ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Город Чернобыль-6
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:05 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.



Небольшой городишко на окраинах опасной территории - единственный в округе, хоть от города здесь осталась лишь тень. С возникновением Зоны в 2006 году, местное население города резко сократилось, остались только те, кто не смог или не захотел уехать, и военные, которых теперь можно встретить на любой улице города... Зато странные личности, явно не из этих мест, стали мелькать чаще. Да, всё больше мелькать, практически никто не задерживается даже на неделю.
Городишко не отличается красотой, скорее напротив. В центре города есть небольшая площадь с памятником Ленину на ней, однако птиц, которые бы его любили, здесь почему-то не наблюдается. Напротив памятника стоит центральная аптека, чуть поодаль - отделение милиции, и рядом, что характерно, бар "7.62". Одна главная улица пересекает весь город и уходит на север - к Периметру.

Город в целом очищен от мутантов, брешь в Периметре закрыта. Некоторые здания могут быть повреждены, а улицы - перекрыты.

Переходы:
Глобальные:
--->Отсутствуют.
Локальные:
---> Юг Чернобыля-6
---> Бар "Шти"
---> Бар "7,62"
---> Север Чернобыля-6
---> Банк "Золотарь"
---> Охотничий магазин
---> Отделение Милиции
---> Универсам "Реал"
---> Подпольный госпиталь
---> Городская аптека


 

AvengingAngelДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:01 | Сообщение # 46
Inhale. Exhale.
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Статус: Offline
- Ты себе осла нашел? - неслабым таким, тяжелым, низковатым, но с явными женскими интонациями недовольна произнесла Женщина. Однако почти сразу успокоилась. - Елена - протянула она руку.
Есть такое чувство, что когда смотришь на человека, зная его имя, и понимаешь, да, вот подходит, вот это Саня, это Олька, и это - Евкакий какой-нибудь. Так вот "Елена" очень явна была с своей лжи. Ей это имя просто ну не шло, и все тут.
- Тебя как звать, с каких краев к нам?
Вообще это не все так просто, наверняка. Стоило только понять, в чем подвох...
 

РимонДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:07 | Сообщение # 47
Витязь
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline


Персонаж: Семнов Р.К.

- Издалека,- спокойно ответил Роман, проигнорировав рукопожатие,- не люблю тактильных контактов.
Рукоятка ножа была высвобождена сразу после того, как парочка выбежала из клуба и сейчас скрывалась под курткой которая была расстегнута ровно на половину.
- Имя для друзей, а потому у меня его нет,- процитировав одного довольно известного героя, Роман тут же задал свой вопрос, посчитав что на вопросы девушки ответил,- что вам нужно от нее?


Ты спрашиваешь как такой как я сюда попал? Моя история банальна как мир, виною всему деньги...
 

AvengingAngelДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:15 | Сообщение # 48
Inhale. Exhale.
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Статус: Offline
Женщина нахмурилась немного, махнула рукой, попросила остановить автомобиль.
- Скажи мне лучше, издалека приехавший, какого это лешего ТЕБЕ нужно от моей дочери, - дело приняло опасный оборот. Женщина сдвинула прядь волос с лица рукой, продолжая - Ты просто пока не понимаешь, в какие игрушки ты играешься. И дело не только в наших с тобой жизнях, или жизнях наших семей. Сверху стоят люди очень опасные, и они обычно не убивают, а делают больно так, что ты загибаешься не сразу. Так что, у тебя есть два выхода: Либо ты сейчас тихо-мирно вываливаешься из авто, либо попытаешься что-то сделать тем, что у тебя там в куртке. Да только бесполезно это...
Наступил момент молчания. Роман все четче осознавал, что вся эта хрень стоит так высоко, что дело не в двух барах далеко.
А может, стоит втиснуться в эту систему?
 

РимонДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:19 | Сообщение # 49
Витязь
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline


Персонаж: Семнов Р.К.

- Дочь?- Роман улыбнулся, он бы данной информации постарался не выдавать. И сказал бы только в двух случаях, когда собеседник уже никому ничего после их разговора не скажет, либо когда это была ложь,- не то что хотел услышать. Тогда еще один вопрос, предпоследний. Кем вам приходиттся Босяк? Один из местных майоров.

