ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
НИИЧАЗ
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:12 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.


Здесь трудятся ученые мужи на благо отечественной науки. Дом новой застройки, серьезно охраняется. Через КПП проходят только свои, выходят также.
Персонал состоит в основном из ученых бывшего СССР. За главного здесь некий академик Петров, человек важный и к себе принимает не часто. В списке персонала также значатся внештатные сотрудники, всего с дюжину человек. но раз в пару месяцев кто-то из них зачастую попросту исчезает. То, что здесь занимаются изучением феномена нынешней Зоны - не новость, однако поговаривают, что эти самые внештатные сотрудники и не ученые вовсе. Всё таки, откуда-то же берут эти ученые мужи материал для своих исследований, при том наверняка из самой Зоны же и берут..

Переходы
Глобальные
Отсутствуют.
Локальные
--->Юг города Чернобыль - 6

 

ToпольДата: Суббота, 21.04.2012, 16:05 | Сообщение # 16
Группа: Игроки
Сообщений: 17
Статус: Offline
-Да я согласен! Стрелял лишь из пистолета Макарова, из чего-то большего стрелять не приходилось да и не зачем.
- Я так понял группа выходит завтра утром?



Альфа тестер WOWP
Бета тестер WOP
PDA
 

AлтайДата: Суббота, 21.04.2012, 18:49 | Сообщение # 17
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

-Отлично, пока можете отправиться к спальному блоку, или можете прогуляться по городу... в общем вас будут ожидать около семи часов утра у входа в этот блок. А пока - вы свободны, спасибо.

Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

ToпольДата: Воскресенье, 22.04.2012, 07:23 | Сообщение # 18
Группа: Игроки
Сообщений: 17
Статус: Offline
- Спасибо за доверие, до свидание.
Поднявшись со стула бодрым шагом Тополь вышел из кабинета и уверенной походкой спустился на первый этаж, где по прежнему возилась секретарша.
Выйдя из корпуса я отправился в спальный блок, предъявив администратору документы получил ключи от комнаты и отправился отдыхать.

Добавлено (22.04.2012, 07:23)
---------------------------------------------
Проснувшись утром, я умылся, собрался и налил кружечку свежесваренного кофе, из окна был отличный вид на небольшой сад скрывавшийся в легком тумане, замечтавшись я немного подзабыл что у меня важное задание. Закинув на спину рюкзак, захлопнул дверь и спустился вниз где по плану ждала группа "сталкеров".



Альфа тестер WOWP
Бета тестер WOP
PDA


Сообщение отредактировал Toполь - Вторник, 24.04.2012, 21:22
 

GoodluckДата: Вторник, 24.04.2012, 15:05 | Сообщение # 19
Группа: Игроки
Сообщений: 48
Статус: Offline


Персонаж: Артём

Куда дальше идти я не знал, поэтому и обратился к девушке, которая, по-видимому, была секретарём:
Здравствуйте, меня зовут Иванов Павел. Прибыл для ознакомления и исследования явлений, прозванных здесь аномалиями. Вот мой паспорт и удостоверение научного сотрудника. Куда мне следует пройти для получения дальнейшего задания?
 

ВоронДата: Вторник, 24.04.2012, 15:35 | Сообщение # 20
И наступит тьма...
Группа: Игроки
Сообщений: 557
Статус: Offline
Goodluck,
- Третий этаж, пятый кабинет, профессор Язовски введет вас в курс дела - монотонно не отрываясь от компьютера произнесла секретарша...
 

GoodluckДата: Вторник, 24.04.2012, 20:53 | Сообщение # 21
Группа: Игроки
Сообщений: 48
Статус: Offline


Персонаж: Артём

Спасибо большое.- вежливо ответил Павел и стал подниматься наверх. Найти кабинет труда не составило. Постучавшись, я вошёл.
Здравствуйте профессор, я прибыл из Москвы с целью изучения аномальных явления. Моё имя Иванов Павел, вас должны были предупредить. Итак, какое будет моё задание?
 

ВоронДата: Среда, 25.04.2012, 06:49 | Сообщение # 22
И наступит тьма...
Группа: Игроки
Сообщений: 557
Статус: Offline
Goodluck,
- Дела у нас очень плохи, Павел, все экспедиции терпят кошмарное фиаско, мы не знаем с чем столкнулись, по официальным заверениям тут должна быть только радиация, а тут, прости за выражение, черт знает что! Люди гибнут, а мы не можем рисковать еще несколькими умами. Если вы поможете разобраться с этими, как вы их назвали - Аномальными явлениями, то я очень рад. Мы собрали новую экспедицию, она будет охраняться группой военных, командует ей профессор Курин, он в кабинете напротив.
 

