ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
АТП
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 16:10 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Несколько зданий, брошенная техника - а в целом неплохая стоянка на самых окраинах Зоны. Тут часто делает привал тот, кто перешёл Периметр - независимо от того, сталкер он или бандит. Стреляют тут очень часто, и когда на Периметре слышат выстрелы, сюда зачастую отправляют группу для зачистки местности от "нелегальных элементов", либо просто высылают дежурный вертолет...

После рейда военных 27 февраля 2008 г. торговец Качулис перебрался глубже в Зону. В настоящее время АТП пустует.

Переходы
Глобальные:
---> Отсутствуют
Локальные:
---> Кордон - Железнодорожная Насыпь
---> Кордон - Юг

 

snyperДата: Суббота, 09.02.2013, 18:29 | Сообщение # 226
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Везде, где хочешь, - через несколько секунд мужчина сбавил темп и начал писать намного медленнее. На этот раз он поднял голову и посмотрел на Поэта.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ФиГаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 10:31 | Сообщение # 227
Группа: Игроки
Сообщений: 163
Статус: Offline


Персонаж: Маняев/Поэт

Поэт кивнул, после чего подошел к выходу и помахал своим людям. Вова и Миша подошли первыми, поэтому последнему сталкеру пришлось объяснять все сначала. Именно он обрадовался больше всех, когда узнал что он как и все будет бегать с пистолетом-пулеметом. Но радовался все же больше всех Поэт. Есть все-таки в Зоне и нормальные люди. Ну как нормальные... От дел нос не воротят. Нужно было отдохнуть. Сталкеры расположились в обном из домиков... На следующий день, рано утром, Поэт всех разбудил, но троица неохотно встала. Едва успев перекусить и выпить воды, пока друзья только вставали, Поэт уже был у торговца. Тот был очень занят, поэтому сталкер подождал, пока его заметят: - Ну что, мы готовы идти...

Бандиты как магниты - тянут за собой неприятности?
 

snyperДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:46 | Сообщение # 228
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Напротив стола торговца стоял высокий мужчина с "бобриком" на голове. В отличии от торговца, он выглядел еще более-менее бодро. По крайней мере, Поэту так показалось, когда мужчина в пол-оборота повернулся к нему.
-Поздравляю, - хмуро произнес тот. Его движения можно было назвать ленивыми, а голос вялым. Глаза будто со всех сил противились желанию сомкнуться. Мужчина держал в руке граненый стакан с водой. Отпив заметную половину, он поставил стакан на стол и, встав со своего стула, провел рукой по лицу, приводя себя в некоторое чувство -Значит так... Все, что тебе было нужно - я уже приготовил. Вот, собственно, - он мотнул головой на лежащую на полу полную спортивную сумку, разукрашенную под "тактическую маскировку -И еще. Я решил, что все-таки надо бы приставить к тебе своего человека.
-Егор, - дружественным жестом он протянул руку Поэту, хотя у него создавалось впечатление, что знакомство с рукопожатием для него являлось лишь бессмысленной, но вежливой формальностью.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ФиГаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:59 | Сообщение # 229
Группа: Игроки
Сообщений: 163
Статус: Offline


Персонаж: Маняев/Поэт

-Поэт,- любезно сказал сталкер и протянул руку, после чего обратился к торговцу, -У меня остался один вопрос... Свяжемся с тобой как при завершении?

Бандиты как магниты - тянут за собой неприятности?

Сообщение отредактировал ФиГа - Воскресенье, 10.02.2013, 15:01
 

snyperДата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:02 | Сообщение # 230
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Потом мне придется уйти, - ответил Егор -Я вернусь сюда и все ему объясню.
-Собственно, да, - подтвердил торговец, лениво кивнув.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ФиГаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:15 | Сообщение # 231
Группа: Игроки
Сообщений: 163
Статус: Offline


Персонаж: Маняев/Поэт

-Ну и замечательно! - выдохнул Поэт, -Значит так... раз все это твое... Егор ты будешь с сумкой. Сам будешь вести за нее ответственность, пока до Депо пойдем.. Только я возьму патроны от Ак и МП-5... Так.. Вот. Все.- сталкер начал рыться в сумке, а когда достал все что надо, запихнул в карман два магазина и застегнул там, после чего передал пистолет - пулемет одному из сталкеров.
Все были готовы и Поэт протянул руку к торговцу -спасибо тебе, друг. обещаю что ты не пожалеешь о своем решении. Ну что, мужики.. Ни пуха!
-----) Юг Кардона


Бандиты как магниты - тянут за собой неприятности?
 

