ФРПГ Опасности Зоны ФРПГ Край Света Фан сайт Star Wars
 
 
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Юг Чернобыля-6
AлтайДата: Суббота, 03.03.2012, 15:09 | Сообщение # 1
Wreak Havoc
Группа: Администраторы
Сообщений: 1830
Статус: Offline


Персонаж: Deus Ex Machina этой ролевой.


Южные окраины Чернобыля-6 - самое спокойное место в округе. Сталкеры, приезжающие на междугородном автобусе, нередко выходят здесь, чтобы не "светиться" в самом городе. Из примечательного в этой местности можно назвать разве что недавно открытый НИИЧАЗ да хлебозавод, кормящий хлебом всю украинскую часть Зоны.

Переходы
Глобальные
---> Лес
Локальные
---> НИИЧАЗ
---> Город Чернобыль-6
---> Автобусная остановка (на автобусе)
---> Хлебозавод №1
 

dmi21716140Дата: Вторник, 01.05.2012, 19:44 | Сообщение # 31
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Извини, "братишка", сегодня не твой день. Но ты же знаешь. Не верь, не бойся, не проси, - холодно заметил убийца, целясь в голову кавказцу. Прогремел выстрел. Теперь в голове человека была дырка, а затем тело рухнуло на земь. Глаза мертвеца смотрели в небо. Дело было уже сделано. На поле брани остались два мертвеца, которые ничего не смогут рассказать о друзьях Буткова Теодора Ивановича, известного как "Резчик". Серые глаза спокойно смотрели на два тела. Выражение лица ничего не могло сказать о том, о чём сейчас думает Тео.
- А про пистолетик проще. Мне жесты подсказали. Та и вообще люди всегда уверенней, когда есть верный кусок металла, который плюётся свинцом. Эх, вышак вышаком. Театр. Так и не закончил.


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

FasherДата: Вторник, 01.05.2012, 19:51 | Сообщение # 32
I'm the regent now!
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 218
Статус: Offline


Персонаж: Малкадор Сигиллит

-А кто такой этот Хан ? Вспомнил Фёдор слова одного из кавказцев. Конечно, ответ был довольно очевиден, но тем не менее больше информации-лучше. А так же второй вопрос, который волновал Фёдора куда больше.
-И с чего здесь вообще такая шумиха то, что всякий сброд слетается как мёдом намазано ?
 

dmi21716140Дата: Вторник, 01.05.2012, 19:56 | Сообщение # 33
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Ах, горит очаг из забытых истин. Ну, а Хан мой конкурент. Из нас живым должен остаться только один. Так-то вот. А привлекает всех эта Зона Отчуждения. Такая же отвратительная, как и это место, - ответил Теодор, подходя уже к телам. "Да, их придётся закопать", подумал Резчик.

Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

dmi21716140Дата: Среда, 02.05.2012, 05:49 | Сообщение # 34
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

Убийца выбрал самое необходимое. Этим оказались бумажник, автомат АКС-74У, пистолет Макарова, неплохо сохранившейся плащ, один магазин к автомату. И всё.
- Потом оглядим, - сказал напарнику Теодор, беря лопату. Найдя уютненькую площадку, Тео занялся занимательным процессом рытия ямы. "Эх, когда это было? В фильмах? А похуй уже", думал Резчик, продолжая копать яму. Через полчаса ударного труда яма была зарыта.
- Тяжёл, - сделал комментарий Тео, отправляя первыого мертвеца в яму. После этого туда же отправился уже и автоматчик.
- Покойтесь с миром, ублюдки, - вздохнул Теодор, теперь уже закапывая кавказцев. Дух девяностых вспомнился в этот миг. Вскоре дело было сделано. Убийца с признаком усталости разглядывал трофеи.
- Ну, а теперь нужно спрятать это до лучших времён.


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

FasherДата: Среда, 02.05.2012, 12:58 | Сообщение # 35
I'm the regent now!
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 218
Статус: Offline


Персонаж: Малкадор Сигиллит

Фёдор с усмешкой наблюдал за действиями Теодора. Эти трупы не вывели бы на них всё равно, ведь в таком захолустье вряд ли есть достаточно оборудования для баллистической экспертизы. К тому же тут ствол есть у каждого второго, что ещё более усложняет поиск. Но раз напарник считает, что трупы нужно зарыть, то пусть зарывает.
- Ну, а теперь нужно спрятать это до лучших времён.
-А есть предложения, куда ? Отозвался Фёдор. Мародёрства он не слишком уважал, но и постыдного в этом не видел, если конечно не предлагалось доносить за трупом носки.
 

dmi21716140Дата: Среда, 02.05.2012, 13:04 | Сообщение # 36
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- Тут лесок есть рядышком. Можно туда спрятать до тех времён, когда нужно будет действовать очень решительно, - ответил Теодор, примеряя плащ. Также Тео стал с явной усмешкой изображать походку "авторитетного вора". Получилось довольно похоже.
- Ну, в таком виде можно сразу в фильмец. Правда, нынче на экранах всякие боровы и куры, - с признаком сожаления сказал Тео, собирая остальную добычу в одну кучу. После этого всё было рассовано по карманам, а автомат спрятан под полы плаща.
- Тяжеловато. Ладно, щас найдём какое-нибудь тихое место в лесу и сделаем небольшой схроник. Не желаю я ходить с этим полным набором братка.


