ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Лес
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:02 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.



Лес - непривычно тёмный и мрачный для Украины. Растительность, однако, здесь густая - приходится пробиваться через заросли. А не так давно ко всем этим проблемам добавилась еще одна - мины. Здесь с конца прошлого года военные сделали огромное минное поле, которое должно предотвращать прорыв сталкеров в Зону. Также в лесу можно наткнуться на колючую проволоку, опутывающую деревья - первый Периметр образца июня две тысячи шестого... Местные иногда собирают здесь грибы, а сталкеры ищут путь в Зону.

Переходы

Глобальные
---> Юг Чернобыля-6
---> Север Чернобыля-6
Локальные
---> Болото
---> Посёлок Мирный
---> Деревня Селедкино
---> Пионерский лагерь
---> Опушка

 

dmi21716140Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 09:14 | Сообщение # 91
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

Дмитрий же тоже спрятался. Но за деревьями. Он проверил свой верный Тульский Токарев, который был очень важен для него. Всё-таки это был подарок. Жолнеж теперь был готов. Осталось только ждать и надеяться. Так и прошло всё это время. Василевский услышал то, что подъехала машина. "Пора..."
Дмитрий вышел из своего укрытия. Внимательные карие глаза увидели, что в машине было два человека. Твемор и водитель. На заднем сидении была довольно внушительная сумка. В ней вполне можно было спрятать АКС-74У. И не один.
Дмитрий изображал спокойствие. Но на самом деле его нервы были на пределе. Краем глаза он заметил двух или трёх человек в камуфляже. Они шли довольно громко. Достаточно громко, чтобы подозрительный Дмитрий их услышать.
Твемор вышла из машины. Она была в светлой одежде, как и раньше. Охранник, который также выполнял функцию водителя, тоже вышел. Водитель был в бронике. В кобуре у этого человека был пистолет "Глок". Точнее, какая-то из его модификаций.
- Принёс? - чисто для начала разговора спросила Твемор.
- Да, - ответил Дмитрий, внимательно глядя в синие глаза Твемор. Ему хотелось всё-таки знать, верны ли его догадки. Да, человек может врать не краснея. Но в глазах можно увидеть то, что человек лжёт. Кажется, пока параноидальные предположения Дмитрия потвердились. Не она.
- Ну, показывай КПК. А пока Толик покажет твою новую машинку.
Дмитрий вытащил из внутреннего кармана видавший виды КПК мародёра Толмача. Девушка с неожиданной силой чуть ли не вырвала устройство из рук Жолнежа. Василевский слегка был удивлён.
- Ой, извини, - всё-таки извинилась работодательница, начиная что-то глядеть в этом самом КПК.
Тем временем невозмутимый телохранитель притащил сумку, а затем вытащил абсолютно чёрный АКС-74У. Также Дмитрий смог увидеть на этом автомате рисунок волка. Василевский взял из рук охранителя автомат. Не игрушка. Даже новенький. Интересно, откуда она их берёт? Но сейчас это не важно. Совсем не важно.
- Вижу, что тебе очень понравилась игрушка, - предположила девушка, убирая КПК в сумочку.
- Без сомнений...
Тем временем трое бойцов из одного из ЧОПов подошли достаточно близко, чтобы Индеец мог сделать вывод, что они представляют опасность. У первого молодца был Пистолет Бесшумный, у второго был MP-5K, а у третьего "гражданина" был АКС-74У. Дмитрий был относительно прав касательно вооружения боевой группы. Теперь пришла пора хода Индейца.