GoodluckДата: Среда, 25.04.2012, 07:02 | Сообщение # 23
Группа: Игроки
Сообщений: 48
Статус: Offline


Персонаж: Артём

Хорошо. Я готов идти прямо сейчас. До свидания.- сказал я и направился в противоположный кабинет.
Приветствую вас, профессор Курин. Меня к вас послал профессор Язовски. Он сказал, что вы набираете экспедицию в ЧЗО. Я прибыл к вам из Москвы для исследования аномальных явлений. Идти готов прямо сейчас. Можете ввести в курс дела, какие цели у экспедиции и куда мы направляемся?- спросил я у профессора.
 

ВоронДата: Среда, 25.04.2012, 07:13 | Сообщение # 24
И наступит тьма...
Группа: Игроки
Сообщений: 557
Статус: Offline
Goodluck,
- Здравствуйте, что ж, с вами наша команда будет в полном составе. Наша первоочередная цель, найти пропавшую экспедицию, сведенья от неё перестали приходить неделю назад. Экспедиция судя по всему, исчезла где-то на самом кордоне, но не понятно что же именно их погубило, мы будем двигаться медленно и аккуратно, лучше не встречаться с чем-то опасным и неизведанным, а также держаться подальше от нежелательных элементов. Нас будет охранять группа из шести человек, все опытные военные, вы же, облачитесь в Бронежилет "Криптон-А" и возьмите ПМ с парой обойм для самозащиты, в лучшем случае в бой вступать мы не будем. Выдвигаемся через 6 часов. А пока что… передохните.
 

GoodluckДата: Среда, 25.04.2012, 16:09 | Сообщение # 25
Группа: Игроки
Сообщений: 48
Статус: Offline


Персонаж: Артём

Спасибо. До встречи.- сказал я и направился к выходу. Теперь предстояло найти склад, где мне выдадут всё необходимое. Найти его было непросто, однако я сделал это.
Здравствуйте. Мне сказали получить у вас "Криптон-А", ПМ и 2 обоймы.- сказал я, войдя внутрь.
Да-да, мне о вас доложили. Вот тут все ваши вещи.- ответил мне заведующий складом. Передо мной лежали бронежилет, пистолет и две обоймы. ПМ был не новым, однако за ним явно хорошо ухаживали. Выйдя со склада, я направился отдыхать. Найдя пустую комнату, я лёг на кровать и уснул...

Добавлено (25.04.2012, 16:09)
---------------------------------------------
Проснувшись, я собрал все свои вещи и вышел из комнаты. Дорога до профессора Курина не заняла много времени, так как дорогу я более или менее знал. Дверь оказалась открытой, а профессор сидел на своём месте.
Приветствую вас ещё раз. Время собираться и идти на задание. Можете представить меня группе?- спросил я.

 

ВоронДата: Среда, 25.04.2012, 22:59 | Сообщение # 26
И наступит тьма...
Группа: Игроки
Сообщений: 557
Статус: Offline
Goodluck,
- Да, все уже во дворе, сейчас начнем путь, идти правда и до блокпоста придется пешком.
 

GoodluckДата: Понедельник, 30.04.2012, 11:53 | Сообщение # 27
Группа: Игроки
Сообщений: 48
Статус: Offline


Персонаж: Артём

Понятно. Пешком мне не привыкать добираться до места. Пожалуй, время не ждёт и нужно отправляться.- сказал я, надевая костюм.
Спустившись вниз, я увидел группу людей. Большая часть из них были в военной форме. Остальные были учёными.
О, вот и последнего ботаника дождались. Всё, отправляемся скорее. Чем быстрее начнём, тем быстрее закончим.- сказал военный, командующий операцией. Небольшая колонна двинулась в сторону города.
----) Юг Ч6
 

deft0nДата: Понедельник, 30.04.2012, 14:13 | Сообщение # 28
I'm stolen Bear!
Группа: Игроки
Сообщений: 130
Статус: Offline


