ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Лес
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:02 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.



Лес - непривычно тёмный и мрачный для Украины. Растительность, однако, здесь густая - приходится пробиваться через заросли. А не так давно ко всем этим проблемам добавилась еще одна - мины. Здесь с конца прошлого года военные сделали огромное минное поле, которое должно предотвращать прорыв сталкеров в Зону. Также в лесу можно наткнуться на колючую проволоку, опутывающую деревья - первый Периметр образца июня две тысячи шестого... Местные иногда собирают здесь грибы, а сталкеры ищут путь в Зону.

Переходы

Глобальные
---> Юг Чернобыля-6
---> Север Чернобыля-6
Локальные
---> Болото
---> Посёлок Мирный
---> Деревня Селедкино
---> Пионерский лагерь
---> Опушка

 

ДымДата: Понедельник, 22.10.2012, 19:10 | Сообщение # 61
«Smoke pouring into Your soul...»
Группа: Игроки
Сообщений: 246
Статус: Offline
Дождь. Слякоть. Колючая проволока.
Утро не задалось с самого начала: Андрей, слегка обмокший и промерзший до самых костей, уже битые полчаса пытался отодрать от рукава, намертво прицепившиеся звено колючей проволоки. Тщетно! Кусок надоедливого сплава алюминия и стали, словно репей, цеплялся за складку на куртке, стоило хоть на секунду приложить его к ткани.

Наконец, после тщетных десяти минут борьбы, Андрей плюнул на все и…с силой рванул проволоку на себя. Послышался треск мокрой ткани, сменившийся тихим человеческим шипением.

Андрей, в порыве неожиданно накатившей ненависти, зацепился ладонью за острый «зубчик» колючки и теперь, отбросив надоевшую железяку, медленно ступая по едва - едва видной и скользкой от грязи тропе, прижимал ладонь к чистому краю мокрой куртки, словно Он надеялся таким способом остановить кровь.

- Еще не хватало гадость, какую подхватить, - произнес раздосадованный сталкер, шумно дуя на рану и продолжая буквально «скатываться» по грязи в сторону Мирного. К слову сказать, поселок этот был в особом «почете» у местного населения. Почему? Правильно, из-за охраны. Тамошние «телохранители» пускай, и были из «вояк», но найти общий язык с Ними - в отличие от «приПериметровых» - можно было. Глядишь, может, кто и купит у Андрея найденный давеча Наган.

Но грезы о «куче бабок оборвал раздавшийся невдалеке толи грустный лай, толи жалобный вой. Так могли выть только неделями не евши, побитый и раненный мутант. Почему именно мутант, Андрей не знал. Просто, чувствовал... Видимо, от того Он и увеличил скорость, надеясь преодолеть настоящие заросли «колючки» в кратчайший срок.

И что дальше, спросите Вы? А ничего…
Петляя меж «колючих ловушек», старательно при этом, вглядываясь в чавкающую кашу под ногами, Андрей за час добрался сначала до окраины леса, где наскоро отряхнул штаны и кое-как подлатал куртку (вот и пригодилась леска с тканью!). Путь до Мирного сталкер преодолел чуть менее, чем за десять минуть…

Переход: Поселок "Мирный".




Рожденный ползать, не летает - Он роет глубокие норы. © Minecraft
I'm sexy and... I furry? Really? ©

[*] Андрей.
[*] Влад.


Сообщение отредактировал Дым - Понедельник, 22.10.2012, 20:35
 

dmi21716140Дата: Понедельник, 22.10.2012, 19:20 | Сообщение # 62
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

Заверяю

Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

dmi21716140Дата: Вторник, 23.10.2012, 14:46 | Сообщение # 63
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

"Тяжёлая, сука" , мысленно поругал свою ношу Дмитрий, тащясь по лесу. Он когда-то хорошо знал эту местность. Но неведомая разрушительная сила Второго взрыва преобразила эту местность, которая когда-то была менее мрачной. Или просто Дмитрий успел привыкнуть к другим лесным пейзажам... И куда надо идти? А, в пионерский лагерь. Забавно. Место там нелюдимое, а поэтому нужно быть осторожным. "Повезло мне, что я заполучил малёханький ствол. Глаза не мозолит и шугнуть можно", спокойно думал Василевский, предполагая, что же его ждёт на месте встрече. "Взвод спецназа, упыри из СБУ и другие почтенные люди из общества", неприятно усмехнулся Дмитрий, начиная уставать от занимательного пешего путешествия с грузом. Но вот развязка была близка...
Старый пионерский лагерь встретил нового гостя. Дмитрий надеялся, что он всё-таки доживёт до следующего дня...
---> Пионерский лагерь


