ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
АТП
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 16:10 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Несколько зданий, брошенная техника - а в целом неплохая стоянка на самых окраинах Зоны. Тут часто делает привал тот, кто перешёл Периметр - независимо от того, сталкер он или бандит. Стреляют тут очень часто, и когда на Периметре слышат выстрелы, сюда зачастую отправляют группу для зачистки местности от "нелегальных элементов", либо просто высылают дежурный вертолет...

После рейда военных 27 февраля 2008 г. торговец Качулис перебрался глубже в Зону. В настоящее время АТП пустует.

Переходы
Глобальные:
---> Отсутствуют
Локальные:
---> Кордон - Железнодорожная Насыпь
---> Кордон - Юг

 

НордДата: Вторник, 22.01.2013, 19:36 | Сообщение # 211
Группа: Игроки
Сообщений: 102
Статус: Offline


Персонаж: Нордище

Я тихо кивнул и пошел искать того кто пойдет в ходку.
Я думал что придется бродить очень долго, но тот самый бородач подошел ко мне и сказал: я могу взять вас с собой, лишние руки не помешают.
Я благодарно кивнул и устроился у костра.
-А как вам такая байка? - спросил один из сталкеров у костра.
-Да брось ты, Монарх, мы все твои байки наизусть уже знаем.
-А это новая! Про то как я на Янтарь ходил...
 

SeyyarДата: Среда, 23.01.2013, 19:51 | Сообщение # 212
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- В общем, весело началось. Для начала мы на свиноферме заночевали. Так весело было, что к утру чуть Качулиса не подстрелили... В общем, чуть там не свихнулись. Сидим утром, оружие чистим - и тут мне парень один - Львом звать - показывает камешек зелёный. Спрашивает, что это - артефакт или так, камень придорожный. Так знаете, что оказалось? У него арт мхом оброс! Качулис его за десять тысяч принял. Потом Криста арт за Периметр переправила. Не знаю, сколько срубили - но такого я за год не видел! И да, Гарбуз, твой FAL тому самому Льву и уплыл. За два "калаша" и десять тысяч...

Но тут послышался шум вертолёта, и Шахерезада прекратила дозволенные речи... то есть сталкеры бросились прятаться.


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ФиГаДата: Пятница, 08.02.2013, 23:41 | Сообщение # 213
Группа: Игроки
Сообщений: 163
Статус: Offline


Персонаж: Маняев/Поэт

Поэт попросил подождать напарников возле входа. Нужно было найти торговца, договориться с ним... Может он поможет.
Через пару минут странствий, сталкер нашел того самого Качулиса. поэт не стал церемониться и сразу начал разговор:
-Слушай, братн.. Тут такое дело... Кароче, я , лично я с моими друзьями-добряками собираемся... кхм..кхм... Продвинуться в Зону...
-Ну так продвигайтесь я тут причем, хех,
-Нет. Ты не правильно нас понял. Нам нужна твоя помощь. Финансы... Может продукты или парни, буду должен погроб... а может это тебя лично заинтересует... Я собираюсь создать лагерь. В Депо. Примерно как это АТП. Но там толстые стены и крыша есть. Хех. И помещение само - по себе не дурное. Да еще по периметру обнесено пятиметровой толстой стеной. Думаю ты знаешь это место? Я там бывал совсем недавно... Оно пусто. Я даже переночевать там умудрился. Туда забредают иногда пару зверей или зомби. Бандитам там вроде делать нечего, да и они могут. А если туда сталкеры ломануться - отличная торговая точка, там артефактов же всяко больше чем на Кордоне верно?


Бандиты как магниты - тянут за собой неприятности?
 

snyperДата: Суббота, 09.02.2013, 09:20 | Сообщение # 214
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Хм, - промычал мужчина, поглаживая на себе воображаемую бороду -Может быть. А где это - "там"?

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ФиГаДата: Суббота, 09.02.2013, 11:23 | Сообщение # 215
Группа: Игроки
Сообщений: 163
Статус: Offline


Персонаж: Маняев/Поэт

- Это находится в центральном районе Свалки, неподалеку от тропы на Агропром. Я могу даже перефразировать свое заявление... Ты можешь туда переехать из этого места. Оно и вправду безопаснее. Особенно если там закрепиться.

