ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
НИИЧАЗ
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:12 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.


Здесь трудятся ученые мужи на благо отечественной науки. Дом новой застройки, серьезно охраняется. Через КПП проходят только свои, выходят также.
Персонал состоит в основном из ученых бывшего СССР. За главного здесь некий академик Петров, человек важный и к себе принимает не часто. В списке персонала также значатся внештатные сотрудники, всего с дюжину человек. но раз в пару месяцев кто-то из них зачастую попросту исчезает. То, что здесь занимаются изучением феномена нынешней Зоны - не новость, однако поговаривают, что эти самые внештатные сотрудники и не ученые вовсе. Всё таки, откуда-то же берут эти ученые мужи материал для своих исследований, при том наверняка из самой Зоны же и берут..

Переходы
Глобальные
Отсутствуют.
Локальные
--->Юг города Чернобыль - 6

 

Восток-5Дата: Четверг, 31.05.2012, 08:48 | Сообщение # 121
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

deft0n,
- Исключительно начать собственное расследование. Иных вариантов нет.


Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

deft0nДата: Четверг, 31.05.2012, 08:50 | Сообщение # 122
I'm stolen Bear!
Группа: Игроки
Сообщений: 130
Статус: Offline


Персонаж: Ученым является он

-Хм... Откуда мне прикажете начинать?
-И да... Куда можно прибрать свой комбинезон? Я пожалуй лучше переоденусь в свой костюм.
 

Восток-5Дата: Четверг, 31.05.2012, 12:42 | Сообщение # 123
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

- Откуда начинать? Расследование ведете вы, - директор умел незаметно перекладывать задачи на других, - А костюм можно оставить в материальной, на первом этаже.

Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

deft0nДата: Четверг, 31.05.2012, 13:46 | Сообщение # 124
I'm stolen Bear!
Группа: Игроки
Сообщений: 130
Статус: Offline


Персонаж: Ученым является он

-Тогда, вы не подскажите где находится его кабинет?
-На этом этаже, четырнадцатый кабинет направо.
Сказал сухим голосом директор.

Продолжать дальше разговор я не посчитал нужным и вышел из кабинета и направился к материальной для того чтобы переодеться.

<<Надеюсь он не кому не понадобится>> Думая про себя я закрывал дверь материальной.
<<Такс... С чего начать? Думаю все по порядку, для начала осмотрю как следует его кабинет, если нечего не найдется осмотрю его квартиру... Хотя, насчет квартиры я уже точно не уверен, там вроде больше нечего такого нету>>

***
Средних размеров кабинет, был в идеальном порядке, казалось то что тут проводили уборку каждый день.
<<Такс...>> Я снял с себя черный пиджак и повесил его на спинку стула. <<Посмотрим что у нас тут>> Я нажал на небольшую кнопку округлой формы для включение компьютера. Раздался негромкий звук приветствия из колонок и вылезло небольшое окошко. "Please enter your password" <<Ах тыж черт!>> На компьютере стоял пароль, но я не знаю какой. Возможно, у директора есть люди в центре которые разбираются в компьютерах...

***
Открыв двери, я зашел в кабинет директора и присел на кресло.

-Мне нужна ваша помощь. У него на компьютере стоит пароль, возможно на нем есть какая-то полезная информация. У вас есть человек который сможет помочь?
 

Восток-5Дата: Четверг, 31.05.2012, 13:56 | Сообщение # 125
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

- Пароль его компьютера - O114F

Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

deft0nДата: Четверг, 31.05.2012, 14:07 | Сообщение # 126
I'm stolen Bear!
Группа: Игроки
Сообщений: 130
Статус: Offline


Персонаж: Ученым является он

-Эм... Хорошо...

Видимо персональные пароли директор сие заведения ставил сам.

