ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Лес
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:02 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.



Лес - непривычно тёмный и мрачный для Украины. Растительность, однако, здесь густая - приходится пробиваться через заросли. А не так давно ко всем этим проблемам добавилась еще одна - мины. Здесь с конца прошлого года военные сделали огромное минное поле, которое должно предотвращать прорыв сталкеров в Зону. Также в лесу можно наткнуться на колючую проволоку, опутывающую деревья - первый Периметр образца июня две тысячи шестого... Местные иногда собирают здесь грибы, а сталкеры ищут путь в Зону.

Переходы

Глобальные
---> Юг Чернобыля-6
---> Север Чернобыля-6
Локальные
---> Болото
---> Посёлок Мирный
---> Деревня Селедкино
---> Пионерский лагерь
---> Опушка

 

AnnihilatorДата: Среда, 18.04.2012, 00:48 | Сообщение # 2
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline



Лес. Гораздо более веселое место, нежели чем мрачные постсоветские жилые массивы, населенные теперь лишь пылью и грязью, и овеваемые пугающими порывами ветра.
Плотные ряды деревьев, не виданных мной ранее, и все еще не покрывшихся листвой, мелкие кустарники, прогнившие пни - так, пожалуй, можно было охарактеризовать небольшой лес на границах ЗО. А может быть - и любой лес в данном регионе.
---> Опушка
 

HooliganДата: Среда, 18.04.2012, 09:56 | Сообщение # 3
Мистер47
Группа: Игроки
Сообщений: 31
Статус: Offline
(--- Юг Ч-6

Уже практически дойдя до первых деревьев, Сотник наконец увидел их: три человека спеша шли по направлению к лесу,куда направлялся и он. Его они, похоже,видели только удаляющимся в эту сторону и поспешили за ним. Да, выходило, что так, ибо траектория их пути не совсем совпадала с путем Сотника, делающего зигзаги.
Кто эти люди? -Промелькнула мысль. -На военных не похожи. Скорее уж на бандитов... Причем кавказской внешности. Так вот с кем генералишка якшается, гад! Предатель Родины, мать его!
Гнев настолько заполнил все изнутри, что просто необходимо было это как-то на ком-то выместить.
Именно поэтому Сотник специально мелькнул перед преследователями, делая вид что не видит их, и скрылся в лесу...

---) Болото


КПК Сотника
 

DardWeidedДата: Среда, 18.04.2012, 15:05 | Сообщение # 4
Группа: Игроки
Сообщений: 273
Статус: Offline


Персонаж: Константин

Лес был подозрительно густой. Иногда даже приходилось пускать в ход холодное оружие, чтобы пробраться через определенный участок.
Дорога оказалась сложной в плане физической подготовки. Но для него, Сергея, подобные переходы уже не были в новинку. Бывало, что когда он уходил на охоту, то мог неделю шляться по лесу, и только ночью останавливаться на ночлег.
Через пол часа непролазных дебрей, проводник вывел свою группу в более просторную часть леса. Но тут было новое препятствие - колючая проволока. Она конечно была не так хорошо натянута, но могла повредить одежду и не только.
- Идем осторожней. Тут не только "колючка", но и кое что поинтереснее может встретиться, так что идем след в след за мной.-сказал проводник .
Сергей безразлично пожал плечами, и двинулся за проводником. Он наступал точно след в след и старался не сходить с дорожки. В том месте, где они проходили, колючка была порезана. В этом месте то и пролезла группа. У Сергея немного поцарапался чехол от ружья,рюкзак и рукав плаща, но никаких сильных повреждений не было. Проводник остановился и дождался, когда все пролезут через колючку.
- Ну смотрю, конечности целы и то хорошо. Дальше идем и веселей ребята. С песней!-сказал он посмеиваясь.
Сергей лишь кисло улыбнулся на шутку проводника. Спустя какое-то время, отряд выбрался наконец на какую-то опушку. Сергей облегченно вздохнул.
---> Опушка


Vodka, you're feeling stronger
Vodka, no more feeling bad
Vodka, your eyes are shining
Vodka, you are the real MAN
Vodka, wipes away your tears
Vodka, removes your fears
Vodka, everyone is gorgeous
Vodka, yeah vodka
 

КоллегаДата: Среда, 18.04.2012, 15:31 | Сообщение # 5
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Статус: Offline


Персонаж: Максим Асташов

- Идем осторожней. Тут не только "колючка", но и кое что поинтереснее может встретиться, так что идем след в след за мной , - я четко наступал на следы Сергея, стараясь не задеть колючую проволоку. В лесу дышалось легко, запах сырости, грибов и брусники слегка кружил голову, или это разбушевавшийся адреналин?
Я слегка зацепил рукавом проволоку, но ничего, вроде, не порвал.
- Ну смотрю, конечности целы и то хорошо. Дальше идем и веселей ребята. С песней!- петь я не стал, лишь проверил, не порвал ли я рюкзак, и, закинув его за спину, зашагал след в след идущим впереди
-->Опушка
 

dmi21716140Дата: Четверг, 19.04.2012, 18:19 | Сообщение # 6
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

