ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Лес
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:02 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.



Лес - непривычно тёмный и мрачный для Украины. Растительность, однако, здесь густая - приходится пробиваться через заросли. А не так давно ко всем этим проблемам добавилась еще одна - мины. Здесь с конца прошлого года военные сделали огромное минное поле, которое должно предотвращать прорыв сталкеров в Зону. Также в лесу можно наткнуться на колючую проволоку, опутывающую деревья - первый Периметр образца июня две тысячи шестого... Местные иногда собирают здесь грибы, а сталкеры ищут путь в Зону.

Переходы

Глобальные
---> Юг Чернобыля-6
---> Север Чернобыля-6
Локальные
---> Болото
---> Посёлок Мирный
---> Деревня Селедкино
---> Пионерский лагерь
---> Опушка

 

КнопычДата: Суббота, 10.11.2012, 19:22 | Сообщение # 76
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Ну и главный вопрос. Придут точно за тобой?-выдохнул я и посмотрел на небо. Так уж случалось, что в определенных кругах всегда шла борьба за что-нибудь и вполне возможно, что моего напарника давно скинули с доски и уже не считают за полноценную фигуру.

No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

dmi21716140Дата: Суббота, 10.11.2012, 19:44 | Сообщение # 77
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Нет. Не за мной. Я человек тут относительно новый. Вот если бы под Киевом дельце было бы. Там прошла моя молодость, - рассудительно заметил Дмитрий. Да и собственно какая он нахуй важная персона именно здесь? В этом местечке живут более крутые бандитские группировки. "Только они не знают с кем могут иметь дело", чуть не засмеялся Дмитрий. Теперь его довольно скромное положение может помочь. Ведь его никто не считает за силу. "Зря я так в депрессуху впадал. Но ничего. Вспомнют эти зажравшиеся пидоры что такое Чикаго".

Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

КнопычДата: Суббота, 10.11.2012, 19:54 | Сообщение # 78
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Значит за бабой.-рассудил я.-Приоритет ее сохранности?-тут же задал я вопрос, сейчас нужно было четко определиться, кто, с кем и как.

No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

dmi21716140Дата: Суббота, 10.11.2012, 20:03 | Сообщение # 79
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Тут даже волоса упасть не должно. Бандиты по сути своей шакалы. Покажи им силу. Избивай слабого, стреляй в слабых - и они легко станут частью стаи. СБУ дело другое, - призадумался Дмитрий на некоторое время.
- Чувство дежа вю так и прёт. Только из-под пуль пришлось вытаскивать очень колоссального по массе чиновника. Сегодня будет приятней, - без ехидства продолжил говорить Василевский, уходя на короткое время в воспоминания.


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

КнопычДата: Суббота, 10.11.2012, 20:21 | Сообщение # 80
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Тогда дай мне один ствол или что-нибудь такое. Когда я замечу "гостей" шмальну вверх, ну или в них.-спокойно сказал я.

No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

dmi21716140Дата: Суббота, 10.11.2012, 20:34 | Сообщение # 81
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

Дмитрий показал Индейцу маленький пистолетик.
- Пистолет Макарова. Традиционное оружие бандитов и бандитов в погонах. Не суди по нему по играм или фильмам. Это маленькая машина смерти. Если уметь с ним обращаться. Но у него только два патрона, - представил Василевский маленький пистолет, который казался игрушкой. По сравнению с Тульским Токаревым, к примеру.


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

КнопычДата: Суббота, 10.11.2012, 20:40 | Сообщение # 82
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Я лишь хмыкнул. Конструкцию некоторого оружия я знал неплохо, но вот пользоваться не умел не одним, так уж сложилось.
Взяв из рук убийцы пистолет я осмотрел его и мысленно прикинул, что и как.
-И последний вопрос. Как думаешь, с кем придеться иметь дело?-спросил я с долей опаски в голосе. Чувство того, что произойдет что-то неладное было на пределе. А побывавшие в Зоне доверяют своим чувствам.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

dmi21716140Дата: Суббота, 10.11.2012, 20:50 | Сообщение # 83
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Не буду включать фантазию. Тогда совсем к пиздецу приготовимся. Думаю, каких-нить бойцов из ЧОПика кинут. Но с несильным оружием. Тут не совсем охуели, чтобы с АКМами бегать. Но вот АКСы могут быть.

Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

КнопычДата: Суббота, 10.11.2012, 20:56 | Сообщение # 84
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Оу....Заебись. У тебя машина есть? Мне бы не хотелось выступать здесь против автоматов, плюс мы не знаем....Хотя, по логике они не знают, что ты круче чем яйца. Значит пошлют двух лошков-качков, которые шмальнут из засады.-начал выстраивать логическую цепочку я.

No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

dmi21716140Дата: Суббота, 10.11.2012, 21:02 | Сообщение # 85
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- У меня нет. У Твемор есть. Она приедет на машине. В её туфлях не по этим ебеням вышагивать, - ответил Дмитрий. Хотя Твемор, шагающая по этому зожопью в дорогих туфлях, вызывала у Василевского некоторый интерес. Интересно бы на это посмотреть.

Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

КнопычДата: Суббота, 10.11.2012, 21:13 | Сообщение # 86
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Нужно еще выбрать точку встречи, мало-ли придеться разойтись.-спокойно сказал я.-у тебя броник есть?

No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

dmi21716140Дата: Суббота, 10.11.2012, 21:15 | Сообщение # 87
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Мой броник - мои ноги. Встреча будет вон там. Кусты относительно близко. Я смогу её оттащить, - продолжил составление плана Дмитрий.

Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

КнопычДата: Суббота, 10.11.2012, 21:20 | Сообщение # 88
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Нет, ты не понял. К примеру если кто-то из нас будет вынужден уходить другим путем. К примеру твой дом как точка сбора.-продолжил я. Наш диалог в целом напоминал сборище двух параноиков готовящихся к непойми чему.
-Сколько времени?


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

dmi21716140Дата: Суббота, 10.11.2012, 21:22 | Сообщение # 89
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Через час десять минут встреча. Нам нужно пока спрятаться. Не стоит демаскировывать себя раньше времени.

Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

КнопычДата: Суббота, 10.11.2012, 21:35 | Сообщение # 90
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Я согласно кивнул и удалился в сторону дороги где решил смастырить простенькую ловушку из найденной в кустах консервной банки и палки. Суть ловушки проста, с самой выгодной позиции ее кто-нибудь да заденет. Сам же я залез в давно опавшую листву и прикрыв себя почти полностью затаился у дерева, чтобы хорошо видеть позицию стрелка и место встречи, но при этом не палиться самому. Томогавк я держал в руках уперевшись в него подбородком, оставалось лишь ждать. Ждать и надеяться.

No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

Поиск:
Мини-чат