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

КнопычДата: Воскресенье, 11.11.2012, 12:01 | Сообщение # 92
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Твою мать.-только и пронеслось в моей голове когда я увидел эту бригаду. Ребятки явно не в первый раз делали эту работу-это можно было понять по их вальяжной походке с которой они перемещались по лесу. Впрочем они имели на это право, не знали же что здесь буду я.
Вся троица меланхолично прошла мимо меня и затеяла между собой тихий разговор на жестах, как я понял они собирались взять поляну в полукольцо и открыть огонь, до меня донеслось лишь тихое "стреляйте только когда кончат говорить", а потом троица рассыпалась. Краем глаза я заметил, как один рассползься влево, а второй вправо. Человек же с ПБ остался буквально прямо за мной.
Пожалуй если бы мы снимали какой-то боевик, то сейчас бы мне дали приз за самый лучший спецэффект.
Человек с пистолетом даже не успел понять что произошло, когда его с ног до головы обдало листвой, а затем последовал удар тяжелого кулака. Клятва не убивать никого все еще действовала.
Но я же не сказал, что я не буду кого-то калечить.-усмехнулся я сам про себя смотря как "ЧОПи" быстренько осел, теперь оставалось лишь надеяться, что они продолжат диалог достаточно долго, чтобы я успел вырубить хотя бы второго.
Выбрав у "осевшего" все колюще-режуще-стреляющее я двинулся влево, туда где засел человек с АКСУ.
Может это было чутье, а может чисто везение, но буквально когда мне оставался до него метр он повернулся. Я мог увидеть в его глазах нотку изумления, ступора и непонимания, а потом он вскинул автомат.
Все решила скорость реакции и точно поставленный удар, когда он уже почти нажал на спусковой крючок я что есть силы лупанул ему по автомату обатной стороной ладони на секунду сбросив палец который так наровил превратить меня в сито.
Впрочем этой секунды мне хватило.
Следующий удар пришелся ЧОПовцу прямо по черепу сокрушительно осев он все еще пытался оказать сопротивление, а потому пришлось приложить его еще раз.
На третью позицию я не успевал, зато отлично видел ее отсюда.
И вот сейчас я предстал перед выборов. Я мог изрешитить отсюда человека в кустах, а мог позволить ему сделать тоже с людьми на поляне.
Вскинув автомат я прицелился и положил палец на спусковой крючок.
Давай, всего один выстрел. Когда-то же придеться это сделать.-говорил я сам себе смотря на то, как человек в кустах начал копошиться. Тем временем диалог подходил к концу.
Стреляй же черт побери.-продолжал я и уже почти нажал на спусковой крючок.
-Не могу.-только и донеслось в тишине и я покачав головой поднял вверх ПМ и заорав.
-Позади, справа.-выстрелил в воздух, а сам упал на землю.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

dmi21716140Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 12:57 | Сообщение # 93
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Что происходит? - на лице Твемор появился первобытный страх. Ей не приходилось бывать в перестрелках. Но всё в нелегальной профессии бывает в первый раз.
- Ложись, быстро! - зарычал Дмитрий, услыхав условный знак, а также обернувшись. Новое оружие Дмитрия было готово уже убивать.
Третий боец ЧОПа был слегка в растерянности от действий Индейца, а поэтому он не успел нажать на спуск и выполнить своё задание. Но Дмитрия ничего не отвлекало от этого действия. Несколько пуль полетели в сторону позиции третьего стрелка. Стоны говорили о том, что хотя бы две пули из пяти попали в цель. Василевский неизбежно приблизился к позициям раненного бойца. Тот лежал на жухлой траве, пытаясь дотянуться до пистолета, ибо до MP-5 наймиту не успеть добраться. Но Василевскому нужны слова этого ублюдка. Ведь не просто так эти ребята пришли на пикничок и при оружие. Ага, заодно пострелять в людей. Стремительный удар ногой, облачённой в старый ботинок, отбил желание у бойца сыграть в героя. Свободной рукой Василевский вытащил из кобуры бойца ЧОПа его пистолет. Чтобы совсем желания не было. Форт-12 был сломан стремительным ударом об дерево. Ствол АКС Дмитрия был направлен в сторону щетинистой морды с серыми глазами.
- Ку-ку. Сыграем в одну игру... - холодно заметил Дмитрий.
К месту события подошёл хмурый Толян, прикрывая испуганную Твемор. Короче, говоря, раненный попал в несамую приятную компанию и не в самое подходящее время. Он нервно оглядывал тех людей, которых боец ЧОПа собирался почти что несколько мгновений назад убить. А теперь он лежал на жухлой траве без всякой надежды на выживание. Таковы правила игры.


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

КнопычДата: Воскресенье, 11.11.2012, 13:02 | Сообщение # 94
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Дождавшись пока выстрелы стихнут я спокойно поднялся и пройдя в сторону оглушенного положил его на плечо, потом вернулся к первому и сделал то же самое.
Пребывая в глубоком накауте они не смогли предпринять что-то чтобы убежать или сопротивляться, а потом в скором времени я оказался на поляне где мой знакомый приступал к веселой части.
-Тут еще двое. Если хочешь можешь прикончить этого и с этими поговорить-спокойно сказал я и бросил тела на землю. От сильного удара о земь они стали приходить в себя.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