***
Вновь я в его кабинете, компьютер так и остался включенным а по средь экрана все также висело окошко введите пароль. <<Таак, ну посмотрим что у нас тут>> Говорил я сам про себя вводя пароль. Отлично! Пароль подошел открылся рабочий стол, задний фон был чист, то есть он был темный не какой картинки не было. На рабочем было лишь три папки "Мой компьютер, мои документы и "Новая папка" В новой папке нечего не было, точнее нечего для меня, там были различные записи о пациентах и тому подобных. Я заглянул в мои документы, на удивление, там нечего не оказалось, даже стандартных папок... Что за... Я зашел в параметр "Свойство папки" и отключил функцию "Скрывать скрытые файлы и папки" На экране появился один документ, без названия. Я не зная от чего осмотрелся, мне стало как-то не по себе... Файл открылся, в нем пошли записи...
 

Восток-5Дата: Четверг, 31.05.2012, 15:01 | Сообщение # 127
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

"Важно:
Встретить жену в 18:00 у ресторана. Сегодня.
Не так важно:
Купить котлет мороженых упаковку. Сегодня."


Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

deft0nДата: Пятница, 01.06.2012, 02:12 | Сообщение # 128
I'm stolen Bear!
Группа: Игроки
Сообщений: 130
Статус: Offline


Персонаж: Ученым является он

<<Он женатый человек? Почему мне о ней нечего не сказали? Ведь именно она может знать где находится ее муж>> Я окинул взглядом кабинет и увидел весящие на стене часы, которые точно указывали "04:30" <<Таакс... В городе я буду через минут тридцать без остановок, его поиски составят еще минут пятнадцать... Вообщем-то я успею и даже останется время запасе>> Я достал КПК из внутреннего кармана пиджака и сверился с часами "04:32" Накинув на себя пиджак, я убрал в него КПК и выключил компьютер. <<Думаю кто-то из местных подскажет мне где находится ресторан, а директора думаю не буду беспокоить, он наверное за стены своего "Дома" почти не выходит>>

***

На улице стояла неприятная, прохладная погода. На улице было слишком мрачно, но на небе не было не одной темной тучки... Когда я вышел за пределы КПП меня встретил холодный ветер...

----> Юг Чернобыля - 6
 

Восток-5Дата: Суббота, 23.06.2012, 08:24 | Сообщение # 129
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

Как только этот человек представился и поинтересовался о цели моего визита, я, теперь уже более размеренно, объяснил, что я - биолог и бактериолог Наоката Исибаси, что направили меня сюда для участия в научной экспедиции по, собственно, моему профилю. Затем я обратил внимание профессора на то, что не обладаю достаточными сведениями об экспедиции и полным комплектом необходимого на то оборудования. Закончив свой рассказ, я стал ожидать ответа профессора.

Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

DardWeidedДата: Воскресенье, 24.06.2012, 08:54 | Сообщение # 130
Группа: Игроки
Сообщений: 273
Статус: Offline


Персонаж: Константин


Восток-5,
Профессор осмотрел биолога-бактериолога и причмокнув сказал:
- Сожалею, но я не могу вам ничем помочь. Хотя...-профессор достал телефон и набрал какой-то номер. Он сказал всего несколько фраз, и после чего положил трубку. -Ну вот, все же кое-чем я вам помочь смогу. Сейчас ко входу подъедет машина. Водитель довезет вас до авиабазы "Ингрид", где вам все расскажут и покажут. На этом я с вами прощаюсь. Тем более, что машина уже подъехала.



Vodka, you're feeling stronger
Vodka, no more feeling bad
Vodka, your eyes are shining
Vodka, you are the real MAN
Vodka, wipes away your tears
Vodka, removes your fears
Vodka, everyone is gorgeous
Vodka, yeah vodka
 

Восток-5Дата: Четверг, 28.06.2012, 16:39 | Сообщение # 131
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

