ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
НИИЧАЗ
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:12 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.


Здесь трудятся ученые мужи на благо отечественной науки. Дом новой застройки, серьезно охраняется. Через КПП проходят только свои, выходят также.
Персонал состоит в основном из ученых бывшего СССР. За главного здесь некий академик Петров, человек важный и к себе принимает не часто. В списке персонала также значатся внештатные сотрудники, всего с дюжину человек. но раз в пару месяцев кто-то из них зачастую попросту исчезает. То, что здесь занимаются изучением феномена нынешней Зоны - не новость, однако поговаривают, что эти самые внештатные сотрудники и не ученые вовсе. Всё таки, откуда-то же берут эти ученые мужи материал для своих исследований, при том наверняка из самой Зоны же и берут..

Переходы
Глобальные
Отсутствуют.
Локальные
--->Юг города Чернобыль - 6

 

ToпольДата: Пятница, 20.04.2012, 20:07 | Сообщение # 2
Группа: Игроки
Сообщений: 17
Статус: Offline
Впереди показался КПП, за которым виднелось главное здании НИИЧАЗ. Подойдя ближе Тополь вошел в дверь, расположившуюся немного правее дороги. Внутри была стальная решеточная дверь за которой виднелся периметр внутри комплекса.
-Вы что-то хотели? "Спросил солдат сидевший за столом
Тополь молча вынул из кармана пропуск и протянул его солдату.
-Ага! Проходите! Мы уже вас заждались. Рявкнул солдат и нажал на кнопку пульта, одновременно пробурчав что-то в рацию.
Забрав пропуск я отправился внутрь периметра, прямиком к НИИЧАЗ, открыв стеклянную дверь оказался в холе..



Альфа тестер WOWP
Бета тестер WOP
PDA


Сообщение отредактировал Toполь - Пятница, 20.04.2012, 20:20
 

AлтайДата: Пятница, 20.04.2012, 20:38 | Сообщение # 3
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Ему пришлось провести некоторое время, прежде чем военный вчитывался в документ, бумагу за бумагой. Спустя некоторое время он вошел. НИИЧАЗ оказалось светлоокрашенным зданием. с красивой резьбой, в прошлом бывшее... кто знает? Парадный вход начинался с ступенек, и заканчивался двойной, массивной дверью.

Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

ToпольДата: Пятница, 20.04.2012, 21:25 | Сообщение # 4
Группа: Игроки
Сообщений: 17
Статус: Offline
За столиком сидела девушка лет тридцати - тридцати пяти, спешно дёргая ручкой по исписанному листику.
- Здравствуйте!
Девушка оторвала глаза от листа и подняла их на меня.
- Ой! Испугано вздрогнула она
- Вы наверно Эдуард?
- Да он самый
Удивленно вытаскивая пропуск Тополь протянул его ей.
- Значится поднимайтесь на второй этаж, третья дверь слева.
- Спасибо!

Забирая пропуск протянул Тополь, поднявшись на верх, свернул влево и подошел к третьей двери, как сказала секретарша. Поправившись, легонько постучал в дверь.



Альфа тестер WOWP
Бета тестер WOP
PDA


Сообщение отредактировал Toполь - Пятница, 20.04.2012, 21:33
 

AлтайДата: Пятница, 20.04.2012, 21:45 | Сообщение # 5
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Дверь не открылась. По коридору послышались шаги, и энергичный, полноватый в области живота мужчина в деловом костюме с дипломатом повернул из-за угла коридора, увидев незнакомого человека он просиял, и улыбнувшись быстро преодолел расстрояние между ними. Пожав новому сотруднику руку он представился:
-Иван Алексеевич, физический сектор, заведующий отделением. Он порылся в карманах, и наконец отыскав ключи, большой брелок с разнообразными ключами интересных форм начал подыскивать нужные, сосредоточенно слушая ответы собеседника.


Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

ToпольДата: Пятница, 20.04.2012, 22:08 | Сообщение # 6
Группа: Игроки
Сообщений: 17
Статус: Offline
-Кисанов Эдуард, по специальности радиотехник, прибыл к вам из компании Heyer electric. Важная наверно шишка, мысленно отметил я оглядывая дорогостоящие часы.


Альфа тестер WOWP
Бета тестер WOP
PDA
 

AлтайДата: Суббота, 21.04.2012, 09:52 | Сообщение # 7
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Наконец нужный ключ был подобран, и дверь отворилась, явив миру небольшой кабинет. Недорогая мебель, рабочий стол с компьютером, винтовой системы стул, картина на стене, изображающая хату-мазанку в зелени деревьев, мусорная корзина и еще несколько мелочей. На столе стоял горшок с побегом молодой бегонии, настольная лампа, и небольшая кипа бумаг.
-Вы пока осмотритесь, а как готово будет - отчет о вашей деятельности в компании предоставьте мне пожалуйста, я в триста пятой, на третьем этаже.
Еще одно энергичное пожатие руки, и Иван Алексеевич вышел, прикрыв за собой дверь, оставив Эдуарда одного на один с бегонией, и предстоящим отчетом.


Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

ToпольДата: Суббота, 21.04.2012, 10:36 | Сообщение # 8
Группа: Игроки
Сообщений: 17
Статус: Offline
Зачем ему отчет? Отметил Тополь оглядывая комнату, собравшись с мыслями взял листок и ручку и принялся писать отчет

Heyer electric - ведущий производитель ИСЗ - индивидуальных систем зашиты, в данной компании я занимал должность главного инженера, то есть курировал почти всем предприятием. Так как в этом деле контроль просто необходим. В Январе 2007 на территорию завода привезли очень много интересных вещей, на герметично закрытых коробках стояли штампы Чернобыль-6, Объект 204. Как объяснило руководство нужно создать средства зашиты от некоторых видов радиоактивного излучения а также от химического воздействия ранее не известных. В результате проведенных работ был получен довольно интересный костюм ССП-9 который по результатам тестирования должен достаточно эффективно защищать от "Аномалий" а так-же вредного радио - химического воздействия.
Одобрительно кивнув я отправился на третий этаж и без труда обнаружил 305 кабинет, глубоко вдохнув постучал.



Альфа тестер WOWP
Бета тестер WOP
PDA
 

AлтайДата: Суббота, 21.04.2012, 12:46 | Сообщение # 9
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

-Войдите! - раздалось изнутри, и выходнув Эдуард вошел. Иван Алексеевич уже поднимался, и на ходу перехватил бумагу с отчетом, после чего указав на кресло перед столом, и буркнув:
-Присаживайтесь - низким голосом, присел на свое место, и продолжил чтение.
-Хм.... ммм... хм, я ожидал более развернутой характеристики вашей деятельности. Какие материалы вы использовали в этом, хм - ССП-9? Занимались ли ионизирование материала? Как обстоит дело с диэлектризацией? Использовались ли в составе феро-магнетики?


Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

ToпольДата: Суббота, 21.04.2012, 13:14 | Сообщение # 10
Группа: Игроки
Сообщений: 17
Статус: Offline
- Многое в этом костюме так и не удалось реализовать, основной причиной было недостаток финансирования.
- Мы проверили полный спектр ионизирующего излучения, показатели просто отличные, все виной неизвестное доныне пыльца собранная из остатков предположительно артефакта подавляющего ионизирующее излучение а также радиационное излучение. Многодневные исследование показали что порошок полностью безопасен для человека. Внутренний слой костюма обработан спреем который отлично диэлектризует костюм. К сожалению на ферромагнетику костюм не удалось проверить, недостаток финансирования.
- Так-же нам удалось вмонтировать замкнутую систему дыхания, для комфортной работы в наиболее гадких условиях.



Альфа тестер WOWP
Бета тестер WOP
PDA
 

AлтайДата: Суббота, 21.04.2012, 14:11 | Сообщение # 11
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

Он казался несколько смущенным, и растеряным. Посмотрев на потолок, сжал губы, как будто-бы еще раз обдумывая текст, но резко прервался, хмыкнул, и откинулся на спинку кресла.
-Отлично, отлично. Пожалуй для вас у нас есть определенная работка.


Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

ToпольДата: Суббота, 21.04.2012, 14:22 | Сообщение # 12
Группа: Игроки
Сообщений: 17
Статус: Offline
Добродушно улыбнувшись я немного привстал с кресла сосредоточено вглядываясь в Ивана.
-Я вас внимательно слушаю
Похоже я произвел на него впечатление, равного ему человека отметил про себя Тополь



Альфа тестер WOWP
Бета тестер WOP
PDA
 

AлтайДата: Суббота, 21.04.2012, 14:42 | Сообщение # 13
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

-Ну что же, вы можете подписать некоторые бумаги о неразглашении, о снятии ответственности с отделения... хм - он начал подбирать бланки из папок на внешней полке шкафа рядом.
-Поучаствуете в одном мероприятии, так сказать?


Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

ToпольДата: Суббота, 21.04.2012, 14:46 | Сообщение # 14
Группа: Игроки
Сообщений: 17
Статус: Offline
- Я не собираюсь упускать свой шанс, давайте сюда бумаги, отступать как говорится не куда..
Подписывая бумаги ответил Тополь, что же за мероприятие готовит Иван Алексеевич.



Альфа тестер WOWP
Бета тестер WOP
PDA
 

AлтайДата: Суббота, 21.04.2012, 15:05 | Сообщение # 15
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.

-Вы отправитесь в составе нашей разведгруппы - он собирал документы наскоро, перевязывал их ленточками, и что-то быстро записывал после этого:
-Так, вы стрелковый опыт имеете?- после он включил селектор, и Эдуарду пришлось быть слушателем такого разговора:
-Да, слушаю.
-Никит, привет!
-О, здравствуйте, И...
-Да ладно тебе. В вашей группе пойдет еще один человек.
-Кто таков?
-Лаборант. Ну ты знаешь, замеры, влияние. Он по части защиты... - легкая запинка, - ну в общем разберетесь. Вы выходите когда?
-Да собственно завтра, утром, хм -
собеседник, Никита - был смущен, и кажется растерян.
-Отлично, ждите...
Выключив селектор он обратился уже к Эдуарду:
-Точно согласен?


Отвечаю на вопросы по поводу форума и игры в ЛС. Передаю ГМам предложения. Всегда рад оказать посильную для меня помощь. По праздникам отписываю и даю плюшки. Даю советы по писательству в меру своих скромных возможностей.
Пацієнти психіатричної лікарні постраждали - у жіночої частини знесло дах....
 

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Мини-чат