НордДата: Понедельник, 11.02.2013, 19:35 | Сообщение # 232
Группа: Игроки
Сообщений: 102
Статус: Offline


Персонаж: Нордище

Я сидел тут уже второй день. Мне надоело. Поэтому я собрал вещи, встал с ночлега, точнее бывшего ночлега, и кивнув Ярику двинул на Север. Ярик скоро догнал меня, и мы шли вместе. Тот понял по моему взгляду что я беспокоюсь. В ходку мы так и не сходили, сидеть тут больше не было смысла. Благо Пятак нас все это время снабжал харчами, он же артефакт в ходке добыл, разбогател.
Я молча шел. Не торопясь. Не быстро. Вскоре смех перестал раздаваться с АТП..
--->Ж/Д насыпь
 

KrikДата: Вторник, 12.02.2013, 20:21 | Сообщение # 233
Тень?.. Может быть.
Группа: Игроки
Сообщений: 346
Статус: Offline


Персонаж: Лата\Художник

Девушка пришла в себя в каком-то заброшенном здании, заброшенном, потому-что сразу над головой был виден шифер, а стены были - голый кирпич, в боку билась глухая боль, ребра вряд ли били сломаны, но ссадина будет, это факт. Лата осмотрелась: она лежала на кровати, на грязном матрасе, прямо в одежде, в комнатке кроме нее был еще и Хиппарь, которого она не сразу заметила, он сидел рядом на скрипучем стуле и рассматривал что-то в своем КПК. Берта с трудом разлепила губы и прохрипела:
- Хиппарь...


Вся жизнь это череда случайностей.
 

SeyyarДата: Вторник, 12.02.2013, 20:26 | Сообщение # 234
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Чего тебе? Воды? - откликнулся сталкер. - Ты как? Качулис там бушует, что мы тебя угробили!

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

KrikДата: Вторник, 12.02.2013, 20:32 | Сообщение # 235
Тень?.. Может быть.
Группа: Игроки
Сообщений: 346
Статус: Offline


Персонаж: Лата\Художник

- Да, пожалуйста, - ответила девушка, - со мной вроде бы все в порядке, только бок левый болит.

Вся жизнь это череда случайностей.

Сообщение отредактировал Krik - Вторник, 12.02.2013, 20:33
 

SeyyarДата: Вторник, 12.02.2013, 20:35 | Сообщение # 236
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Внутри ничего не порвано? - спросил Хиппарь. - Если да - тебе пить нельзя... Осмотрись - я пока Качулису скажу, что ты живая. Он тебя ждал, словно мессию...

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

KrikДата: Вторник, 12.02.2013, 20:42 | Сообщение # 237
Тень?.. Может быть.
Группа: Игроки
Сообщений: 346
Статус: Offline


Персонаж: Лата\Художник

- Я же говорю, вроде бы нормально все, - сказала девушка и выпила воды, Хиппарь вышел звать Качулиса.
Кроме кровати и стула в комнате оказалась еще тумбочка и пара матрасов в углу, больше ничего не было. Берта хотела посмотреть в окно, которое было на уровне головы стоящего человека, но когда попыталась подняться с кровати, в бок словно раскаленный штырь вогнали и девушка завалилась обратно на кровать шумно дыша, из глаз полились слезы от такой боли.


Вся жизнь это череда случайностей.
 

SeyyarДата: Вторник, 12.02.2013, 21:29 | Сообщение # 238
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

В дверь вошёл полный бородатый человек - сам Ингмарс Качулис.

- Что с тобой? - сразу спросил он. - Бок ушибла? Ага, вижу... Да, вижу, больно. Внутри ничего не порвано, как сама чувствуешь? И вот что скажи - тебе какую таблетку дать? С тобой целую сумку лекарств притащили...


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

KrikДата: Вторник, 12.02.2013, 21:43 | Сообщение # 239
Тень?.. Может быть.
Группа: Игроки
Сообщений: 346
Статус: Offline


Персонаж: Лата\Художник

- Здравствуйте, я Лата и... Берта, - представилась, несмотря на боль, девушка, - посмотрите там Кетанов есть, если есть дайте пожалуйста.

Вся жизнь это череда случайностей.
 

SeyyarДата: Вторник, 12.02.2013, 21:50 | Сообщение # 240
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Качулис начал руться в сумке:

- Диклофенак, промедол, кетарол... Нет, из обезболивающих тут только они. И цитрамон в таблетках.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

Поиск:
Мини-чат