ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Юг Чернобыля-6
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:09 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.


Южные окраины Чернобыля-6 - самое спокойное место в округе. Сталкеры, приезжающие на междугородном автобусе, нередко выходят здесь, чтобы не "светиться" в самом городе. Из примечательного в этой местности можно назвать разве что недавно открытый НИИЧАЗ да хлебозавод, кормящий хлебом всю украинскую часть Зоны.

Переходы
Глобальные
---> Лес
Локальные
---> НИИЧАЗ
---> Город Чернобыль-6
---> Автобусная остановка (на автобусе)
---> Хлебозавод №1
 

NovadДата: Суббота, 05.05.2012, 20:55 | Сообщение # 61
Группа: Игроки
Сообщений: 83
Статус: Offline


Персонаж: Алексей

На мне и так убийство, лишние трупы мне не нужны, да и ни кому не нужны - Алексей опустил пистолет. Естественно прятать его он не собирался, не известно чего ждать от того мужика. Остальные четверо так же немного приутихли. Один из них - Джон и вовсе сел на траву и достал пачку сигарет. Щёлкнув зажигалкой он поднёс её к белому цилиндру и смачно затянулся от только что подожённого табака.
Вообщем выходи, мы тебя не тронем.


Анкета Лёхи
 

AvengingAngelДата: Суббота, 05.05.2012, 21:00 | Сообщение # 62
Inhale. Exhale.
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Статус: Offline
Диана засмеялась. Сначала звонко, весело, потом все грустнее и тише, а потом смех превратился в какие-то всхлипывания
- Елена И Александр были прекрасной семьей, бизнесмены, приехали сюда "погостить", а потом - раз, и стали местными крестными отцом и матерью, - Диана безумно хохотнула своей шутке. - А потом они развелись. Это спустя-то семнадцать лет совместной жизни. И заправляли они тут всем еще до зоны. А как появилась эта прекрасная земля, так сразу вместо копий и дубинок в руках этих появились и автоматы с гранатометами. Босяк - мозги и сила одновременно, но у него нет той хитрости, что есть у его жены. Хелена делает все так, что её бывший муж остается виновен в любом случае. Потому до сих пор и проигрывает.
Диана замолчала, встала, чуть не ударившись головой.
- Изготавливаю его я! А как - не скажу. Делать мне больше нечего...
 

ЗасадаДата: Суббота, 05.05.2012, 21:09 | Сообщение # 63
Городошник
Группа: Игроки
Сообщений: 63
Статус: Offline


Персонаж: Сан Саныч Домненков


- Ну... окей.
Перво-наперво я перекинул биту через плечо - благо ремень имелся. После, немного помедлив, выдвинулся сам, подняв руки, дабы не вызывать излишнего возбуждения у человеков с оружием.
Остановившись в шагах пятнадцати от стрелявшего в меня хумана, я всё так же держал руки над головой.
- Шо тут столпились-то?


 

РимонДата: Суббота, 05.05.2012, 21:22 | Сообщение # 64
Витязь
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline


Персонаж: Семнов Р.К.

- Я не услышал ответ на последний вопрос,- спокойно заметил Роман, достав свой первый нож и броском воткнув его в землю у своих ног,- про что ты хотела мне сказать?

Ты спрашиваешь как такой как я сюда попал? Моя история банальна как мир, виною всему деньги...
 

AvengingAngelДата: Суббота, 05.05.2012, 21:28 | Сообщение # 65
Inhale. Exhale.
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Статус: Offline
- Про Эссенцию Жизни, Октавиан - протянула Диана многозначительно. - Это твой последний шанс жить нормально, не умерев от болезни.
 

РимонДата: Суббота, 05.05.2012, 21:32 | Сообщение # 66
Витязь
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline


Персонаж: Семнов Р.К.

- Ах, да, болезнь,- спокойно заметил он,- тут ты права, возможно. Но загадками говорить не надо. Подробности.
Сделав ударение на последнем слове, Роман хотел выстрелить девушке в ногу, ну или в руку. В общем в любую конечность, но потом передумал. Позабавиться он еще успеет. Всему свое время, а пока что нужна была информация.


Ты спрашиваешь как такой как я сюда попал? Моя история банальна как мир, виною всему деньги...
 

NovadДата: Суббота, 05.05.2012, 21:39 | Сообщение # 67
Группа: Игроки
Сообщений: 83
Статус: Offline


Персонаж: Алексей

Может обьяснишь зачем ты за нами следил? Только не говори что просто ссал за сараем. - Лёха слегка ухмыльнулся. Это был тот самый момент когда человек напротив тебя полностью в твоей власти.
Да кончать его нада и все дела. - Подскочил сошка вытаскивая свой старенький ПМ. Парнишка подошёл к Лёхе и направил пистолет на мужика с поднятыми руками. Сошка больше понтовался, держа пистолет "по-ниггерски". К нему присоеденился Катя. Сталкер с женской кличкой выхватил свой матовый Кольт и добавил:не будь таким наивным паря, тут или ты или тебя.
Джон же продолжал преспокойно курить. Похоже он или на всё забил или ждал развязки, не желая марать руки. Аршак же презрительно хмыкнул.