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

FasherДата: Среда, 02.05.2012, 18:30 | Сообщение # 37
I'm the regent now!
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 218
Статус: Offline


Персонаж: Малкадор Сигиллит

-Раз знаешь, то пошли. Коротко ответил Фёдор. Для него этот хлам важным не являлся, поскольку его оружие-"божье слово и доброта", а если не выйдет, то в ход пойдёт "беретта". Но если уж Теодор считает, что это оружие нам в будущем пригодится, то пуст прячет куда угодно. Куда важнее для Фёдора был другой вопрос.
-Расскажи, что за бизнес у тебя на уме ?
 

dmi21716140Дата: Среда, 02.05.2012, 18:40 | Сообщение # 38
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

- В Зоне Отчуждение есть такие штуки, которые имеют особые свойства. Местные именуют их "артефактами". Это будет стоить много. Очень. Но мне смеют мешать. А если дитё мешает тебе, сотри его с лица Земли. Или заставь его подчиниться, - ответил Теодор, продолжая ходить в стиле "авторитетного вора". Вероятно, это было зачем-то нужно Тео. Резчик продолжал углубляться в лес, внимательно что-то разыскивая. Лишняя поклажа никак не мешала ему в этом важном деле. В Лесу было подозрительно тихо. "Надеюсь, на сей раз без приключений. Хотя, куда они от меня денутся. Я жеж ихний помазанник, хах".
---> Лес


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

FasherДата: Среда, 02.05.2012, 19:33 | Сообщение # 39
I'm the regent now!
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 218
Статус: Offline


Персонаж: Малкадор Сигиллит

Фёдор молча последовал за Теодором, ему требовалось это хорошенько обдумать. Какие то "артефакты"...А он то думал тут стержни урановые откапывали, или золото, а всё куда менее тривиально, как оказалось. Время все это обсудить ещё будет. А пока следовало закончить с текущими делами, чем и занимался сейчас Теодор. Оставалось только надеяться, что в лес углубляться сильно не придётся. Чистить ботинки потом...
---> Лес
 

dmi21716140Дата: Четверг, 03.05.2012, 06:19 | Сообщение # 40
Группа: Игроки
Сообщений: 544
Статус: Offline


Персонаж: «Жолнеж»

"Ну, а теперь в "7,62". Там немного передохнём. И где-то нужно будет найти ночлег. Хотя где его найдёшь в этом клоповнике? Ладно, плевать", думал Резчик, держа руки в карманах теперь уже своего плаща. После избавления от причиндалов братков идти было гораздо легче и приятней. Да и темнота способствовала тому, что их никто не будет искать. "Минимум день пройдёт, покуда Хан очухается. Он-то ждёт их останки, которые я ему пришлю по почте. Наивный... Маска маньяка была очень убедительной. Так бойся же её, Хан". Вскоре стали виднется огни "большого" города.
--->Город Чернобыль-6


Non nobis Domine, non nobis, sed Nomini Tuo da Gloriam
 

КоллегаДата: Четверг, 03.05.2012, 08:35 | Сообщение # 41
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Статус: Offline


Персонаж: Максим Асташов

Солнце лениво катилось по небу к горизонту. Я свернул с тротуара и перешел пустую дорогу, спугнув стаю воробьев. Прохожих тут было маловато, поэтому внимания на меня никто не обращал.
Где-то вдали завыли сирены, и под сердцем неприятно кольнуло, как раз в том месте, где лежал пистолет. Хотелось пить и есть, я порядком устал, а ноги гудели от долгого перехода и бешеных догонялок с пулеметными очередями.
Я тяжело вздохнул и свернул направо, к площади.
-->Город Чернобыль-6
 

FasherДата: Четверг, 03.05.2012, 17:02 | Сообщение # 42
I'm the regent now!
Группа: Младший ГМ
Сообщений: 218
Статус: Offline


