ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Гостиница "Барсук"
SeyyarДата: Вторник, 13.03.2012, 22:05 | Сообщение # 1
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста


Большой дом девятнадцатого века, сохранивший часть отделки и в двадцать первом. Незадолго до возникновения Зоны здесь хотели открыть интернат - вот только почти сразу закончились деньги и стройку забросили. Некий Панас создал в усадьбе бар и гостиницу для сталкеров и низкими ценами привлёк многих. Сюда же сдают найденные артефакты - правда, платит Панас скуповато. Примерно раз в две недели в старую усадьбу приходят военные и ловят двух-трёх сталкеров, не успевших спрятаться в подвале. Ведь гостиница потому и зовётся "Барсук", что большая и запутанная, словно барсучья нора...

Переходы
Глобальные
--->Отсутствуют
Локальные
---> Город Наровля

 

SeyyarДата: Четверг, 13.09.2012, 12:42 | Сообщение # 181
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Яки облавы? Менты вход сюда не нашли ещё... А Саранец в "спальне" дрыхнет. Уже десять часов как.

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

КнопычДата: Четверг, 13.09.2012, 12:53 | Сообщение # 182
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-У меня к нему разговор есть.-спокойно сказал я. И показал Наталье в проход, руки все еще были в карманах.
Панас же меланхолично развел руками мол "дело ваше, за спрос денег не берут".
Происходящее не укладывалось в голове хотя бы потому, что Еж очень любил свою сестру и одно то, что он вот так вот бросил ее на потеху бандитам было странно, а то что он с концами остался в Зоне было еще страннее.


Спал Саранец в маленькой комнатушке в которой на мое удивление никого не было, спал он мертвым сном в прямом смысле это слова, на какой-то момент мне даже показалось, что он мертв, но вроде ничего после пары пинков все-таки оклемался.
-Какого хера Панас?-донеслось с просоня.
-Привет напарничек.
После этой фразы Саранца как будто током перешибли подскочив с матраса он открыл глаза и уставился на меня.
-Лист?-спросил он весьма удивленным тоном
-Кто?-непонял я.
-А, ты же не в курсе. После той ходки мы тебя между собой Листом окрестили. Еще потом смеялись дескать Еж на себе листик тащил.-сказал он и нелепо улыбнулся.Надеюсь ты не в обиде за...
-За что? За то, что хотел пристрелить меня? Нет, все нормально тем более сам виноват, впрочем я не о жизни с тобой трепаться пришел. Панас говорит ты Ежа видел. Какого хера он в Дерновичах делает?


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

SeyyarДата: Четверг, 13.09.2012, 13:02 | Сообщение # 183
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Саранец изумлённо глянул на собеседника:

- Прячется. За ним Тонна гоняется уже который месяц! Ёж наводку Панасу дал на груз какао, и они его с лесопилки выкрали. Это ещё весной было вроде бы...


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

КнопычДата: Четверг, 13.09.2012, 13:13 | Сообщение # 184
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Вот гандон.-вырвалось у меня.
И не спроста судя по всему, выходило так, что Еж перешел Тонне дорогу.
-Ты в Зону когда пойдешь?-спокойно спросил я. От чего Саранец закашлялся.
-Только не говори, что ты туда собираешься, на коляске ты там далеко не уе....
-Мне срать, я хочу с Ежом говорить. И думаю не я один.-сказал я, я не мог видеть злости на лице Натальи, но то, что ощущалось внутри нее я отчетливо чувтствовал.
-Я больше не пойду, я пока в завязке, бабки есть осяду на месяцок в городе, если хочешь могу карту отдать по старой памяти, ты все таки нам лунный свет нашел, мы много тогда выручили, вот только аномалии скорее всего уже поменялись. -продолжил он уже совершенно спокойно. Действительно не его это дело, натации другим читать.
-Если тебя не затруднит, я еще хотел спросить тебя, помнишь ты как-то легенду травил про артефакт который якобы способен покойника даже на ноги поставить?
-А это про тот? Как его....Блин, название не помню. Он еще такой красноватый словно гуашь, да?
-Именно.-сказал я и взял небольшую паузу.-Можешь рассказать еще раз где по легенде сталкер этот арт нашел?
-Решил вернуть себе ноги?-усмехнулся он.
-Да, Зона у меня кое-что забрала и я хочу это вернуть.
-Смотри, она ведь как баба. Может и ноги раздвинуть, а может и по роже дать.
-Выбирай выражения Саранец, мы тут не одни.
-Чай привыкает, ты ведь ее с собой потащишь. Да даже если не потащишь она сама пойдет, у нее в глазах все написано.
-Ну так где он артефакт, то тот нашел?


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

SeyyarДата: Четверг, 13.09.2012, 13:18 | Сообщение # 185
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- В последний раз его на рынке видели. Месяца три назад. Потом неизвестно куда эта штука уплыла. А нашли её, как ты помнишь, около вертолёта.

