ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
НИИЧАЗ
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:12 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.


Здесь трудятся ученые мужи на благо отечественной науки. Дом новой застройки, серьезно охраняется. Через КПП проходят только свои, выходят также.
Персонал состоит в основном из ученых бывшего СССР. За главного здесь некий академик Петров, человек важный и к себе принимает не часто. В списке персонала также значатся внештатные сотрудники, всего с дюжину человек. но раз в пару месяцев кто-то из них зачастую попросту исчезает. То, что здесь занимаются изучением феномена нынешней Зоны - не новость, однако поговаривают, что эти самые внештатные сотрудники и не ученые вовсе. Всё таки, откуда-то же берут эти ученые мужи материал для своих исследований, при том наверняка из самой Зоны же и берут..

Переходы
Глобальные
Отсутствуют.
Локальные
--->Юг города Чернобыль - 6

 

deft0nДата: Пятница, 11.05.2012, 11:15 | Сообщение # 91
I'm stolen Bear!
Группа: Игроки
Сообщений: 130
Статус: Offline


Персонаж: Ученым является он

Не понимая от чего, но в моей голове построилась все та же картина как у меня во сне, только на моем месте был врач...
-К... Как? Куда он мог пойти? Или к кому? Спросил я взволнованным голосом.
 

Восток-5Дата: Пятница, 11.05.2012, 11:44 | Сообщение # 92
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

- Да кто его знает? Он - человек не особо общительный. Спросишь - ответит, не спросишь - промолчит.

Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

deft0nДата: Пятница, 11.05.2012, 11:51 | Сообщение # 93
I'm stolen Bear!
Группа: Игроки
Сообщений: 130
Статус: Offline


Персонаж: Ученым является он

Я почесал затылок.
-И что же нам делать? Вы знаете где он живет?
 

Восток-5Дата: Пятница, 11.05.2012, 12:27 | Сообщение # 94
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

- Да. На Красноармейской, 4. Второй подъезд, 38-ая квартира.


Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

deft0nДата: Суббота, 12.05.2012, 11:06 | Сообщение # 95
I'm stolen Bear!
Группа: Игроки
Сообщений: 130
Статус: Offline


Персонаж: Ученым является он

-Хорошо, я схожу туда.
Что же, нужно наведаться к доктору и разузнать что с ним случилось... Но вот только я не знаю где эта улица находится, а у директора я спрашивать не стал. Думаю в городе кто-то из жителей мне что нибудь расскажет.

Я уже миновал КПП и шел по дороге. Какая здесь, тишина... Безумная, мертвая тишина, которая заставляла боятся чего-то необычайно страшного и неизведанного, казалось то что ты идешь между "Адом" и обычным миром...

-----> Юг Ч-6
 

AлтайДата: Вторник, 22.05.2012, 16:35 | Сообщение # 96
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Как только машина прошла заграждения, нескольких сотрудников высадили, и провели к зданию. Там их должны были сопроводить к месту старта экспедиции. Из следовавшего в машине разговора он узнал некоторые подробности поездки. Впрочем руководитель этого проекта все еще был неизвестен, как и условия работы. Увидеть своими глазами различные аномальные явления природы должно быть довольно захватывающе. Но пока что, Кайл не думал что увидит нечто особо захватывающее. Склады с различными материалами были в западном крыле, их-же повели в восточное, где познакомили с командиром научной группы, и пояснили, каким будет их дальнейший путь. С Кайлом было еще два физика-теоретика, и один геолог, однако это не полный, как подозревал Кайл, состав группы, и их непременно дополнят.

Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

SeyyarДата: Вторник, 22.05.2012, 19:35 | Сообщение # 97
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

Правда, потом всех троих быстро загрузили в УАЗик и столь же быстро повезли с территории НИИЧАЗ. На недоумённый вопрос "Что случилось?" водитель пояснил:

- Остальные члены группы прибыли. Так что вас перебрасывают на "Ингрид". Больше ничего не знаю...

---> Чернобыль-6 (юг).