dmi21716140Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 13:27 | Сообщение # 95
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Пуркуа па? - согласился Дмитрий, повесив автомат на плечо. Он вытащил из кармана свой Тульский Токарев. Он прицелился бойцу с MP-5K прямо в голову. Чтобы не мучался. Прозвучал довольно гроздный звук выстрела из ТТ. В голове наймита теперь была новая дырка. Можно было с уверенностью сказать, что это был мертвец. С такой раной никто не живёт.
- А с вами всё просто. Очень просто. Если вы не будете играть в партизан - будете жить. Не будете - я буду отрезать по пальцу или отстреливать конечность. Ну, кто первый? - через чур холодно обратился к другим участникам операция Василевский.
Наймиты сохраняли молчание. Только недолго. Всё-таки жизнь высшая ценность у человека. Заговорил обладатель Пистолета Бесшумного, который обладал высоким параметром приспосабляемости и хитрожопости.
- Да был тут один мужичок неместный...
Дмитрий без всякий угрызений совести отстрелил этому человечку ногу. Человечек довольно громко взвыл. Конечно, если в тебя попали, то это будет очень болезненно.
- Папа Римский, будем знакомы. У тебя осталась одна нога, две руки и десять пальцев на двух руках.
- Кусачом кличут, - прохрипел бывший обладатель ПБ.
Взгляд Дмитрия теперь был направлен на своего работодателя. Он ждал потверждения того, что некий Кусач существует.
- Есть такой.
Услышав утвердительный ответ, Василевский отвёл пистолет от двух наймитов.
- А теперь кышь отсюда. И чтобы в городе вас не было. А то будете немного мёртвыми. А если врёте - то тоже будете мёртвыми, - заунылым голос жнеца сообщил относительно хорошую новость Дмитрий. Хотя, почему относительно? Жив, и хорошо.


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

КнопычДата: Воскресенье, 11.11.2012, 13:55 | Сообщение # 96
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Твою мать.-сказал я вздрогнув от выстрела. То, что чистильщик примет совет в серьез я не ожидал, а потому тихо выдохнув сжал кулак и закрыв на секунду глаза попытался расслабиться-помогло.
Никогда не привыкну.-подумал я, в этот момент к затылку прислонилось дуло чего-то.
Что за ебань?-пронеслось в моей голове, я моментально открыл глаза а позади прозвучал твердый голос охранника.
-А с этим что делать?
На какой-то момент мне захотелось надрать ему жопу и переломать все конечности, ведь он не только не выполнил своих обязанностей, но еще и начал катить бочку.
На моем лице впервые за все время проступила ярость которую пожалуй можно назвать неконтролируемой. Если что-то срочно не предпринять у меня случится истерика, но не та какую показывают в фильмах, а другая, злобная и тогда я за себя не ручаюсь.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

dmi21716140Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 14:52 | Сообщение # 97
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Ничего не делать, - ответил спокойно Дмитрий.
Теперь Василевскому придётся быть в режиме абсолютного спокойствия очень долго. Пока Индеец не успокоится.
- Так кто такой этот Кусач? - спросил Твемор Дмитрий, кладя ей руку на плечо. Это было сделано с целью привлечения внимания охранника Твемор. Но в Советской России всё происходит совсем иначе. "Охраннику я бы выгнал с работы. Но ладно, это не моё дело. Пока не моё".
- Ну, есть один такой бандит. Их тут много... - Твемор сделала особое ударение на колличество бандитов.
- Не темни, что ты ему сделала такого, что наша прогулка на природе закончилась так интересно?
- Ну, он хотел скидку, и не получил её.
- Скидку, значит... - с подозрением заметил Дмитрий.
- Не совсем. Я не хочу об этом говорить. Что мне делать?
- Убей его. Только и всего.
- Но...
- Никаких "но". Толмача ты убила. И этого убьёшь. Этот уж точно не будет зевать, - решил закончить разговор Василевский. Кажется, что прошло несколько мгновений. Но усталость говорила о том, что это было лично мнение Дмитрия, а не его организма.


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

КнопычДата: Воскресенье, 11.11.2012, 15:34 | Сообщение # 98
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Охранник сделал единственный разумный вывод опустив ствол, я почувствовал себя немного лучше когда понял что холодная сталь уже не норовит оторвать мне голову.
Впрочем легче мне особо не стало, а потому я попытался отвлечь себя разговором.
-В этой ситуации я задам всего лишь один вопрос. Кого я сейчас спас, а кого прикончил. Без подробностей, просто мне нужно знать на чьей я теперь стороне.-коротко сказал я. Фраза была сказана не просто так, если это какая-то влиятельная гос. структура, то мне очень бы пригодилось если бы с миллицейской части в чернобыле-6 исчезли два моих колчана со стрелами, лук и арбалет.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

dmi21716140Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 15:58 | Сообщение # 99
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Ну, мой отец шишка в СБУ. И ему нужны деньги для каких-то операций. Таким вот путём, - спокойно ответила Твемор.
- А Кусач это бандит, - поставил все точки над "i" Дмитрий, чтобы Индейца наконец проняло. И он осознал, в какое пекло он всё-таки идёт ради своей безумной. "Как и все. Когда мы были молодыми... Ну, мы хотели быть богатыми. Не стоять же у станков или починять примусы, верно?", грустно улыбнулся Дмитрий. Но затем эта быстра исчезла. Выражение лица сново стало обыкновенным.


