ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Юг Чернобыля-6
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:09 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.


Южные окраины Чернобыля-6 - самое спокойное место в округе. Сталкеры, приезжающие на междугородном автобусе, нередко выходят здесь, чтобы не "светиться" в самом городе. Из примечательного в этой местности можно назвать разве что недавно открытый НИИЧАЗ да хлебозавод, кормящий хлебом всю украинскую часть Зоны.

Переходы
Глобальные
---> Лес
Локальные
---> НИИЧАЗ
---> Город Чернобыль-6
---> Автобусная остановка (на автобусе)
---> Хлебозавод №1
 

РимонДата: Суббота, 05.05.2012, 22:19 | Сообщение # 76
Витязь
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline


Персонаж: Семнов Р.К.

- Отдохну после окончания дел,- спокойно заметил Роман,- залезай в машину. Нам надо прокатиться до моего дома. Ведешь ты.
После этого последовали звуки снимания глушителя и Семенов спокойно залез в машину. После того, как Диана села так же он спокойно заговорил:
- Тебе нужна снаряга, рюкзак, одежда, эта для похода не подойдет. Оружие у тебя есть, но если судить по тому, что у меня есть, пистолетный калибр подойдет только что бы пулю в лоб пустить. Так же нужен провиант дозиметр, и прочее. Я так понимаю Ахмед у тебя на игле, так что он наверняка с радостью нам все предоставит. Или твоя ненаглядная Хелен выделит нам все что нужно. Думай. Езжай на север, заброшенная садоводческая ферма "Налив" Оставишь машину где-нибудь там. Разбудишь меня.
После этого Семенов надвинул кепку на глаза и уснул.

>Север Ч6


Ты спрашиваешь как такой как я сюда попал? Моя история банальна как мир, виною всему деньги...

Сообщение отредактировал Римон - Воскресенье, 06.05.2012, 08:53
 

ЗасадаДата: Суббота, 05.05.2012, 22:30 | Сообщение # 77
Городошник
Группа: Игроки
Сообщений: 63
Статус: Offline


Персонаж: Сан Саныч Домненков


Удивился ли я? Есть немного. Точнее, я не успел: всё произошло настолько быстро, что я даже ничего не заметил. Лишь через мнгновение мозг прокрутил картинку произошедшего. Слегка ошалев, я быстро вернулся к стандарному конфигу мозга. Слизнув стекающую кровь, я снова ухмыльнулся. На белоснежных зубах едва заметно блестела кровь, окрашивая их в едва заметный красноватый цвет.
- Весело. ОЧень весело. Прямо-таки оборжатся. Слушайте, у вас фамилия не Петросян и Петросян? И всё же не сторонники вы правил хорошего тона.


 

NovadДата: Суббота, 05.05.2012, 23:34 | Сообщение # 78
Группа: Игроки
Сообщений: 83
Статус: Offline


Персонаж: Алексей

Нет, я его сейчас правда кокну! - выскочил вперёд Сошка. Катя выставил перед грдью Сошки руку, мол "не быкуй". Джон поднялся с травы и мы все вместе прошли мимо парнишки, которого только-только чуть не пристрелили. Надо было добраться до госпиталя. Рука опять разболелась. Группа опять вышла на просёлочную дорогу. Вскоре она сменилась асфальтированной.
---- Ч-6


Анкета Лёхи
 

ЗасадаДата: Суббота, 05.05.2012, 23:45 | Сообщение # 79
Городошник
Группа: Игроки
Сообщений: 63
Статус: Offline


Персонаж: Сан Саныч Домненков

Проводив странную группу взглядом, я невольно хмыкнул: гангстеры, блин... Бонни и Клайд нашего времени.
- Интересно, что ж это они так увлечённо разглядывали?...
Пройдя к месу бывшего столпотворения, я едва сдержал рвотный позыв: в траве лежало тело. Из раздробленной черепной коробки, а точнее, из затылочной её части, виднелось что-то серовато-склизкое, вперемешку с кровью и обломками кости. Тут же переведя взгляд в сторону, я некоторое время боролся с собой, после чего подтянул к себе рюкзак погибшего. Следом - куртку. Не глядя даже, что внутри, я быстрым шагом направился в обратную дорогу - так будет менее совестно.. наверное.
---->Город Ч-6




Сообщение отредактировал Засада - Вторник, 08.05.2012, 02:43
 

dmi21716140Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:41 | Сообщение # 80
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

"Ну ты братишка влип. Теперь как выбираться это этой кашки будем? Жрать, что делать. Эту небось в штаб. Так, главное, чтобы не повязали. И всё на посла! Да, а Москва нам поможет", устало подумал Тео, ковыляя в сторону городу. Но через некоторое время убийца смог идти обычным уверенным шагом. человека, который возвращается домой после затяжной прогулки. "Хм, теперь окопаемся в "Шти" и не привлекай, блять, внимание". Именно такой план был у Тео сейчас. Затем можно будет отыскать горе-партнёров. "Блять, я не могу разорваться на десяток маленьких Тео и всем помогать. Ну вот не могу я!"
--->Город Чернобыль-6