Персонаж: Ученым является он

Военный сопроводитель, довел нас до КПП. Там каждый из ученых предъявил свой паспорт и документы научной деятельности. После того как нас пропустили во внутренний двор непонятного здания, хорошо сохранившегося еще с времен СССР, весь отряд разошелся в разные стороны. Я остался один. Один вояка, еще в вертолете говорил, если возникнут проблемы, или понадобится помощь, то можно подняться на второй этаж и зайти в кабинет директора, он находится сразу пред лестницей. Зайдя в здание, я не заметил не кого. Лишь сделав несколько шагов, меня окрикнул охранник, из-за чего я вздрогнул от неожиданности. Он попросил удостоверение. Я медленным движением руки протянул удостоверение ученого и паспорт.
-Значит только сегодня прибыли к нам? Я раньше вас не видел. Грубым голосом спросил охранник.
- ........ Послышалось шипение из динамика костюма, я совсем позабыл о том что он был отключен. Нажав на небольшую черную кнопку, находившиеся под шлемом, я произнес.
-Да, только сегодня. Простите, не подскажете, где находится ваш директор?
-Второй этаж, дверь находится сразу перед лестницей. После этих слов, охранник отдал мне мои документы и принялся читать газету. Я направился в сторону лестницы. Тяжеловатый костюм, не позволял мне быстро поднимается по лестнице, да я не куда и не торопился. Нужно будет переодеться, если конечно мне дадут комнату в этих местах. Поднявшись по лестнице, предо мной была белая дверь, на которой была серебристая табличка, с надписью "Директор". Постучавшись в дверь, я услышал положительный ответ.
-Войдите. Сказал унылым голосом директор сие заведения.
Я медленно шагнул в комнату и присел на деревянный стул, скинув с себя рюкзак.
-Здравствуйте. Возможно вам говорили о мне, а возможно нет. Я академик высшей школы Украины. Малиновский Данил Витальевич. Я достал свои документы и положил их пред директором.
Директор лишь быстрым взором посмотрел на документ и положил, отдал его обратно мне.
-Здравствуйте, что вам нужно от меня? Спросил серьезным тоном директор.
-Хмм… Немногое мне уже рассказали военные и ученые из нашего центра, но мне хотелось узнать немного больше. И да... Не будет ли экспедиций в эту самую Зону? Хотелось бы увидеть ее собственными глазами... Сказал я и начал дожидаться ответа.


Сообщение отредактировал deft0n - Понедельник, 30.04.2012, 14:34
 

SeyyarДата: Понедельник, 30.04.2012, 15:31 | Сообщение # 29
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- Ну... экспедиций пока никто не планирует. А вот консультация ваша требуется. В пятом зале препарируют тело мутировавшей собаки. Она совершенно слепа. Даже зрительные нервы почти атрофировались. Чем вызваны её мутации - мы так и не понимаем. Как и скорость мутаций. Если можно, пройдём туда прямо сейчас.

- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

deft0nДата: Понедельник, 30.04.2012, 15:58 | Сообщение # 30
I'm stolen Bear!
Группа: Игроки
Сообщений: 130
Статус: Offline


Персонаж: Ученым является он

-Хмм... Очень интересно. Пройдемте.
Директор встал из-за своего стола, я последовал его примеру и отправился за ним. Мы спустились по лестнице, и ушли куда-то вдаль здания. Мы вошли в некую лабораторию, там стояло современное оборудование и на кушетке лежал труп мертвой собаки, ее голова была уже частично вскрыта.
-Здравствуйте. Из вежливости сказал я людям, которые были в медицинских халатах.
Люди посмотрели на меня с каким-то удивлением. Человек, одетый в огромный зеленый скафандр удивит любого.
Я приблизился к трупу собаки и оглядел ее. Труп собаки был очень странным, не похожим на обычный. Кожа собаки была коричневатой, совершенно не было шерсти, в некоторых местах была отчетливо видно части мяса и обгорелой кожи.
Люди, которые стояли возле передней части собаки, отошли в сторону, дабы я мог подойти ближе. Глазницы собаки были закрыты, когда я попытался приоткрыть их, но этого не удавалось. Место, где должны были быть глаза, были плотно закрыты и открыть их было совершенно не возможно. Мозг слепого пса лежал на хирургическом столике, я подошел, чтобы разглядеть его поближе. Он сильно отличался от обычного мозга собаки. Это было очень странно, зрительный тракт собаки, был будто... Слеплен, слеплен с обонятельной луковицей. Возможно именно из-за этого, собака и ослепла... Но... Для чего обонятельная луковица, стала единым целым с зрительным трактом? Мутагенные свойства? Усиление обаяния? Просто нелепая случайность... Которая просто сама, случится не могла...
-Я конечно в нейрохирургии не профессионал... Но возможно это произошло из-за наследственной болезни, то есть из-за самки. Либо это воздействие чего-то химического... И да... Ее мозг... Он не обычен, посмотрите сами. Вот. Где должно было быть два раздела, один это зрительный тракт, а второй это обонятельный тракт, ну или луковица. Называйте как хотите. Так вообщем, это место, оно срослось и стало единым целым с зрительным трактом. Возможно это мутация так повлияла на собаку, но...Я прервался и спросил у директора.
-Что вы думаете на этот счет?


Сообщение отредактировал deft0n - Вторник, 01.05.2012, 06:42
 

Поиск:
Мини-чат