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

dmi21716140Дата: Среда, 24.10.2012, 15:00 | Сообщение # 64
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

"Так, блять....Куда теперь? Похуй, завтра Твемор буду искать. А щас отдохнуть бы! Пожрать и выпить", именно так решил закончить свой день. "Или вечером пойти поискать? Ага, блять. Нашли мамашу-родительницу. Надо - вызовут, хуль". Дмитрий теперь неторопливо шёл по лесу, который был знаком ему. В той жизни. Это было давно. "И брат был жив. Если бы он был живой, всё было бы совсем иначе!". Всё по-другому. Нет зоны. Но это лишь была безумная мечта, которая была невыполнимой вообще. При этом мечта с каждым годом становилась всё более блёклой.
- Фигня это всё. Всё иначе, иначе... А ничего этого не будет, - ворчал на самого себя Дмитрий.
И он продолжил путь по родным местам, пытаясь решить в своей голове те философские вопросы над которыми ломали копья лучшие умы своего времени. С очевидным результатом. Вскоре одинокая фигура слесаря неторопливо приближалась к Селёдкино. Был день, серый день...

---> Деревня Селедкино


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

dmi21716140Дата: Пятница, 26.10.2012, 17:55 | Сообщение # 65
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

Дмий неспешно ступал по лесу, заодно найдя палку, которая поможет очень скоро. Ведь здесь кто-то раскидал мины.
- Следуй строго за мной. Тут мины раскиданы. Чтобы грибники хитрожопые не гуляли, - предупредил Дмитрий Индейца. Сказано это было довольно весёлым тоном.
Лёгкие, бесшумные шаги говорили о том, что слесарь не был обычным убийцей, который стреляет из АКС прямиком из машины, а потом валит в неизвестное направление. Дмитрий дивился обилию проволоки, а также подозрительной мрачностью и негостеприимством. Изменился лесок, озлобился. Раньше всё было куда более приятней. Но это была не развлекательная прогулка, а задание. Важное задание. "Калаш и немного денег... Если повезёт, соберу банду. Хотя, как-то банально. Рэкет. Когда-то было прикольно так называть крышевание. Да и сейчас тоже. Но сейчас поглядим, что стоит эта Зона!", наметил планы на будущее Дмитрий. Да, они ненормальны с точки зрения образцового гражданинчика. Но другой жизни Василевский давно не знал. Поэтому приходится думать в бандитской плоскости.
- А теперь опушка... Там красиво бывает. Скоро увидим, - решил слегка оживить обстановку Дмитрий. Ведь скоро их ждёт настоящая опасность. Пока - только цветочки. Ягоды ещё впереди.
---> Опушка


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

КнопычДата: Пятница, 26.10.2012, 18:07 | Сообщение # 66
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Мины. Минам плевать хороший ты или плохой, честный ты или лживый. Им плевать в принципе на все, даже на то кто на них наступит-итог один.
Перемещался я достаточно легко и быстро ровно как и мой проводник, которого я к слову понемногу начинал считать сумасшедшим. Причина была проста-чем больше и серьезнее становилась жопа в которую мы попадаем, тем веселее он становился.
Такое поведение было минимум ненормально, но что я мог сделать? Разве что избавить мир от него всадив топор ему в голову, но какой в этом смысл? Он преследует свои интересы, я свои. Так зачем мешать человеку получать удовольствие от работы и мешать ему делать то, что он хочет.
А тем временем у мокрушника язык начинал развязываться все больше, в какой-то момент даже начало казаться, что он скорее разговаривает сам с собой нежеле чем со мной. Сий факт настораживал еще больше, но спутников не выбирают.
----------------------)Опушка


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

dmi21716140Дата: Пятница, 09.11.2012, 20:40 | Сообщение # 67
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

