ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Лес
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:02 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.



Лес - непривычно тёмный и мрачный для Украины. Растительность, однако, здесь густая - приходится пробиваться через заросли. А не так давно ко всем этим проблемам добавилась еще одна - мины. Здесь с конца прошлого года военные сделали огромное минное поле, которое должно предотвращать прорыв сталкеров в Зону. Также в лесу можно наткнуться на колючую проволоку, опутывающую деревья - первый Периметр образца июня две тысячи шестого... Местные иногда собирают здесь грибы, а сталкеры ищут путь в Зону.

Переходы

Глобальные
---> Юг Чернобыля-6
---> Север Чернобыля-6
Локальные
---> Болото
---> Посёлок Мирный
---> Деревня Селедкино
---> Пионерский лагерь
---> Опушка

 

ГепардДата: Четверг, 28.06.2012, 16:37 | Сообщение # 46
Nihil habeo, nihil curo
Группа: Игроки
Сообщений: 79
Статус: Offline


Персонаж: Кристи

Тень от леса защитила меня от палящего летнего солнца, стоящего в самом зените. Зона была совсем рядом, час ходьбы не больше. Хотя, этот час еще надо пережить, что уже задачка не из простых. Хотя, нужно сделать еще кое-что. Я достал нож и срезал пагоны вместе со всеми опознавательными знаками. У меня был стандартная флора, которая носит добрая половина Зоны. Свой берет мне пришлось положить рядом с погонами. Теперь пришло время похоронить мое прошлое... Через полчаса я все закончил. Берет, погоны, медаль и бирка, все теперь лежало в лесу. Оно мне больше не надо. Лейтенант Мамыкин исчез, теперь остался только Антон. Прошлого нет, как и пути назад. Я надел свой бронежилет и сделал несколько глотков из фляги. Все равно жарковато. Бронежилет у меня не самый легкий. но надежный и выдержит даже автоматную пулю. Да и автомат, конечно не лучший, но для первого времени сойдет. А пока лучше не попадаться на глаза военным. Слишком многие меня видели, а поэтому лучше исчезнуть.

-----> Опушка


http://www.danger-of-zone.ru/forum/15-538-1 - Анкета Кристи
 

DimarkДата: Пятница, 29.06.2012, 17:26 | Сообщение # 47
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Шелест в кустах позади девушки прозвучали резко, настойчиво, громко. Затем был еще один, и еще, еще, еще... Пока это не закончилось тишиной, глубокой и стылой. Источник звука не было видно, а теперь еще и не слышно, словно он наблюдал, выжидал и готовился напасть? Это было не ясно, так же как и сама угроза.

Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

snyperДата: Пятница, 29.06.2012, 17:58 | Сообщение # 48
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Девушка замерла. Она даже перестала хныкать. Лишь слезы стекали с ее глаз, не торопливо и беззвучно. Была абсолютная тишина, если не обращать внимания на еле слышный ветер и обыкновенные лесные звуки - тихий шелест листьев, пара песен сверчков... И что-то еще. Но что это было - понять была очень трудно. Особенно для нее. Она застыла на месте, уставившись бессмысленным взором куда-то в кусты, в которых, как ей казалось, было что-то живое. Сердце застучало диким и неразборчивым тактом. Замерло, правда, только на одно мгновение, и ее дыхание; поначалу, она даже не поняла, что произошло, а потом, когда она расслышала звуки в кустах, то и вовсе превратилась в неподвижную статую.
Что... Что за черт? Господ боже, что за... Что там было, а? Что? Что?! Страх настоящей стеной повалил Марию, не давая ей ни единого шанса на сопротивление. Она тут же ощутила такой страх, который присущ жертве, когда за ней гонится охотник; тот страх, когда жертва никого и ничего не слышит, и не подозревает, откуда придет опасность, но тем не менее, может - или хотя бы пытается - убежать, но будет бежать в полном неведении, ощущая на себе тяжелый взгляд хищника, если тот вообще позволил жертве уйти. Конечно, еще точно не известно, является ли она жертвой; может, ей просто показалось, или это всего-лишь ветер... или какой-нибудь еж, кролик? Или и то пуще - какое нибудь чудище, несуразное, худое, страшное, голодное и хитрое, с пылающими глазами и цепкими лапами? Как из тех страшилок, которые показывают в каких-нибудь "мистических" передачах? Как те, сказки про чупокабр, ящеров, оборотней и прочей нечисти? Черт, такого быть... Не может. Это жизнь, такой хрени не бывает...
Девушка тут же попятилась от кустов, закрепив на них свои глаза, и обронить беззащитное, загнанное в угол восклицание "А".


