ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Насыпь
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 16:06 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Обвалившийся железнодорожный мост, под которым лежат груды битого камня, бетонных блоков, пара разбитых вагонов, несколько проржавевших легковушек и бульдозер. Отличная позиция что бы перекрыть путь желающим пройти вглубь Зоны, или же обратно. Сейчас такое удобное место занято малочисленной группой сталкеров, лидером которых является некий Орех.

Переходы
Глобальные:
---> Отсутствуют
Локальные:
---> Кордон - Север
---> Кордон - Юг
---> Кордон - Водонапорная Башня

 

DimarkДата: Суббота, 17.11.2012, 18:21 | Сообщение # 106
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь


Тем временем Шихан прильнув к прицелу, пытался поймать жертву на мушку, однако боясь ранить Олега, так и не решался выстрелить. Однако неожиданно для него сверху собаки прыгнул спасенный Олегом "алкаш", который теперь обхватив пса за шею старался снять его со сталкера.
Тем временем внизу ситуация ухудшалась, группа сталкеров проигрывала природе Зоны. Из всех выживших остался только один человек, вооруженный "шотганом", за которым были закреплены уже три мертвых пса и один кабан, однако, еще больше этих тварей осталось и они окружали его.


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

ZeitgeistДата: Воскресенье, 18.11.2012, 14:29 | Сообщение # 107
Группа: Игроки
Сообщений: 964
Статус: Offline


Персонаж: Дронов Олег Владиславович

Олег еще раз напрягся и совместными усилиями с "алкашом", пес оказался на склоне, а Олег, в приступе ярости, отчаянно вдавливал кобеля в гравий дробовиком, душа. Пес еще какое-то время брыкался, старался вырваться, но человеческая сила и злость оказались сильнее звериного отчаянья, и вскоре пес издох. Тем не менее Олег, не потерявший боевого азарта, ударил пса прикладом по морде - контрольный, После чего вскочил на ноги, вспомнив, что бой продолжается.
-Спасибо, - сказал он своему спасителю. - Шихан, двигай сюда - будем чертей отстреливать!-сказал он громче своему товарищу. "Черт, где же Уголь и Криста? Они должны были давно явиться еще со сталкерами - до АТП рукой подать, а стрельбу они всяко слышали" подумал Олег.
 

DimarkДата: Понедельник, 19.11.2012, 10:59 | Сообщение # 108
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Пока трио перегруппировывались на насыпи, внизу началась самая настоящая бойня. Несколько мутантов одновременно накинулись на выжившего Алкаша, который отстреливался словно сумасшедший, постоянно отбегая то в одну сторону, то в другую. И если бы мутантов было бы хотя бы на одну особь меньше, то был у него был бы шанс выжить. Однако сейчас удача была не на его стороне. Огромный кабан тараном несся на сталкера, который в это время убил еще одного пса, и потому он не смог заметить как три центнера веса стремительно бежали к нему. И когда два здоровых клыка-бивня с мощью машины врубились ему в бок, единственное что он смог сделать это выдохнуть и повернуть голову, что бы увидеть причину смерти. Его тело отлетело на добрые три метра и через секунду на него уже набросились несколько отчаянных собак, которые старались быстро урвать кусочек мяса.
Закончив с основной опасностью мутанты несколько притихли, а несколько собак и вовсе забыли про еще несколько людей и начали драться из-за наживы, это было лучшее время, что бы уйти от суда или же занять новую позицию для атаки. Да и мутантов осталось всего-нечего, два кабана и поредевшая стая псов на 5 голов.


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

ZeitgeistДата: Понедельник, 19.11.2012, 13:00 | Сообщение # 109
Группа: Игроки
Сообщений: 964
Статус: Offline


Персонаж: Дронов Олег Владиславович

-Так. Господа хорошие, вы как хотите, а я предлагаю вернуться к АТП. Жадность, как говориться, не одного фраера сгубила, да и мутанты стекло не жрут. К тому же, у меня патронов с гулькин нос. Шихан, а ты как думаешь? - спросил Олег у своего товарища.
-А тебя, мужик, как звать? - спросил он у "алкаша". Говорил Олег не громко, но и не тихо. Ровно настолько, чтобы окружающие его сталкеры услышали. А в голове все вертелась мысль, о пропаже еще двоих членов группы. Конечно, они могли подзадержаться, торгуясь с местным купцом, но все-таки времени прошло не мало.
 

DimarkДата: Среда, 21.11.2012, 06:56 | Сообщение # 110
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

-Червь- все еще тяжело дыша ответил сталкер, при этом он смотрел не на спасших его людей, а на тела погибших товарищей, как их пожираются слепые псы. И когда Шихан взял его за плече что бы увести подальше от места, он стоял как памятник, то ли страшась дальнейшего, то ли поняв свою трусость из-за которой погибла вся группа.
-Если бы... если бы я не остался там... Черт! Твою же мать!- голос его сорвался в крик, а ноги напружинились, все его тело стремилось к мутантам, однако только благодаря Шихану, он еще не побежал на свою смерть.
Тем временем в дали от насыпи, Олег заметил движение, а спустя секунду из-за дерева показалась знакомая фигура Угля, помахав рукой она снова скрылась. В этот момент Олег понял, что настало время реванша...


