ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Север Чернобыля-6
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:10 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.


Расположенный в стороне от остального города, Север Чернобыля-6 состоит из ТЭЦ, заброшенных корпусов какого-то завода и брошенных местными домов и участков. Близость ТЭЦ и Зоны Отчуждения даёт о себе знать, и большая часть жителей переселилась отсюда куда-нибудь поспокойнее. Стрельба, что временами доносится с блокпостов, не оставляет равнодушными оставшихся и медленно, но верно сокращает и их численность. В некоторые из домов вселились "левые" люди, но большая часть так и пустует...

Переходы
Глобальные
---> Лес
---> Внешние укрепления (восток)
---> База "Брутал-1" (юг)
---> Деревня Селёдкино
Локальные
--->Город Чернобыль-6
---> Автобусная остановка (на автобусе)
---> Железнодорожная станция "Селёдкино"
---> Бар "7.62"

 

ПризракДата: Суббота, 28.04.2012, 15:27 | Сообщение # 31
Группа: Игроки
Сообщений: 140
Статус: Offline
- Понял. - Согласно махнув головой, Юра развернулся и направился к кузову. Ему протянул руку тот-самый бритоголовый, который указал ему, куда ставить канистры. Внутри было еще несколько человек, включая Буйрака.
- Так как тебя зовут? - Спросил один из сидевших.
Юрий на секунду задумался. Дядя его однажды в шутку назвал Стрелком, когда тот был еще маленький. Прозвище прицепилось, и со временем его товарищи начали называть его так же.
- Стрелок, - Тихо произнес Юра, откинув голову назад, - Меня зовут Стрелок.


 

Восток-5Дата: Суббота, 28.04.2012, 15:30 | Сообщение # 32
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

- Отлично. Меня - бухгалтер. Да, отражает суть. Ладно. А это с тобой кто такой?

Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

DardWeidedДата: Суббота, 28.04.2012, 17:24 | Сообщение # 33
Группа: Игроки
Сообщений: 273
Статус: Offline


Персонаж: Константин

Сергей поставил ящик в кузов грузовика, а потом услышал обрывок фразу мужчины в очках, который беседовал с если можно так назвать новым знакомым Сергея.
-...Меня - бухгалтер. Да, отражает суть.А это с тобой кто такой?- именно это сказал очкарик.
Сергею было нетрудно догадаться, что речь шла о нем. Закончив с ящиком, он направился мужчине в очках.
- Не думаю, что он меня знает. Поэтому представлюсь. На Большой Земле меня зовут Сергей, а тут я больше известен как Охотник. Кстати это тоже отражает суть того, чем я обычно занимаюсь,-сказал Сергей подходя поближе.-Собственно когда отправляемся в путь. И куда едем?


Vodka, you're feeling stronger
Vodka, no more feeling bad
Vodka, your eyes are shining
Vodka, you are the real MAN
Vodka, wipes away your tears
Vodka, removes your fears
Vodka, everyone is gorgeous
Vodka, yeah vodka
 

Восток-5Дата: Суббота, 28.04.2012, 17:57 | Сообщение # 34
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

- Давай, давай в авто. В дороге объясню - сейчас все-равно времени нет, опаздываем.

Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

ПризракДата: Суббота, 28.04.2012, 18:17 | Сообщение # 35
Группа: Игроки
Сообщений: 140
Статус: Offline
Юра протянул руку Сергею, или Охотнику, как он предпочел себя назвать. После того, как тот уселся на одном из мест, машина загудела. Некоторое время ехали молча.
- Расскажи про ту аномалию, что ты встретил - Произнес Буйрак.
- Я хотел через эти болота пройти в Зону. Добравшись до них, я заметил какого-то психа. Шел медленно, мычал, ствол ТОЗ волочил по земле. Едва заметил меня, атаковал. Пришлось идти врукопашную. Еле убил гада. После, начало в глазах темнеть, какой-то голос на грани слышимости, звон в ушах. Еле выбрался. - Юра помолчав, продолжил, - Но все-таки, куда мы едем? Скоро уже город кончится.


