ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Север Чернобыля-6
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:10 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.


Расположенный в стороне от остального города, Север Чернобыля-6 состоит из ТЭЦ, заброшенных корпусов какого-то завода и брошенных местными домов и участков. Близость ТЭЦ и Зоны Отчуждения даёт о себе знать, и большая часть жителей переселилась отсюда куда-нибудь поспокойнее. Стрельба, что временами доносится с блокпостов, не оставляет равнодушными оставшихся и медленно, но верно сокращает и их численность. В некоторые из домов вселились "левые" люди, но большая часть так и пустует...

Переходы
Глобальные
---> Лес
---> Внешние укрепления (восток)
---> База "Брутал-1" (юг)
---> Деревня Селёдкино
Локальные
--->Город Чернобыль-6
---> Автобусная остановка (на автобусе)
---> Железнодорожная станция "Селёдкино"
---> Бар "7.62"

 

SeyyarДата: Воскресенье, 06.05.2012, 22:07 | Сообщение # 61
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Пока тихо. На вас не обратили внимания.

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

AvengingAngelДата: Понедельник, 07.05.2012, 15:57 | Сообщение # 62
Inhale. Exhale.
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Статус: Offline
Римон,
Примерно под утро пришла Диана. Со спортивной сумкой, которую она бросила на багажник машины.
Оглянулась. И крикнула, никого не увидев.
- Октавиан! Не заставляй себя ждать, иначе останешься жить здесь до конца своей жизни. Сколько там тебе осталось?
Шесть часов давно прошли, светало...
 

РимонДата: Понедельник, 07.05.2012, 18:19 | Сообщение # 63
Витязь
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline


Персонаж: Семнов Р.К.

- Не переживай, я сделаю так, что ты если и задержишься после меня то не на долго,- с улыбкой произнес Роман, встав полный рост на крыше, после спрыгнул вниз, захватив с собой рюкзак, в который были сложены все пожитки,- куда едем и каковы итоги твоего отсутвия?
Последнюю фразу он произнес холодно, подойдя к девушке в плотную и посмотрев на нее сверху вниз.


Ты спрашиваешь как такой как я сюда попал? Моя история банальна как мир, виною всему деньги...
 

AvengingAngelДата: Понедельник, 07.05.2012, 20:47 | Сообщение # 64
Inhale. Exhale.
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Статус: Offline


- У нас есть десять часов, а у меня есть одно незаконченное дело, - Заявила Диана, отвернувшись от Романа и распаковав сумку...
Из сумки она достала два сложенных карабина М4, какой-то гражданской модели, судя по сужающимся цевьям, несколько магазинов на двадцать патронов, и два бронежилета "Хорнет" со странной раскраской.
- Ты можешь пойти со мной. А можешь не пойти. Да только сам ты сдохнешь, потому-что сдохну я. А я тебе еще нужна...
Диана ловко одела бронежилет поверх гражданской одежды, взяла автомат, вставила один магазин, щелкнула досылателем, поставила на предохранитель, и кивнула Роману, мол, одевайся...
 

РимонДата: Понедельник, 07.05.2012, 20:59 | Сообщение # 65
Витязь
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline


Персонаж: Семнов Р.К.

- Стоп!- выхватить пистолет и приставить к виску Дианы одной рукой и схватить цевье ее автомата другой было гораздо проще, чем удержаться и не нажать на курок,- я тебе тоже нужен, судя по всему, так же как и ты мне, так что прекрати со мной играть и скажи что ты хочешь делать.
Отказываться Роман не собирался, но быть в неведении - увольте, лучше попытать счастья у Янтаря в одиночку, деньги есть, так что можно было нанять проводника и провернуть все без Дианы. В теории, но на практике дела обычно обстояли иначе.


Ты спрашиваешь как такой как я сюда попал? Моя история банальна как мир, виною всему деньги...
 

AvengingAngelДата: Понедельник, 07.05.2012, 21:17 | Сообщение # 66
Inhale. Exhale.
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Статус: Offline
Лицо Дианы, даже боком, стало таким, каким за два дня знакомства Роман его не видел.
- Убери пистолет от моего виска. - Голос звучал не как угроза или предупреждение, а как предложение сдаться маленькому мальчику, что взял в руки гранату, и вынул чеку, удерживая игрушку в руках...
Опасному мальчику и опасной игрушкой...
 

РимонДата: Понедельник, 07.05.2012, 21:26 | Сообщение # 67
Витязь
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline


Персонаж: Семнов Р.К.

- Так мы не найдем выход из этого положения,- холодно произнес Семенов. Сдерживать себя было все сложнее и сложнее. Кем бы сейчас не считала себя Диана, кем бы она ни была, для него это было одно из средств для достижения цели, важное, но как говорил Виссарионович не незаменимое,- отвечай на поставленный вопрос.
Возможно тон девушки и сработал бы, будь перед ней хотя бы двадцатилетний молодой человек, но перед ней стояла сложившаяся личность, которая не раз и не два вела переговоры с сильными мира сего, блефовала, морочила головы, угрожала, в общем личность была закаленная и простым голосом его было не переубедить.


Ты спрашиваешь как такой как я сюда попал? Моя история банальна как мир, виною всему деньги...
 

AvengingAngelДата: Понедельник, 07.05.2012, 21:29 | Сообщение # 68
Inhale. Exhale.
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Статус: Offline
- Я собралась обстрелять бар Босяка. Но не из карабина... - оружейная грамотность могла навести на кое-какие мысли. - А теперь ты. Но сначала... - И тут Диана выдала нечто... странное. Она пригнулась, и лягнула ногой романа в... причинное место. - Если я требую - делай. Я требую не так много. Заряди автомат, возьми магазины и тащи в машину гранатомет. Сядешь на заднее сиденье.
После содеянного она села в машину и принялась дожидаться Романа


 

РимонДата: Понедельник, 07.05.2012, 21:38 | Сообщение # 69
Витязь
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline


Персонаж: Семнов Р.К.