Ты спрашиваешь как такой как я сюда попал? Моя история банальна как мир, виною всему деньги...
 

AvengingAngelДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:29 | Сообщение # 50
Inhale. Exhale.
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Статус: Offline
Услышав "Босяк", глаза женщины округлились, а сама она полезла полезла в карман. Вытащив мобильник, она начала набирать номер.
Гудки...
Там подняли трубку, и женщина разразилась криком:
- Саша, ты охренел совсем!? Ты какого лешего прислал за Аней бугая, который в баре устроил пальбу? ты совсем долбанутый? - Пауза. - Ах не слушает она?! А ты пытался, пытался сказать, урод!? Я же тебя по стенке размажу, придурок! Он её чуть не грохнул!
И тут Роман явственно услышал, как на том конце Босяк воскликнул "как чуть не грохнул"
- А вот так, мой любимый, она без сознания валяется на переднем сидении. Я еду к тебе. Жди. И только попробуй из своей срани свалить куда-то, я тебя из под земли достану...
Водитель тронулся, все поняв без слов. Елена начала говорить.
- Мы с Сашей развелись год назад. Ане было восемнадцать, и она, засранка, пошла работать в Шти, танцевать, больше у нас деться негде. Ты не бойся, не убьем. Просто я покажу тебе, что делают тут с мужиками, что являются причиной пальбы в барах. И я сейчас не о тебе. - На лице показалась слезинка, однако Елена быстро стряхнула её, терпеливо ожидая, пока они приедут.
 

РимонДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:44 | Сообщение # 51
Витязь
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline


Персонаж: Семнов Р.К.

- С Вашей дочерью все в порядке,- спокойно заметил Роман,- и причиной стрельбы явился не я, а Вы.
Голос все так же был холоден а во взгляде читалась нотка презрения ко лжи, только что услышанной. Сам Роман врать не любил и делал это крайне редко, предпочитая умалчивать некоторые аспекты, но никак не искажать их.
- Я сделал в ровной степени то, что просили. Вытащил из бара девушку не причинив ей никаких физических увечий. Если бы Вы не появились, то все бы закончилось пьяной потасовкой. Впрочем, когда мы были в баре это она и была. А все остальное меня не касается.
Словно метроном отчитав свой монолог, Роман замолчал. То, что Бугай был близким человеком танцовщице пришло на ум ему только в баре. Да он в принципе и собирался просто поговорить с девушкой, пообещать защиту во время прогулки до центра города и если вдруг чего пойдет не так - вернуть обратно. Но милой беседы не состоялось.
- Я бы не стал ничего делать с майором,- коротко заметил мужчина,- если откинуть то, что он отец вашего ребенка, он военный и занимает свою нишу, которая так или иначе подконтрольна вам с потрохами. Угрозы и воплощения в жизнь того, что он не увидит свою дочь это наиболее примелимо. И для отца наиболее больно.
Это он сказал чуть теплее чем до этого, все еще продолжая оглядывать внутренности лэндровера. Последуют ли его совету или нет - было не важно, но наказывать кого-то физически было крайне негативным фактором для бизнеса. Всегда проще было запугать, чего-то лишить человека, что бы тот одумался.


Ты спрашиваешь как такой как я сюда попал? Моя история банальна как мир, виною всему деньги...
 

AvengingAngelДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:53 | Сообщение # 52
Inhale. Exhale.
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Статус: Offline
- Я, да? - Продолжая смотреть вперед, произнесла женщина. - А знаешь-ли ты, что после того, как ты запустил мне кружкой в лицо, парень, Лёша, что был с Аней... Так вот этот Лёша вслед тебе сделал два чертовых выстрела. И сейчас в баре полно трупов, наверняка.Елена замолчала...
- А иди-ка ты сам в бар, знаешь. Сам с Сашей разбирайся, кто, кому, что... То, что надо - он уже знает.
Машина снова остановилась, прямо у бара.


