ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Заброшенная деревня
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 16:13 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Семь полуразрушенных домишек, выстроенных вдоль улочки, которая даже не асфальтирована. Ну и чахлый забор вокруг. По сути это обычный хутор, в котором проживало когда-то несколько семей. Это место использовали как перевалочный пункт ещё первые пробравшиеся в эти места сталкеры, сейчас промысел пошел более активно и о деревушке не забыли. Не далеко от Периметра, вблизи в достатке аномальных образований, не так опасна как далее на Север, есть возможность укрыться от выброса. Это место являет собой ключевую точку на данной местности, поэтому сталкеры его оберегают. Здесь регулярно находится от нескольких до дюжины человек: кто мимоходом, а кто остановился на некоторое время. Помимо прочего на Кордоне промышляют мародеры охотящиеся на одиночек, а группой отбиться всяко-проще.
В подвале одного из домов установлена печка-буржуйка и юморной кавказец Ахмэд время от времени проявляет чудеса своего кулинарного таланта используя то, что ему приносят проходящие сталкеры, с чего имеет свои деньги. Иногда приторговывает чем-то по мелочи...странный он, едва ли не единственный, кто решил здесь поселиться на постоянной основе.

Переходы
Глобальные:
--->Отсутствуют
Локальные:
---> Кордон - Юг
---> Кордон - Заброшенный бункер

 

МихаилДата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:00 | Сообщение # 166
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 211
Статус: Offline


Персонаж: Сергей Маломальский

До этого момента Сергей думал, что знает кунг-фу . Оказалось, нет. Теперь он лежит в ближайших кустах, прикрывая ладонью ноющую скулу и растирая болящую пятую точку.
Вышло, конечно, довольно глупо и бестолково. Стоило ему принять сдачу, да и положить ее в карман, как Маломальскому ее стало мало. Да и вошел он во вкус всего этого спектакля.
Был юмор. Были зрители. Чего еще нужно? Правильно, феерического завершения. Только вот, не стоило бросаться с кулаками на охранника торговца. Удар его оказался куда тяжелее, чем тот кажется. А потом еще и зрители в меру напинавшись, выгнали его пинками и глупыми насмешками за пределы небольшой деревушки с семи домиками. Предатели. Ведь он устроил им такой концерт! Неблагодарные!
Прошла минута. На горизонте показались двое напарников. На лице эмоция – парень, ты идиот!
Переход: Юг Кордона
 

ЮхаДата: Понедельник, 25.06.2012, 10:42 | Сообщение # 167
Группа: Игроки
Сообщений: 81
Статус: Offline
Человек – животное стадное!
То, что не станет делать один, всегда готова сделать толпа. Матом, пинками и улюлюканьем выпроваживала Маломальского из деревни сталкерская братия. Истомившись от тоски и безделья, мужики отрывались, кто, как умел, выплескивали накопившуюся энергию. Юханд заспешил из деревни, навстречу возвращавшимся к костру гогочущим, весело переговаривающимся сталкерам.
- Справились, да? Все на одного! – Небрежно бросил он, проходя мимо, осуждающе качнув головой. В ответ раздался дружный взрыв хохота.

---> Кордон - Юг


Анкета

КПК

Словесная диарея не лечится.
 

ЗасадаДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:09 | Сообщение # 168
Городошник
Группа: Игроки
Сообщений: 63
Статус: Offline


Персонаж: Сан Саныч Домненков


- Вот же холера! - я интиктивно рванулся в сторону от свежеоразованной дыры. Вот таких вот "подводных мин" я никак не ожидал. Ну вот вооще никак. Осторожно поднявшись и аккуратно прощупывая половицы перед собой, я подобрался к пробитой мною дыре. Заглянул. Как оказалось, одна из версий туту же отбрасывалась, что сразу делало задачу легче чуть менее, чем на полтора процента. А это в моей ситуации ох как нехорошо: тут же куча всякой дребедени! А теперь ещё и под ноги глядеть надо. Лёгкая полутьма явно не способствовала последнему, посему я извлёк из кармана фонарик, включил, и всё так же медленно, осторожно, прокрался к ближайшей груде ящиков. От неё, оглядевшись - дальше. Встав на пару брусьев, я ещё раз внимательно осветил все доступные обозрению уголки... и окромя свеженькой дыры ничего нового не приметил.
- Ладно, легко бывает только в фильмах... сделаем проще: обыщем каждый уголок с фонариком, а после, если ничего необычного не будет - и за ящик возьмусь...