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

dmi21716140Дата: Понедельник, 07.05.2012, 09:41 | Сообщение # 81
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

Тео сбросил темп. Он не марафонец, чтобы преодолевать километры. "Так, допустим, они попали в лапы мин. Как определить мину без металлоискателя? Щупанием палки. Мины действуеют только, когда наступит значительный вес. Заебись. Ищим палку или корягу! Чёрт, пора бы в Кащенко отдохнуть. А хотя - хуй с этим", составил неутешительный план на этот день Теодор. Поиск подельников напоминал ему прятки с скровыми дополнениями. Но пока сойти с ума Тео не успел. Но это только пока...
---> Лес


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

dmi21716140Дата: Вторник, 08.05.2012, 09:53 | Сообщение # 82
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

Вскоре уже был Юг Чернобыля 6. Убийца внимательно оглядел дорогу, которая вела в сторону города. Она была пустынной. Видимо, здесь мало кто любит перемещаться на машине. Или просто день такой.
- Today is Friday. We have a couple of days. Need to hold them to good use, - довольно громко сказал Теодор, продолжая глядеть на дорогу. Старенький асфальт ,который мало кто желает менять... Как это знакомо.


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

SeyyarДата: Вторник, 08.05.2012, 11:39 | Сообщение # 83
Группа: ГМ
Сообщений: 3162
Статус: Offline


Персонаж: Диксон/Криста

- We can hire someone, find better clothes... Or thin' how to stop 'e car, - пожала плечами Айше. - And tomorrow I`ll show you a fortress.

"Крепость" применительно к особнячку в Мирном звучало отнюдь не преувеличением. Укреплена она была весьма и весьма. И штурмовать всё это вдвоём выглядело адским бредом. Проще взять дот на Периметре...

Но раз уж выпало штурмовать вдвоём - надо продумать каждую деталь операции. Импровизация - это хорошо, халяльно и героично, но лучше бы её было поменьше...

Итак:

Первое - нужно ещё раз увидеть дом. Расположение охраны, бойниц и прочего могло сто сорок пять раз измениться...

Второе - в таком босяцком виде в Мирный не пропустят. Нужна приличная одежда.

Третье - вдвоём такое не штурмуют. Тем более с МР5 и пистолетом. Нужен ещё кто-то... хотя бы для отвлечения огня.

Четвёртое - нужно не привлечь к себе внимания. При невозможности говорить по-русски это невероятно сложно.

Мимо проехал автобус. По-видимому, он ехал в Киев. И Айше, как всегда, захотелось бросить рюкзак напарнику и уехать в мирные и спокойные места... Но эта мысль исчезла почти сразу же. Денег на билет до Стамбула у Айше не было. К тому же за дезертирство можно получить большой срок. Турецкая армия есть турецкая армия... А значит - рюкзак на плечо и идём в "Шти". Есть, мыться, спать и ждать завтрашнего дня...

---> Чернобыль-6


- Бандиты рубили соснодуб...
- Но это Зона - и соснодуб зарубил бандитов!
Диана Ксановска
Krista Skrastiņa
 

dmi21716140Дата: Вторник, 08.05.2012, 11:50 | Сообщение # 84
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

Теодор только пожал плечами и неторопливо направился к городу. Теперь же у них было менее двух дней для первой попытки. Которая скорее всего может стать и последней. "Так, теперь нужно ждать и наблюдать. А потом можно уезжать отседова. Одному мне точно не справиться. Да и нужно ли мне это это? Блять, хватит жаловаться. Скоро эта хрень закончится и мы поедим на юга. В Испанию, как можно дальше."
- Надеюсь, это мои последние дни здесь, - пробурчал Теодор, уже находясь на территории города.
--->Город Чернобыль-6


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

NovadДата: Вторник, 08.05.2012, 15:32 | Сообщение # 85
Группа: Игроки
Сообщений: 83
Статус: Offline


Персонаж: Алексей

Лёха прогуливался по городу. Он опять вышел на дорогу по которой шёл день назад. По обе стороны дороги был расположен частный сектор. Справа стояло какое-то высокое здание. Похоже оно было построено недавно. Алексей сбавил шаг. Проходя мимо него он заметил надпись НИИЧАз и тут же вспомнил про артефакт. Лёха направился в сторону Института.
----- Ч-6


Анкета Лёхи

Сообщение отредактировал Novad - Вторник, 08.05.2012, 21:20
 

deft0nДата: Среда, 09.05.2012, 13:06 | Сообщение # 86
I'm stolen Bear!
Группа: Игроки
Сообщений: 130
Статус: Offline


Персонаж: Ученым является он

---> НИИЧАЗ.