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

DimarkДата: Вторник, 03.07.2012, 18:24 | Сообщение # 49
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Безмолвие продолжилось не долго всего минуту, а то и того меньше. А потом шум повторился, но теперь он не был шелестом, а скорей грохотом. Словно что то большое ломится через кусты или же падает...
Да именно падает. Человек лет 35, месячная щетина, разорванная военная одежда. Со лба и ладоней стекает кровь...


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

LokusДата: Вторник, 10.07.2012, 13:07 | Сообщение # 50
Группа: Игроки
Сообщений: 37
Статус: Offline


Персонаж: Пасха

переход из севера Чернобыля 6

К нужному месту мы прибыли лишь к пяти утра, хоть солнце еще и не встало на улице стало заметно светлее. Вытащив труп из машины, заглушив мотор и взяв лопаты Пасха и Шерлок начали углубляться в лес, волока за собой безвольное тело, оба были сильно утомленный, как физически так и морально. Сам лес был местом мрачным и темным, всю время нахождения здесь люди чувствовали на себе какое то внешнее давление. Густая растительность вкупе с постоянными подъемами, склонами, холмами делали каждый метр труднопроходимым. Отойдя от дороги практически на пол километра соратники, решив что еще дальше не стоит, так как они уже практически иссекли свой запас сил а еще предстояло выкопать могилу, взялись за лопаты. Верхние слои земли поддавались весьма легко, однако чем глубже приходилось копать тем становилось тяжелее.
Только спустя целый час подходящая яма была вырыта, и тело усопшего было опущено на дно.
-Надо сказать что то- выдал Юрий после недолгого молчания, но на ум кроме «пусть земля тебе будет пухом», ничего не приходило.
-Ну, мм пусть земля тебе будет пухом- как будто прочтя мысли соратника сказал Шерлок, и бросил небольшую горсть земли на импровизированный гроб из ковра. Уже через десять минут дело было завершено и все что оставалось вернуться за наградой. Обратно двое мужчин шли такой же тропой какой и пришли, думая каждый о своём. Добравшись до машины, люди не спешили уезжать, нет не потому что хотели обсудить что то, о чем то подумать, просто усталость была слишком велика. Пасха включил радио, все пространство наполнилось замечательной музыкой восьмидесятых годов. Позволив себе двадцать минут отдыха Юрий и его подчиненный двинулись обратно, в город.

Переход ----> Север чернобыля 6
 

ПерсейДата: Пятница, 13.07.2012, 10:15 | Сообщение # 51
Группа: Игроки
Сообщений: 45
Статус: Offline


Персонаж: Фролов Вадим

Лес Вадима удивил. Он был очень густым, деревья стояли близко друг к другу, везде росли большие кусты. Впервые за лето Вадим порадовался, что носит толстовку с длинными рукавами, иначе разодрал бы все руки о колючие ветки. Вспомнив о минах, Вадим достал карту. Так определить свое местонахождение. Благо, КПК был рядом и Персею не составило труда определить координаты. Сверив данные с экрана и карту, Вадим понял где находится и дальше шел уже по карте, огибая мины.

Переход: Опушка.
 

ГитаристДата: Четверг, 16.08.2012, 13:43 | Сообщение # 52
Харе Кришна!
Группа: Игроки
Сообщений: 122
Статус: Offline


Персонаж: Ахмед Сабриоглу / Турок

Ахмед был удивлён густотой Чернобыльского леса. Пройдя ещё метров триста, эта характеристика местной флоры начала ему надоедать- лес сильно замедлил Турка, к тому же, после того, как он заметил в некоторых местах следы колючей проволоки он начал смотреть себе под ноги гораздо внимательнее...
-Наверняка, радиация не оставила эти места без внимания. Какое же всё-таки жуткое место это проклятое ЧЗО...-едва уловимым движением губ проговорил Турок.
Но, когда Ахмед уже собирался остановиться для привала, лес начал постепенно редеть.
-----) Опушка


Анкета Турка- http://www.danger-of-zone.ru/forum/15-733-1

Сообщение отредактировал Гитарист - Четверг, 16.08.2012, 13:43
 

ПоварДата: Понедельник, 20.08.2012, 11:20 | Сообщение # 53
Сволочь порядочная
Группа: Игроки
Сообщений: 258
Статус: Offline