 

snyperДата: Понедельник, 25.06.2012, 21:00 | Сообщение # 169
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Там был всякий бытовой хлам: старые никчемные полотенца, хозяйственные мыла, которыми нынче можно было колоть орехи, какие-то ящики. Однако, можно было так же выделить пару банок с гусиным паштетом, пол-литровую бутылку воды и батон хлеба. Видимо, кто-то здесь совсем не давно побывал и решил сделать небольшую личную "ячейку" хранения.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ЗасадаДата: Понедельник, 25.06.2012, 21:15 | Сообщение # 170
Городошник
Группа: Игроки
Сообщений: 63
Статус: Offline


Персонаж: Сан Саныч Домненков


Печально вздохнув, я осмотрел находки: хрень-хренью, не более. Однако кое-что полезное извлечь можно было: две банки паштета отправились в рюкзак, а вода из бутылки - во фляжку. Немного подумав, снял с плеча биту и положил рядом с оставшимся барахлом - не нужно оно мне уже. На всякий пожарный оглядевшись ещё раз, я вырубил фонарик, и, двигаясь по "протоптаному" маршруту, выбрался к проёму, из которого сюда и забрался. Свесившись на руках, я некоторое время болтал ногами в воздухе, ища опоры под ногами... и, поняв чщетность этих попыток, просто-напросто спрыгнул вниз. Приземление было не то что мягким, но ничего не отбил и не сломал - слава ботинкам. Обойдя домину с другой стороны, я опять-таки направился в сторону одного из костров - компания там была совершенно другая, судя по виду - тоже новички... немного помявшись, решаю-таки подойти поближе, да ещё и подсесть к огню...


 

MoonLightДата: Понедельник, 25.06.2012, 22:08 | Сообщение # 171
Группа: Игроки
Сообщений: 115
Статус: Offline


Персонаж: Снайпер

Де-бии-иил!!! Зачем он полез! Я уже готов был вскинуть автомат и начать стрелять, да вовремя одумался. Серегу вытолкали из лагеря, а я как бы невзначай пошел следом. Ну по крайней мере ничего не оставалось делать. Печально обернувшись на место предполагаемой ночевки, я перехватил автомат, зыркнул тяжелым взглядом на пару сталкеров, которым стало явно не по себе и пошел догонять своих товарищей. Сереге надо бы добавить для трезвости ума по голове. ладно. не суть. Главное-живы и с вещами.

переход: юг Кордона


Анкета Снайпера

Ларина Кристина Николаевна

КПК Кристины
 

snyperДата: Вторник, 26.06.2012, 21:05 | Сообщение # 172
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Да уж, блин, хорошо сидим... - хмуро буркнул молодой парень, накинув на свою голову капюшон. Повисла во истину напряженная, гробовая тишина. Казалось, что им уже вовсе нечего сказать друг другу.
-Завтра вставать еще рано... - обронил тот же парень, тяжело вздохнув.
Домненков заметил, как рука парня направилась в его сторону и, щупая землю, пыталась поймать какую-то маленькую коробочку, но та была слишком далеко, отчего парень и повернулся. Он в ужасе вскрикнул, и крик его звучал подобно грому. Он даже чуть отпрянул, упав на землю:
-Блять!
Он явно не ожидал увидеть гостя. Тем более, встретить его так близко. Остальные же, что сидели у костра, обратили внимание на пришельца и, посмотрев на того парня, капюшон которого уже был снят, расхохотались.
Парень был довольно молодым с зализанными темными волосами. Были едва заметны небольшие веснушки на его лице. Сейчас он был бледен, как смерть, но, отходя от испуга, лицо его налилось красной краской, и веснушки вовсе исчезли.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ГепардДата: Суббота, 30.06.2012, 20:53 | Сообщение # 173
Nihil habeo, nihil curo
Группа: Игроки
Сообщений: 79
Статус: Offline