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

ZeitgeistДата: Среда, 21.11.2012, 12:44 | Сообщение # 111
Группа: Игроки
Сообщений: 964
Статус: Offline


Персонаж: Дронов Олег Владиславович

"А вот и кавалерия подоспела", подумал Олег, посмотрев, сначала, на Угля, а потом на мутантов. Затем он подошел к Червю, положил ему руку на плечо и заставил сесть на склон насыпи. Рука у Олега была тяжелая, сильная, да и сам он не слаб. Усевшись рядом, Олег стал не спеша доставать из кармана патроны и совать их в окно, заряжая дробовик.
-Так, к нам пришла подмога, поэтому отступление отменяется. Шихан, у тебя автомат - поэтому предлагаю сидеть здесь, на склоне, и прикрывать меня. И отстреливай мутантов на подходе - не хочу чтоб мне в бок вцепилась какая-нибудь шавка. Я спущусь пониже и буду отстреливать их вблизи, - Олег замолчал, зарядив дробовик. Патрон уже был в патроннике и досылать еще один он не стал. Немного посмотрев на монстров, он покосился на Червя.
-А ты сиди тут. Оружия я тебе не дам - у тебя нервы. К тому же ты, со своими павшими товарищами, сильно проштрафились, открыв пальбу по мутантам. Да, и под руку не лезь. Наделали делов - так без вас их разгребать будем. Договорились?
 

DimarkДата: Пятница, 23.11.2012, 10:53 | Сообщение # 112
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Червь промолчал, однако не стал сопротивляться и лезть в гущу предстоящего боя. Тем временем с другой стороны дороги, параллельно Углю появился еще два силуэта, один из них принадлежал Кристи, но второй был Олегу не знаком. Криста и новый незнакомец, подняв оружие над укрытием, приготовились к стрельбе, дав тем самым немного времени Шихану и Олегу занять позиции. Когда же все были на своих местах Уголь махнул рукой и через секунду уже спустил курок в ближайшего от него пса. Слепыш молниеносно среагировал на пулю и поднял свою слепую голову, однако его тело не было столь быстрым, и когда серия из трех свинцовых "пчел" впились в него, пес моментально упал замертво, издав при этом низкий скулеж.

Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

ZeitgeistДата: Пятница, 23.11.2012, 13:59 | Сообщение # 113
Группа: Игроки
Сообщений: 964
Статус: Offline


Персонаж: Дронов Олег Владиславович

Олег стоял ниже по насыпи, во весь рост. Таиться ему смысла не было, да и относительно сытым мутантам до него дела не было. Он поймал на мушку ближайшего кабана, целясь ему в заднюю ногу. Когда Уголь дал отмашку, Олег надавил на спуск. Грянул выстрел. Олег дернул цевье, загоняя новый патрон в патронник и пробежал пару метров вверх по насыпи. Он не брал задачи убить кабана, скорее, ограничить его подвижность, а заодно и раздразнить.Часть дроби ушло в ногу, а другая часть - в ляжку. Самое то, чтобы рассвирепить животное. Насыпь сильно притормозит кабана, если пойдет на Олега (а он точно пойдет), а Олег, в свою очередь, угостит мутанта дробью в голову с более ближней дистанции.
 

DimarkДата: Воскресенье, 25.11.2012, 11:48 | Сообщение # 114
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

От выстрела Олега кабан дико заревел и в этот момент все зверье снова разбушевалась, однако в этот раз перевес был на сторону людей. Град свинца сыпался со всех сторон, Уголь и Криста стреляли по собакам, оставив двух кабанов Шихану и Олегу, однако мнения кабана на этот счет никто не спросил, обуявший его гнев направил клыкастую тушу в сторону Кристы, тем самым удаляясь от досягаемости выстрелов Олега.

Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

ZeitgeistДата: Воскресенье, 25.11.2012, 12:45 | Сообщение # 115
Группа: Игроки
Сообщений: 964
Статус: Offline


Персонаж: Дронов Олег Владиславович

"Вот шельма", подумал Олег и гаркнув Шихану "Прикрой", побежал вслед за кабаном. Пока мутанты не обратили на него внимания, Олег, хорошо разогнавшись, скачкообразно погнался за подраненным кабаном. Когда расстояние сократилось, Олег остановился и поймал в дергающийся прицел кабана. Нажатие на спуск. Выстрел. Удар в плечо отдачей. Цевье Олег дергал уже на ходу - оставаться на открытом месте нельзя - и мутанты сцапают, и шальная пуля заденет. Краем глаза он оценил обстановку . Плохо. Мутанты обратили на него внимание, во всяком случае, один из псов проявил к сталкеру гастрономический интерес. Олаг притормозил, встал поудобней, быстро прицелился, выстрелил. Попал или нет - неважно. Сейчас главное улепетывать. Возле просвистели пули - Шихан, молодец, не забыл прикрыть товарища. Но в кого тот стрелял - Олег не смотрел. Он просто побежал дальше, снова на ходу, дернув за цевье.

