ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Гостиница "Барсук"
SeyyarДата: Вторник, 13.03.2012, 22:05 | Сообщение # 1
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста


Большой дом девятнадцатого века, сохранивший часть отделки и в двадцать первом. Незадолго до возникновения Зоны здесь хотели открыть интернат - вот только почти сразу закончились деньги и стройку забросили. Некий Панас создал в усадьбе бар и гостиницу для сталкеров и низкими ценами привлёк многих. Сюда же сдают найденные артефакты - правда, платит Панас скуповато. Примерно раз в две недели в старую усадьбу приходят военные и ловят двух-трёх сталкеров, не успевших спрятаться в подвале. Ведь гостиница потому и зовётся "Барсук", что большая и запутанная, словно барсучья нора...

Переходы
Глобальные
--->Отсутствуют
Локальные
---> Город Наровля

 

SeyyarДата: Понедельник, 14.05.2012, 16:31 | Сообщение # 46
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- На лесопилке нет толковых ребят. Это место держат бандиты! - заявил проходивший мимо сталкер.
- Вин прав, - подтвердил бармен, говоривший то по-украински, то на суржике. - Воны воры. Робыти там нема чього...


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ФельдшерДата: Понедельник, 14.05.2012, 16:41 | Сообщение # 47
Группа: Игроки
Сообщений: 95
Статус: Offline


Персонаж: 1)Фельдшер 2)Юрий

- Как жаль, может тогда знаешь какой-нибудь короткий путь к... Ай ладно плевать, буду скрываться, есть какое нибудь задание? Желательно без огнестрела, так как не было возможности купить или обменять. - Глаза Дмитрия бегали туда сюда. Смотря то на Вин'а то на бармена.
"Надо бы поспрашать у сталкера что да как."


Я и только я
Анкета вояки со смазливой внешностью
 

SeyyarДата: Понедельник, 14.05.2012, 16:57 | Сообщение # 48
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста


- Ну... тихо ходить умеешь? - после некоторых раздумий спросил бармен.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ФельдшерДата: Понедельник, 14.05.2012, 16:59 | Сообщение # 49
Группа: Игроки
Сообщений: 95
Статус: Offline


Персонаж: 1)Фельдшер 2)Юрий



- Умею. - отчеканил по солдафонски Димка. И снова перевёл взгляд с бармена на сталкера что "был прав".


Я и только я
Анкета вояки со смазливой внешностью
 

SeyyarДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:09 | Сообщение # 50
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста



- Так. А сможешь посчитать ,сколько военных на блокпосте?


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ФельдшерДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:13 | Сообщение # 51
Группа: Игроки
Сообщений: 95
Статус: Offline


Персонаж: 1)Фельдшер 2)Юрий

-Если дадите бинокль то наверняка смогу. Или придётся вплотную подсчитывать население? - Тот сталкер всё не давал покоя мне, постоянно хотелось обернутся и взглянуть на него, что же так привлекало внимание Димки? Переборов желание обернуться, посмотрел на бармена.

Я и только я
Анкета вояки со смазливой внешностью
 

SeyyarДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:21 | Сообщение # 52
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Ни-ни, якы там! Отримай, - бармен выложил на стол советский офицерский бинокль. - Йди, считай. Оружье, кулямёты... - бармена очень смешило это белорусское словцо. - Чем бильше скажешь, тим бильше плата.
- Э, ты его чё, на "Чертовщину" отправил?! - изумился сталкер, допивая бутылку пива. - Он же малой совсем!
- Да ничього, коли тихий, так и не зобачуть...
- успокоительно махнул рукой бармен.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ФельдшерДата: Пятница, 18.05.2012, 12:00 | Сообщение # 53
Группа: Игроки
Сообщений: 95
Статус: Offline


Персонаж: 1)Фельдшер 2)Юрий

"Не что не поделаешь, идти надо." Забрав бинокль пошёл по лабиринтам коридоров. Выйдя на улицу заметил что стало понемногу темнеть. "Даже времени не знаю". Потоптавшись на месте в нерешимости обдумал как бы можно было осмотреть блокпост, по выкрикам сталкера там будет очень тяжело. А точнее я могу умереть. " Но не что не поделаешь, идти то надо". Напоследок обернулся как бы прощаясь на всякий случай с этим домом.
----->Город Наровля.