Персонаж: Кристи

У входа в деревню меня остановил какой-то парень в кожаной куртке, вооруженный обрезом.
- Что-то я не видел тебя здесь мужик, кто-таков будешь?
- Ствол опусти, если бы хотел убить, то ты даже не узнал бы кто убил тебя... Поверь умения хватит. Пришел передохнуть и поискать нужные мне вещи.
- Ну ну, сразу бы сказал. Проходи давай, если чего надо обращайся к старшему, он около второго дома стоит.
Я обошел парня и пошел в деревню. Значит старший около крайнего дома? Может он знает где достать нужные вещички. Информация здесь продаеться, главное знать ей цену. А то что мне нужно в базарный день стоит как ПМ. Так что, можно и попытать счастья. Пока я шел к нужному мне дому взгляды абсолютно всех сталкеров прилипли к моему бронежилету и автомату. Мда, эта снаряга привлекает слишком много внимания.
- Ну похоже еще один новичек, только непростой. Чего хотел?
- Информация нужна. Местечко где можно найти кое-какие вещи.
- Хм, ну и что нужно?
- Изолирующий костюм хим защиты, проивогаз, также изолирующий и пару патронов к нему. Все вещи распространенные и не дорогие.
- Мда, чего чего, а вот этого не ожидал. Вон, под мостом бандиты засели, не так давно они пару солдат из роты РХБЗ завалили, а у тех все эти вещички были. Если подчистишь проход и вещи найдешь и нам поможешь.
- Понятно. Ладно разберемся.
Я развернулся и потопал назад, навалилась работенка.

--------> Юг Кордона


http://www.danger-of-zone.ru/forum/15-538-1 - Анкета Кристи

Сообщение отредактировал Гепард - Воскресенье, 01.07.2012, 14:36
 

РимонДата: Суббота, 07.07.2012, 18:53 | Сообщение # 174
Витязь
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline


Персонаж: Семнов Р.К.

Выйдя из машины Роман посмотрел на небо, сутки еще не прошли, скорее всего часов 19 пролетело может чуть меньше, но переезжали они вечером, а сейчас был глубокий день. Урал нашелся на окраине города. Возле него дежурил мужчина в полосатом бронике, который при приближении оказался Ян Кравец с натовской винтовкой. Когда грустный Роман подошел поближе, у того вытянулась физиономия, похоже, что его не ждали. Но вот именно до этого ему дела не было.
- Позови Диану,- через силу проговорил он и залез в кузов урала, откинувшись на койке.
Диана прилетела через пару минут, прогнав всех из фуры, осмотрев валяющегося в бессознательном состоянии, она пару раз пнула его по ногам, произнеся несколько нелестных слов, после со спокойной душой ввела из одного из шприцов дозу. Учащенное дыхание мужчины пришло в норму, пульс стал ровным, пациент провалился в темноту сна, а Диана выползла из машины и сказала подошедшей Трэйс два слова: "Оправдал, сука" и пошла к костру где сидели остальные члены группы.
Когда Роман очнулся и послал контрольный сигнал по телу, то оно откликнулось полностью. Он был здоров, вновь, на следующие сутки. Одевшись в свой свитер и натянув на себя свой "Хорнет", который был заполнен его вещами, выглянул на серое небо Зоны. Ян все так же стоял на своем посту.
- Долго меня не было?
- Пятнадцать часов,- спокойно ответил снайпер,- я проиграл Пенни сто гривен.
По лицу прибалта было видно, что он подавлен, похоже, что потеря ста гривен ему не нравилась.
- Наши потери?- все так же спокойно говорил Октавиан.
- Пропали все неучтеныши, а так же та француженка,- вторил ему наемник,- пропала, искать ее не стали. Трэйс несколько печалится по этому поводу.
- Хорошо,- Роман спрыгнул из машины, после взял свой охотничий карабин и вязанную лыжную шапочку черного цвета, хлопнул по плечу Яна,- ты не печалься, если дело выгорит, то все получим гораздо больше чем сто или даже тысяча гривен. Слово даю.
У костра было спокойно, лидер группы хмуро шевелила угли, Диана кажется дремала около покосившегося, явно видавшего свои лучшие виды заборчика. Пенни с аппетитом наворачивал тушенку, а Штирлиц изучал карту в наладоннике.
- Где Малыш?- с генеральским тоном произнесла Трэйс, глядя в глаза Семенову, тот улыбнулся и тут же ответил:
- В яслях, с большим дядей, обеспечивает прикрытие группы,- после чего сделал серьезное лицо и сказал уже без язвительной интонации,- осталась в Ч6, выполняет кое-какие поручения.
- Да ты!- девушка была готова взорваться, но мастерски себя держала,- это моя операция.
- Она была твоей, пока нас не взяли на блокпосте, там я узнал, что лидер операции все же я. Так что сиди и слушай меня. С этого момента поступать будем так, как я скажу, делать будем то, что я скажу. А от тебя мне будет нужно только выполнение приказов и постоянные советы и замечания по поводу того, что можно взять от Зоны,-
Роман обвел взглядом сидящих,- вас никто не держит, но послушайте что я скажу, если вы уйдете, то гуляйте, если останетесь, то после конца нашей прогулки, вы получите гораздо больше чем просто деньги. Вы получите власть, уважение, покровителей. Идите за мной, и я вытащу всех нас к благоденствию, или идите на все четыре стороны.
- Говоришь ты хорошо, но где гарантии? - подал голос Штирлиц, посмотрев своими темными глазами на Семенова.
- Мое слово, а так же то, что в отличии от всех нас, во второй раз я пересек кордон на уазике с открытым верхом, кое-какой властью я уже обладаю, и останавливаться не собираюсь. Вы со мной?Пенни закурил сигарету и накнец сказал:
- Мне все равно, заплатишь больше чем Хелен, буду на тебя работать, все остальное - по боку,- таково было его изречение.
- Я тоже склоняюсь к этой мысли,- наконец выдавил из себя Штирлиц. Трэйси, послав всех на причинное место встала и ушла по направлению к грузовику. Диана лежала без движений, и только по мирно вздымающейся груди было ясно, что она, к сожалению, просто спит.
- Отлично, я думаю Яна вы уговорите, думаю, что по двадцать штук гривен вам для начала хватит? Деньги не тут, в Чернобыле, координаты я вам скину, выходим на рассвете.
После этого Роман лег рядом с Дианой к забору и заснул. Ему нужно было выспаться, иначе вскоре он просто бы рухнул от усталости.

