ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Север Чернобыля-6
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:10 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.


Расположенный в стороне от остального города, Север Чернобыля-6 состоит из ТЭЦ, заброшенных корпусов какого-то завода и брошенных местными домов и участков. Близость ТЭЦ и Зоны Отчуждения даёт о себе знать, и большая часть жителей переселилась отсюда куда-нибудь поспокойнее. Стрельба, что временами доносится с блокпостов, не оставляет равнодушными оставшихся и медленно, но верно сокращает и их численность. В некоторые из домов вселились "левые" люди, но большая часть так и пустует...

Переходы
Глобальные
---> Лес
---> Внешние укрепления (восток)
---> База "Брутал-1" (юг)
---> Деревня Селёдкино
Локальные
--->Город Чернобыль-6
---> Автобусная остановка (на автобусе)
---> Железнодорожная станция "Селёдкино"
---> Бар "7.62"

 

РимонДата: Среда, 02.05.2012, 20:36 | Сообщение # 46
Витязь
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline


Персонаж: Семнов Р.К.

Пройдя уже привычной дорогой через заросший сад, Роман оказался в заброшенном доме. Точно так же, как и в прошлый раз выждав время, что бы быть уверенным, что за ним не следят, он спрятал сто тысяч в тайник, предварительно убрав деньги в непромокаемый пакет и спрятав в карман рюкзака. После этого он начал разбираться в документах. Паспорт был сделан на славу. Особенно порадовала фотография, где Роман был в форме с погонами старшего лейтенанта. Петров Сергей Юрьевич, родился 13 марта 1978 года в деревне Щукино, Ростовской области. Разведен, детей нет. Прописка местная, двухлетней давности. Простенько и со вкусом.
- Значит я теперь Сергей, не плохо,- улыбнувшись заметил Роман, убирая документ во внутренний карман,- пора навестить дитя гор.

> Ч-6


Ты спрашиваешь как такой как я сюда попал? Моя история банальна как мир, виною всему деньги...
 

ВоронДата: Четверг, 03.05.2012, 18:18 | Сообщение # 47
И наступит тьма...
Группа: Игроки
Сообщений: 557
Статус: Offline
Первым делом, Андрей немного «почистил» себя и свою одежду от пыли и грязи, благо это было легко, так как земля была сухая, а после решил спрятать ружье в один из домов, практически все они здесь были пустые, потому вряд-ли тут найдут старую ТОЗку, а вот если менты поймают с таким ружьишком, которое и хрен спрячешь, вот тогда пиши пропало. Потом Блонски решил несколько освежиться, если не выпить, на что денег не было, то хотя бы умыться в уборной, и за этим отправился в местный бар, первым ему попался 7,62…
---> Бар "7.62"
 

КрузДата: Суббота, 05.05.2012, 18:33 | Сообщение # 48
Группа: Игроки
Сообщений: 9
Статус: Offline
Через некоторое время сигарета перешла в разряд бычка и была отправлена метким броском прямо в кусты без листьев, которые находились правее бетонного покрытия дороги. Все человеческие существа остались позади и это немного радовало взбунтовавшийся мозг Андрея. Теперь можно было подумать над ситуацией без лишних свидетелей. А ситуация складывалась не слишком то приятная.
По итогам умозаключений Круз пришёл к выводу, что он наверняка лишил жизни одного, а то и двух человек. Хотя отсутствие двух пуль в магазине ещё не означало убийство. Но, всё таки, подразумевало. В провалах никогда не случалось применять оружие. Конечно, он не мог этого помнить, но тогда бы его уже давно определили в розыск и он бы не оказался сейчас в этом унылом месте.
Кстати о месте. Андрей быстрыми шагами преодолевал расстояние до бара, осматривая брошенные людским населением окрестности, которые наверняка уже несколько лет находятся в таком убогом состоянии. Повсюду находились безлиственные заросли, тянущиеся своими сухими ветками к небу и молящие его дать им жизнь. Однако небосводу серого оттенка наверняка самому было плохо без этого. Облака нахмурились. В пустых комнатах строений стал слышен гул ветра, который как будто посылали свыше чтобы потушить слабый огонёк жизни в душе единственного человека, осмелившегося пройтись по этой пустой территории.
По телу Круза начал пробегать парад мурашек. Он натянул на голову капюшон ветровки и застегнул куртку, чтобы хоть как то восстановить тепло тела. Руки грелись в карманах, дрожа от паники, которую постепенно сменял страх перед неизвестным и пустующим местом. Сухая растительность лишь добавляла "страшной красоты". Андрей ускорил шаг.
Вскоре показался тот самый поворот налево. Круз свернул в указанном стариком направлении и вскоре вернулся к цивилизации и своим проблемам...

