ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Город Чернобыль-6
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:05 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.



Небольшой городишко на окраинах опасной территории - единственный в округе, хоть от города здесь осталась лишь тень. С возникновением Зоны в 2006 году, местное население города резко сократилось, остались только те, кто не смог или не захотел уехать, и военные, которых теперь можно встретить на любой улице города... Зато странные личности, явно не из этих мест, стали мелькать чаще. Да, всё больше мелькать, практически никто не задерживается даже на неделю.
Городишко не отличается красотой, скорее напротив. В центре города есть небольшая площадь с памятником Ленину на ней, однако птиц, которые бы его любили, здесь почему-то не наблюдается. Напротив памятника стоит центральная аптека, чуть поодаль - отделение милиции, и рядом, что характерно, бар "7.62". Одна главная улица пересекает весь город и уходит на север - к Периметру.

Город в целом очищен от мутантов, брешь в Периметре закрыта. Некоторые здания могут быть повреждены, а улицы - перекрыты.

Переходы:
Глобальные:
--->Отсутствуют.
Локальные:
---> Юг Чернобыля-6
---> Бар "Шти"
---> Бар "7,62"
---> Север Чернобыля-6
---> Банк "Золотарь"
---> Охотничий магазин
---> Отделение Милиции
---> Универсам "Реал"
---> Подпольный госпиталь
---> Городская аптека


 

ГитаристДата: Воскресенье, 12.08.2012, 18:00 | Сообщение # 346
Харе Кришна!
Группа: Игроки
Сообщений: 122
Статус: Offline


Персонаж: Ахмед Сабриоглу / Турок

Ахмед сидел в довольно-таки удобном кресле. Кроме кресла в комнате было определенно что-то ещё, но различить "это" в темноте не представилось возможным. Тем не менее, турок чувствовал, что не является заложником - руки его были не связаны, правда, ножи и "Вальтер" у него уже успели изъять. Что, в общем-то, не стало для него новостью. В любом случае, уж слишком много событий за один день произошло с Ахмедом. И он поскорее жаждал разузнать о том, что вокруг творится. Друзья или враги? Что они от него хотят? Мести, помощи, информации...?
Вскоре железная дверь открылась- турок понял, что ответы на все вопросы уже близко. В комнату вошёл некто и заговорил с ним:
- Итак, Вы ведь Ахмед, не так ли? - спокойно произнес женский голос.
Ахмед понял, что юлить уже не имеет смысла и ответил:
-Верно, это именно я,но это вы и так знаете. А вот мне очень интересно, кем являетесь вы?


Анкета Турка- http://www.danger-of-zone.ru/forum/15-733-1
 

РимонДата: Воскресенье, 12.08.2012, 18:06 | Сообщение # 347
Витязь
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline


Персонаж: Семнов Р.К.

- Можете называть меня Елена,- спокойно произнесла она,- как вы понимаете, вы должны мне и я хочу что бы вы выплатили свой долг...
Послышался звук чиркающей спички, а после черный силуэт на нестерпимо ярком фоне был окутан сизым дымом.


Ты спрашиваешь как такой как я сюда попал? Моя история банальна как мир, виною всему деньги...

Сообщение отредактировал Римон - Воскресенье, 12.08.2012, 18:06
 

ГитаристДата: Воскресенье, 12.08.2012, 18:24 | Сообщение # 348
Харе Кришна!
Группа: Игроки
Сообщений: 122
Статус: Offline


Персонаж: Ахмед Сабриоглу / Турок

-Можете называть меня Елена,- спокойно произнесла женщина,- как вы понимаете, вы должны мне и я хочу что бы вы выплатили свой долг...
Елена закурила, хотя в темноте турок мог видеть только пламя от спички, которое, впрочем просуществовало недолго. Он ответил ей в том же спокойном тоне:
- Если вы знаете, кто я, то знаете,зачем я сюда пришел и кто меня послал. И я, конечно же благодарен вам за спасение моей жизни. Говорите сумму или же ваши условия. Да, и пусть в эту цену также входит детальная информация о тех, кто хотел меня убить.


Анкета Турка- http://www.danger-of-zone.ru/forum/15-733-1
 

РимонДата: Воскресенье, 12.08.2012, 18:42 | Сообщение # 349
Витязь
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline


Персонаж: Семнов Р.К.