 

Восток-5Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 10:12 | Сообщение # 36
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

- Да нам-то ничего - лучше тише приехать, хотя и медленней. Сейчас, думаю, через Васильково поле проедем, а там и рукой подать до места.

Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

ПризракДата: Воскресенье, 29.04.2012, 12:11 | Сообщение # 37
Группа: Игроки
Сообщений: 140
Статус: Offline
Юра пожал плечами.
- Как скажешь.
Сам же он достал КПК, и принялся копаться в карте. "Васильково Поле" было расположено на Западе, и с его помощью можно было проехать на настоящие Болота. Схема выстраивалась просто: они ехали доставить припасы в Зону, а его и всех остальных ребят взяли на крайний случай - если вдруг на ЗИЛ нападут мутанты, или еще что.


 

DardWeidedДата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:04 | Сообщение # 38
Группа: Игроки
Сообщений: 273
Статус: Offline


Персонаж: Константин

Пожав руку новому знакомому, Сергей достал из рюкзака ноутбук и включив его решил было скоротать время за игрой в пасьянс паук, но потом почему-то передумал. Машина неслась по улицам города, и если честно, то Сергей не представлял себе, как они поедут на грузовике по Зоне, ведь это крайне опасно. Ему тогда хватило зрелища с автобусом на Севере Кордона, когда он был перевернут неведанной аномалией. В любом случае, нужно было надеяться на то, что водитель знает свое дело.
-Эй, Стрелок ведь,да? Тебя что сюда завело если не секрет,а?-неожиданно для себя самого Сергей решил поболтать, чтобы скоротать время в дороге.


Vodka, you're feeling stronger
Vodka, no more feeling bad
Vodka, your eyes are shining
Vodka, you are the real MAN
Vodka, wipes away your tears
Vodka, removes your fears
Vodka, everyone is gorgeous
Vodka, yeah vodka
 

ПризракДата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:19 | Сообщение # 39
Группа: Игроки
Сообщений: 140
Статус: Offline
- Я слышал, что такое вроде как в Зоне спрашивать нельзя, - улыбнулся Юра, но все-же ответил - Я здесь своего Отчима ищу. Он пару месяцев назад пропал в Зоне. Был в составе научной экспедиции. А Ты?
Ради него я бросил жену и маленькую дочку...какой-же я все-таки Кретин, а...


 

DardWeidedДата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:21 | Сообщение # 40
Группа: Игроки
Сообщений: 273
Статус: Offline


Персонаж: Константин

-Буду знать такие подробности на будущее,-немного смущенно сказал Сергей.-А я тут, как бы это не банально звучало, поохотится приехал, да вот теперь занимаюсь немного не тем, чем предполагал. Но зато зарабатываю неплохо. Первая ходка была надо заметить у меня удачной. Вот теперь захотелось посмотреть, на что я способен в охране грузовика.

Vodka, you're feeling stronger
Vodka, no more feeling bad
Vodka, your eyes are shining
Vodka, you are the real MAN
Vodka, wipes away your tears
Vodka, removes your fears
Vodka, everyone is gorgeous
Vodka, yeah vodka
 

ПризракДата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:39 | Сообщение # 41
Группа: Игроки
Сообщений: 140
Статус: Offline
- А я еще, считай, в Зоне не был. Только до края Болот доходил, и пришлось спасаться бегством - едва не вляпался в какую-то аномалию, которая с ума сводила. Видел и жертву этой аномалии - стоит, пускает слюни, ходит медленно, воняет сильно, стреляет во все, что движется. Как Зомби, е-мое.

 

DardWeidedДата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:48 | Сообщение # 42
Группа: Игроки
Сообщений: 273
Статус: Offline


Персонаж: Константин

-Мне и того дальше довелось пройти, аж до Аграпрома, но там я был мельком, и на долго не останавливался. Как ни странно, но через Болота я ходил два раза, и только один раз была проблема - военные. Но мне тогда удалось удрать от них, а вот проводник мой бой принял, и похожу уложил двоих,-сказал Сергей. Город уже кончался,-Мы доехали до поля? Так быстро,-спросил он у водителя.

