ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
НИИЧАЗ
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:12 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.


Здесь трудятся ученые мужи на благо отечественной науки. Дом новой застройки, серьезно охраняется. Через КПП проходят только свои, выходят также.
Персонал состоит в основном из ученых бывшего СССР. За главного здесь некий академик Петров, человек важный и к себе принимает не часто. В списке персонала также значатся внештатные сотрудники, всего с дюжину человек. но раз в пару месяцев кто-то из них зачастую попросту исчезает. То, что здесь занимаются изучением феномена нынешней Зоны - не новость, однако поговаривают, что эти самые внештатные сотрудники и не ученые вовсе. Всё таки, откуда-то же берут эти ученые мужи материал для своих исследований, при том наверняка из самой Зоны же и берут..

Переходы
Глобальные
Отсутствуют.
Локальные
--->Юг города Чернобыль - 6

 

Восток-5Дата: Вторник, 08.05.2012, 16:39 | Сообщение # 76
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

- Хорошо. Мы согласны, - ученый быстро отсчитал из специального кошелька 2000 гривен и отдал, взяв артефакт и сразу положив его в контейнер.

Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

NovadДата: Вторник, 08.05.2012, 16:47 | Сообщение # 77
Группа: Игроки
Сообщений: 83
Статус: Offline


Персонаж: Алексей

Лёха взял деньги и быстро пошёл подальше от блокпоста.
------ Юг Ч-6.


Анкета Лёхи

Сообщение отредактировал Novad - Вторник, 08.05.2012, 16:48
 

ВоронДата: Среда, 09.05.2012, 09:29 | Сообщение # 78
И наступит тьма...
Группа: Игроки
Сообщений: 557
Статус: Offline
Коллега,
- Вам знать не обязательно, отведут вас опять же ваши спутники, выступаете немедленно.
 

КоллегаДата: Среда, 09.05.2012, 12:34 | Сообщение # 79
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Статус: Offline


Персонаж: Максим Асташов

Мы втроем спустились в подвал, где находилось что-то вроде склада. Мои спутники выдали мне бронежилет с множеством карманов, две зеленых коробки пайка и оранжевый квадрат аптечки.
-А дозиметр? - удивился я, натягивая бронежилет на куртку и убирая в рюкзак пайки. Аптечку я засунул в кармашек броника, туда же попал и пистолет с обоймой... - Там радиация, ребят.
 

deft0nДата: Среда, 09.05.2012, 12:56 | Сообщение # 80
I'm stolen Bear!
Группа: Игроки
Сообщений: 130
Статус: Offline


Персонаж: Ученым является он

Я вновь окинул взгляд на собаку и подошел чтобы рассмотреть ее поближе. Нечего особенного, кроме мутировавшей кожи. Похоже, мы уже близко к разгадке, осталось лишь дождаться ответа офтальмолога. Пока, я думаю стоит прогуляться по окрестностям. Я посмотрел на кабинет лаборатории. "Стоит забирать костюм?" Думаю, лучше всего будет его забрать, мало кто в этих зданиях ходит. Но проблема в том, что костюм слишком большой и попросту не поместится в рюкзак, а если мне удаться его затолкать, то рюкзак порвется в два счета.
-Пожалуй, пойду прогуляюсь по городу. Затем решу где можно переночевать. Удачи господа.
С этими словами, я вошел в лабораторную и одел на себя костюм. Большой, зеленый костюм легко оделся на мое тело. Я шагнул из кабинета и отправился на улицу. Какая была погода на улице, к сожалению я не чувствовал, в костюме был некий обогреватель и будь я даже голым, то не замерз бы на морозе.
***
Подойдя к будке КПП, из нее вышел военный, возможно из уважения, а возможно просто заметил что-то подозрительное. Я обратился к военному.
-Простите, не подскажете где тут близлежащий город или деревня?
Мужчина почесал затылок и каким-то волнительным голосом ответил.
-Ну... Ну это, вообщем идите в сторону Юга по дороге. Когда заметите знак, там чуть дальше будет развилка... Дак воот... Вообщем вы на этой развилке, поворачиваете на лево и вскоре придете к деревне.
-Спасибо большое. Удачи в службе.
Военный улыбнулся и залез обратно в свою будку. Медленным шагом, я шел вдоль дороги....

----> Юг Ч-6.
 

ВоронДата: Среда, 09.05.2012, 14:15 | Сообщение # 81
И наступит тьма...
Группа: Игроки
Сообщений: 557
Статус: Offline
- Дозиметры у нас есть, ты будешь заниматься исключительно так называемыми тобой "артефактами", да, и еще, оружие все свое давай сюда, а то еще брыкаться начнешь. Быстро!
 