Добавлено (07.07.2012, 18:53)
---------------------------------------------
В кои-то веки, с того момента, как Роман оказался на Укарине, к нему пришел спокойный и глубокий сон. Периоды быстрого и медленого сна чередовались и проснулся он так же вовремя, что бы чувствовать себя бодрым и здоровым. Время как разе раз предрассветнее, когда на улице еще было темно, но небо на востоке начинало медленно разгораться. Потянув спину, он неспешно двинулся к машине, у которой сейчас дежурил Галл. Судя по дружелюбному кивку, он тоже решил остаться. Итого у него в обойме было четыре военспеца плюс Диана, и конечно же он сам. Взяв свой карабин, он пошел по стенке дома за угол к ближайшим кустам и принялся справлять нужду. Он был как раз в самом разгаре, когдя рядом с его ухом раздался щелчокв паре метров от него стояла Трэйс, в руках у нее был хороший такой револьвер, а лицо не предвещало ничего хорошего.
- Это моя операция,- не зло произнесла она, пока семенов оценивал ее позицию, стояла она близко, поэтому точно бы не промахнулась, но не на столько, что бы у него был шанс ее скрутить.
- Я этого не отрицаю, она была твоей,- спокойно произнес он,- но твое руководство чуть не стоило группе несокльких людей. Я лучший лидер, но советчик мне все же нужен.
- Не учи меня
,- так же спокойно произнесла девушка все так же разглядывая мочку уха через мушку револьвера,- ты меня унизил.
- Нет, вы наемники, кто больше платит, на того и работаем, да ты у нас военная, но увы, мы сейчас все под одной гребенкой и я из кожи вон лезу, что бы все мы вернулись домой целые и не в минусе.
- Да что ты знаешь, убийца
,- фыркнула девушка.
- То, что я всегда плачу по счетам,- спокойно произнес он,- опусти оружие, обсудим наше сотрудничество.
- Не вижу смысла
,- все так же спокойно произнесла девушка.
- А ты посмоти получше,- с нажимом произнес он,- Хелена сдала тебя, властям ты не нужна, иначе насбы пропустили, никому ты не нужна, да еще и девушку потеряла. А я предлагаю тебе выход, стать моим человеком, мне нужны такие люди.
- Какие, такие?
- с едва заметной ухмылкой произнесла Трэйси.
- Умные, смелые, красивые, опасные,- последнее он особенно выделил,- те, кто вызывают уважение и страх, иди со мной и добейся успеха, или же стреляй и покончи с этим цирком.
После этого он медленно повернулся лицом к девушке, убрав прициндалы в трусы и застегнув ширинку, после встал по стойке вольно, ожидая решения. Та, задумалась, пистолет в ее руке потерял былую уверенность, Трэйс пыталась понять стоящего перед ней но не могла. В конце концов, пистолет медлено пошел вниз. А когда он оказался в кобуре, то Роман сощурился и произнес:
- В следующий раз когда наведешь на меня ствол, лучше стреляй, потому что если я выживу, то ты умрешь, даю слово,- после этого он направился к костру. У него собрались все, кроме дежурившего Галла.
- Итак, мы выдвигаемся на янтарь через два, два с половиной часа, Штирлиц, ты все карту разглядывал, что интересного?
- Идти лучше через свалку. Пройдем по краю, выйдем на местность под названием Агропром, предположительно холмистая лесополоса, потом пройдем до болотистого северо-востока Агропрома, там перейдем на Янтарь. Все. В теории.

