ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Юг Чернобыля-6
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:09 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.


Южные окраины Чернобыля-6 - самое спокойное место в округе. Сталкеры, приезжающие на междугородном автобусе, нередко выходят здесь, чтобы не "светиться" в самом городе. Из примечательного в этой местности можно назвать разве что недавно открытый НИИЧАЗ да хлебозавод, кормящий хлебом всю украинскую часть Зоны.

Переходы
Глобальные
---> Лес
Локальные
---> НИИЧАЗ
---> Город Чернобыль-6
---> Автобусная остановка (на автобусе)
---> Хлебозавод №1
 

ЗасадаДата: Понедельник, 16.04.2012, 19:19 | Сообщение # 2
Городошник
Группа: Игроки
Сообщений: 63
Статус: Offline


Персонаж: Сан Саныч Домненков

... Водитель, быстро набрав скорость, исчез в дали. Я печально посмотрел ему в след: Общела ведь, зараза такая, прямо до города подбросить... а тут до города пилить и пилить. Лучше бы маршрутку взял, иль автобус - медленее, но вернее... ладно. Не время для расстройства. Город сам до меня не дойдёт, ибо не способен на это.. эх, а хотелось бы. Раскрыв рюкзак, я быстро пробежался по его содержимому, пока, наконец, не выудил опасную бритву - если верить тому мужику, то гопота тут случается давольно часто, не смотря на то, что военных поблизости уйма. Да и вообще интересно: Есть ли эта-самая Зона, или нет? Для меня желателен первый вариант. Но стоя на месте это выяснить трудновато... посему я закинул рюкзак за спину, подтянул немного правую лямку, и взял курс на Чернобыль - 6
----->Город Чернобыль - 6


 

КоллегаДата: Вторник, 17.04.2012, 13:58 | Сообщение # 3
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Статус: Offline


Персонаж: Максим Асташов

Перед баром стоял "УАЗик" с мигалкой и гербом Украины на блестящем боку. Мы свернули налево, стараясь уйти подальше.
Нашли мы Михаила в подворотне, вернее, он нашел нас. Проводник махнул нам рукой из-за мусорного контейнера.
Он курил, и от него веяло перегаром. За спиной у него висел объемный рюзак. Михаил явно нервничал, вертел головой, как ворона на шесте, стараясь не привлекать внимания.
-Готовы, салабоны? - ощерился он, выбрасывая в сторону "бычок". Я кивнул, про себя отметил, что субъект может помыкать нами, как вздумается: деньги-то у него, и провести нас куда надо может, опять же, только он.


Сообщение отредактировал Коллега - Вторник, 17.04.2012, 18:45
 

wolchok130Дата: Вторник, 17.04.2012, 15:05 | Сообщение # 4
Группа: Игроки
Сообщений: 129
Статус: Offline