После тридцати минут ходьбы, мне все же удалось найти этот чертов знак. Я уже порядком устал и хотелось пить. Я нашел более - менее ровную местность, покрытую травой, кинул на землю портфель и достал от туда бутылку минералки. Быстрым рывком, я расстегнул верхнею часть костюма и снял "шлем"...
***
Немного попив воды и отдохнув, я начал собираться. Одев шлем и застегнув костюм, я встал с земли, накинул на спину рюкзак и вышел на дорогу. Если я пришел от туда, мне в ту сторону. Сказал я про себя и отправился в сторону "развилки"... Через десять минут, я наконец пришел к той самой развилке, одна из которых вела в сторону города, а другая... А про другую я не спрашивал. Как и сказал военный, я повернул налево и отправился дальше... Через минут пятнадцать, на горизонте наконец показались верхушки домов и люди...

----> Город Ч-6.
 

КоллегаДата: Среда, 09.05.2012, 15:52 | Сообщение # 87
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Статус: Offline


Персонаж: Максим Асташов

Ехать предстояло долго, поэтому я решил не терять времени и, пока машинка катилась по асфальту, решил вздремнуть. Мои неразговорчивые телохранители не обращали на меня никакого внимания, глядя в окна и насвистывая себе под нос какую-то незатейливую мелодию.
Сон, как назло, не шел. Еще бы! Машинка скакала по колдобинам, как лягушка.
Я попытался продумать маршрут, вспоминая рассказы торговца и сталкеров. Вести надо было туда, где никого раньше не было. Что ж, на месте сориентируемся.
-->Город Чернобыль-6
 

deft0nДата: Пятница, 11.05.2012, 08:52 | Сообщение # 88
I'm stolen Bear!
Группа: Игроки
Сообщений: 130
Статус: Offline


Персонаж: Ученым является он

----> Город Ч-6.
***
Моя ходьба была очень медленна, я старался забыть этот страшный сон...
После пятнадцати минутной ходьбы, мой мозг прекратил пульсировать, а сердце вернулось в нормальный такт. Но в голове все еще была все та же мысль - Они не видят, они чувствуют. Я вновь встряхнул головой, это ведь нереально! Каким нужно владеть обаянием чтобы так ориентироваться в окружающем мире...
***
Прошло минут десять и на горизонте начался виднеться КПП НИИЧАЗ...

-----> НИИЧАЗ

[/hr]

... Я всегда задавался вопросом, почему по этим дорогам еще не проехала не одна машина?? Хотя возможно они проезжают тут, но просто мне еще не разу не попадались....

Черт, я опять вспомнил свой сон, а что если правда? Если меня ждет та же участь? Это было действительно как на яву, я чувствовал боль, я чувствовал прохладный ветер, я слышал визг собак которые продирали до самых костей... Но это был лишь сон... Я надеюсь...

Всю остальную дорогу, я шел стараясь не о чем не думать, лишь когда я дошел до развилки, вспомнил для чего я иду в город...

-----> Город Чернобыль-6


Сообщение отредактировал deft0n - Суббота, 12.05.2012, 11:16
 

ДраконДата: Пятница, 18.05.2012, 16:45 | Сообщение # 89
Dragon`s Soul: Tea, Smile and Dreams
Группа: Игроки
Сообщений: 109
Статус: Offline


Персонаж: Дубров Виктор.

Переход: Бар «Шти».
Южная часть «Чернобыль - 6» встретила детектива легкой запущенностью. Впрочем, ухоженные стены зданий, аккуратно подстриженные газоны и почти полное отсутствие мусора на улицах не могло не радовать. Потратив на поиски единственного пустыря чуть больше пятнадцати минут, Виктор зашел то ли на "временно замороженную" стройку нового супермаркета, то ли на приостановленную реконструкцию старого, еще советского универсама.
- Так, кажется, это здесь, - детектив, собрав пальцами со стенки немного свежей штукатурки, вытер их о штанину и развернулся ко входу. - Хм! Надеюсь, этот "Бубна" действительно настолько "чист и безбожен", как говорил бармен.
Вздохнув, новоявленный "курьер", скрестив руки на груди крест - на - крест, стал внимательно вглядываться в каждого, кто хоть как - то подходил под описание торговца.


Tell Me, pleas: Who I'm?


Сижу на сайте с телефона, ибо, крайне лень чинить персоналку. Учитывайте это, да.


Сообщение отредактировал Дракон - Пятница, 18.05.2012, 16:49
 

snyperДата: Суббота, 19.05.2012, 11:49 | Сообщение # 90
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Все шло своим чередом. Люди шли, кто-то куда-то спешил, кто-то бесцельно бродил по городу, пиная камни. Кто-то был одет в деловой костюм, кто-то в куртки, кто-то был одет по "простому". Людей было не так много, и каждый был одет по разному. Тем, кого ждал Виктор, мог быть кто угодно. Даже тот парень, глотающий пиво, сидя у срубленного дерева.
Мимо прошел молодой светловолосый парень. Он, так же, как и некоторые, неторопливыми шагами мерил улицу, осматривая все, что попадалось в глаза. Видимо, он кого-то ждал. Или он просто решил прогуляться по городу. Он громко вздохнул, после чего свалился на деревянную лавочку, под которой стояла зеленая урна, наполненная мусором. Мусора было не много, но он занимал много места.
-Тоже кого-то ждете? - отчаянным голосом вдруг заговорил парень, раскинув руки по спинке скамьи.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

Поиск:
Мини-чат