------>>> Бар "7.62"


Андрей Круз

- Что чувствуешь?
- Пончиков хочу... (с) Сенатор и Шептун
 

РимонДата: Воскресенье, 06.05.2012, 08:52 | Сообщение # 49
Витязь
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline


Персонаж: Семнов Р.К.

Последний километр Диана ехала без света фар, что бы не привлекать внимания в этом районе. Когда вдали показалось полуразрушенное здание, она одним пальцем толкнула спящего Романа и тот виском стукнулся о стекло. Открыв глаза, предприниматель осмотрелся и сонным голосом заметил:
- Что? Уже приехали?- после осмотрелся, увидев знакомый полуразвалившийся домик,- с той стороны есть старый гараж, загони машину туда.
После чего он вышел и пошел к своему тайнику. Пока Диана ставила машину на парковку, он успел вскрыть два последних сухпайка и разогреть их и переодеться в свою старую одежду. Почесав свою щетину, он поставил рядом с собой Сайгу и с энтузиазмом стал поглощать тушенку.
- Плебей,- недовольно произнесла девушка, встав у стенки, глядя куда угодно только не на мужчину.
- Сытый плебей,- ухмыляясь ответил Роман, ножом ткнув в порцию Дианы,- ешь, привыкай к походной пище, пока я не начал рушить все вокруг от приступов боли.


Ты спрашиваешь как такой как я сюда попал? Моя история банальна как мир, виною всему деньги...
 

AvengingAngelДата: Воскресенье, 06.05.2012, 09:09 | Сообщение # 50
Inhale. Exhale.
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Статус: Offline
- У тебя осталось шестнадцать с половиной часов, - безучастно проговорила Диана, лишь брезгливо посмотрев на предложенную ей пищу. - Я могу взять с собою за периметр на несколько раз, если ты не сможешь терпеть.
Диана замолчала. Достала мобильник, что-то пощелкала, позвола Романа и кинула ему телефон.
- Поспи часов шесть, я пока поговорю с моей любимой Хеленой, и разберусь с людьми. Сколько человек намерен взять с собою? - Спросила она, и застегнула жакет, под которым явно виднелись два "Скорпиона". Не стоило оставлять её один на один с оружием...
 

DimonstrДата: Воскресенье, 06.05.2012, 09:14 | Сообщение # 51
Группа: Игроки
Сообщений: 69
Статус: Offline
Двое сталкеров неспешно шли по дороге. Дима вдыхал воздух, и думал, что он совершенно отличается от того, что витал в Зоне. не было никаких странных запахов, привкусов. не было непонятных частиц, от которых постоянно свербило в носу. Зато были горы, горы пыли. Это даже немного раздражало.
Город встретил сталкеров вечерним закатом. Самое время для похода в Шти.

Туда


Жрецы Смеющегося Бога прибыли
Моя био
Мой КПК
 

МихаилДата: Воскресенье, 06.05.2012, 11:48 | Сообщение # 52
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 211
Статус: Offline


Персонаж: Сергей Маломальский

Сергей всегда удивлялся, проезжая мимо так именуемого «Севера Чернобыля -6 ». А удивлялся он тишине, царившей вокруг. Мало людей осталось жить рядом с ЧЗО. Как говорили многие, что они боятся радиации, а правительство, что присылало своих экспертов на проверку , лишь скрывает что-то он них.
«Далеких стад унылое мычанье,
И близкий шелест свежего листа
А потом опять глубокое молчанье.
Родимые, печальные места.» - вспомнились Маломальскому строки из стихотворения какого-то автора. Действительно, этим кусочком, четверостишьем можно смело охарактеризовать здешнюю местность. Только роль «унылого мычанья» выполняли выстрелы из-за блокпоста. Непонятно, зачем они стреляют, может учения? Сергей не знал. Пока не знал…
Тем временем солнце все выше и выше поднималось из-за горизонта. Уже порядком начинало припекать.
Переход: Город Чернобыль-6