Персонаж: Смешной Сергей Григорьевич

Я вылез из багажного отсека автобуса «Киев-Чернобыль-6». Я посмотрел на уезжающий прочь автобус и уже хотел помахать рукой, но тут увидел в ста метрах по направлению к городу милицейскую машину. В машину запрыгнули трое сотрудников правоохранительных органов, и тут началась самая потеха, так как поехали они не в город, а в мою сторону. Я, не дожидаясь пока меня, поймают или хотя бы запомнят лицо, рванул в лесную чащу, куда сотрудникам хода на машине не было. После небольшого отрезка пути я заметил, как лес стал сгущаться и потихоньку переходить в непроходимые заросли, но темпа я не сбавлял. Через несколько секунд сзади примерно в двухстах метрах послышался отчётливый крик:
-А ну гнида выходи иначе мы откроем огонь по зарослям! – я немного подумал и свернул вправо, дабы не получить шальную пулю. А ребята попались упорные, - думал я когда после первых очередей послышался шум ломания веток, но это меня тоже не останавливало. Через полчаса погони я выдохся и решил сбавить темп, вдалеке проносился ор запутавшегося в зарослях бедолаги из милиции, но помогать я не собирался. Я представил, как сейчас товарищи пытаются выбраться из зарослей, от этой смешной картины я начал улыбаться. Я сидел на бревне и осматривал ближайшее дерево, которое было чем-то изуродовано, то ли ножом или чем-то острым. Где-то каркнула ворона, и я вернулся к реальности, но поздно, только я поднялся, как меня сзади схватили за шею, хриплый голос произнёс:
-Ну что дружок, отправишься ты сегодня на съедение волкам. Погонял ты нас, поэтому я тебя прям здесь прикончу!- Я серьёзно испугался, никакой приём из кикбоксинга в данной ситуации бы не помог, но был ещё один приём…
Когда мой соперник потянулся за ножом, я воспользовался моментом и задником ботинка лишил мента наследников. Тогда он ослабил хватку и я вырвался из неё, когда он загнулся, я вытащил его же нож и провёл его лезвием по горлу противника. Из его рта текла кровь, он ей просто захлёбывался, и только сейчас в этот страшный момент я понял, что убил человека…
Я сидел возле трупа. Разглядывая его нож, он был прекрасен, линии его соединялись в одну, а та могла убить лишь одним прикосновением, это оружие было прекрасно. Я начал обыскивать труп, но кроме ножа и рации ничего не обнаружил. Только я хотел взять рацию, как вдруг из неё донеслось:
- Серёга возвращайся, на кой черт тебе этот гавнюк нужен, пошли…- из этих слов я понял, что погоня окончена, я снял ножны с Серёги и двинулся в сторону города, где ментов было ещё больше…
Нож действительно был шикарен, и я решил оставить его себе. Я протёр остро заточенное лезвие и спрятал нож вместе с ножнами в самый дальний карман рюкзака.


анкета Сергея Смешного

Сообщение отредактировал wolchok130 - Вторник, 17.04.2012, 15:39
 

snyperДата: Вторник, 17.04.2012, 16:48 | Сообщение # 5
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Милиционер же стих, и лишь через несколько секунд томительных ожиданий послышался выстрел из пистолета.

Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

snyperДата: Вторник, 17.04.2012, 17:48 | Сообщение # 6
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Коллега,
-Ну шо, комрады - в путь дорогу, как грится? - улыбнулся он. Внешне этот человек был выглядел лет на тридцать. Нос с горбинкой и аккуратно зализанные волосы; видно, этот человек недавно был на какой-то встрече.


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

wolchok130Дата: Вторник, 17.04.2012, 18:15 | Сообщение # 7
Группа: Игроки
Сообщений: 129
Статус: Offline


Персонаж: Смешной Сергей Григорьевич

Я лишь почувствовал жгучую боль, когда по моему предплечью проскользила раскалённая до красна пуля. Я понял, что все-таки, один из ментов последовал за товарищем, и каково было его чувство, когда он увидел его мёртвым. Да ещё и убийца был рядом, что ему оставалось, кроме того чтобы вести огонь из пистолета, дрожащими от страха руками. Я махнул горящей от боли рукой и рванул в заросли, вслед мне полетели две, пули траектория полёта которых, слава богу, через меня не проходила. Нож был в рюкзаке, я нашарил его довольно быстро и вскоре он в ножнах висел, но черт, была одна небольшая загвоздка, рука была подстрелена правая и я мало что смогу сделать против хорошо вооружённого противника. Я посмотрел на руку, так потихоньку сбегала кровь, но кровотечение было несильным. Я убрал нож на своё место и хотел спрятаться в кусты, но как обычно бывает, сработал закон подлости…
Я уже хотел в приседе шагнуть под укрытие кустов, как вдруг я провалился в небольшую канаву и ещё больше расцарапал рану. Сверху послышались шаги, я аккуратно высунулся из кустов и взглянул вслед МВД-шнику. Но дела было не окончено, этот человек видел моё лицо и вполне сможет составить фоторобот, я притаился в кустах и стал ждать противника…
Ожидание затянулось, и я решил перебинтовать рану, но бинта не было, и я оторвал кусок любимой футболки, рана была небольшая, и почти не кровоточила, но для полной уверенности я обмотал рану и стал ждать.… Через пять минут я услышал шаги, это был он тот гад который меня подстрелил, я увидел его ноги и вот настал тот самый момент истины… Я взял нож в левую руку и нанёс удар по глени, но не рассчитав в какую сторону будет падать МВД-шник, я получил тушу серьёзного веса на голове, он заорал от боли и стал меня бить, несколько ударов были меткие и я даже упал в нокдаун, секунды на три, но прейдя в себя, я ударил менту, прямо между глаз и кажется что-то сломал, потом было нечто странное, держа нож в руке я не мог нанести удар, как я не пробовал, мне не хватало уверенности в правильности моего поступка, после не долгих раздумий я ещё раз ударил противника в морду и тот отключился, я пошарил в карманах у отключённого, нашёл я сигареты, а потом и зажигалку. Я взял сигарету и начал её затягивать, я не курил, но слышал что курение успокаивает нервы. После двух выкуренных сигарет руки затряслись ещё больше, а в голове творился бардак, я взял нож и нанёс рубленый удар по шее. Кровь брызнула мне в лицо, и я пришёл в себя, я взял аккуратно вытер лицо рукавом, после этого я обшарил карманы убитого и, поняв, что в любую минуту может прийти и третий, двинулся к заброшенным домам в глубине города…
--->Город Чернобыль-6
ГМ


