что вы его нашли. Сейчас мы вас обыщем и сможете войти.
Охранники тщательно ощупали сталкеров, изъяли ножи, а затем пропустили внутрь. Пройдя по коридору, они уперлись в деревянную дверь, у которой так же стоял охранники. Он открыл дверь и они вошли внутрь.
Комната была не очень большой, по у стены напротив стоял письменный со светильником, а за столом сидел мужчина в очках, похоже это и был Буйрак. По обе стороны стола стояли еще двое лысых мужчин. Сделав пару шагов по направлению к столу, Джон заговорил:
- Здравствуйте, мы пришли к вам просить работу. Бармен сказал, что вы ищите людей и сможете хорошо заплатить, не расскажете в чем заключается работа?


Анкета.
Борись чтобы жить, живи чтобы бороться!
--------------
- Смерть?
- Да, немного печальней чем переходный возраст, но ничего такого из-за чего стоило бы расстраиваться... Смерть вовсе не печальна, печально то, что многие люди вообще не живут. ©
 

Восток-5Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:57 | Сообщение # 13
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

- Ну... Понимаешь ли, дело серьезное действительно..., - он как будто тянул время, ну или был действительным эстонцем, - В общем дело важное..., - Буйрак стал прогуливаться вокруг группы, как бы сбивая ее в один круг, - Ну, - в одно мгновение уже окружившие группу "братки" Буйрака вскинули оружие, сам Буйрак достал два кольтоподобных пистолета, - В общем придется поработать не за валюту.
Ситуация была действительно непростая - 6 человек с "калашами", все целящиеся в группу, да еще и Буйрак со своими пистолетами. Переговоры? Или рывок?


Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

JLucДата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:04 | Сообщение # 14
eL' celecte
Группа: ГМ
Сообщений: 224
Статус: Offline
Ситуация обернулась против сталкеров. Барс и Орда стояли окруженные бойцами Буйрака, стояли без оружия и в небольшом замешательстве от произошедшего, такого поворота событий они не ожидали. Конечно, сейчас было вполне реальным оказать сопротивление, особенно учитывая то, что Гусляр и Ящер уже подошли под окна здания и были готовы вступить в бой.
Однако отцы-командиры приказывали действовать аккуратно, да и приказом была разведка, а убив этих представителей криминального мира, они ничего не узнают, поэтому командир сказал:
- Ну мужики вы чего, вам что пару сотен гривен жалко? Нам же не надо много, только чтоб на еду хватило и все. А работать мы готовы, это нам не привыкать.
Барс же стоял молча, однако в момент, когда их окружили и достали оружие он слегка улыбнулся и было чему. Уже второй раз за день, он попадает в такую передрягу, какая ирония...


Анкета.
Борись чтобы жить, живи чтобы бороться!
--------------
- Смерть?
- Да, немного печальней чем переходный возраст, но ничего такого из-за чего стоило бы расстраиваться... Смерть вовсе не печальна, печально то, что многие люди вообще не живут. ©


Сообщение отредактировал JLuc - Воскресенье, 22.04.2012, 15:05
 

Восток-5Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:18 | Сообщение # 15
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

- Вован, выгоняй грузовик! - крикнул тем временем Буйрак, вскоре из под тента выехал грузовик ЗИЛ какой-то там модели.
Орду и Барса быстро запихали на водительские места, посадили сзади своего человека, что бы контролировал, сами забежали в кузов закрытый кузов. Гусляр и Ящер же разумно притаились.
Тот человек, который сидел в кабине, просветил, что необходимо ехать через Васильково поле в Зону, и что если они не будут подчинятся приказам, то им крышка. Однако приказа ехать пока не было - видимо ждали еще сообщников




Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Поиск:
Мини-чат