Тео неторопливо шёл по этому странному лесу. Тёмный, мрачный. Как-то... Это было странно для этой стороны. Видимо, Зона сильно влияет на природу. Мутация ли это? "Колючка, мины, мутации... Всё в народ!", чуть не засмеялся Теодор.
- Всем стоять. Теперь идём по следам. Шаг не туда и полёт навстречу небесам обеспечен. Фото тоже не нужны, - холодным тоном предупредил Тео.
После этих слов убийца стал разглядывать тропку перед собой. "Если здесь будут следы и они не оборвутся кратером... Или что там мины оставляют после детонации? То всё будет офигенно".
Кажется, здесь были какие-то следы...


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

DimarkДата: Четверг, 19.04.2012, 18:50 | Сообщение # 7
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Что здесь такое? Мины? Или капканы? И вообще какого хрена тут происходит? Почему эти ловушки тут раскиданы, если это они конечно. Ведь ЧЗО это простое заброшенное место после взрыва 86го года. Не так ли?
Леон хоть и не понимал всего, но все же не стал рисковать и шел след в след за Тео, риск оправдан, когда понимаешь все его исходу, но тут иной случай.


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

dmi21716140Дата: Четверг, 19.04.2012, 19:00 | Сообщение # 8
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Смешно, братиш. Здесь другая собачонка зарыта. Поэтому, я здесь, - улыбнулся Тео, продалжая идти по следам. Внимательный взор убийцы увидел "колючку". Его сообщники были правы. В Зоне что-то скрыто. И это скрывают. "А мне плевать... Я жить хочу нормально. Ведь я достоин этого", холодно подумал Теодор, продолжая вести двух странных и не похожих друг на друга людей. да и сам он не был из той породы людей. Ведь он преступник ,человек которный один раз сбился с пути. Только настолько... Что подумать страшно. Но для Теодора это ничего не значило. А дорога казалось гораздо длинней ,чем казалось...

Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

DimarkДата: Четверг, 19.04.2012, 19:17 | Сообщение # 9
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Что же это?
Интересно зачем я спрашиваю? Не все ли равно? Человеческое любопытство, как зараза от которой нет вакцины и противоядия. Но любопытство дает знание, и даже если эти знания не хочется знать.
Темнело. Так рано? Нет, просто стало пасмурно, небо затянулось облаками. Так быстро, что не успел понять этого. Наверно из-за погружения в свои мысли. А если так на самом деле? Бред.
Ладно, мне все равно веди куда нужно. Я пойду следом, надеюсь хоть девушка по своему согласию идет. И вообще как вас звать?


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

dmi21716140Дата: Четверг, 19.04.2012, 19:36 | Сообщение # 10
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Деньги. Ведь они двигают планетку...А что до рыженькой. Я на неё ствол не навёл. Сама пошла. Если захочет....Пусть идёт на все четыре стороны. Мин тут на всех хватит... - невозмутимо сказал Тео. Ему и правда было всё равно. Цель так близка. И так далека. Так хочется разовать этот круг. Убийца продолжил идти по свежим следам. Видимо, прошлый гость этой земли знал местность. Взор Теодора уже видел опушку леса.
- Не стоит расслабляться, детишки. Ад ещё впереди, - котво ухмыльнулся Тео, убирая нож обратно в ножны. Оружие пока было ненужным. Пока представляют опасность только труды рук человечьих. Вскоре Тео подходил к опушке этого странного леса.
---> Опушка


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

DimarkДата: Четверг, 19.04.2012, 20:04 | Сообщение # 11
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Ад? Да это то, что будет ждать после смерти и даже если начало его положить реальность.
Отряд подвигался все дальше, в глубь леса ЧЗО, однако было странно. По книгам тут должны обитать карликовые лошади, и другая живность, но тут было пусто и тихо, только полуголые деревья шелестели на ветру.
Тео, ускорил шаг, он походу стремился к какой-то своей цели. Деньги? Может быть, но думаю все сложней.
Ладно, подумал Леон, какая бы не была у него цель, наш путь совпадает, а дальше...
---------> Опушка


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

ПризракДата: Суббота, 21.04.2012, 00:19 | Сообщение # 12
Группа: Игроки
Сообщений: 140
Статус: Offline
Вскоре дома кончились и Юра вышел в Лес. Он был необычайно мрачный, тусклый, и плохо освещаемый. Даже без аномалий и артефактов, было ясно, что это - Зона.
Тут, впервые Стрелок почувствовал прежний азарт - азарт исследования. Ему захотелось узнать, почему Зона стала такой, какой она есть сейчас.
Однако, сперва следовало пройти туда.
-------------> Болота