Нужно было признаться, этот раунд остался за женщиной, особенно это явно чувствовалось в первые секунды. Но тот, кто не умеет проигрывать не имеет права называть себя мужчиной, а Роман считал что такое право он имеет. Он отыграется, как только выдаться момент, он его не упустит. Он не имел ничего против того, что бы кто-то обстрелял Босяка, лично сам бы он этого делать не стал. Достаточно одной пули, но кинув пожитки в машину, он после секундного раздумья зарядил натовскую винтовку, после чего залез в машину, с добродушным лицом посмотрел на девушку. Пускай думает что хочет, сейчас нужно было сосредоточиться на том, что бы вытащить ее обтянутую кожей задницу из пекла, если она его устроит.

Ты спрашиваешь как такой как я сюда попал? Моя история банальна как мир, виною всему деньги...
 

AvengingAngelДата: Понедельник, 07.05.2012, 21:50 | Сообщение # 70
Inhale. Exhale.
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Статус: Offline
- Достань гранатомет, и выстрели сразу, как я остановлюсь... - Произнесла Диана и дала газу...
-> Бар "7.62"
 

ГепардДата: Понедельник, 07.05.2012, 22:55 | Сообщение # 71
Nihil habeo, nihil curo
Группа: Игроки
Сообщений: 79
Статус: Offline


Персонаж: Кристи

Я топал по дороге уже минут тридцать, и мне это уже порядком надоело. Жалко, что в автобусах не принимают рубли. Хотя, какой к черту автобус? Нельзя. Я сплюнул на землю и достал бутылку воды. Отпив немного я посмотрел на название и вспомнил то место. Кавказ. Мда, конечно я был там не слишком долго, но именно там, я потерял нескольких своих друзей. Дурацкое то было место и история дурацкая. По глупости все. Я положил бутылку и посмотрел вперед. Наконец-то, пришел. Ох, и нафига меня было посылать пешкодрапом? Нельзя было хотя бы подкинуть до города. Хотя, чего я собственно жалуюсь? Мне и так снаряжение выдали на несколько сотен тысяч. Так, что Антон хватит думать о плохом, ты уже на задании. Я поправил берет и вытер пот. Все таки денек выдался не самым прохладным, а тащить на себя тяжелый бронежилет, то еще удовольствие. Я посмотрел на знак, который указывал, что я уже на территории города. ну вот и отлично. Почти пришли.

--->Город Чернобыль-6


http://www.danger-of-zone.ru/forum/15-538-1 - Анкета Кристи
 

Kiro321Дата: Вторник, 08.05.2012, 15:13 | Сообщение # 72
Группа: Игроки
Сообщений: 22
Статус: Offline


Персонаж: Киро

Бетонные короба пустых домов наводили гнетущее впечатление. Стены без единого граффити на них, чистые, практически без всякого мусора дворы, и полное отсутствие прохожих, создавали неприятное ощущение гибельности этого места. А черный густой смог, подымающийся над местной ТЭС словно был финальным штрихом художника написавшего эту гнетущую картину. Задерживаться тут не хотелось и я прибавил шагу. В голове вертелись самые неприятные мысли. От тех, что из-за ближайшего поворота может появиться группа уголовников, до тех, которые вспоминали леденящие кровь рассказы о порождениях Зоны. Но несмотря на явно дурные предчувствия, никто мне так и не встретился. Ни люди, ни мутанты.
---Чернобыль 6 (город)


Анкета - Киро
 

КоллегаДата: Среда, 09.05.2012, 16:47 | Сообщение # 73
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Статус: Offline


Персонаж: Максим Асташов

Я сладко зевнул, скучно смотря на однотонный унылый пейзаж, мелькающий за окном.
-На пенсии отоспишься, боец, - хмыкнул Александр. Чем больше я узнавал этих двоих, тем больше убеждался, что они такие же ученые, как из меня балерина. Но, сразу видно, за плечами у мужиков как минимум Чечня.
"УАЗ" вылетел из города и несся по гравийке куда-то вдаль, к Периметру.
-->Внешние укрепления, восток
 

L23460Дата: Среда, 09.05.2012, 18:54 | Сообщение # 74
Группа: Игроки
Сообщений: 40
Статус: Offline


Персонаж: Гордиенко Олег

Наконец закончился унылый лес с однообразными деревьями и появился город.Я только вышел из леса и проверив свое снаряжение,которое было не очень богатым.АКС-74 без патрон и старый нож,найденный в заброшенном доме.Тяжело вздохнув,я пошел дальше к городу по тропинке вытоптанной людьми и животными.Кривая походка сталкера могла выдать в нем Лейтенанта Гордиенко(он единственный кто ходил оочень криво и практически не мог пройти прямо.),но о нем небось уже забыли и наврятли бы тут были солдаты из той части.В надежде встретить кого-нибудь,я остановился у входа в город.

Анкета
 

SeyyarДата: Среда, 09.05.2012, 19:27 | Сообщение # 75
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Вот только встреча была не совсем той, какую ожидал бывший лейтенант. Бетономешалка, ехавшая в Ч-6, встретилатеплотрассу и сломала толстую трубу. Водитель успел выскочить и убежать, да ещё крикнуть бывшему лейтенанту:

- Дурак?! БЕГИ!!!

Начали останавливаться машины, а облако горячего пара застелило почти полдороги. Надо было убираться, пока милиция не приехала...


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

Поиск:
Мини-чат