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

КнопычДата: Четверг, 13.09.2012, 13:29 | Сообщение # 186
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Ладно, бывай Саранец.-кинув взгляд на автомат у углу произнес я.-И смажь затвор я отсюда вижу, что он уже ржаветь начинает.
В ответ на это напарник хмыкнул и мы вышли из комнаты. Пока мы шли Наталья родила в сторону своего брата не одну тираду.
-Я убью этого засранца. Руками разорву, мало-того, что из-за его выходки мать от инсульта погибла, так теперь еще и бандитов на мою голову навел. Прямо сегодня пойду в Зону и убью гада.-говорила она, тон постепенно переходил в истерический.
-Спокойно, вместе пойдем, без меня ты далеко не уйдешь, да и я без тебя не уползу. Вместе до конца помнишь?-усмехнулся я. Дальше мы продвигались молча.


Когда мы оказались в коридоре с Панасом завязалась очередная перепалка.
-Какое к чертям ружье? Ты же знаешь, я оружием не торгую.-говорил он.
-Знаю, но Тоз твой один хер не работает, давай так. Ты мне отдаешь свое нерабочее ружье и кучу патронов к нему, а я тебе отдаю пару брюликов.
-Каких еще брюликов?
-Золотых.-сказал я и Наталья достала из сумки золото, оно изначально было расчитанно на не предвиденные расходы, а потому без всякого сожаление выставлялось на аукцион.
-Ну, что? Согласен?


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

SeyyarДата: Четверг, 13.09.2012, 19:05 | Сообщение # 187
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- У меня всего три коробки патронов. Охотники на зубров всё подобрали... Что, всё ещё хочешь меняться? Бери ещё что-нибудь.

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

КнопычДата: Четверг, 13.09.2012, 19:12 | Сообщение # 188
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Мне этого за глаза, я пока только в разведку иду. Еще что-нибудь говоришь? Патроны у тебя на плетку есть?-спокойно спросил я посматривая на ружье висящее на стене в голове уже крутились мысли, как я его реабилитирую.
-Если есть то давай, а если нет то с тебе пожалуй последняя сводка по артефактам, что да где.-закончил я затянувшийся диалог. Девушка все время молчала.
-И еще мне нужен броник на женщину и дозиметр, но это сверху.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

SeyyarДата: Четверг, 13.09.2012, 21:25 | Сообщение # 189
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Броник есть. Только "Снайпер". Дозиметр вот. На плётку? На ПМ то есть? Ну... шесть коробок я тебе дам. А сводки по артефактам мне бы кто принёс...

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

КнопычДата: Четверг, 13.09.2012, 22:03 | Сообщение # 190
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
-Идет.-спокойно ответил я.
-И зачем мне бронижилет?
-Так надо. Мне он все равно бестолку, убьют тебя и я покойник, да и если на тебе защита будет мне спокойнее, все-таки не по грибы идем.-завершил я.
Вскоре Панас принес обещанное, а потому я спокойно принялся собирать найденное. Ружье досталось Наталье, далеко идти все равно с ним не придеться.
Дозиметр также ушел в сумку, как и броник.


Вскоре мы уже выкатили на улицу, была кое-какая работенка.
-Вернулись?-радостно сказал отец и поднялся.
-Да, и не с голыми руками.-усмехнулся я показывая ружье.-А теперь дайте мне десять минут.-еще раз усмехнулся я.


Спустя одну шестую часа ружье вновь было готово стрелять и убивать даже пожалуй не хуже чем заводское.
-Слушай Иван, а где ты так оружие разбирать научился?-поинтересовался отец, на что я усмехнувшись добавил.
-Ну не только же я жопу свою подставлял под опасность в Зоне.
-Так, а теперь слушаем план. Я с Натальей иду в Зону, там мы находим ее брата и если повезет еще одну штуку. А ты отправляешься домой, забираешь заявление и говоришь матери, что был у меня и все в порядке.
-Но...
-Мне уже не десять лет, и да держи.-сказал я и достал пистолет из кармана.Он мне не пригодился.
-Оставь себе, он жизни спасает. Там в афгане не раз мне помог. Ладно, надеюсь ты знаешь что делаешь, переубедить у меня все равно тебя не выйдет. Главное держитесь оба, как все закончиться я вас вытащу отсюда.-сказал он и отдав мне кобуру двинулся прочь.
-А не зря ли ты так поступил?-мягким голосом спросила Наталья.
-Надеюсь, что нет. Едем отсюда.
---------------------)Наровля.


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник


Сообщение отредактировал Кнопыч - Четверг, 13.09.2012, 22:11
 

SeyyarДата: Четверг, 17.01.2013, 20:57 | Сообщение # 191
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Наровля --->

На Диану Ксановску посетители "Барсука" отреагировали так, словно вошла Мэрилин Монро собственной персоной. Или английская королева. Проще говоря, у всех отвисла челюсть. Потому как Диксон не попадалась никому из сталкеров ни в Зоне, ни в Наровле с тех самых пор, как полгода назад зашла в "Барсук" за фонариком... И вот теперь из ниоткуда возникла в том же виде, в каком исчезла...