- Маршрут есть, Трэйс, замечания?- все таким же командным голосом спросил Роман.
- На свалке полно мелкого зверья, крыс, собак, иногда попадаются что похуже, встречаются шайки бандитов. Вот тут и тут, гравитационные аномалии, их лучше обойти, но и по дороге идти нельзя, могут быть засады. Лучше пройти через свалку техники, затем повернуть вправо, и там мы выйдем на дорогу на Агропром, там могут быть засады, а так же в месте выхода на территории НИИ. Дальше лучше идти сразу на север и до болотистой местности, фон там выше нормы, но не критичен. На болоте нам понадобятся противогазы, много испарений. На Янтаре сразу поворачиваем на восток и идем до холмов, базой встанем вот тут. Тут старая ливневая труба, сейчас она в метре над землей в местах входа/выхода, а в середине на три метра под дорогой, хорошее место для временной базы.
- Хорошо
,- все так же спокойно и властно сказал Семенов,- тогда двигаемся так, Ян идет впереди и разведывает путь. Основная группа - Диана, Трэйс, Штирлиц и Галл идут через пятьдесят метров от него, замыкает я и Пенни, идем через сто метров от основной группы. Предложения?
Сзади раздались хлопки, развернувшись на пятках, Роман тут же оказался в полуприсяде и с пистолетом в руках, но сзади была только Диана.
- Бравые солдатики, все уже решили, молодцы, а что с машиной делать будем?- в голосе ее как обычно сквозил яд.
- Уймись, Диана,- бросил Роман,- если вопросов нет, то начинаем собираться. Машину отвезем в овраг, спрячем ее там, насыпь перейдем уже пешком. Соберите все свои вещи и будьте готовы выходить, я попробую поискать еще одного члена группы. Вопросы потом.
Им нужен был толковый человек, знакомый с саперным и минным делом. Желательно бы конечно что бы он был с ручным гранотометом, а том мало ли. Впрочем, для начала сошел бы и простой сапер, лишь бы не задавал вопросов и отрабатывал его, Семенова кровные денежки.
Дойдя до машины, он стал собираться в поход. Рюкзак был собран уже давно, его пожитки аккуратно лежали в углу. Все предметы первой необходимости он разложил по разгрузке, обоймы к карабину, два ножа, пистолет в кобуре, две дополнительные обоймы, снаряженные на всякий случай, глушитель, который Роман решил носить отдельно. После подошел к Галлу и предложил ему отдохнуть, вызвавшись подежурить. Так, в дежурстве он и собирался простоять до начала их экспедиции. На его сообщение никто не ответил, а искать просто так, подходя к каждому встречному - было верхом глупости. В тени домика стояли и о чем то шептались две фигуры, которые на поверку оказались последними двумя девушками в отряде - Трэйс и Диана. О чем они говорили было совершенно непонятно. Но вскоре обе разошлись, а еще спустя пол часа отряд двинулся в путь, осторожно выехав из деревни и направившись вдоль дороги к небольшому пролесску впереди. Роман сидел на ступеньке грузовика, держа в руках свой карабин, большинство шло спереди машины, проверяя дорогу, а Диана спала в грузовике, похоже, что ее это совершенно не волновало.

