ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
АТП
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 16:10 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Несколько зданий, брошенная техника - а в целом неплохая стоянка на самых окраинах Зоны. Тут часто делает привал тот, кто перешёл Периметр - независимо от того, сталкер он или бандит. Стреляют тут очень часто, и когда на Периметре слышат выстрелы, сюда зачастую отправляют группу для зачистки местности от "нелегальных элементов", либо просто высылают дежурный вертолет...

После рейда военных 27 февраля 2008 г. торговец Качулис перебрался глубже в Зону. В настоящее время АТП пустует.

Переходы
Глобальные:
---> Отсутствуют
Локальные:
---> Кордон - Железнодорожная Насыпь
---> Кордон - Юг

 

SeyyarДата: Пятница, 15.02.2013, 12:54 | Сообщение # 256
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Качулис подскочил:

- И как они? Живы? И от Кристы никаких вестей?


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

KrikДата: Пятница, 15.02.2013, 13:36 | Сообщение # 257
Тень?.. Может быть.
Группа: Игроки
Сообщений: 346
Статус: Offline


Персонаж: Лата\Художник

- Да живы они, не переживай, я со своей помошницей операцию сделала...а Криста, - девушка задумалась и вдруг вспомнила про телефонный звонок, - да, звонила мне какая-то девушка, назвалась Кристой, спрашивала про лечение пальцев, у нее вроде они были откушены... это все.

Вся жизнь это череда случайностей.
 

SeyyarДата: Пятница, 15.02.2013, 17:04 | Сообщение # 258
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Криста?! Откуда она звонила? Она пропала в аномалии на Кордоне!

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

KrikДата: Пятница, 15.02.2013, 17:49 | Сообщение # 259
Тень?.. Может быть.
Группа: Игроки
Сообщений: 346
Статус: Offline


Персонаж: Лата\Художник

- Откуда не знаю, мне не сказала, да я с ней и не поговорила, там мужик какой-то трубку перехватил, - сказала Берта.

Вся жизнь это череда случайностей.
 

SeyyarДата: Пятница, 15.02.2013, 18:01 | Сообщение # 260
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Значит, жива была, - подытожил Качулис. - Где-то по Зоне топает. Встретишь - привет передавай. Ну так чего, пойдёшь с ребятами на свиноферму? Там безопаснее - пока там и больничку устроим.

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

KrikДата: Пятница, 15.02.2013, 19:08 | Сообщение # 261
Тень?.. Может быть.
Группа: Игроки
Сообщений: 346
Статус: Offline


Персонаж: Лата\Художник

- Ну если безопаснее, то конечно пойду, хотя как я там лечить буду не представляю.

Вся жизнь это череда случайностей.

Сообщение отредактировал Krik - Пятница, 15.02.2013, 19:09
 

SeyyarДата: Пятница, 15.02.2013, 19:33 | Сообщение # 262
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Как тут. Пятеро с тобой пойдут - прикроют от кабанчиков. Если военные - беги. Найди Бороду у костра, как соберёшься. Он пока отдыхает и водку глушит... День!

Качулис наконец покинул Лату - других дел на Кордоне тоже хватало... Угроза нападения военных на АТП становилась уж слишком реальной, и к эвакуации стоило подготовиться. Нельзя давать военным повода повторить рейд, найдя оружие или даже ящики с консервами...


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

KrikДата: Пятница, 15.02.2013, 19:58 | Сообщение # 263
Тень?.. Может быть.
Группа: Игроки
Сообщений: 346
Статус: Offline


Персонаж: Лата\Художник

По информации Качулиса, военные могут прийти в любую и Лата решила не надеяться на удачу и встала с кровати, но получилось чересчур резко и девушка чуть не свалилась обратно, бок пронзила острая боль. Немного посидев, Берта встала уже не так резко, осмотрелась и найдя свой рюкзак накинула его со здоровой стороны на плечо и вышла в коридор, оказалось, что ее комната была на втором этаже здания, спустившись вниз, девушка опять осмотрелась, здесь оказывается отсутствовало напольное покрытие и доктору пришлось пробираться по скрепляющим доскам, угол здания обрушился образовал дыру в которую и вышла Лата.
Улица тоже особого впечатления не произвела: много мусора, ржавые остовы грузовиков и пары легковушек покрытых слоем снега, колеса и посреди всего этого бедлама горел костер, вокруг которого собралась небольшая компания, знакомая группа Бороды вместе с ним самим и еще пары человек, которых девушка не знала. Немного поколебавшись Лата прошла к компании.
- Здрасьте, - не сильно вежливо буркнула девушка, два новых типа ей не понравились, лица у них были уголовной внешности, а на руках она заметила наколки.