анкета Сергея Смешного

Сообщение отредактировал wolchok130 - Вторник, 17.04.2012, 18:21
 

snyperДата: Вторник, 17.04.2012, 18:26 | Сообщение # 8
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

Глебу стоило быть внимательнее. Конечно, кто будет долго думать, когда по тебе открывают стрельбу на поражение? Конечно, никто. По крайней мере, надо было проявить хотя-бы мимолетную осторожность, но увы, такое пренебрежение привело к падению. Глеб упал лицом в ближайшую кучку веток, из-за чего на правой щеке появился заметный порез, а при попытке смягчить удар, выставив руки, тонкая ветка вонзилась в кожу, между большим и указательным пальцами; видно, вытащить такую занозу будет не просто.
Милиционер, пока Глеб оправлялся от падения, догнал беглеца и, выстрелив в правую руку того, совершил еще около пяти выстрелов в область живота. Через десять минут здесь не было никого, кроме тела мертвого милиционера с перерезанной глоткой и окровавленного трупа гражданского.

Глеб Сергеев мертв


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

DardWeidedДата: Вторник, 17.04.2012, 20:48 | Сообщение # 9
Группа: Игроки
Сообщений: 273
Статус: Offline


Персонаж: Константин

Группа из трех человек уже было собиралась тронуться, но Сергей остановил проводника и подал ему две тысячи гривен.
[b]-Это аванс, остальное в Зоне. Да и кстати, как идти то будем? В общем маршрут каков?


Vodka, you're feeling stronger
Vodka, no more feeling bad
Vodka, your eyes are shining
Vodka, you are the real MAN
Vodka, wipes away your tears
Vodka, removes your fears
Vodka, everyone is gorgeous
Vodka, yeah vodka
 

AvengingAngelДата: Среда, 18.04.2012, 07:40 | Сообщение # 10
Inhale. Exhale.
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Статус: Offline
По совету, который был великодушно отдан Питер своим "наблюдателем", выйти из автобуса стоило здесь, и не далее как за метров триста-четыреста. Для чего? Чтобы лишний раз не показывать, что она не местная.
Минут десять ходьбы и СМС-ка на телефон, сквозь слабый сигнал соседних телевышек "Я в армейском баре, как закончишь у себя в "Штях" - приходи. Через час не придешь - приду я".
Вот такая вот заботливая СМС-очка. По крайней мере, она давала хоть какую-то гарантию того, что с ней ничего не случится.
Хотя, какие тут гарантии... Никаких совершенно. Им тут просто не место.
Вскоре Питер вошла в город, и пустынная дорога снова стала собою...
->Город Чернобыль-6
 

snyperДата: Среда, 18.04.2012, 08:46 | Сообщение # 11
HARLEQUINADE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус: Offline


Персонаж: Алешина Каролина

DardWeided,
-Ну, будем импровизировать, - усмехнулся парень, пересчитав купюры и, удовлетворившись этим, спрятал деньги в левый нагрудный карман-Да ладно, че вы. Все нормально будет, я туда уже раз сто бегал, - вытащив из кармана армейскую флягу, парень немного отпил и, улыбнувшись уголками губ, вернул флягу обратно-Ну что, идем?