- Я много о вас знаю,- спокойно произнесла женщина, а после на колени к Ахмеу легла небольшая папка из плотной бумаги,- тут данные на оду интересующую меня личность. Появилась в наших краях недавно, но произвела небольшой фурор, а так же значительно мне насолила.
В папке обнаружилось досье, на некого Семенова Романа Константиновича, прилагалась фотография.
- Несколько суток назад, эта личность ушла в Зону с моей командой, два дня назад они перестали подавать признаки активности, мне нужно что бы Вы выяснили, что с ними случилось, сообщили о них всю полезную информацию, потом я дам дальнейшие указания. После выполнения работы, вы получите все данные о личностях которые хотели Вас убить. Итак, Ваше решение?

Добавлено (12.08.2012, 18:42)
---------------------------------------------
За себя

Старый мерседес уверенно выехал на одну из главных улиц городка. Роман спокойно смотрел за окно машины, туманным взглядом наблюдая за проплывающими домами.
- Куда вначале?- осведомился Штирлиц, посмотрев на зеркало заднего вида.
- В магазин,- сухим голосом отозвался лидер группы. Оружие и арты, все пять штук были у них в багажнике.
Свернув еще несколько раз, машина остановилась около универсама.

>>>Универсам "Реал"


Ты спрашиваешь как такой как я сюда попал? Моя история банальна как мир, виною всему деньги...
 

ГитаристДата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:00 | Сообщение # 350
Харе Кришна!
Группа: Игроки
Сообщений: 122
Статус: Offline


Персонаж: Ахмед Сабриоглу / Турок

Было две причины, по которым Ахмед согласился: Ахмеду очень хотелось отомстить своим горе-убийцам-это причина первая. И вторая- турку очень нужно было в Зону, ведь конкретных шагов в сторону выполнения своей основной миссии он пока так и не предпринял, а предлагаемое Еленой дело в любом случае требовало от него проникновение в ЧЗО...
- Хорошо, я согласен. Но вы должны будете снабдить меня детально точной картой исследоваемого мною района, а также защитным снаряжением, я голый, как видите,а моя смерть в ЧЗО отнюдь не поспособствует выполнению вашего задания. - спокойно ответил Ахмед и начал изучать досье объекта, даже не глядя на Елену.


Анкета Турка- http://www.danger-of-zone.ru/forum/15-733-1
 

РимонДата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:11 | Сообщение # 351
Витязь
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline


Персонаж: Семнов Р.К.

- Вы получите снаряжение,- спокойно произнесла женщина, а после махнула рукой, свет погас, впервые Ахмед увидел свою собеседницу во всей красе.- Завтра в девять утра подходите к бару Шти, к черному входу.
После этого женщина вышла, Ахмеду принесли все его снаряжение, вплоть до мобильника, а после выпроводили на улицу.

Добавлено (12.08.2012, 19:11)
---------------------------------------------
Машина остановилась в том же месте, в котором Роман увидел мерседес впервые. Света в доме не горело, на всякий случай нащупав рукоять пистолета, он двинулся ко входу.
Дверь оказалась заперта, но он знал, что несчастная девушка прятала ключ под большим горшком, спустя пару минут Штирлиц и Пенни обживали новый дом.
Артефакты были спрятаны в подвале, еда убрана в холодильник. В доме не пахло тленом, значит люди Босяка спрятали труп, хорошо если не на заднем дворике. Когда все было готово для того, что бы Галл не скучал, они вновь погрузились на машину. Открыв заднее стекло, Роман позволил ветру коснуться своего лица. Мысли о том, что для достижения своих целей ему придется развязать войну не покидала его...

>>> Бар 7,62


Ты спрашиваешь как такой как я сюда попал? Моя история банальна как мир, виною всему деньги...
 