Добавлено (06.05.2012, 11:48)
---------------------------------------------
Черная «Таврия» быстро и уверенно набирала обороты. Стрелка спидометра близилась к отметке 120 км/ч, а водитель лишь сидел, да поглядывал на часы. Видимо, даже такая езда его не сильно впечатляла. На первом месте стояла работа, и ничего больше. В радио, включенным Сергеем , раздался веселый голос ведущего:
-«Добрий ранок всім, всім, всім! З кожним днем до нас все сильніше і сильніше наближається літо! Пора моря, загару і відпочинку! Сподіваюся ви вже відклали гроші на це? Не засмучуйтеся, на це у вас ще є практично місяць, а доки для усіх працюючих і безсонних грає наступна пісня.»( Доброе утро всем, всем, всем! С каждым днем к нам все сильнее и сильнее приближается лето! Пора моря, загара и отдыха! Надеюсь, вы уже отложили деньги на это? Не печальтесь, на это у вас еще есть практически месяц, а пока , для всех работающих и бодрствующих, играет следующая песня.)
Салон машины заполнила веселая музыка, но Маломальский не особо слушал ее, сейчас тот следил за дорогой, не хватало, чтобы тот кого-то сбил. К тому времени они уже приблизился к деревне, а потому ему пришлось снизить скорость.
Переход: Деревня Селедкино

 

РимонДата: Воскресенье, 06.05.2012, 17:59 | Сообщение # 53
Витязь
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline


Персонаж: Семнов Р.К.

- Я бы предпочел терпеть, но неизвестно, сколько времени твоя дурь будет выходить из организма, а ждать я не намерен. Бери на пять суток, должны управиться,- спокойно произнес Роман со скептицизмом посмотрев на девушку,- в Зоне такая еда будет роскошью. Ты хотела взять шестерых - бери шестерых. Хотя я бы предпочел одного, но уже побывавшего за колючкой.
После он взял в руки карабин и поставив его на предохранитель уснул, не выпустив оружие из рук.


Ты спрашиваешь как такой как я сюда попал? Моя история банальна как мир, виною всему деньги...
 

AvengingAngelДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:22 | Сообщение # 54
Inhale. Exhale.
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Статус: Offline
Диана хмыкнула и ушла, оставив Романа одного...

Снилось ему что-то особенное. Белый свет. И посреди белого света сидит мужчина в брезентовой одежде, расставив ноги широко и курит сигарету, явно не из дорогих. Время от времени от отхаркивает на пол. Затягивается, сгибая руку в локте, потому-что этими самыми локтями он упирается в колени...
А на чем он сидит? А, на деревянном стуле, без спинки, с неровными ножками...
Может, стоит спросить у сна, в чем дело?
 

РимонДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:44 | Сообщение # 55
Витязь
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline


Персонаж: Семнов Р.К.

"Если решил спать,-после чего сел в уголке и решил, что и во сне тоже можно поспать. Но сон не шел, судя по всему либо из-за старикашки, либо из-за воссозданного аромата махорки,-"ну ты и сука"
- Это места для некурящих,- зло проронил Роман после чего посмотрел на неизвестного.


Ты спрашиваешь как такой как я сюда попал? Моя история банальна как мир, виною всему деньги...
 

AvengingAngelДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:47 | Сообщение # 56
Inhale. Exhale.
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Статус: Offline
А на него вскинул взгляд он сам. Поседевший, с морщинами, и сказал
- Дай самому себе накуриться перед смертью, милок. А то перед смертью не накуришься, перед свадьбой не натрахаешься...
"Сон" улыбнулся, и снова начал курить.
Романа обуяла страшная паника, захотелось проснуться.
 

РимонДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:59 | Сообщение # 57
Витязь
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline


Персонаж: Семнов Р.К.

Сделав глубокий вздох, Роман медленно, шаг за шагом обуздал панику, она была ни к чему. После закрыл глаза и выдохнул. Ситуация тут же стала ясной и такой банальной, что он рассмеялся, звонко и громко, как на какой-нибудь вечеринке, после хорошей шутки. После он расплылся в улыбке.
- Ты не я,- добродушно произнес Роман, встав во весь рост и расправив плечи- и я таким никогда не стану. Я встречу смерть в кровати, полностью довольный жизнью или сам оборву ее, но сидеть вот так и ожидать конца - уволь. Я человек действия, а ты... сгинь в сизом дыме, это мой сон!
После этого он нацелил на мужчину указательный палец и сделал знакомое с детства движение, изображавшее стреляющий револьвер. Видение медленно растворилось, Роман остался один на один с собой в закрытой комнате без окон и дверей.
- А теперь спать,- еще раз рассеявшись сказал он, растянувшись на полу, и только закрыв глаза он тут же открыл их, оказавшись в обнимку с Сайгой. По часам времени прошло почти две трети времени, а потому Семенов решил, что спать бессмысленно и взяв винтовку и все свои пожитки отправился на чердак, заниматься ревизией.


Ты спрашиваешь как такой как я сюда попал? Моя история банальна как мир, виною всему деньги...
 

МихаилДата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:12 | Сообщение # 58
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 211
Статус: Offline


Персонаж: Сергей Маломальский

Машина мчалась по дороге с довольно-таки приличной скоростью, а солнце стояло в зените и безжалостно палило все вокруг. Автомобиль был без лобового стекла, а потому в лицо Сергея врезался ветер, играя с его волосами, впрочем, что не сказать про соседей, те совсем уже развеселились и вовсю горланили песни.
-«Пьяные что-ли?- подумал Сергей, - да нет, вряд ли, иначе тот бы это почувствовал.»
Маломальский остановил Форд. По его расчетам до блокпоста оставалось не более чем пятьсот метров.
- «Будем думать над планом? Я так считаю, на укреплении по нам могут открыть огонь, а чтобы нас не задело, придется прислониться к сиденьям. Я лягу на двух передних, кто-то из вас на заднем. Но что будем делать еще с одним? Положим в багажник или же тому придется добираться самостоятельно? Я уверен, все бойцы блокпоста отвлекутся на нас, и тому не составит труда пройти мимо. Выбор за вами. »


Сообщение отредактировал Михаил - Воскресенье, 06.05.2012, 21:34
 

SeyyarДата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:37 | Сообщение # 59
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Усатый хлопнул себя полбу. Надо же было такую "мелочь" забыть!

- Ай шляпа! Ты молоток, водила! Тебя как звать-то? В общем, я тогда пробегу пешком. А ты вези Витька. Мы там найдёмся с ним. Витёк, деньги заплатишь водителю?


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

МихаилДата: Воскресенье, 06.05.2012, 22:00 | Сообщение # 60
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 211
Статус: Offline


Персонаж: Сергей Маломальский

Так именуемый Витек коротко кивнул «усатому», а потом всячески потерял к тому внимание.
Между тем, «усатый» прогулочным шагом пошел в сторону периметра, но не по дороге, а тропинке, а Сергей все еще не заводил машину. Сердце отрывисто стучало в груди, а руки немного дрожали. Было жарко, и одновременно холодно. Кожаная куртка, одетая на футболку застегнута полностью, на случай всякого.
Вздохнув, он завел машину. Мотор тихо выполнял свою работу, а вокруг вели свои песни птицы . Вдали раздалась пулеметная очередь и сразу же смолкла, а за ней последовала другая, только из другой марки и более длинная. Но вдруг, тишина обрушилась так же неожиданно, как проливной дождь «падает» головы зазевавшихся прохожих.
-«Ну, с нами Бог», - выдохнул Маломальский и направил машину в сторону безумства.

Переход: Внешние укрепления (восток)
Seyyar, как там дела на Блокпосте? Все тихо?
 

Поиск:
Мини-чат