Персонаж: Малкадор Сигиллит

Ну наконец, закончили с хачами. Теперь о бизнесе.
Фёдор так же молча шёл за Теодором, который знал город, если и не хорошо, то уж точно лучше чем сам Фёдор. Который хоть и не знал, куда они идут, но был всё же рад, что из леса они ушли. Мысль о том, что Босс ждёт отчёт утомляла Фёдора, ему не хотелось звонить, и собственно, не с чего, и говорить о том, что мол "в процессе". Он собирался сразу выдать результаты.
--->Город Чернобыль-6
 

КоллегаДата: Пятница, 04.05.2012, 15:26 | Сообщение # 43
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Статус: Offline


Персонаж: Максим Асташов

"Так, главное - вести себя повежливее!" - настраивал я себя, топая по тротуару. Прохожие спешили на работу, да и просто по своим делам.
Институт я нашел не сразу - пришлось попетлять по району, поспрашивать прохожих. В итоге я наткнулся на трехэтажное большое здание, по виду типичный НИИ - белые стены, все вокруг убрано, деревца, аллейки...
Я ускорил шаг, поправляя куртку.Ну, это моя последняя ниточка к таинственному Сидоровичу...
-->НИИ ЧАЗ
 

SHEPTUNДата: Суббота, 05.05.2012, 14:02 | Сообщение # 44
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Я шёл со стороны автобусной остановки в сторону города Чернобыль-6
Начинало смеркаться, я подходил к югу Чернобыля-6 и тут из-за угла старого здания выходят три грозно настроенных человека в спортивных костюмах и нахраписто стали просить отойти на пару слов. Все трое - люди атлетической внешности, да и у одного в руках хороший обрезок трубы.
-Пацан-начал тот что с трубой -давай отойдём, разговор есть
-Мне не о чем с вами разговаривать- начал я но меня перебил лысый парень.
-Слышь, не борзи, тебе сказано пошли, значит пошли.
-Мы по два раза объяснять не привыкли- сказал третий доставая из кармана складной ножик.
-Говорите здесь, раз что-то понадобилось
-Ладно- сказал лысый оскалившись- ты зачем нашего братка избил?
-Какого?- переспросил я.- Где?
-На автобусной остановке. Лёху, кореша нашего!- вскрикнул третий.
-За свои действия надо отвечать, гнида- произнёс лысый.- Карась, Тоха, давайте проучим гниду.
И тут же на меня слева кинулся амбал с трубой, а справа тот что с ножом.
Я увернулся от замаха амбала и ударил ему кулаком под дых, тот скрючился и выронил трубу. В это время лысы накинулся на меня со спины и начал душить, а тот что с ножом накинулся спереди.
Задыхаясь я схватил его за руки и перекинул через себя прямо на третьего, повалив его тем самым на землю. В это время амбал пришёл в себя и начал вставать, но я не позволил ему этого и я до сих пор чувствуя удушье ударил его в челюсть, и он повалился и больше не пытался встать. А лысый с третьим(Тохой) уже пришли в себя.
-Сука, умри тварь- крикнул лысый выхватывая нож из рук своего товарища и кидаясь на меня. Я успел увернуться от удара и схватив его за руку сделал подсечку и лысый повалился на асфальт уронив нож, и тут на меня подобрав трубу кинулся третий, я перехватил трубу и с ноги ударил в живот и он повалился на землю. Я добил лысого тремя ударами и он потерял сознание.
Подняв ножик и убрав его в карман я направился дальше по прежнему пути не обращая на крики Тохи
---->Город Чернобыль-6


[url]http://www.danger-of-zone.ru/forum/16-505-1[/url ]
 

Восток-5Дата: Суббота, 05.05.2012, 14:16 | Сообщение # 45
Группа: Игроки
Сообщений: 570
Статус: Offline


Персонаж: Наоката Исибаси


Ты незаслуженно упустил из внимания последнего. Того, кому досталось меньше всех. Ты и не услышал, как полный злобы человек с обрезком трубы наперевес подкрался к тебе сзади, сделал замах и, вложив все злобу и горечь поражения, стукнул по затылку. Мозг потерял изображение обстановки - сетчатка передавала свое перевернутое видение на отдел, переживший тяжкий удар. 10 секунд, словно вечность шли десять секунд, пока слух еще работал, а сознание сопоставляло факты. За десять секунд в обратном порядке прошла жизнь, заменяя ощущением былой радости нынешнее ощущение мокрого и грязного асфальта. Туннель не показался - зрительная доля выключилась первой и не смогла произвести столь картинный фрагмент. Лишь как будто где-то далеко отбивали прочные подошвы крепких сапог старые строки: "Грабь. Гроб. Груб.".



Человек за солнцем

"...Наша работа во тьме,
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем;
Наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой..." ©
 

Поиск:
Мини-чат