Vodka, you're feeling stronger
Vodka, no more feeling bad
Vodka, your eyes are shining
Vodka, you are the real MAN
Vodka, wipes away your tears
Vodka, removes your fears
Vodka, everyone is gorgeous
Vodka, yeah vodka
 

Восток-5Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 14:31 | Сообщение # 43
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

- Да. Теперь скрестим пальцы - ни дай нам боже патруля.


Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

DardWeidedДата: Воскресенье, 29.04.2012, 15:41 | Сообщение # 44
Группа: Игроки
Сообщений: 273
Статус: Offline


Персонаж: Константин

Мужчина покинул территорию вокзала, и теперь спокойно шел по заброшенным улицам города. Тихо, спокойно, и немного прохладно. Мужчина не предавал этому никакого значения, он лишь продолжал идти вперед, что-то бормоча себе под нос. Если прислушаться, то можно было услышать следующие:
-Меня зовут Александр, просто Александр. Или тринадцатый,-повторял мужчина вновь и вновь. Видимо он боялся забыть столь важную информацию о себе.
Неожиданно Александр упал на одно колено и схватился за голову. Его маленькая сумочка упала на землю, а сам Саша уже чуть ли не умирал. Но через двадцать секунд, он как ни в чем не бывало поднялся с земли, отряхнулся, поднял сумочку и продолжил свой путь.
Зачем нужна боль?-пронеслось в голове у Саши, когда он приближался к заселенной части города.
--->Город Чернобыль-6


Vodka, you're feeling stronger
Vodka, no more feeling bad
Vodka, your eyes are shining
Vodka, you are the real MAN
Vodka, wipes away your tears
Vodka, removes your fears
Vodka, everyone is gorgeous
Vodka, yeah vodka
 

КнопычДата: Среда, 02.05.2012, 20:35 | Сообщение # 45
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Мчась по ночной дороге я выжимал из машины все что мог.
Не хотелось бы больше сегодня трупов, да и тем более баба вызывала, мало-ли. Вдруг что-нибудь выйдет из этого, да и вообще это моя работа в конце концов.-думал я, а голова становилась все тяжелее.
Черт, как невовремя. Такое ощущение, что кувалдой приложили.-думал я смотря в ночную дорогу. Благо ни пешеходов, ни водителей в это время не было.
Вообще если бы я сейчас был в адекватном состоянии, то я бы еще и пошмонал заброшки, на предмет бандюков, но из-за головной боли эта мысль от меня ускользнула. А потому в такт мотору и воющей мигалке я двигался вместе с машиной вперед, в ночь, в очередную перестрелку где противников будет больше.
--------------------------------)Деревня Селедкино.

Добавлено (02.05.2012, 20:35)
---------------------------------------------
Уже начало светать. Мигалку я решил не включать.
Клонило в сон, настойчиво клонило, но кое-как я держался, хотелось сейчас чаю. Теплого, согревающего изнутри чаю, но его не было.
-Что будем делать Слав?-вдруг донесся с заднего сиденья голос.
-Не знаю Сем, ей богу не знаю. Что в таких случаях велит твоя Керриган?-попытался я сшутить ситуацию.
-Нагнуть фсех.-незадумываясь ответил он.
Наверное наблюдавшая за этим "пассажирка" нашего автомобиля решила бы что мы свихнулись, если бы ее не грузила ситуация в которую она попала.
-Черт.-выпалил я и резко остановил машину.
-Что случилось?
-У одного из трупов была записная книжка. Ты включил ее в протокол?-спросил я у Семена.
-Да, а что? Сегодня вечером в лесу состоится сделка оружейная если верить книжечке.
-Слушай, ну тебе нельзя было становиться обычным ментом, надо было следаком, у тебя что ни день, то проблема.-закончил Семен и я вновь нажал на газ. Вскоре мы въехали -в город.
----------------------)Ч6


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

Поиск:
Мини-чат