Персонаж: Джон Макрейн

Ох родные края, родной лес. Сколько он видел лесов! Но этот был особенно густой и спокойный. Летом самое то для пикника с друзьями, ведь даже солнце не везде может пробиться в этот умиротворенный лес, свежий запах радовал нос. Но сейчас Саша был вовсе не рад, ведь его уже одолела усталость от пройденного пути и он не мог насладится свежей прохладой леса,а нос просто не мог почувствовать свежий запах из-за большого количества соплей. Но мозг заставлял идти тело, в надежде на то, что дедушка находится в городе и нечего не случилось.
-->Переход север Ч-6


Уходя на тот свет - гаси этот.
Анкета Барсука Мертв
 

ValeriaДата: Четверг, 30.08.2012, 01:32 | Сообщение # 54
Каждый пожинает то, что посеял.
Группа: Игроки
Сообщений: 313
Статус: Offline


Персонаж: Гаечка.

Времени на раздумья не было. Мне пришлось спешно покидать родной дом, но собрать всё самое необходимое я успела. Наиболее верным вариантом было уйти в лес, да и местность я знала достаточно хорошо.
Уже глубоко в лесу, там где обычно никто не ходит, было решено устроить небольшой привал, и подумать о дальнейшем.
-Еще пару дней меня точно не буду искать -начала я своё рассуждение, снимая оружие и рюкзак с плеч. -А это значит что у меня есть достаточно времени что-бы свалить отсюда подальше. Хотя бежать то мне некуда. Везде найдут. А что если.. Да ну! -Передёрнула я себя, опираясь спиной на одно из деревьев. -А впрочем почему бы и нет? Все равно тут мне не видать жизни еще как минимум лет двадцать. Да даже если расследование выявит что убийца не я, что впрочем маловероятно, хорошей жизни мне все равно не видать. Так что остается только одно. Попытать счастье в этой так называемой Зоне... Глубоко вдохнув, я продолжила построение планов. -Помнится мне что отец говорил о людях, которые просили его провести за периметр, на что он всегда отвечал отказом, а приходя домой, говорил: "Опять эти идиоты просили провести их за периметр. Что у них, совсем мозгов нет? Сколько раз я говорил этому дураку Ухналю, что-бы не говорил им про меня!" Эх папа папа... Кто же тебя так... Глаза заблестели от слёз, но я вновь одёрнула себя. Сейчас было не самое лучшее время для соплей. Так, ладно... Успокоиться. Главное успокоиться. Всё, всё, всё... Ухналь значит. Отец говорил что он работает в баре, как же там его название? Кажется забыла... Точно! Бар Шти. Значит сейчас мне нужно туда. Нужно только спрятать оружие, но только где? Домой возвращаться не стоит, но и пешком до Чернобыля-6 идти далековато. Лучше поеду на автобусе, а ружье придется спрятать. Пока я осматривала почву, меня вдруг осенило, что отец еще рассказывал мне о собственной "нычке", и говорил что там легко можно спрятать практически любое оружие. Благо в лесу я ориентировалась хорошо, найти ту самую "нычку" было делом нескольких минут. Чем я и занялась, одев рюкзак и подняв ружье.
Нычка представляла из себя ничем неприметное мёртвое дерево. Однако дерево изнутри было полое. Места в нём было достаточно что-бы можно было спрятать ружье, но при этом дерево выглядело еще достаточно крепким. Немного подумав, я вспомнила как его открыть. У ствола дерева лежал увесистый камень поросший мхом, который и скрывал дыру, через которую собственно и можно было поместить какую-либо вещь в полое место ствола.
Убедившись что никого нет поблизости, я отодвинула камень, и разобрав старенькое ружье, поместила его в своеобразный тайник, где оставила еще и все патроны к ружью, аккуратно уложенные в картонную коробочку. После чего придвинула камень на место, и забросала листвой так, что-бы он выглядел совершенно обычным. Впрочем особо переживать и не стоило. Об этом месте знала лишь я.
Одев на спину рюкзак, я поспешила к деревне.
---> Деревня Селедкино