>>> Юг Кордона


Ты спрашиваешь как такой как я сюда попал? Моя история банальна как мир, виною всему деньги...
 

ЗасадаДата: Понедельник, 09.07.2012, 12:44 | Сообщение # 175
Городошник
Группа: Игроки
Сообщений: 63
Статус: Offline


Персонаж: Сан Саныч Домненков


Чего - чего, а вот подобной реакции от местных, пусть даже новичков, я никак не ожидал. Хорошо хоть, привычен ко всякого рода скримерам и страшилкам, даже не дёрнулся со слегка оглушившего на одно ухо крика. Лишь криво ухмыльнулся краем рта. Следом - поискал взглядом то, до чего хотел дотянутся неизвестный парень, шибко шугнувшийся моей, видимо, грозной, суровой и страшной светловолосой персоны. В пожухлой, колючей, почти что мёртвой, но всё ещё отдающей в зелень траве я едва разглядел то ли небольшой пенал, то ли маленькую коробочку защитного цвета и, не долго думая протянул её уже не шуганому, а красному, аки варёный в кипятке лобстер парню. Тот быстро схватил своё, видимо, сокровище и покраснел чуть больше - почти что свёкла. Забавно. Я так не умею. Ну, ладно. Не надо усугублять ситуацию.
- Вечер добрый.




Сообщение отредактировал Засада - Понедельник, 09.07.2012, 12:52
 

Восток-5Дата: Пятница, 13.07.2012, 14:50 | Сообщение # 176
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

Засада,
- Сп-пасибо, здравствуйте, - как бы то не было, парень довольно быстро стал выходить из такого щекотливого положения, всем лицом своим пытаясь показать, что это была лишь дружеская шутка.


Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

КоллегаДата: Понедельник, 16.07.2012, 18:44 | Сообщение # 177
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Статус: Offline


Персонаж: Максим Асташов

У костра, насколько я мог понять, случилась какая-то перепалка. Решив не вмешиваться, я прошел чуть дальше по дороге, до ржавого "Москвича", я свернул налево и, обойдя деревянный старый забор, дошел до порога старого домика, ставни и дверь которого некогда были голубого цвета.
В этом доме я провел свою первую ночь в Зоне. Тут располагалась печка-буржуйка и веселый кавказец, который, как ни странно, был добр. Отряхнув кроссовки, я ступил на скрипучий порог.
Внутри было не так уж и людно, и можно было пристроиться поближе к печи. Ахмед сидел у стены, на лавке и чистил небольшую морковку. Он смешно шевелил усами и мурлыкал себе под нос какую-то мелодию.
-Здравствуй, дядя! - приветливо улыбнулся я. Ахмед поднял на меня глаза и улыбнулся широко, едва не до ушей.
-Здравствуй! - сказал он с заметным южным акцентом, продолжая чистить корнеплод. - Чиво хотел?
-Мне б водички, - начал я, чувствуя, как в горле начинает ворочаться дикобраз. - И поесть. Я отработаю, дядя.
 

snyperДата: Понедельник, 16.07.2012, 20:18 | Сообщение # 178
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Обижаешь, - дружелюбно улыбнулся Ахмед, выудив из мешочка возле себя полу-литровую бутылку воды, хотя этикетка на ней утверждала, что это не обычная вода, а "Спрайт".

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

КоллегаДата: Понедельник, 16.07.2012, 20:44 | Сообщение # 179
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Статус: Offline


Персонаж: Максим Асташов

-Спасибо, дядя Ахмет! - улыбнулся я. Бутылка была холодной, крышка с легким шипением отвернулась и я нарочито неспеша, дабы не показаться невежей, принялся пить маленькими глотками. Газ тут же ударил в нос, а в легкие будто насыпали песка. Но колючий лимонад вихрем промчался по пищеводу, удовлетворив жажду. Я сделал еще несколько глотков, закрутил бутыль и протянул Ахмету обратно. - Ну что, может, помощь какая нужна, а, дядь? - я уселся рядом, поглаживая забинтованную голень, которая чесалась неимоверно.
 

snyperДата: Понедельник, 16.07.2012, 21:09 | Сообщение # 180
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Да нет, - хмуро отмахнулся мужчина, зевнув-Скукота... - как-бы " в незначай" проговорил Ахмед

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

Поиск:
Мини-чат