ГитаристДата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:34 | Сообщение # 352
Харе Кришна!
Группа: Игроки
Сообщений: 122
Статус: Offline


Персонаж: Ахмед Сабриоглу / Турок

-Вы получите снаряжение,- спокойно произнесла женщина, а после махнула рукой, свет погас, впервые Ахмед увидел свою собеседницу во всей красе.- Завтра в девять утра подходите к бару Шти, к черному входу.
После этого женщина вышла, Ахмеду принесли все его снаряжение, вплоть до мобильника, а после выпроводили на улицу. Он вновь оказался на улицах Чернобыля-6. Здание,откуда он вышел- -ничем не примечательная пятиэтажка, впрочем, это не значит, что Турок не запомнил его расположения.
Была уже глубокая ночь,а вернее, уже утро: время на часах показывало 03:15. Ахмед чувствовал себя как выжатый лимон, но обратно в "Шти", где можно забронировать номер, возвращаться не хотел- по городу его возможно уже ищут.
Поэтому Ахмед решил провести остаток ночи недалеко от того места, где его оставили неизвестные "спасители", а теперь ещё и работодатели- он устроился между гаражами, но за всю ночь так и не смог сомкнуть глаз.
В девять утра же, как Турок и договорился с Еленой, он был у чёрного входа бара "Шти".
---) Бар "Шти"


Анкета Турка- http://www.danger-of-zone.ru/forum/15-733-1
 

БурыйДата: Понедельник, 13.08.2012, 17:23 | Сообщение # 353
Группа: Игроки
Сообщений: 45
Статус: Offline


Персонаж: Бурый

Дойдя до границ города, Сергей первым делом осмотрелся. Его окружали старые ветхие дома, которые никто не ремонтировал несколько десятков лет. Помимо домов, Сергей увидел несколько разрушенных гаражей, которые были исписаны всякими словами и рисунками. Немного постояв, он пошел дальше вглубь города. Дойдя до его центра, он увидел вывеску местного банка "Золотарь". Не помешало бы обменять рубли на гривны. Сергей направился в банк.

---> Банк "Золотарь"

Добавлено (13.08.2012, 17:23)
---------------------------------------------
Покинув банк, Сергей остановился и попытался вспомнить где он видел бар, мимо которого недавно проходил. Город хоть и маленький, но незнакомый, и поэтому бывая тут первый раз можно забыть откуда пришел. Особенно если по пути идти и считать ворон, а не пытаться запомнить город. Через несколько секунд Сергей вспомнил где он видел бар, и пошел в его сторону. Дойдя до бара, он посмотрел на вывеску и зашел внутрь.

---> Бар "Шти"


Анкета
 

ГитаристДата: Среда, 15.08.2012, 20:52 | Сообщение # 354
Харе Кришна!
Группа: Игроки
Сообщений: 122
Статус: Offline


Персонаж: Ахмед Сабриоглу / Турок

Несмотря на внешнее спокойствие , в душе у Турка зародился страх. Это не было обычным заданием. По информации, которую он узнал в КПК, основным его врагом будут не люди, как привык Турок, а сама природа...
И его не предупредили об этом из штаба. Во всяком случае, турку была дана информация, которая была не совсем правдивой. Плюс ко всему это странное нападение, организованное на высшем уровне... Но Ахмед гнал все мысли о том, что начальство решилось-таки от него избавиться...
Сверившись с картой, а также учтя то, что группа шла на местность, называемую "Янтарём" с западной стороны, Ахмед выбрал оптимальный маршрут...
----) Север Ч-6


Анкета Турка- http://www.danger-of-zone.ru/forum/15-733-1

Сообщение отредактировал Гитарист - Среда, 15.08.2012, 20:53
 

БурыйДата: Пятница, 17.08.2012, 19:22 | Сообщение # 355
Группа: Игроки
Сообщений: 45
Статус: Offline


Персонаж: Бурый

Выйдя из бара, Сергей достал свой сотовый телефон и проверил время. После этого, он пошел туда куда указал рукой Альберт, то есть на юг городка. Сергей шел по городу не торопясь и осматривая каждый его уголок, пытаясь запомнить его. Мало ли, вдруг придется бежать от кого нибудь, а города он толком не знает. Да и вообще, город он будет посещать довольно часто, так что надо бы уметь в нем ориентироваться. Тем временем Сергей уже приближался к югу города.

---> Юг Чернобыля-6

Добавлено (17.08.2012, 19:22)
---------------------------------------------
Главное сейчас - не нарваться на какую нибудь гоп-компанию по пути в бар. Иначе будет просто кошмар. Мало того, что меня кто-то напичкал наркотиками и ограбил, так еще компания эта побьет хорошенько и тоже стащит что-нибудь из рюкзачка моего. - подумал Сергей. До бара оставалось минуты две ходьбы. Он был уже на подходе. Вдалеке сияла вывеска с его названием, значит Сергей все-таки смог дойти до него и не получить очередную порцию приключений на свою пятую точку.