- Джень добры! - обратилась Диксон к Панасу, не обращая внимания на остальных. Поскольку Панас от изумления не мог ничего сказать, она на всякий случай представилась. - Естем Диана Ксановска. Мне тшеба артефакт спшЕдач.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

JLucДата: Суббота, 19.01.2013, 12:49 | Сообщение # 192
eL' celecte
Группа: ГМ
Сообщений: 224
Статус: Offline
Глаза Панаса слегка округлились, а лицо выражало некое недоумение. Хотя такая реакция была неудивительна, ведь полгода назад девушка в этой же одежде, с той же стрижкой зашла к нему перед отправкой в Зону за фонариком, а затем ушла и пропала, как в воду канула. Теперь она стояла перед ним и у него возникало чувство дежавю, чтобы убедиться, что это не сон, он, опустив руки под прилавок, больно ущепнул себя за предплечье и зажмурился.
Изменений не случилось - девушка была вполне реальной и пришла, как и прежде, по делу. Панас улыбнулся, когда услышал ее акцент, оный всегда ему нравился, и ответил:
- Ты где пропадала, а? Полгода ж прошло, я думал ты того, в Зоне сгинула, а тут на тебе! Заявилась не постаревшая ни на день, так же одетая, разве что лицо немного потрепано...
Он нагнулся под стойку, достал поллитровый термос и открутив крышку, поставил ее на стойку и налил в нее чай, до половины. Затем достал бутолчку коньяка и предложил долить крышку до верху:
- Не ради пьянства, здоровья для.
Выслушав девушку он вспомнил про сделанное ей предложение и сказал:
- Артефакт принесла? Хорошо, ну показывай, что за он, а я оценку проведу.


Анкета.
Борись чтобы жить, живи чтобы бороться!
--------------
- Смерть?
- Да, немного печальней чем переходный возраст, но ничего такого из-за чего стоило бы расстраиваться... Смерть вовсе не печальна, печально то, что многие люди вообще не живут. ©
 

SeyyarДата: Суббота, 19.01.2013, 14:21 | Сообщение # 193
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- ТшасОва аномалия, - развела руками Диксон, роясь в рюкзаке в поисках артефакта. - Артефакт... ото.

И выложила на стол коробочку, выданную Тихоном.

"Интересно, этот артефакт хоть чем-то необычен?" - подумала Диксон. Открыть коробочку в пути у неё не хватило безумства.

Второе задание - узнать, что произошло в Дёрновичах - Ксановска ещё помнила. Но все мысли перескакивали на артефакт. Какой он всё-таки?


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

JLucДата: Суббота, 19.01.2013, 15:24 | Сообщение # 194
eL' celecte
Группа: ГМ
Сообщений: 224
Статус: Offline
Глаза Парнаса вновь округлились, когда он услышал про аномалию и не без эмоций сказал:
- Ну даешь! В такую аномалию попала, а говоришь так, будто ничего не случилось! А ну да ладно, не хочешь рассказать как дело было и впечатлениями поделиться я просить не стану. - Он изобразил наигранно-обиженую гримасу.
Правда когда Диана поставила на стойку контейнер, его лицо лишилось эмоций а в глазах можно было прочесть волнение и может даже страх. Дело ьыло в том, что такие контейнеры были редкостью, производить их начали не так давно и исключительно для военного контингента ЧЗО:
- Ты где его достала? Хотя неважно, давай лучше я камушек гляну, а контейнер ты себе забери и не свети им где попало. - Посоветовал хозяин гостиницы и вскрыл контейнер. Там лежал с виду самый обычный камень, от которого исходило еле заметное сияние и Парнас протянув руку коснулся его:
- Нишутя себе! Ек макерек! - Он осекся и перешел на шепот. - Не верил я рассказам местных бродяг про этот артефакт, но видать правду гутарыли... своими глазами увидел, можешь сама дотронуться если хочешь. В общем плачу за него две штуки в зеленой валюте, нет две штуки и полторы сотни сверху за то, что первая нашла и пренесла такую штуковину. Пошло?


Анкета.
Борись чтобы жить, живи чтобы бороться!
--------------
- Смерть?
- Да, немного печальней чем переходный возраст, но ничего такого из-за чего стоило бы расстраиваться... Смерть вовсе не печальна, печально то, что многие люди вообще не живут. ©
 

SeyyarДата: Суббота, 19.01.2013, 15:26 | Сообщение # 195
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Добже, - кивнула Диксон. - Тылко... на гривны албо рубли. Мне тшеба йти на рынок.

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

Поиск:
Мини-чат