Анкета Лёхи
 

AvengingAngelДата: Суббота, 05.05.2012, 21:39 | Сообщение # 68
Inhale. Exhale.
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Статус: Offline
- Дай мне подробности, и я дам их тебе, - раздраженно ответила Диана. - Я хотела заслать тебя за периметр, сделать так, чтобы ты вытащил это для себя.
Пауза.
- И для меня... - Еще одна пауза. - Эссенция жизни это некая вещь, которая есть там, за периметром, порожденная аномалией. Говорят, что она водится около озера янтарь, и способна при употреблении внутрь служить исцелением от всего. Ложь ли, или нет - у тебя уже нет выбора. Ты пойдешь туда, хочешь ты этого, или нет... - Диана вздохнула - Однако, что-то подсказывает мне, что ты возьмешь меня с собою...
И этому она была совсем не рада.
 

КнопычДата: Суббота, 05.05.2012, 21:43 | Сообщение # 69
Длинный язык? Не, не слышал.
Группа: Игроки
Сообщений: 795
Статус: Offline
Южные окрестности чернобыля шесть, пожалуй самая знакомая мне часть этого чертового "райского уголка".
Проходя под последним фонарем я остановился, чтобы перевести дух. Вокруг уже было достаточно темно, а потому я на секунду упал в бескрайнюю пропасть собственного сознания.
Я вообще частенько любил представлять, что весь окружающий меня мир погружен во тьму. Все, машины, здания, даже люди. Все испачкано тьмой, она внутри, снаружи их. Они улыбаются, но даже не представляют, что внутри них лишь черная, как смоль тьма. А я, а я стою под светом фонаря, чистый и нетронутый миром.
Да именно так, все слепо бродят во тьме и лишь я один стою под светом. Я один.......
Вот только любой фонарь время от времени надо чинить и подпитывать от чего-то. Ведь не будет же он работать вечно? Верно. Вот я и считал, что в моей жизни было всего два источника. Доброта и она.
Да, я вновь вспомнил про нее. Когда ты думаешь, о том, что все вокруг сожрала тьма, то ты не можешь подумать о том, кто тебе дорог. Ведь если они не стоят под твоим фонарем, значит они во тьме, а значит ты для них тоже враг.
Открыв глаза я вновь достал старенькую карточку и посмотрел девушке на ней в глаза, на секунду даже показалось, что она живая. В этот момент фонарь моргнул и погас погрузив окружающий мир в кромешную тьму, а меня в него. Я лишь усмехнулся и убрал фотографию обратно.
-Нет дорогая, тьма сожрала не тебя, а меня.-сказал я немного непонятную для посторонних ушей фразу, но таких в радиусе километра не было.
Я вообще частенько начинаю хандрить, когда остаюсь один, а потому меня и посещают такие мысли. В такие моменты хочется лишь одной вещи. Тепла и заботы. Обычного людского добра и доказательства того, что ты им не безразличен, но......Но это фантастика, всем плевать друг на друга.
Посмотрев еще раз вдаль я перешел дорогу и углубился в лес. Так, как и было указано на карте.
------------------------)Лес


No one in save in darkness.
It makes me sad to hear you say you love me
I know you only love what I can do for you©
Желаю всем людям взаимной любви и добра. Жаль, что моя винтовка не согласна, а я привык ей доверять.
Снайпер
Смертник
 

ЗасадаДата: Суббота, 05.05.2012, 21:46 | Сообщение # 70
Городошник
Группа: Игроки
Сообщений: 63
Статус: Offline


Персонаж: Сан Саныч Домненков



- Хм. А вы забавные ребята. И очень и очень много о себе думающие. Если человек направлялся к заброшенному самим богом сараю, это не значит, что он вас выслеживает. Открою старшную правду: там вполне может быть что-то полезное. Более полезное, чем гвоздики да сено. Посему лучше уберите ваши большие и страшные пушки, господа, и идите куда шли. Да и не вежливо это - тыкать в людей оружием, а уж тем более стрелять в них. - Я неспеша опустил руки, после чего заснулу их же в карманы и криво ухмыльнулся - моя самая "обворожительная" улыбка.


 

РимонДата: Суббота, 05.05.2012, 21:48 | Сообщение # 71
Витязь
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline


Персонаж: Семнов Р.К.