Добавлено (30.08.2012, 01:32)
---------------------------------------------
Деревня Селедкино --->
Наконец добравшись до своего, так называемого схрона, я сняла с себя рюкзак, и присела на сухую траву. Фууух... Зря я поела. Да и так плотно к тому же... Тяжеловато, ну да ландо. Пять минут посижу, подготовлюсь, и дальше пойду. Время есть еще. А пока стоит отвлечься, и начеркать в блокноте пару строк.
Через пять минут, поднявшись на ноги, я убрала блокнот обратно, и отодвинув всё тот же камень, достала из тайника разобранное на две части ружье, и коробку патронов. Достав из рюкзака черную ткань, я обернула ей разобранное ружье, и смотала всё это изолентой, которой хватило только на это, после чего она закончилась. Придвинув камень на место, я вновь одела рюкзак, взяла в руки своеобразный свёрток, и двинулась обратно в город.
---> Север Чернобыля-6


"Гаечка" Анкета

«Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след.». Ральф Вальда Эмерсон. Американский философ и поэт.


Сообщение отредактировал Valeria - Среда, 29.08.2012, 16:40
 

ПропагандаДата: Среда, 05.09.2012, 17:22 | Сообщение # 55
И ни крапа золота
Группа: Игроки
Сообщений: 375
Статус: Offline


Персонаж: Дизель

Деревня Селёдкино ---

- Фу. Не люблю лес.
Демид пробирался впереди гораздо уверенней, нежели Васька. Всё-таки, разница в росте какая, бывший сталкер Рак глядел почти на всё человечество сверху вниз. Потому его было удобно перешагивать через кусты, упавшие местами деревья, вообще пробираться через на удивление густой лес. Хорошо хоть, что за ним оставалась хоть какая-то тропинка, иначе Васька имел бы шансы отстать от великана.
Кусты и низкие ветки часто цеплялись за дождевик, потому бородатый то и дело отмахивался и дёргал плащ за полы, иногда ругаясь. Спустя какое-то время послышался треск ткани, Демид ойкнул.
- Ненавижу лес, - повторил он.
«Задолбал болтать», - хмуро думал Васька. Он устал психически, а теперь ещё приходилось продираться через лес, и это не делало лучше. Так они шли некоторое время, пока Демид не остановился и не указал рукой:
- Гляди, Васёк.
- Колючая проволока? Зачем?
– недоумевая, что она тут делает, ещё и намотанная между двух деревьев, спросил у него парень.
- Затем же, зачем и мины… Типа, Периметр. Так что иди по им следам, на всякий случай.
- А ты шагай покороче,
- огрызнулся Васька.
Далее они вновь шли, шли и шли, точнее, непрерывно продирались и пробирались через плотную растительность. Парень ушёл в себя, не замечая ничего вокруг и лишь частичкой сознания следя, чтобы ноги наступали на следы сталкера.

--- Опушка


Сквозь мутное стекло мы смотрим вдаль,
Пытаясь вырваться наружу из-подо льда,
Не замечая, что кровь наша, как вода,
Превращается в лёд.

------------
Поморник
 

ГитаристДата: Четверг, 06.09.2012, 10:02 | Сообщение # 56
Харе Кришна!
Группа: Игроки
Сообщений: 122
Статус: Offline


Персонаж: Ахмед Сабриоглу / Турок

-Вирус, ты точно знаешь безопасный маршрут или мне все-таки свериться с КПК?-отряд шел не совсем той дорогой, что пришел сюда Турок.
-Ну коли не доверяешь, вытащи и проверь! Я вас по короткому пути веду, а в том месте, где ты ,по твоим словам, прошел в ЧЗО, полным-полно мин уже. Да и проволоки вояки не пожалели,-вяло отозвался Вирус
-Суки,-отозвался Снайпер. Рыжая шикнула на него, но он лишь отмахнулся.
-Далеко ещё? До дома-то твоего?-спросил Лев
-Да нет, пришли уже почти, оружие прячьте в рюкзаки, броники тоже снимайте, тут уже никакая вам не Зона, хоть и чувствуется её дыхание в пол-силы,-ответил Вирус и первым последовал своему совету. За ним нехитрую процедуру проделали все члены отряда. Вскоре сталкеры дошли до города...
-----) Север Ч-6


Анкета Турка- http://www.danger-of-zone.ru/forum/15-733-1
 

ДымДата: Четверг, 18.10.2012, 10:59 | Сообщение # 57
«Smoke pouring into Your soul...»
Группа: Игроки
Сообщений: 246
Статус: Offline
Переход: Пионерский лагерь.