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

Восток-5Дата: Среда, 23.05.2012, 13:38 | Сообщение # 98
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

Окрестности сего благолепного здания в таких-то трущобах тоже не радовали скамейками! Сколько можно терпеть-то! Но, надо помнить, что я не посидеть приперся, а побеседовать, притом по делу.
Сначала я, конечно, попытался зайти внутрь, но люди в военной форме стали возмущаться. Что именно они говорили - я не понял, но вот интонация и жесты подсказывали, что просто так зайти сюда нельзя, а необходим предлог. Потому я решил состроить из себя "иностранного делегата" - их всегда принимают охотнее... Порчи международных отношений боятся, что ли? Тем не менее, ничего другого не оставалось делать, а потому я на грамматически чистом, но с японским акцентом, английском, поинтересовался у охраны, нельзя ли мне пройти в здание


Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

ВоронДата: Среда, 23.05.2012, 14:03 | Сообщение # 99
И наступит тьма...
Группа: Игроки
Сообщений: 557
Статус: Offline
Восток-5,
- Простите, а с какой целью вам нужно сюда?
 

Восток-5Дата: Среда, 23.05.2012, 14:56 | Сообщение # 100
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

- On TV it is said, that the big exploration is starting in a few days. I'm biologist from Japan, what is why i'm trying to get here to sign in, - ответил я, отчасти ошибаясь, потому как говорить надо было быстро, а быстро что-то объяснять я не умел. Так или иначе, на японского делегата по делам науки я был относительно похож. Надеюсь.


Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

ВоронДата: Среда, 23.05.2012, 15:12 | Сообщение # 101
И наступит тьма...
Группа: Игроки
Сообщений: 557
Статус: Offline
- Эээ... из телепередач? Неужели уже объявили, ну вам тогда нужно к профессору Язовски, он у нас этим всем заведует. Третий этаж, первый кабинет, прошу...
 

Восток-5Дата: Среда, 23.05.2012, 15:54 | Сообщение # 102
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

Что же, дело двигалось крайне быстро. Даже еще и быстрее, чем можно было предполагать. Поблагодарив охрану, как умел, я направился в здание. Найти третий этаж, а точнее лестницу к нему, было не так уж просто, однако совсем скоро я достиг по облицованной чем-то лестнице третьего этажа, устланного линолеумом, вещью редкой в местах относительно общественных.
Кабинеты считать я не умел - всегда попадал не в тот, который надо. Прямо аксиома - если скажут "третий", так я обязательно сначала попаду во второй. Если во второй, так в пятый занесет... Так что я стал искать надпись, при прочтении которой получалось что-то вроде того, что сказал охранник. Действительно, был какой-то "Язовски". Как говорится, то, что доктор прописал. Я постучался к этому Язовски, зашел в кабинет, не слишком подождав и просветил профессора о цели прибытия.


Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

ВоронДата: Среда, 23.05.2012, 17:11 | Сообщение # 103
И наступит тьма...
Группа: Игроки
Сообщений: 557
Статус: Offline
- Что же... квалифицированный биолог, тем более заграничный это хорошо, у вас есть документы?
 

Восток-5Дата: Суббота, 26.05.2012, 08:46 | Сообщение # 104
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

Вот тут товарищ попал в самую точку - документов у меня спокон веку не было, и появляться, наверное, не собиралось. Я стал заверять человека, что, мол перевозки пассажиров и грузов - дело опасное, что мол барсетку с документами сперли, денег нет тоже, однако я стал слегка путано уверять человека, что мол документы - лишь антураж, и не будь с человеком документов, он от того не изменится...

Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

ВоронДата: Воскресенье, 27.05.2012, 15:23 | Сообщение # 105
И наступит тьма...
Группа: Игроки
Сообщений: 557
Статус: Offline
Ученый немного призадумался, скажем так, он был озадачен. Если этот человек мошенник, то как он узнал про экспедицию, если смог узнать, значит не мошенник, да и мошенники не пошли бы в такой ад, хотя даже если так, то он в любом случае будет полезен.
- Что же, ладно. Проходите в третий кабинет этого же этажа, а после вас перевезут на вертолете на базу "Ингрид" - там вас будут готовить к предстоящему "походу".
 

Поиск:
Мини-чат