ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Юг Чернобыля-6
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:09 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.


Южные окраины Чернобыля-6 - самое спокойное место в округе. Сталкеры, приезжающие на междугородном автобусе, нередко выходят здесь, чтобы не "светиться" в самом городе. Из примечательного в этой местности можно назвать разве что недавно открытый НИИЧАЗ да хлебозавод, кормящий хлебом всю украинскую часть Зоны.

Переходы
Глобальные
---> Лес
Локальные
---> НИИЧАЗ
---> Город Чернобыль-6
---> Автобусная остановка (на автобусе)
---> Хлебозавод №1
 

DeliriumДата: Пятница, 27.09.2013, 16:50 | Сообщение # 226
Группа: Игроки
Сообщений: 18
Статус: Offline


Персонаж: Jessica [DELIRIUM] Red - DEL

Старт.

Сумрачная сцена. Пригород подобно холодному одеялу укутал густой почти ледяной туман. Подобно призраку из этого тумана появилась стройная фигура девушки с развивающимся кроваво-красным хвостом волос, вся в чёрном с алым чемоданом который подобно небольшому гробику сухим стуком колёс отстукивал на стыках бетонных плит тротуара. Не смотря на мрачный сюрреалистичный туманный антураж, глаза её были скрыты за тёмными очками, а на ярко-красных напомаженных губах застала лунная улыбка. В свободной руке подобно трубе паровоза дымилось что-то похожее на сигару окуривая воздух вокруг девушки едким травянистым дымом. Траурное безмолвие, нарушаемое лишь размеренным стуком колёс чемодана и каблуков девушки неожиданно было символично разорвано звуками музыки из ларька неподалёку. Знакомая мелодия заставила лунную улыбку превратиться в самодовольный оскал. Не смотря на внешнюю привлекательность девушки, её почти кукольное лицо и аппетитные формы, впечатление она производила вкупе с доносящимся из ларька музыкальным сопровождением, довольно зловещее. Девушкой была Дел. Прибывшая примерно час назад на место новой дислокации и сейчас направлялась по объявлению что-бы снять себе жильё.

Меня уже порядком колбасило прямо с утра. В голове на незримом экране возникал вопрос - Вот нахрена надо было так кетом закидываться, да ещё в таких количествах что, утро дабы не накинутся с каким нибудь дрыном наперевес на первого встречного прохожего, приходится решать уравнение косяком? Когда же я поумнею, повзрослею и вообще начну хотя бы иммитировать поведение нормальных людей?
Ответ для меня был очевиден, по этому оставалось лишь глубоко и горестно вздохнуть. Кроме испорченного настроения слегка подправленного канабиолом окружающая реальность видимо тоже сошла с ума. Город погрузился в холодный липкий туман который не предвещал ничего хорошего кроме вероятного дождя ближе к вечеру. Меня бесило практически всё, от меня самой вплоть до дебиловатой улыбки застывшей на моём лице и похотливо-удивлённых взглядов окружающих фавнов мужского пола, которые то и дело попадались на пути. Радовало лишь то что, я довольно быстро определилась с местом обитания. Бабка которой я звонила минут десять назад сдавала целый дом и цена была вполне приемлемой для меня, учитывая в какой дыре я нахожусь. Так что, оставалось лишь выйти на контакт, проплатить лаванду и можно начинать заниматься своими прямыми обязанностями, то зачем я сюда притащилась. А конкретно, сбором информации.

---> Город Чернобыль-6


 

  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:
Мини-чат