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

КнопычДата: Воскресенье, 11.11.2012, 16:12 | Сообщение # 100
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Ты думаешь о том же о чем и я?-после реплики женщины спросил я у чистильщика. Если СБУ нужны были деньги, мы могли их дать, не просто так конечно. И самое главное убирать нас непонадобиться, ведь в мире то нас и не будет, Зона она большая.
-Мне бы кстати одну просьбочку.-немного замявшись продолжил я.-У вас отношения с миллицией как? А то эти доблестные люди отобрали у меня четыре очень важные мне вещи...


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

dmi21716140Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 16:56 | Сообщение # 101
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Ну, - девушка с признаком нерешительности взглянула на Дмитрия. Видимо, индеец не внушал ей доверия. А рядом не было того человека (вероятней всего это был её отец), который говорит, что делать. Дмитрий решил, что вряд ли у Индейца смогли изъять набор террориста, а поэтому кивнул.
- Можно конечно. Скажи только какие такие вещички? - теперь девушка говорила более уверенно.


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

КнопычДата: Воскресенье, 11.11.2012, 16:59 | Сообщение # 102
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Безделушки, считай даже не оружие.-улыбнулся я, Чистильщик еще не мог видеть эту улыбку, но вполне мог догадаться, что она не проста. Затем я перечислил то что нужно.
-Арбалет, Лук и два колчана стрел по пятьдесят штук в каждой.-скзаал я и улыбнулся еще шире. Незнающая девушка вполне могла принять это за шутку и согласиться, а вот если бы здесь была бы та смуглянка, то она бы даже бы не засмеялась. Она уже видела, что я могу сделать обычным топориком.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

dmi21716140Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 17:14 | Сообщение # 103
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Безделушки? - недоверчила переспросила девушка. Всё-таки она не была глупой дурой. Да и местные зажравшиеся менты такие "безделушки" могут только у неместных или отморзков отобрать.
- Ну, ладно. Подожди только денёк, - всё-таки приняла решение Твемор.
Дмитрий же только пожал плечами. Он-то прекрасно знал, что этот зверобой недоделанный сможет натворить. Ну, чтож. Так и быть. Всё-таки если они хотят совершить своб больную на голову затею о штурме ЧАЭС, то нужно иметь при себе самое удобное оружие. Для Индейца это был набор сурового охотника.


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

КнопычДата: Воскресенье, 11.11.2012, 17:20 | Сообщение # 104
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Хорошо.-кивнул я и отошел, на достаточное расстояние чтобы не слышать разговора, дабы если у Чистильщика были какие-то свои терки с этой девкой, а потом отсюда надо будет выбираться, все-таки здесь труп раз, во вторых двое живых ушли.
Нельзя их было отпускать, теперь они знают что нас двое.-подумал я садясь на землю. Странно, сейчас я рассуждал, как матерый убийца.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

dmi21716140Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 17:48 | Сообщение # 105
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Избавься от улик, - предложил очевидную идею Дмитрий.
- Не делай из меня дуру. Сама знаю. Кстати, ты сумку забыл. Там три магазина для твоей игрушки.
В этот момент охранник чувствовал себя очень и очень лишним. Но всё-таки он решил сделать полезную вещь и он принёс ту сумку, о которой говорила Твемор. В ней Дмитрий и спрятал новое оружие.
- До завтра, Твемор, - попрощался Дмитрий с девушкой, направляясь к Индейцу.
- Пока-пока, - услышал в ответ Василевский слова Твемор.
Василевский спокойно оглядел местность. Вдруг всё-таки та парочка решила продолжить игру. Но нет. Наши товарищи решили свалить куда дальше. И правильно. Иначе бы потом бы их нашли бы здесь закопанными. Слегка успокоившись, Василевский обратился к Индейцу:
- Весёленький денёк, - хотя по ровному и спокойному тону человека без эмоций нельзя было сказать, что день было весёлым.


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

Поиск:
Мини-чат