-Да,- с улыбкой заметил Роман,- ты пойдешь со мной. Держать тебя на воле - глупо, запирать - расточительно, мало ли сколько меня не будет. Как вариант можно было бы сдать тебя Босяку, но это отпадает, да и деньги мне пока мест ни к чему. А теперь, первая часть знаменитого балета.
Откинув пистолет, Роман спокойно выдернул нож из земли и ногой опрокинул девушку. После этого он перевернул ее на живот и с улыбкой произнес.
- Придадим драмы нашей повести,- спокойно сказал он, после этого он сделал себе неглубокий порез на руке и такой же порез на плече девушки, тут же приложив свежие кровоточащие раны друг к другу,- я умру - ты умрешь. Мне так как то проще жить будет.
После он встал, спокойно подняв пистолет и усевшись на багажник посмотрел на Диану, ожидая ее реакции. Ему было все равно больна она или нет, теперь они в одной лодке, какой бы дырявой она не была.


Ты спрашиваешь как такой как я сюда попал? Моя история банальна как мир, виною всему деньги...
 

AvengingAngelДата: Суббота, 05.05.2012, 21:53 | Сообщение # 72
Inhale. Exhale.
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Статус: Offline
- Я изнасилую тебя ночью, - Заявила Диана, молчавшая до этого, но хмурая как ночное небо в ураган. - Свяжу, засуну кляп в рот, и буду делать это с тобой, пока ты не сдохнешь от усталости. А потом буду насиловать труп до кровавых мозолей. И все это независимо от того, дойдем ли мы до туда, или нет...
Диана замолчала снова, закончив свою тираду.
- И я, надеюсь, ты не настолько глуп, Октавиан, чтобы заставить меня идти лишь с тобою. Ты же жалок. Оружие в руках держишь как маленький мальчик... - И за этими ядовитыми подколами Роман понял одно - она не поднимет на него и пальца, даже если дать ей оружие. Она боится такой смерти, и хочет жить. И он - её спасительный канат.
 

NovadДата: Суббота, 05.05.2012, 21:59 | Сообщение # 73
Группа: Игроки
Сообщений: 83
Статус: Offline


Персонаж: Алексей

Этого ответа не ожидал никто. Лёха слегка смутился, а Сошка и Катя криво улыбнулись. И правда, устраивать здесь стрельбу как-то невежливо. Но то что произошло дальше потрясло всех, конечно кроме этих двоих отморозков. Сошка посмотрел на своего напарника с женским именем, молча кивнули друг другу и одновременно открыли огонь. Шестнадцать пуль, по восемь из каждого ствола лягли очень кучно. Лёха слегка отшатнулся в сторону, глаза его были как пять копеек. На землю посыпались гильзы. Джон уронил свой окурок и посмотрел на двух друзей с выражением лица вроде "Еб*нуться!!!". Все шестнадцать пуль не задели мужичка стоящего возле сарая. Ровненький дырочки от пуль были буквально в считанных сантиметрах от "мишени". Сам же мужичёк похоже просто ошалел, а по его скуле тонкой полосочкой текла алая капелька. Этот ход со стороны Сошки и Кати вполне мог закончиться трагично.

Анкета Лёхи
 

РимонДата: Суббота, 05.05.2012, 22:02 | Сообщение # 74
Витязь
Группа: Игроки
Сообщений: 219
Статус: Offline


Персонаж: Семнов Р.К.

- Ты итак уже меня изнасиловала, точнее мой мозг. Кто у тебя на примете?- спокойно заметил Роман, пистолет для него действительно был в новинку. Вот то, что лежало на севере городка было его родным оружием, то, чем он умел и любил пользоваться. Но если девушка считает что оружием пользоваться он не умеет - да будет так. Идти с кем то незнакомым неизвестно куда было как то стремно, но предложение выслушать было можно. А потом и разобраться как пробраться через периметр и Зону отчуждения.

Ты спрашиваешь как такой как я сюда попал? Моя история банальна как мир, виною всему деньги...
 

AvengingAngelДата: Суббота, 05.05.2012, 22:10 | Сообщение # 75
Inhale. Exhale.
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Статус: Offline
Слов не последовало.
Последовали действия. Диана достала мобильник, Позвонила.
Первую минуту она молчала, потом угрюмо выдала
- Расскажите что-нибудь новое, чего я не знаю...
Ответом ей стал повышенный тон в трубку
- Извините. Мне нужна ваша помощь. Мне нужны люди. Надежные. За деньги готовые лезть в самое пекло. Говорящие по-русски.
Еще две минуты молчания.
- Деньги есть. Сто тысяч людям хватит? Всмысле не надо? Нет, не надо, а хотя... Да, я думаю, такое возвращение долга мне по душе. До встречи, Хелена.
Диана заплохнула телефон-раскладушку, и посмотрела на Романа.
- У тебя есть шесть часов отдохнуть. Миссис Кейн предоставит нам бойцов на выбор...
 

Поиск:
Мини-чат