Добавлено (18.05.2012, 12:00)
---------------------------------------------
Вновь пройдясь по обшарпанным местам с охранником, как ребёнок с папой которого ведут по парку развлечений, вошёл в бар. Подойдя к работодателю поздоровался, а потом сказал сколько насчитал. Бармен которого как оказалось звали Панас, был недоволен. Он хотел что бы я отметил всех кого насчитал на карте блокпоста. Это я выполнил легко обе смены были отмечены на карте крестиками, а прожектор неровным кругляшом. На этот раз бармен чуть помычал и углубился в подсобные помещения, видимо за наградой. Вернувшись Панас протянул мне конверт с чуть надломанными краями. Видимо ждал и нервничал.

Панас осмотрев ещё пару раз карту прогнал меня в бар, и сказал что бы я передал что на сегодня его не будет. Выйдя я почти что крикнул на пол заведения, так как шум здесь был тот ещё. Половина бара была точно осведомлена, а те кто не услышали мои крики узнали из "уст в уста".
Тот сталкер что сказал мне про лесопилку так и сидел одиноко в углу и попивал пиво из банки.
- Хотел же подойти. - Да действительно ноги сами понесли меня к нему. Сев рядом я завёл с ним очень познавательную беседу.
- Слушай новичок, значит самое главное, это что бы тебя аномалия и мутанты не сожрали. А с людьми с теми же бандитами там можно договориться. Усёк? Так а теперь о аномалиях. Или как мой знакомый учёный называл: Сгустки энергии разного характера. В основном аномалию нельзя увидеть. Многие кидают какой нибудь мусор. Болты, гвозди, даже камни. Самое главное вглядываться в пустоту. Увидел колебания воздуха - проверь. Но самое главное это радиация. Купи себе дозиметр, желательно который трещит с повышением радиации в воздухе. Лучше слышно чем простое "пип". А, чуть не забыл - мутанты! Чаще всего встречались мне кабаны и слепые псы, остальных тоже видел но из далека и в бой не вступал. -Я перебил его на момент.
-Слепые собаки?!
-Да , ну увидишь так сразу поймёшь почему так назвали. И так продолжу -Видимо пиво уже давно бродило по организму и его потянуло поболтать. -Псов убивать очень легко! Стоит лишь всадить пару пуль в голову. Вот если они стаей - вот это, беда! Но если умеешь быстро бегать то тебе не грозит участь быть съеденным собакой. Кабаны вот они, тот ещё геморрой. Появляются с диким визгом. И пытаются сбить с ног. Им пару зарядов дроби в лицо и готовы. Но и они по одному редко бегают. Ещё видел я как то тварь двухголовую. Вот представь: Иду я себе уже у самой границы, ну думаю возвращаться в город, как тут слышу утробный рык, И такой грозный, чуть не обделался. А потом слышу выстрелы с блокпоста, где ты был. Я уже залез на дерево, достал бинокль и зыркаю туда. Луч прожектора бегает по дороге то туда, то сюда! И тут какая то тварь одним прыжком к самому прожектору прыгает все ясен пень стреляют вопят. А я смотрю, а у неё две головы, ох и напугался же я. Вот я бы назвал гидра или прыгун. Ты бы просто видел какие она прыжки делала, любой прыгун позавидует.
-Ладно все твои истории хороши но всё же хочется спать.
-Подожди я тебе до конца расскажу. И вот я такой уж перепугался дерево обнял и так до самого утра просидел. Потом всё же слез и прошёл прямо через блокпост, там не было ни единой души, скорей всего просто все убежали, но всё же...-Вдруг сталкер перешёл на совершенно другую тему.- Слушай я наверное в зону больше не отправлюсь, а тебе он пригодиться. Ведь ты единственный кто ко мне подошёл с того момента. - Сталкер толкнул ногой мне мешок, в которых часто возят картошку.
- Посмотришь содержимое только не кому не отдавай, жалко такое добро продавать.
За барной стойкой появился человек который видимо подрабатывал заместителем Панаса.
Стоило мне только отвернуться как собеседник уже впал в сон.
Глянул в мешок... Я в душе очень поблагодарил собеседника и пиво которое так торкнуло парня.
В мешке был кпк старенькой САМСУНГовской компании, обрез и пара коробок с дробью. Всё это мне ой как пригодиться.