Вот ведь везет с этими людьми! Казалось бы - не понял телевизионной программы, а вот тут - оказывается, путь на какой-то "Ингрид". Сам факт возможности ознакомления с войсками! Изучу защиту от "биологической угрозы". Я ведь, наверное, теперь не кто-то по документам, а человек нужный. И еще! Если я теперь связан с экспедицией, то... Наверное ведь и оружие дадут, и стрелять поучат. А самое главное - дадут ценные материальные вещи, будь то агар, пептонная вода, а еще различная защита - ОЗК и противогаз-то шиш спасут, когда работаешь с чем-то действительно опасным. В общем - билет в новый этап. Но пока пойду в машину.
Автомобиль я сначала принял за те самые "Виллисы". Еще лейтенанты послевоенной Америки ездили на Виллисах, а тут вот! 2007-ой год, а старые добрые грузовички сохранились... Правда слегка изменились внешне, но... Внутри, наверное, не поменялось ничего. Разве что, с тех войн, наверное, не смазывали. А потому поездка была замечательная. По ровным участкам, а их почти не было, машина еще ехала так себе, сойдет... Но когда были ухабы и грунт... Тогда, наверное, машина решала, что время продемонстрировать умение отлично поскакивать. Наверное, автомобиль, если у него был какой-то мозг, впадал в детство и, как ребенок скачет по лужам, попрыгивал по ямам. Правда у всех "молодых" авто были амортизаторы, а... У этого, наверное, амортизаторов не было никогда.
Однако вскоре показалась база. Наверное, тот самый "Ингрид". После проверки документов, нам открыли ворота. Пропустили мол. Я машину сразу же покинул, не слушая инструкций - я русский не понимал, а разобраться всегда мог... Наверное.
------> Ингрид, авиабаза


Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

ХомаДата: Среда, 29.08.2012, 07:54 | Сообщение # 132
Слоупок
Группа: Игроки
Сообщений: 269
Статус: Offline
Юг Чернобыля-6 --->

Два товарища неспешно прошли через небольшой ухоженный скверик с детской площадкой и в нерешительности остановились в паре десятков метров от КПП. По пути Олег приметил, что здание кардинально отличалось от соседних не только белизной выбеленных стен, новомодными стекло-пакетами из Европы, обилием кондиционеров, но и абсолютно не-аварийным состоянием. Похоже, что здание было построено, не больше года-двух назад, что было просто нонсенсом в таком захудалом городишке. Но эстетические рассуждения были прерваны вопросом Миши.

- Надеюсь ты свой настоящий паспорт не брал?
- Не-а. У тебя на квартире оставил.
- Отлично. Так, положи пропуск и паспорт поближе, а когда будем заходить сострой дежурную улыбку. Сегодня должен дежурить новенький, он не будет придираться. Да и настоящего ассистента никто еще не видел.
- Хорошо.
- Ну пошли.

Переложив документы в карман пиджака, Олег направился вслед за Мишей к окошку дежурного.


- Пастор, разве Библия не содержит некоторые высказывания о человекоубийстве?
- Содержит, - вставляя обойму. - Однако про коленные чашечки в ней ничего не сказано.
Турист


Сообщение отредактировал Хома - Среда, 29.08.2012, 07:55
 

snyperДата: Среда, 29.08.2012, 17:49 | Сообщение # 133
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

-Предъявите документы, - скоро произнес человек за окошком - высокий мужчина лет тридцати со светлыми волосами.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

ХомаДата: Среда, 29.08.2012, 20:10 | Сообщение # 134
Слоупок
Группа: Игроки
Сообщений: 269
Статус: Offline
Олег, идущий вслед за ученым, не теряя самообладания вытащил из пиджака пропуск и подал его дежурному, состроив при этом, как и просил Миша, дежурную улыбку.
- Все в порядке? - легкомысленным тоном спросил журналист.
А миниатюрный диктофон уже начал записывать каждое слово...


- Пастор, разве Библия не содержит некоторые высказывания о человекоубийстве?
- Содержит, - вставляя обойму. - Однако про коленные чашечки в ней ничего не сказано.
Турист


Сообщение отредактировал Хома - Среда, 29.08.2012, 20:10
 

SeyyarДата: Среда, 29.08.2012, 20:27 | Сообщение # 135
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Да, всё в порядке. Проходите. Ваш отдел - минус первый этаж, помещение А5. Не забудьте выключить средства связи - мобильник и так далее.

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

Поиск:
Мини-чат