Андрей сидел у окна и смотрел, как медленно сгущаются сумерки. Голова гудела от множества мыслей, сердце в груди слегка покалывало, но парень привычным усилием заставил себя забыть об этом. Дрова в печи потрескивали, догорая и едва - едва освещая небольшой предбанник. Андрей прислушался. Ровно дышал отец, за перегородкой посапывал брат. Пора. Он встал, беззвучно вышел на улицу и направился к стоявшему чуть поодаль небольшому сараю.
Засов, скрипнув, неохотно поддался; дверь медленно отошла в сторону. Внутри было тихо, пахло пшеницей и свежей древесиной. На стенке слева висела гордость отца - охотничья винтовка "Тигр", подаренная Ему сослуживцем на пятидесятилетие.
- Уходишь...
Беглец, вздохнув, обернулся. Юра, скалясь лишь свойственной только Ему ухмылкой, прислонившись плечом к косяку, спокойно смотрел на парня.
Андрей передернул плечами.
- Да, пора.
Странно, голова уже не кружилась, но пальцы отчего - то подрагивали, и Он никак не мог застегнуть пуговицу на рубашке. Наконец, противный кусок пластмассы резко рванулся в сторону и с тихим "Тук - тук!", закатился куда - то за небольшой столик. Андрей не заметил. Он стоял посреди сарая, готовый в любой момент ответить брату, что не останется более дома. Готовый на все: на уговоры, на угрозы, на применение силы.
Братец, морщась, покачал головой и, вытащив откуда - то с улицы плотно забитый вещами рюкзак, кинул тот Андрею. Тот инстинктивно поймал и недоуменно уставился на братца.
- Тут еда, одежда, деньги. Должно хватить на неделю, если жрать не как дома будешь. Винтовку не бери - лишний вес. Вроде, все? Удачи, Дюша! Смотри, не помри там...
И Он исчез...

В привычной тишине спящего леса было слышно тихое потрескивание костра. Андрей, задремавший на пару мгновений, сильнее сжал рукоять пистолета и осмотрелся.
Ничего. Все так же тихо, почти неслышно двигались плотные ветки деревьев. Меж их стволов бесшумно смеялся легкий ветерок, так и норовя смахнуть пру листьев на голову сталкера. тот лишь смахивал их с себя и вновь принимался глядеть в янтарное пламя.
Добрался Андрей до схрона бандита довольно быстро, хотя и не без приключений:
На то, что бы найти едва опаленные по бокам стволы деревьев, о которых говорил Гусь, обогнуть широкое минное поле по протоптанной тропе и, уже в настоящих потемках, найти заветное дупло с рюкзаком, Одиночке потребовалось не меньше двух часов. Еще около трех часов пришлось потратить на то, что бы найти "чистое" от мин место и запалить хоть какой - то, но костерок.
Впрочем, результатом Андрей остался доволен: Он был в относительной, но безопасности, был сыт (в дупле, рядом с рюкзаком, оказался плотно запечатанный вакуумный пакет с бутербродами и термос с чаем) и вскоре сможет спокойно выспаться.
- Так, - сталкер, отставив в сторону крышку - кружку с чаем, подтянул поближе рюкзак и принялся осматривать содержимое. - Что тут? Ага, спички! Леска... Какая - то плотная ткань... М! Мелочь! Раз - три - девять... Девятнадцать рублей и сорок копеек. Хорошо. Что сбоку? Угу, магазин к к пистолету. Вроде, на "дигловский" похож. Хотя, может и не к нему. Что тут? Пачка сухариков и шоколад - отлично! С голоду, какое - то время, не помру. А это что еще?
Андрей, перевернув рюкзак, с силой потряс им над землей, стараясь вытащить так какой - то крупногабаритный предмет, старательно засунутый на смое дно.




Рожденный ползать, не летает - Он роет глубокие норы. © Minecraft
I'm sexy and... I furry? Really? ©

[*] Андрей.
[*] Влад.


Сообщение отредактировал Дым - Четверг, 18.10.2012, 14:38
 

dmi21716140Дата: Четверг, 18.10.2012, 15:12 | Сообщение # 58
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

Перед взором Андрея показался небольшой ящичек, в котором, скорее всего, мог находиться какой-то пистолет. Судя по внешнему вида, ящичек видывал куда лучшие времена. Скорее всего, бандит стащил это с трупа.

Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

ДымДата: Понедельник, 22.10.2012, 17:29 | Сообщение # 59
«Smoke pouring into Your soul...»
Группа: Игроки
Сообщений: 246
Статус: Offline
Коробка. Железная. Андрей аккуратно поднял ее и осмотрел.
Коробка как коробка, на левом боку красовались некогда золоченые буквы "С ... БР". Ниже, под буквами, виднелось давно высохшее кровавое пятно ¬– бандит, видимо, снял это с трупа. Сталкера несколько смущало другое: На «шкатулке» не наблюдалось ни засова, ни защелки, ни банальной замочной скважины для ключа. Она была литой, словно неизвестный литейных дел мастер намеренно положил что-то внутрь коробки, намереваясь оставить предмет, что лежал внутри, недосягаемым для простых смертных.

В том, что внутри что - то лежало, Андрей не сомневался – Отчетливое «Шур - Шур!», раздающиеся при малейшем наклоне или сдвиге ящика в сторону, давала отличный повод поискать в распотрошенном рюкзаке хоть какую - то зацепку, относительно вариантов открытия нежданно нагрянувшего «приза».

Встряхнув бандитский рюкзак еще раз, Андрей попытался разглядеть в ночной тьме то, что могло случайно выпасть из какого-нибудь бокового кармашка, но - тщетно! Слабых отблесков костра не хватало даже на то, чтобы осветить траву возле источника. Чего уж говорить о том метре, на расстоянии которого копошился сталкер. Вновь подобрав ящик, Андрей покрутил тот в руках и, выругавшись в душе собственному невезению, бросил тот на светло-бурую ткань рюкзака.

- Кранк! - раздался почти неслышимый щелчок в тишине, и крышка ящика медленно, неохотно приподнялась. Андрей, от столь неожиданного решения Его «задачки», ничего даже не сказал. Просто взял «подарок», выгнул с трудом поддавшуюся крышку и вытащил на свет вполне презентабельный пистолет. Точнее, не пистолет, а – револьвер.
Револьвер «Наган образца 1895 года». О такой «древности» Андрей не раз читал в энциклопедиях и на специализированных сайтах, в Интернете. Один раз, даже видел подобный в оружейном магазине.

Вообще, если Андрею не изменяла память, револьвер был разработан и запатентован братьями - бельгийцами, с одноименной фамилией, и вскоре был принят на вооружение в царской России. Затем, его заменил толи ТТ, толи другой револьвер, но производство так и не закрыли до самого 1950-ого года. Модель прошла и битву с Финляндией, и Вторую Мировую Войну, зарекомендовав себя как надежное, в меру мощное и довольно точное оружие. Усмехнувшись нахлынувшим воспоминаниям, сталкер с удовольствием вытащил из ящика еще один «подарок», приподнесенный ныне покойным бандитом: Специальный глушитель, разработанный в 1920х годах в России братьями Митиными, иначе еще называемое – «устройство Брамит».

Разрядив револьвер, Андрей пересчитал и проверил каждый патрон: Все «чистые», без единого проблеска рыжей бестии, сгубившей не один спрятанный «ствол» – ржавчины. Впрочем, не все коту масленица: После тщательного осмотра револьвера, сопряженного с тихими молитвами, Андрей с недовольством и грустью во взгляде отметил, что пострелять из «чудо-оружия» удастся далеко не скоро. Неотделяемый барабан, рассчитанный на семь «mini-Смертей», пускай и не намного, но заедало. А это могло сыграть злую шутку со стрелком!

Еще немного повздыхав и тихо, про себя поворчав о «подлости законов справедливости», Андрей сложил все нажитое добро обратно (ящик, как это ни странно, парень тоже от чего-то засунул в рюкзак), подкинул сухих веток на догорающие угли, устроился поудобнее у близлежащего дерева и, впав в странную полу-сон полу-дрему, принял единственно верное решение. Расположился на отдых.




Рожденный ползать, не летает - Он роет глубокие норы. © Minecraft
I'm sexy and... I furry? Really? ©

[*] Андрей.
[*] Влад.


Сообщение отредактировал Дым - Понедельник, 22.10.2012, 17:30
 

dmi21716140Дата: Понедельник, 22.10.2012, 17:41 | Сообщение # 60
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

Потверждено.

Утро оказалось мрачным, начал моросить дождь, который мог лишить сталкеров безопасных тропинок к зоне (хотя особенно проторенным это не грозило). Где-то вдали можно было услышать собачий вол. Мин тут почти не было, но всё равно стоит идти осторожней. Хотя, больше хлопот предоставит колючая проволока, которую, кажется, располагал какой-то довольно озлобленный на мир маньяк.


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

Поиск:
Мини-чат