Бандиты как магниты - тянут за собой неприятности?

Сообщение отредактировал ФиГа - Суббота, 09.02.2013, 11:57
 

snyperДата: Суббота, 09.02.2013, 12:13 | Сообщение # 216
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Из этого может что-то выйти, не так ли? - предположил он. Как можно было догадаться, мужчина сильно задумался. Он уставился на пол, кусая губу и не произнося ни слова -Допустим, я могу чем-то помочь... Но вот кому я помогаю?

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ФиГаДата: Суббота, 09.02.2013, 12:22 | Сообщение # 217
Группа: Игроки
Сообщений: 163
Статус: Offline


Персонаж: Маняев/Поэт

-Тому, кому надоело шарахаться от каждого хруста веток. У меня есть еще три человека. Но как ты думаешь, этого не совсем достаточно. Нужно брать это Депо любой ценой! Так как я не один такой красивый это придумал. Думаю кто то тоже уже захочет заселиться в этой крепости. И нам нужно сделать это первыми.

Бандиты как магниты - тянут за собой неприятности?
 

snyperДата: Суббота, 09.02.2013, 12:25 | Сообщение # 218
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Мне нужно имя. Чтобы найти тебя, если что-то пойдет не так. Если ты, конечно, понимаешь, о чем я.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ФиГаДата: Суббота, 09.02.2013, 12:27 | Сообщение # 219
Группа: Игроки
Сообщений: 163
Статус: Offline


Персонаж: Маняев/Поэт

-Поэт.

Бандиты как магниты - тянут за собой неприятности?
 

snyperДата: Суббота, 09.02.2013, 12:33 | Сообщение # 220
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Отлично, - кивнул сталкер -Говори, что тебе нужно.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ФиГаДата: Суббота, 09.02.2013, 12:51 | Сообщение # 221
Группа: Игроки
Сообщений: 163
Статус: Offline


Персонаж: Маняев/Поэт

-Возможно, точнее точно, это пару твоих людей, если найдутся конечно. Хватит даже одного. Патроны под Ак, с парой рожков. Еды, воды. Еще при возможности автомат или пистолет пулемет, соответственно с патронами. Если есть - несколько замков, цепь, аптечек пару. Вроде все. Хотя... Еще фонарь. Если можешь еще что предложить - давай. И еще, когда мы туда доберемся с парнями, Проверим помещение и закроемся... Как связываться будем?

Бандиты как магниты - тянут за собой неприятности?

Сообщение отредактировал ФиГа - Суббота, 09.02.2013, 12:52
 

snyperДата: Суббота, 09.02.2013, 14:57 | Сообщение # 222
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Вы там не закроетесь. Если только не хотите остаться там навсегда, - покачал головой мужчина, после чего достал листок с карандашом и очень быстрым, неаккуратным почерком стал на нем что-то писать -Угу. Провизию я смогу обеспечить - патронов тоже немного. Из оружия максимум, что могу дать - МП пятый. Замки и цепи так же в наличии. Боюсь, это все.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ФиГаДата: Суббота, 09.02.2013, 15:13 | Сообщение # 223
Группа: Игроки
Сообщений: 163
Статус: Offline


Персонаж: Маняев/Поэт

-Благодарю. когда это все будет?

Бандиты как магниты - тянут за собой неприятности?
 

snyperДата: Суббота, 09.02.2013, 15:16 | Сообщение # 224
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Можно устроить прямо сейчас, - говорил он, не отрываясь от письма.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ФиГаДата: Суббота, 09.02.2013, 18:19 | Сообщение # 225
Группа: Игроки
Сообщений: 163
Статус: Offline


Персонаж: Маняев/Поэт

-Нет. Давай к утру... Я устал просто, давно не спал, да и ребята мои тоже.. Кстати, есть где тут поспать?

Бандиты как магниты - тянут за собой неприятности?
 

Поиск:
Мини-чат