 

KrikДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:13 | Сообщение # 53
Тень?.. Может быть.
Группа: Игроки
Сообщений: 346
Статус: Offline


Персонаж: Лата\Художник

Когда Лата вышла из бара, то услышала выстрелы, которые, кстати, доносились из-за двери, невольно пригнувшись, девушка пошла за угол бара и только там выпрямилась. Опять выглянула и увидела как два джипа, неизвестной ей марке, остановились и в один из них сел мужчина. Надо взять на заметку и узнать про это, а то что-то тут не чисто, - подумала Лата и пошла к вентиляции.
Трубы были видны сразу, они также были выше роста девушки, но рядом стояли ящики на которые Лата и залезла, заглянула внутрь, оттуда слышался мерный гул, на грани восприятия, но все таки слышался, значит винт работает. Осмотрела внутренности, ничего не обнаружив кроме паутины, она спустилась с ящиков, взяла палку и почистила ту паутину. Пошла обратно, но не дойдя, до угла дома, она опять услышала рокот двигателей, приблизилась и выглянула, это были те же машины и из них вышел тот же мужчина, надо проследить, - подумала Лата, - уж больно все это подозрительно было, сначала выстрелы, потом эти джипы, конечно, можно подумать, что это просто паранойя, на почве сильного стресса, но все таки....
Мужчина зашел в другой бар, приличный, там и охрана была, в костюмчиках, девушка осмотрела себя, вся в пыли, в какой-то паутине и, еще, неизвестно в чем. Махнув рукой Лата пошла в "свой" бар.
--->Бар "Шти"


Вся жизнь это череда случайностей.

Сообщение отредактировал Krik - Понедельник, 23.04.2012, 21:58
 

GoodluckДата: Вторник, 24.04.2012, 07:28 | Сообщение # 54
Группа: Игроки
Сообщений: 48
Статус: Offline


Персонаж: Артём

Город оказался небольшим, однако все, что было нужно для более-менее комфортной жизни, тут было. Народу было не очень много, да и те что ходили по улицам выглядели очень подозрительно. Милиционеров было достаточно много, а значит, город спокойным не был. Особенно выделялся я, ибо больше людей в строгих костюмах на улице не было. Не то что я их не видел, их не было вообще! Но приглядываться времени особо не было, ибо на новом месте работы уже ждали, а значит, надо было спешить…
---> Юг Чернобыля-6
 

skriptДата: Вторник, 24.04.2012, 16:53 | Сообщение # 55
Группа: Игроки
Сообщений: 43
Статус: Offline


Персонаж: Врангель

В Баре Шти я сделал для себя много открытий. Как и про город, так и про зону целом. Одно я знал точно. Получить здесь работу практически нереально. Надо было искать ее в другом месте. Вот только где? В зоне. Но идти туда без оружия мне не хотелось. Но тоже самое оружия стоило больших денег. У меня таких не имелось. Знал я одно, что есть некий человек по кличке Бубна. Он возможно и имеет некую работенку. Надо было что-то делать. Заявится, на базу Брутал-1 я не мог. Про мое присутствия в зоне знал только представитель ФСБ. Я должен был на его выйти, когда получу важную информацию. Сейчас таковой не имелось. Знал я одно, что надо найти Бубну. Значит, обратно таки все дороги ведут, в бар Шти. Я развернулся и пошел обратно в сторону заведения.
---> Бар "Шти"
 

snyperДата: Среда, 25.04.2012, 10:31 | Сообщение # 56
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Не стреляли - уже хорошо. Видно, та "облава" милиции была чем-то серьезным, раз те пришли вооруженными, да еще и ковали в наручники всех, кто пытался покинуть бар, что с Валентином и произошло. Ему все же повезло, что его документы и лицензия на пистолет как раз при нем - прямо в во внутреннем нагрудном кармане куртки. Казалось, ничто ему не угрожает - нужно только ждать того момента, ухватиться за возможность объясниться слугам закона. Хотя волнение выдавало Валентина с головой; в его движениях угадывалось сильное волнение, а на лице играл страх.
-Усе законно! - с дрожью в голосе громко говорил Пекло тем, кто вел его до УАЗа -У мене документи есть! Я чесний!