Наркоманка! - в морозилке.
Буйная!
 

HooliganДата: Среда, 18.04.2012, 09:41 | Сообщение # 12
Мистер47
Группа: Игроки
Сообщений: 31
Статус: Offline
Константин Сотник. Начало пути......


Рукоять любимого пистолета, птички его, "Грачика", удобно пристроилась в ладони и никуда не хотела уходить. Обрез ТОЗ-а висел в специальном чехле под мышкой так, что выхватить его - секундное дело. Правда сейчас куртка застегнута, и это несколько замедлит оперативность, но все давным давно отработано и даже сия проблема, случись что, будет решена...
Все это давало маленький островок душевного спокойствия в общем... нет,не море, озерке или прудике, так как боевой офицер привык полагаться на свои силы... так вот, в общем прудике волнения в связи с предстоящим делом - проникновением в ЧЗО.
В городе оставаться слишком опасно, потому надо незамедлительно приступать к делу, пока вероятные преследователи не вышли на след. А Зона по-любому их остановит.
---) Лес


КПК Сотника
 

КоллегаДата: Среда, 18.04.2012, 10:42 | Сообщение # 13
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Статус: Offline


Персонаж: Максим Асташов

Я кивнул в знак готовности, потуже затягивая лямки рюкзака. Вроде ничего не звенело и не тряслось. Куртка и надетая под нее толстовка с капюшоном смягчали давление и без того не врезающихся лямок.
Куртка была черной, и натянутый на голову капюшон толстовки серого цвета резко контрастировали.
На кончиках пальцев запрыгали невидимые молнии, сердце застучало быстрее, разгоняя адреналин. Я улыбнулся про себя, предчуствуя авантюру. Хотя никаких гарантий безопасности так и не находил.
 

DardWeidedДата: Среда, 18.04.2012, 13:21 | Сообщение # 14
Группа: Игроки
Сообщений: 273
Статус: Offline


Персонаж: Константин

И все же как...-сказал Сергей, но проводник его грубо оборвал.
-Вот тебе от этого легче что-ли станет? Как пойдем, так и пойдем.
С этими словами, проводник двинулся вперед. Следом за ним шел сам Сергей, а в конце шел Максим.
Сергея немного напрягал тот факт, что придется идти через лес, да ещё в восемь вечера, но как видимо проводник знал лучше, что группа будет делать. В конце концов Сергей заплатил деньги, и как ему казалось, немалые деньги.
Вскоре, отряд добрался до окраины города, а вдалеке виднелся лес. Теперь начиналось самое интересное.
---> Лес (Лес)


Vodka, you're feeling stronger
Vodka, no more feeling bad
Vodka, your eyes are shining
Vodka, you are the real MAN
Vodka, wipes away your tears
Vodka, removes your fears
Vodka, everyone is gorgeous
Vodka, yeah vodka


Сообщение отредактировал DardWeided - Среда, 18.04.2012, 14:51
 

КоллегаДата: Среда, 18.04.2012, 14:30 | Сообщение # 15
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Статус: Offline


Персонаж: Максим Асташов

Я шел замыкающим, крутя головой. Проводник вел нас какими-то безлюдными закоулками, по узким, разбитым тротуарам, вдоль покосившихся заборов и пустых, заброшенных домиков.
Мы шли, в прямом смысле этого слова, огородами, а впереди стояла сплошная стена желтеющего леса. Хлипкая грязь налипала комьями на кроссовки, и я на ходу пытался сбить налипшие пласты, что удавалось с трудом. Уже явственно ощущался запах леса и сырости, городская пыль и духота остались позади.
-->Лес
 

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:
Мини-чат