Тяжело вооружённый инвалид осторожно обошёл двух личностей кавказской наружности закапывали чей-то труп. Дмитрий решил, что он будет лишний в этой братии. "Ага, блять. Они охуеют, когда увидят инвалида у которого Калашик виден", с улыбкой подумал Василевский, когда обошёл эту напасть. Кавказцы были непротив, а поэтому продолжили рыть могилу одному товарищу. Все довольны и в равновесии. Это редкость, но всё-таки бывает. Дмитрий же продолжил идти домой. Вскоре он уже видел родное Селёдкино. Хорошо хоть, что дом Дмитрия стоит довольно в отдалении и Василевский с таким-то внешним видом не сможет вызвать лёгкий инфаркт и ахуй (бандит-то за старое взялся!). Дмитрий с мрачной усмешкой ступал по родной деревеньке.
---> Деревня Селедкино


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

КнопычДата: Суббота, 10.11.2012, 13:31 | Сообщение # 68
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Идти на хвосте оказалось достаточно простым занятием. Чистильщику было абсолютно безразлично, то что происходило позади него. Вяло осматриваясь по сторонам он пер, как танк лишь изредка обходя людей.
Признаться мне было жаль этого человека. Хоть он и был конченным уродом все его поведение говорило о том, что ему таким и не особо нравиться то быть. Может именно поэтому я сейчас сидя у него на хвосте думал о том, чтобы ввязаться в гибельное дело, но быть может заручиться мощным союзником. Не одному же мне на север Зоны пилить.
Обойдя каких-то землекопов кустами я продолжил преследование.
-----------------------------)Деревня селедкино.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

dmi21716140Дата: Суббота, 10.11.2012, 18:03 | Сообщение # 69
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

Через десять минут ходьбы Василевский остановился. Внимательные карие глаза разглядывали ландшафт местности. Это было то место...
- Тут проще всего устроить засаду. В детстве мы тут в войнушку играли, - с лёгкой ностальгией заметил Дмиттрий. Да, тогда как-то всё легко. И не так мелочно. Не то что сейчас. Дмитрий лишь слегка вздохнул, отгоняя бесполезные мысли. Сейчас нужно сосредоточиться на деле.
- Если стоять с дороги спиной, то с этого места можно хорошенько замочить человека. Без шуму и пыли, - сосредоточенно заметил Дмитрий. "Если она встанет спиной к этому месту, значит, придут именно за ней. Но ничего, скоро мы узнаем это."


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

КнопычДата: Суббота, 10.11.2012, 18:26 | Сообщение # 70
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Значит я встану там. А вон там.-я показал на кусты напротив. -Я поставлю ловушку, но не расчитывай на нее особо, с такими ресурсами я сделаю только шумовую. Ну сомневаюсь, что кто-то полезет на деревья.-заметил я и призадумался.
Если встреча произойдет в пять то засаду скорее всего организуют часа в четыре.
-Я думаю нам нужно быть здесь раньше срока. Если будут подтягивать быков, то подтянут минимум на час раньше. Тебя кстати могут пасти? Может кого видел подозрительного по дороге?


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

dmi21716140Дата: Суббота, 10.11.2012, 18:37 | Сообщение # 71
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

Дмитрий сдержал желание засмеяться.
- Видел двух хачей-трюкачей, который труп закапывали., - вспомнил Василевский.
- Только им не до меня было.


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

КнопычДата: Суббота, 10.11.2012, 18:43 | Сообщение # 72
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-А ты уверен что они не твой хвост закапывали?-ядовито поинтересовался я.

No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

dmi21716140Дата: Суббота, 10.11.2012, 18:45 | Сообщение # 73
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Ага, знакомые братишки постарались. Только вот вряд ли. Хасана тут нет, - серьёзно ответил Дмитрий.

Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

КнопычДата: Суббота, 10.11.2012, 18:53 | Сообщение # 74
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Как знать как знать, ствол лучше держи при себе. Есть еще здесь сюрпризы местности?

No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

dmi21716140Дата: Суббота, 10.11.2012, 18:59 | Сообщение # 75
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- При мне их две штуки. Подарков особенно нет, кроме того, что вон у того оврага всегда скользко, - Дмитрий показал этот самый овраг. Василевский, когда был маленький, терпеть не мог тот блядский овраг. Но теперь эта "поганка" может спасти Жолнежу жизнь. Какая ирония-то.

Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

Поиск:
Мини-чат