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ПризракДата: Среда, 25.04.2012, 23:27 | Сообщение # 57
Группа: Игроки
Сообщений: 140
Статус: Offline
В городе была суматоха. Из отдельных разговоров и фраз, выяснилось, что за время отсутствия Юры тут была облава то-ли Милиции, то-ли Военных. Сеть об этом молчала - видимо, все закончилось совсем недавно.
И как всегда, все дороги и нитки велись к "Штям". Юра недовольно хмыкнул - неудивительно.
- Гражданин, предъявите документы. - Раздалось из-за спины.
Повернувшись, он увидел двойку военных в полной экипировке - лесной камуфляж, каски, маски.
Юра достал из нагрудного кармана паспорта и протянул их.
- Из России? - Хмыкнул военный.
- Я ищу тут своего отца, он был Ученым в НИИЧАЗ.
- Значит, тебе в НИИЧАЗ - ты пропустил поворот.
- Он пропал без вести в Зоне.
- Тогда ничем не можем помочь. Удачи. Ах, да...вы же не собираетесь лезть в Зону?
- Нет, что вы. - Отмахнулся Стрелок.
Получив обратно документы, Юра последовал внутрь бара.
-------------> "Шти".


 

DardWeidedДата: Четверг, 26.04.2012, 18:24 | Сообщение # 58
Группа: Игроки
Сообщений: 273
Статус: Offline


Персонаж: Константин

Сергей выбрался на улицу, и сразу вдохнул полной грудью, ибо в баре было душно, а на улице дул ветерок.
Сначала в охотничий магазин, а потом уже и в продуктовый. Для новой ходки мне нужно хорошее снаряжение,-думал Сергей отходя от бара.
Он узнал где находиться охотничий магазин у первого попавшегося прохожего. До него было десять минут ходьбы. Время было ещё не позднее, и Сергей был уверен в том, что успеет до закрытия магазина. Поэтому он не спеша направился в правильном направлении, и через десять минут достиг магазина. Сергей уже знал, что хочет купить, и приготовил деньги.
---> Охотничий магазин


Vodka, you're feeling stronger
Vodka, no more feeling bad
Vodka, your eyes are shining
Vodka, you are the real MAN
Vodka, wipes away your tears
Vodka, removes your fears
Vodka, everyone is gorgeous
Vodka, yeah vodka


Сообщение отредактировал DardWeided - Четверг, 26.04.2012, 18:24
 

ВоронДата: Четверг, 26.04.2012, 23:07 | Сообщение # 59
И наступит тьма...
Группа: Игроки
Сообщений: 557
Статус: Offline
snyper,
- Да-да, конечно, потом объяснишь, пошли! - милиция явно не была настроена на разговор
 

РимонДата: Пятница, 27.04.2012, 08:19 | Сообщение # 60
Витязь
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline


Персонаж: Семнов Р.К.

< 7,62

Тайник Романа располагался в подвале одного из заброшенных домов, Вальтер лежал в нише за печкой, на случай погони, уже заряженный и готовый к бою. Но до дома еще надо дойти, при чем сделать это спокойно, что бы не докопались ни менты, ни местная гопота. И если от последних спасло бы пара сломанных конечностей оппонентам, то от первых лекарства не было.
Мужчина давно проанализировал изменения в своем внутреннем мире. После смерти генерала он стал менее брезгливым, если раньше нанесение увечий сказывалось на его эмоциональном состоянии отрицательно, то теперь, после всего одного медленно перерезанного горла он стал менее брезгливым. Это оказалось ясно, когда он даже не задумывался о том, что будет с женщиной, в которую запустили стеклянный бокал и не затопчут ли того мужика. Нет, он и раньше редко когда заботился о состоянии посторонних людей, но сейчас, когда он не отдавал указания, а выполнял их, он вдруг понял, что изменился. Едва заметно, практически неуловимо, но все же изменился. Он не заматерел и не ссучился, как это было принято в американских боевиках, а просто стал более черствым. Словно буханка мягкого теплого хлеба, лишенная своей привычной корки, он стал засыхать, что бы выжить в этом мире.
Дворики сменяли один другого, оставляя в памяти Семенова едва заметные отпечатки их особенностей. По улице Бандеры был сквозной проезд, а вот на Первомайской был тупиковый дворик, куда можно было кого-нибудь загнать. Наряды милиции не обращали внимания на спокойно идущего по своим делам человека, а уличная шпана так и не встретилась до самой северной окраины города.

> Север Ч6


Ты спрашиваешь как такой как я сюда попал? Моя история банальна как мир, виною всему деньги...

Сообщение отредактировал Римон - Пятница, 27.04.2012, 08:19
 

Поиск:
Мини-чат