Я и только я
Анкета вояки со смазливой внешностью


Сообщение отредактировал Фельдшер - Пятница, 18.05.2012, 12:06
 

snyperДата: Пятница, 18.05.2012, 12:44 | Сообщение # 54
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

В конверте было ровно полторы тысячи гривен. Мешок... Хм. Мешка не было. Вместо этого, тот сталкер, едва заговорив про мешок, свалился в царство Морфея.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ФельдшерДата: Пятница, 18.05.2012, 15:27 | Сообщение # 55
Группа: Игроки
Сообщений: 95
Статус: Offline


Персонаж: 1)Фельдшер 2)Юрий

Посидев ещё чуток у пьяного тела, отправился к заместителю бармена.
малюсенькие глазёнки, щетинка, пухлые губы и вздёрнутые скулы. всё это украшало заместителя Панаса.
-Есть какое нибудь поручение? Ну там ящики потаскать или ещё чего нибудь. - Глянув на спящего бывшего собеседника, перевёл взгляд снова на щетинистого парня.

Добавлено (18.05.2012, 15:27)
---------------------------------------------
Посидев ещё чуток у пьяного тела, отправился к заместителю бармена.
малюсенькие глазёнки, щетинка, пухлые губы и вздёрнутые скулы. всё это украшало заместителя Панаса.
-Есть какое нибудь поручение? Ну там ящики потаскать или ещё чего нибудь. - Глянув на спящего бывшего собеседника, перевёл взгляд снова на щетинистого парня.


Я и только я
Анкета вояки со смазливой внешностью
 

Smile_ikДата: Пятница, 18.05.2012, 22:16 | Сообщение # 56
Группа: Игроки
Сообщений: 3
Статус: Offline
- Слушай, парень, отвали, а? Не до тебя сейчас, - заместитель, даже не дослушав, отвернулся и, взяв из-под прилавка пару бутылок, аккуратно поставил их на барный стол, предварительно протерев серой тряпкой.
Из-за спины сталкера послышалась возня и ругань, а следом глухой удар.
- Ушатаю, ща! - громко выкрикнул среднего телосложения мужик, толкнув одной рукой своего оппонента и готовясь нанести хук другой прямо в челюсть оному.
- Э, вы там! Успокоились! На улицу разборки устраивать! - прокричал заместитель бармена, но его голос не был услышан за разъярёнными криками дерущихся. - Ну, чего стоишь?! Хотел поручение? Во, угомони этих уродов!
 

ПропагандаДата: Пятница, 18.05.2012, 22:21 | Сообщение # 57
И ни крапа золота
Группа: Игроки
Сообщений: 375
Статус: Offline


Персонаж: Дизель

Наровля -->

Перед самым входом на полу лежал большой коврик – это первое, что увидел Васька, когда ворвался в гостиницу. Сердце всё ещё продолжало скакать в груди, но одышки не было, ведь бег не был быстрым или долгим. Потом парень поднял взгляд, осматривая помещение. Чисто, опрятно, за конторкой стоит администратор. Вытерев ноги по привычке, приезжий поправил лямки рюкзака и подошёл ближе к конторке.
- Здравствуйте, - поздоровался он и только тут сообразил скинуть капюшон назад. – Я бы хотел снять комнату до понедельника, если это возможно.
Тут откуда-то послышались крики и звуки какой-то возни.