 

ЮхаДата: Суббота, 21.04.2012, 11:45 | Сообщение # 13
Группа: Игроки
Сообщений: 81
Статус: Offline
Огромные сосны вперемешку с березами и осинами закрыли небо, густой мертвый подлесок, погибший от недостатка света, цеплялся за одежду сухими ветками, царапал лицо и норовил выколоть глаза, проникшим в его царство не прошеным гостям.
Юханду было легче идти за проводником по уже пробитому пути, а уж как там впереди шел дед, он вообще не представлял.
- Пер-дых! – Дед остановился и, уперев руки в бока, чуть прогнулся назад, распрямляя спину. – Не иначе, дождик ноне будет… - Задумчиво проговорил он и глянул в небо, но там были только кроны деревьев. – Ну, как ты? – Дед перевел взгляд на ведомого. – С тропы не сворачивай! – Еще раз напомнил он.
- С тропы? – Удивленно переспросил Юханд. – Это тропа такая? – Он глянул вперед на сплошную стену зарослей и категорично заверил проводника: - Не, не сверну! Как может электричка с рельсов свернуть?! - Он приложил руку к щеке, а потом посмотрел на нее: на ладони отпечатался кровавый след.
- С боевым крещением тебя! – Хихикнул дед и, посерьезнев, добавил: - Так можно запросто и без глаза остаться!
- Далеко еще?
- Да, почти пришли.

Проводник развернулся и решительно зашагал дальше, безжалостно давя хрустевший под ногами валежник, раздвигая руками ветки и подныривая под опасно торчащие сучки.
---> Опушка


Анкета

КПК

Словесная диарея не лечится.
 

JLucДата: Суббота, 21.04.2012, 18:20 | Сообщение # 14
eL' celecte
Группа: ГМ
Сообщений: 224
Статус: Offline
Просторные поля остались позади, перед группой предстал густой лес, обильно усыпанный деревьями и кустарником. Приходилось пробиваться сквозь эту растительность защищая лицо от ударов ветками. Под ногами хрустел хворост и шелестели листья, в таком лесу заблудиться раз плюнуть. Тут Джон и обрадовался тому, что командир группы знал дорогу и по видимому знал ее хорошо.
Через минут двадцать пути, лес стал реже, идти стало проще, хотя видимости не было никакой. Мало того, что ночь уже почти полностью спустилась на округу, так еще и сквозь густые кроны деревьев почти не было видно небесной глади. В какой-то момент командир группы поменялся местами с Гусляром - видимо впереди было минное поле. Гусляр шел аккуратно, периодически приседал на корточки и некоторое время осматривал землю на предмет "кротов". Идя шаг в шаг, группа вскоре прошла минное поле и подошла к окраине леса, где лес уже стал совсем редким, а за ним уже виднелся город. Командир свернул куда-то в сторону, подошел к старому пню и взявший за траву, потянул на себя. Это был замаскированный тайник:
- Снаряжение оставляем тут, с собой только пистолеты, ничего лишнего брать не стоит.
После этих слов группа начала разоружаться. Барс снял пальто, а затем разгрузочный жилет, из которого достал КПК и плеер, которые положил в карманы пальто, а затем сложил все снаряжение в тайник. Одев пальто и спустив полистину на шею, он стал похож на заправского туриста, а чтобы еще больше подправить свой облик - слегка растрепал волосы и свесил наушники от плеера на грудь:
- Значит так, Барс, идешь со мной. Гусляр, ты я Ящером, наша цель собрать как можно больше информации в баре "Шти". Итак расходимся.
Группа разделилась, Ящер и Гусляр пошли первыми, а Барс с командиром двинулись за ними через десять минут.

Переход: Чернобыль-6, юг (10:45 РМ)


Анкета.
Борись чтобы жить, живи чтобы бороться!
--------------
- Смерть?
- Да, немного печальней чем переходный возраст, но ничего такого из-за чего стоило бы расстраиваться... Смерть вовсе не печальна, печально то, что многие люди вообще не живут. ©
 

HooliganДата: Суббота, 21.04.2012, 18:44 | Сообщение # 15
Мистер47
Группа: Игроки
Сообщений: 31
Статус: Offline
(--- Болото

Каким-то чудом удалось миновать заминированную полосу. Что она преодолена сообщил все тот же загадочный спаситель, а значит чуда-то и нет? Видимо, знал он тропку в давно не обновлявшемся опасном лабиринте и ею вывел Сотника, так сказать, наружу. Странный он...
Но все же Костя решил обо всем расспросить его позже, в баре или по пути к нему, ибо не знал как тот отреагирует на вопрос.
Впереди показалась дорога, ведшая, как уже знал Сотник, в город, называемый Чернобыль-6.

---) Ч-6


КПК Сотника

Сообщение отредактировал Hooligan - Суббота, 21.04.2012, 18:45
 

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
Мини-чат