---> Бар "Шти"


Анкета

Сообщение отредактировал Бурый - Четверг, 16.08.2012, 20:30
 

ПоварДата: Понедельник, 20.08.2012, 14:16 | Сообщение # 356
Сволочь порядочная
Группа: Игроки
Сообщений: 258
Статус: Offline


Персонаж: Джон Макрейн

Город был явно жив и преуспевал, значит не какой катастрофы не было, и он зря пошёл в то странное, пугающее место, но нет худа без добра, теперь он много знает, а знание это влияние и деньги. Судя по дикости и необузданности этих мест это дикий запад в 21 веке, Саша по вестернам знал о барменах которые выдавали задания для этих смертоносных пастухов коров со старинными револьверами. Значит надо искать бар с явно странным названием. Он уже бродил в поисках нужного бара по городу уже где-то полчаса как вдруг неподалёку зажглась явно палёная вывеска несущая надпись: "Бар Шти".
--->Переход на легендарный Бар Шти


Уходя на тот свет - гаси этот.
Анкета Барсука Мертв
 

БурыйДата: Понедельник, 20.08.2012, 14:52 | Сообщение # 357
Группа: Игроки
Сообщений: 45
Статус: Offline


Персонаж: Бурый

Сергей со своим новым другом вышли из бара. Хотя, может он и не друг вовсе и это новая попытка ограбить его? Он все-таки надеялся что этот мужик его не подставит, и все пройдет гладко. Особенно если учесть что те бандиты накуренные. По пути к дому Сергей вспомнил, что не знает имени своего компаньона. Стоило бы узнать.
- Слушай, а как тебя зовут-то? Меня Сергей.


Анкета
 

SeyyarДата: Понедельник, 20.08.2012, 14:58 | Сообщение # 358
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- А меня Шагарь зови! Я в реале экскаваторщиком был до этого долбанного города... Э-эй, нам поворачивать!

"Зондеркоманда" отправилась на север города - самое бандитское и заброшенное место...

---> Север Ч-6


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

blackstalker953Дата: Понедельник, 20.08.2012, 19:02 | Сообщение # 359
Бензопила
Группа: Игроки
Сообщений: 164
Статус: Offline


Персонаж: Егор

Барон приехал на автобусе в город Чернобыль-6. И спросил первого попавшегося человека
Где тут попутчиков найти можно?-спросил он
в Бар "Шти" иди вон туда, там есть-ответил путник уходя. И Барон пошел в бар.
---> Бар "Шти"

Добавлено (20.08.2012, 19:02)
---------------------------------------------
Барон возвращался из бара.
Так мне надо на север города-произнес он вслух и пошел дальше
----> Чернобыль-север


http://www.danger-of-zone.ru/forum/14-961-1
 

ПоварДата: Вторник, 21.08.2012, 09:28 | Сообщение # 360
Сволочь порядочная
Группа: Игроки
Сообщений: 258
Статус: Offline


Персонаж: Джон Макрейн

Саша Чувствовал себя крутым дельцом, который скоро получит свою долю в сделке. Саша задумался и не заметил под ногами синию банку от популярной нынче пепси колы. Саша навернулся заработав пару ссадин неболее, это, конечно оставило неприятный осадок, но зато вправило мозги молодому бЫзнесмену. Нет нельзя забываться ни при каких обстоятельствах. А то, ещё вставят по самое не хочу. Справа и слева тянулись старые хрущёвки и панельные дома, но тут показалось здание на вид непривлекательное со стершимся названием.
-->Переход Охотничиий магазин

Добавлено (21.08.2012, 09:28)
---------------------------------------------
Саша вышел из магазина, в не лучшем настроении. Этот чертов торгаш пытается строить из себя дурака. Сволочь Мимо проплыл старый жёлтый автобус с людьми спешащими на работу. А может это Саше кажется, ведь совсем недавно Саша думал, что никакой зоны нет и в помине. Времени в обрез, даже на покупку провианта его не осталось. Позади саши уже остались и бар, и центральная площадь, и охотничий магазин. Ну вот и приличных зданий не осталось, вдалеке лежала фигура. Наверное мой подопечный
->Переход Север Ч-6


Уходя на тот свет - гаси этот.
Анкета Барсука Мертв


Сообщение отредактировал Повар - Понедельник, 20.08.2012, 19:26
 

Поиск:
Мини-чат