Сквозь мутное стекло мы смотрим вдаль,
Пытаясь вырваться наружу из-подо льда,
Не замечая, что кровь наша, как вода,
Превращается в лёд.

------------
Поморник


Сообщение отредактировал Пропаганда - Пятница, 18.05.2012, 22:22
 

ФельдшерДата: Суббота, 19.05.2012, 05:51 | Сообщение # 58
Группа: Игроки
Сообщений: 95
Статус: Offline


Персонаж: 1)Фельдшер 2)Юрий

- Сейчас!
я быстро развернулся и увидел не самую приятную картину мужик размером со шкаф, замахивался на ещё одного бугая.
-Ну и как я их должен успокоить?!- Подумал я. Но тут в голову влетела страшная здоровенная мысль, ну очень страшная. -Надеюсь ноги не подведут. -Я быстро метнулся к этим мужикам и отвешал одному из них смачную оплеуху, а второго назвал не самым цензурным именем, это хватило что бы они помчались за мной. Я же помчался по коридорам совершенно не зная куда идти. Мужики хоть и были огромными, но всё же бегали быстро. И вот тупик. Классический фильм про супер агентов. В такой ситуации киношный актёр завалил бы их всех одним прикосновением, но это не кино, это второй этаж, окно и обвалившаяся шпаклёвка. -Если прыгну в окно от делаюсь лёгкими ушибами, ну или травмой. но всё же лучше чем быть раздавленным этими переростками. И вот он, резкий поворот, разбег.. Прыжок, полёт был всего лишь пару секунд, но как это называют "вся жизнь промелькнула перед глазами". Приземление уж через чур жёсткое. А вот преследователи скрылись в глубине здания, но скоро они будут здесь, в этом я более чем уверен. Надо спрятаться и чем надёжней и незаметней будет укрытие, тем лучше. Такое укрытие было на примете. Здоровенная туба, кажется от канализации. Быстро за нырнув туда, я позволил себе на какое то время взглянуть на ноги, правая коленка была поцарапана, а штаны закрывавшие её разодраны. Левая нога была просто ушиблена, но болела не меньше правой.
-Где этот мудак?! -Заорал один из шкафов. это и прервало разглядывание колен.
-Да плевать! Сюда иди горилла! - Отозвался второй мужик, а потом понеслись удары с воплями и кряхтения от боли. Я проковыляв мимо них не подал не какого лишнего шума, да и не до меня им было. Я пройдясь по теперь уж надолго запомнившимся коридорам, вновь вошёл в бар правое колено стало чуть кровоточить.
-Ну, доволен? А теперь награду. - Я протянул раскрытую ладонь и взглядом так и сверлил этого заместителя.


Я и только я
Анкета вояки со смазливой внешностью
 

Восток-5Дата: Суббота, 19.05.2012, 06:56 | Сообщение # 59
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

Фельдшер, при приземлении ты, вероятно, получил закрытый перелом большой или малой берцовой кости, а может и обеих - сейчас неясно. Правда смягчалось это платой в 1500 гривен
Пропаганда,
- Да, конечно. Номер стоит 100 гривн за ночь.


Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

ФельдшерДата: Суббота, 19.05.2012, 08:04 | Сообщение # 60
Группа: Игроки
Сообщений: 95
Статус: Offline


Персонаж: 1)Фельдшер 2)Юрий

- Ох слушай, как там тебя. -Я обращался к заместителю из за сильной боли в ногах. -У вас тут есть доктор, нога правая что то неправильно болит, боюсь перелом. -Договорив это я сначала посмотрел в бар, ища доктора, а потом опустил взгляд на правую ногу. Потом на левую и плавно переведя взгляд а этого угрюмого человека. Ждал ответа.

Я и только я
Анкета вояки со смазливой внешностью
 

Поиск:
Мини-чат