Вся жизнь это череда случайностей.
 

SeyyarДата: Пятница, 15.02.2013, 20:14 | Сообщение # 264
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Салам, - кивнул Борода. - Водки не предлагаю - вон Тайга тебе компоту нальёт, если хочешь... Ты на свиноферму с нами идёшь? Или Качулис тебя тут прописал?

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

KrikДата: Пятница, 15.02.2013, 21:55 | Сообщение # 265
Тень?.. Может быть.
Группа: Игроки
Сообщений: 346
Статус: Offline


Персонаж: Лата\Художник

- Компот давайте, - сразу оживилась девушка и ответила на следующий вопрос, - с вами пойду, куда ж я денусь... с подводной лодки.

Вся жизнь это череда случайностей.
 

SeyyarДата: Суббота, 16.02.2013, 08:05 | Сообщение # 266
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Да что ты, какая тут подлодка... - мрачно ответил Борода. - Тут хоть шансы выжить есть. А там ты как бычок в томате - не вылезешь, пока банку не вскроют... В "Курске" всех так и замариновало...
- Слушай, не пугай девушку,
- оборвал его другой сталкер. - Не обращай внимания. Борода просто моряк бывший. Так чего, Борода, выходим?
- Ну давай пойдём. Патроны проверь. Берта, обрез свой заряжай!


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

KrikДата: Суббота, 16.02.2013, 10:35 | Сообщение # 267
Тень?.. Может быть.
Группа: Игроки
Сообщений: 346
Статус: Offline


Персонаж: Лата\Художник

- Да он у меня уже, - сказала девушка и сняв рюкзак пошарила в нем, найдя обрез вытащила и проверила, он, как и предполагала Лата, был заряжен все это время. - я в общем готова.
Вся группа и те двое сталкеров, выкинув бутылки, поднялись из-за костра и начали проверять свое снаряжение. Девушка так же, хорошо надела рюкзак, проверила бронежилет, который и спас от удара кабана, проверила пистолет и поставив его на предохранитель отправила в кобуру, закончила она вместе со всеми.


Вся жизнь это череда случайностей.
 

SeyyarДата: Суббота, 16.02.2013, 20:21 | Сообщение # 268
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Берта, сама дойдёшь или повести? - спросил Борода, но ответа дожидаться не стал. - Сахель, дай ей руку!

Группа из семерых сталкеров покинула АТП, направляясь на север.

---> Юг Кордона


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

ПоварДата: Пятница, 08.03.2013, 13:48 | Сообщение # 269
Сволочь порядочная
Группа: Игроки
Сообщений: 258
Статус: Offline


Персонаж: Джон Макрейн

Вечерело, и на АТП бурлила далеко не всегда мирная сталкерская жизнь, Они прошли в проход КПП и вошли на территорию сталкеров всех мастей и окрасов. В лагере были разведены целых два костра и у каждого сидело порядка 12 человек, и это при том что не все ещё вернулись из своих рейдов. Большинство из сидящих уже были порядком увлечены выведением радиации путем принятия водки, что для зоны совсем типичная картина. В одном из коробок, а именно так Саша называл эти большие кирпичные здания советских годов, разгорался между Качулисом и сталкером сдающим, какой-то артефакт. Саша уловил только лишь отрывки, что-то в них говорилось про смерть лампу. Саша дождался окончания разговора и подошел к Качулису.
-Качулис, у меня к тебе два дела первое я прибыл за обещанным вознаграждением и второе Купишь артефакт?
Саша достал артефакт из сумки


Уходя на тот свет - гаси этот.
Анкета Барсука Мертв
 

SeyyarДата: Пятница, 08.03.2013, 16:41 | Сообщение # 270
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- "Зуду"? Давай, двадцать тысяч. А оружие... тут вояки-ротозеи "Вепр" посеяли. Новая украинская бандура. Магазины как у "калаша". И оптика есть - правда, грязная...

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

Поиск:
Мини-чат