КоллегаДата: Среда, 09.05.2012, 14:20 | Сообщение # 82
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Статус: Offline


Персонаж: Максим Асташов

Я протянул пистолет и обойму. Правильна была первая мысль: спрятать "плетку". Теперь-то что горевать?
-Нужны шесть свинцовых баллонов и куча тряпок. Голыми руками я это хватать не буду.
 

ВоронДата: Среда, 09.05.2012, 14:28 | Сообщение # 83
И наступит тьма...
Группа: Игроки
Сообщений: 557
Статус: Offline
- Размечтался. Накой лят они тебе нужны?
 

КоллегаДата: Среда, 09.05.2012, 14:34 | Сообщение # 84
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Статус: Offline


Персонаж: Максим Асташов

-Артефакты переносить. Иначе сдохнем от лучевой болезни. Ты этого хочешь? И да, возьмите плотные перчатки.
 

ВоронДата: Среда, 09.05.2012, 15:08 | Сообщение # 85
И наступит тьма...
Группа: Игроки
Сообщений: 557
Статус: Offline
- А ты то что не сдох? Во-первых не учи нас, по-больше тебя знаем, умник. Во-вторых получишь контейнер небольшой, наша передовая разработка, вот и испытаем, на тебе. Туда сложишь артефакты, ну а тряпки... ладно, парочку дадим тебе, но не сейчас. Значит так - шевельнешься, откажешься что-то делать, будешь умничать - шлепнем и делов... Меня зовут Владимир, мой товарищ - Александр. Ты нас ведешь к этим артефактам, достаешь их и мы идем назад. Пропуск у нас есть в Зону, идем прямо сейчас.
 

КоллегаДата: Среда, 09.05.2012, 15:17 | Сообщение # 86
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Статус: Offline


Персонаж: Максим Асташов

Я прекрасно понимал, что слишком перегнул палку. Со своими выпендронами я совсем забыл, что нахожусь у ученых. Подтянув все лямки, проверив, все ли на месте, я сказал:
-Ну что, двинули?
 

ВоронДата: Среда, 09.05.2012, 15:21 | Сообщение # 87
И наступит тьма...
Группа: Игроки
Сообщений: 557
Статус: Offline
- Вперед
 

КоллегаДата: Среда, 09.05.2012, 15:37 | Сообщение # 88
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Статус: Offline


Персонаж: Максим Асташов

Мы поднялись наверх, молча прошли через проходную, под взглядами белохалатнтков. У КПП нас ждала машина. Мы загрузились в зеленый "УАЗ" с желто-голубым щитом на бортах. Вначале влез Александр, затем я, а уж потом Владимир.
-Ау! Нежнее, коллега, - вякнул я, чувствуя упершееся в ребро дуло автомата.
-Поговори мне тут... Коллега, - ответил Владимир. Машина тронулась.
-->Юг Чернобыля-6
 

deft0nДата: Пятница, 11.05.2012, 09:07 | Сообщение # 89
I'm stolen Bear!
Группа: Игроки
Сообщений: 130
Статус: Offline


Персонаж: Ученым является он

-----> ЮГ Ч-6.
***
Когда я начал все ближе и ближе подходить к КПП из нее выскочил мужчина, высокого роста с автоматом.
-Стоять! Прокричал он.
-Спокойней, я ученый... Я потянулся за документами, но военный передернул затвор автомата.
-Куда ты потянулся! Руки держи чтобы я их видел! Вновь крича сказал военный.
-Может вы дадите мне время, для того чтобы я достал свои документы? Смотря безумными глазами на военного, спросил я.
-........... Хорошо.
Я медленно потянулся за документами. Когда документы были у меня, я поднял руку.
-Вот они, можно мне пройти?
Военный сделал жест рукой чтобы я подошел. Проверив документы, военный посмотрел на меня такими глазами, что мне стало его жаль.... Я улыбнулся ему, искренне улыбнулся. Возможно недавно прибыл, волнения, страх, опасение... Все возможно. Я зашел в НИИЧАЗ. Охранник, который сидел в будке возле лестницы, не стал проверять мои документы, наверное уже запомнил меня. Я поднялся вверх по лестнице, постучался в дверь директора, от туда послышалось.
-Войдите.
Приоткрыв дверь, я шагнул в кабинет директора.
-Здравствуйте, надеюсь вы меня помните. Мы изучали труп собаки, которая по неизведанным причинам ослепла... Хм. Да, именно сегодня Офтальмолог должен был закончить анализы... Я пришел за ними...


Сообщение отредактировал deft0n - Пятница, 11.05.2012, 09:07
 

Восток-5Дата: Пятница, 11.05.2012, 10:22 | Сообщение # 90
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси

- Понимаете, - директор вздохнул так тяжко, словно у него душа с телом расставалась, - Странное событие, но товарищ не пришел к нам. На звонки он не отвечает, дома его нет....

Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

Поиск:
Мини-чат