Сообщение отредактировал Zeitgeist - Воскресенье, 25.11.2012, 12:45
 

DimarkДата: Воскресенье, 25.11.2012, 18:16 | Сообщение # 116
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

Выстрел, что был направлен в кабана, сделал из хромого на одну ногу животного, хромого сразу на две. Это еще больше замедлило его бег и дало сигнал Кристе о его приближение, на что тот моментально ответил, всадив в голову зверюге еще несколько грамм свинца. Кабана повело в сторону, где пройдя еще пару метров, скорей по инерции, чем по своей воле, он издох. В то же время за Олегом погналось сразу два пса, одно из них ему удалось подстрелить буквально говоря в полете. Выстрел произошел в момент когда пес отрывался от землю что-бы прыгнуть на сталкера. От этого его мертвую тушу отбросило назад с силой хорошего удара битой. Второй же пес бежал по другой стороне, и Олег его не смог увидеть. Однако он был виден Шихану, который тут же открыл огонь, но не одна пуля так и не попала в цель, а только ускорило животное к свой цели.
Рыжий пес отличался от всех остальных собак , он был крупнее, сильней и умней, а еще он был зрячим. Псевдопес прыгнул на спину Олегу, толкая его вперед. Тяжелый вес вожака стаи хорошо в этом ему послужили, и его жертва с грохотом свалилась в жухлую траву, а так и не перезаряженное оружие отскочило вправо, вне досягаемости от рук сталкера. Пасть псины была красной от крови и слюны, несколько капель упало на шею Олегу, они были горячие и густые словно клей и такие же липкие. Грузно зарычав пес раскрыл пасть, что бы укусить, но как только его клыки коснулись плоти, грянул оглушительный выстрел.
Перепонки Олега только чудом не лопнули, выстрел из АК был совершен буквально над головой и когда сталкер с трудом повернулся, перед ним показалось лицо его спасителя, того самого незнакомца.


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

ZeitgeistДата: Понедельник, 26.11.2012, 08:43 | Сообщение # 117
Группа: Игроки
Сообщений: 964
Статус: Offline


Персонаж: Дронов Олег Владиславович

-Спасибо, мужик, - выпалил Олег, поднимаясь на ноги. Вот тут то он почувствовал, как болит у него спина. Не мудрено - псевдособака весит не мало. "Интересно, а плащ выдержал," подумал Олег, подбегая к дробовику. Подхватив ружье, он загнал патрон в патронник - до этого не успел - и вскинул дробовик, выискивая противника.
 

DimarkДата: Понедельник, 26.11.2012, 12:30 | Сообщение # 118
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

-Успокойся,- рука незнакомца легла на плечо Олега, мягко придавил.- Все уже кончилось- И правда выстрелы прекратили грохотать по округе, а из шума был только скулеж нескольких собак и нервный визг раненого кабана, над которым навис Уголь, вознамериваясь перерезать горло. Где-то сбоку спускался Шихан видя за собой последнего "алкаша". С другой же стороны шла Криста, в его руке красовался пучок собачьих хвостов, а на лице довольная улыбка.
-Хорошая охота и добыча отменная, спасибо Йога, что спас Олежку, с нас причитается.- весело крикнула Криста, подходя ближе.
-Да, нечего. Разделенного хабара будет достаточно.- голос Йоги был мягкий, но при этом уверенный. В нем чувствовался опыт, больший чем у всех находящихся тут сталкеров вместе взятых. - Спасибо, что пригласили на охоту. Давненько я так не веселился. Хе-хе-
-Олег, ты как там? Не ранен? мы немного задержались, но когда услышали выстрелы, то поднажали как могли.- Уголь, расправившись к кабаном, стал походить на заправского мясника, его руки были по локоть в крови кабана.


Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

ZeitgeistДата: Понедельник, 26.11.2012, 13:02 | Сообщение # 119
Группа: Игроки
Сообщений: 964
Статус: Offline


Персонаж: Дронов Олег Владиславович

-Чертовски устал, - ответил Олег. - А до ран дело, вроде, не дошло, - он повесил дробовик на плечо и вздохнул полной грудью.
-Ребят, вы особо не нагружайтесь - там нас ждет заветный ящик со стеклом. Я, конечно, человек сильный, но в одиночку я столько килограмм не дотащу до АТП, - предупредил Олег и пошел в сторону насыпи. Рюкзак все это время лежал рядом, на виду, вот и сейчас - лежит себе, никого не трогает.
 

DimarkДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:52 | Сообщение # 120
Группа: ГМ
Сообщений: 850
Статус: Offline


Персонаж: Альберт Цезарь

-Ладно, но только для начало нужно все оттащить в сторону. Мало ли кто еще тут появится. Тела покойных тоже, но перед этим обыщите их и соберите все ценное, им оно уже не нужно. Да и с мутантов трофеи стоит пособирать.- сказав это Уголь махнул рукой, маня за собой Олега и Шихана. -что там за стекло то? Ценное?-

Леон Грид Альберт Цезарь
Мои отписи охватывают больше, чем может показаться в начале. Будьте бдительны...
 

Поиск:
Мини-чат